Страница 59 из 140«125758596061139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:09 | Сообщение # 1161
Подполковник
Статус: Offline
Ну да, у нас же форум независимый, только мысли я должен выражать в зависимости от админа. Кстати, ты говорил чтобы я ушел с темы так как ни кто мою позицию не поддерживает. На сегодня я вижу, что у моей позиции есть сторонники. Думаю, что если крикнуть клич, то  те кто поддерживает меня, но не участвуют в дискуссии то таких может наберется десяток если не больше.
Ты постоянно меня удаляешь, когда не знаешь как ответить на мои вопросы.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1162
Подполковник
арчи, Артем, так если я буду предъявлять источники(видео съемки), то меня заблокируют на веки вечные.

Добавлено (06.07.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата арчи ()
в оригинале небось,на англицкой мове или на украинской опубликованной в одной из евромайданских групп
Доклад читал на английском в оригинале взятом из официальном сайте ООН. Кстати ты то же можешь его там взять и прочитать это не секретная информация.

Добавлено (06.07.2014, 22:15)

Цитата арчи ()
...про медаль я честно говоря не в курсе,слышал что-то про ювелира который в порыве переполнявших его чувств сделал то ли медаль,то ли монету,но не хочу копаться,для меня это чистой воды конспирология...
Плохо слушаешь. Сотни Ахтубинских военных награждены этой медалью. Вместе с медалью, выдают еще и грамоту подписанную ВВП. Я эту медаль видел в Москве у своего товарища, который ездил как он говорит, ОТЖИМАТЬ КРЫМ

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Вот к примеру Дэйли мэйл приводит статью о том, как войска хунты уничтожают мирное население. причем в тексте сравнивают Порошенко с Гитлером. Такое издание уже не назовешь кремлевским(как бы этого не хотелось некоторым). В статье выложены фото времен ВОВ и фото карательной операции Порошенко, черно-белые/цветные соответственно.

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:20 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Ну да, у нас же форум независимый, только мысли я должен выражать в зависимости от админа
я тебе уже отвечал на этот вопрос. Требования остаются в силе. Следующий пост в этой теме будет последний. Фашизму тут места нет.
Цитата Дмитрий0001 ()
сторонники
И лишняя biggrin . И кто знает сторонник это или сочуствующий
Цитата Дмитрий0001 ()
Думаю, что если крикнуть клич, то те кто поддерживает меня, но не участвуют в дискуссии то таких может наберется десяток если не больше.
да вот и крикни и соберитесь где нить на форуме любителей единой украины. Сторонников будет намного больше.

На эту тему больше не общаемся с тобой. Ранние требования все еще действуют.

арчиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:24 | Сообщение # 1165
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
Я ХЗ какие у него тут идеи и задачи
да никаких,ну верит человек,что он не такой как все,что все быдло не разумное,а он один хомосапиенс! biggrin ладно я ушёл!

арчиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:35 | Сообщение # 1166
Анатольевич
перевод wink

Образ разрухи в Луганск является признаком эскалации военной напряженности между Киевом и Кремлем после окончания 10-дневного перемирия.
Украины, пограничной службы, - говорит военнослужащий погиб и восемь были ранены, когда пост на границе с Россией попали под сильный минометный attack.In заявление, сервис говорит, что нападение произошло на рассвете в среду в Новоазовске пост в юго-восточной части Донецкой области. Донецк-один из двух восточных регионах, где украинские войска ведут боевые действия пророссийских separatists.A 10-дневный одностороннем прекращении огня со стороны украинских истек в понедельник поздно вечером после того, как сепаратисты отказывались сложить оружие.
Пограничные посты стали ключевые позиции, а Украина заявляет, повстанцы получают поддержку и подкрепление из России.
Она похожа на стратегию использовали немцы в 1941 году во время операции " Барбосса, наступление, которое началось три года военной кампании на Восточном фронте.
Дома в этом регионе, которая была частью СССР, в то время, были атакованы сначала с воздуха Люфтваффе и затем с помощью наземных войск.
Фотографии, сделанные во время шоу участки деревень охвачены пламенем.
На этой неделе, Украина говорит, что его взяли под контроль один пограничный пост от мятежников. Охранники службы, - сказал в среду повстанцы были заминированы пост с вв.
В результате новых атак, министры иностранных дел из России, Украины, Германии и Франции договорились о серии шагов для возобновления перемирия.

nafaniusДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:34 | Сообщение # 1167
Майор

Полностью их поддерживаю, молодцы мужики  ЛА ЛА ЛА ЛА
Прикрепления: 2557578.jpg(15Kb) · 6305000.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал nafanius - Понедельник, 07.07.2014, 08:42

ComturДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1168
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Крым это Украинская территория
Подтверждено международными документами? Границы с соседями согласованы? Или просто " так було"?

DarthFearДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1169
Генерал-лейтенант
Давайте вернем все территории СССР smile

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
DarthFear, ну кроме прибалтики может быть... Они даже в составе СССР чувствовали себя чужими

DreddДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:20 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Полностью их поддерживаю, молодцы мужики
biggrin шизики какие то

DreddДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:11 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Нафаниус, у твоих старичков с маниакальной любовью к вождю есть и другая сторона

KetДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:11 | Сообщение # 1173
Генерал-лейтенант
Sudya_dreddbiggrin biggrin biggrin

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1174
Анатольевич
ну чё сушка у ополченцев появилась,бойся врах! biggrin оно ж как получается,так помогать вооружением Новороссии нам нельзя,а вот на фоне отбитых у украинских вояк оружия,тут сам случай велел!Была одна "нона",а потом оказалась что она и не совсем одна,она клонировалась,отксерилась...короче думаю,скоро выясниться что и сушка не одна!

nafaniusДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:45 | Сообщение # 1175
Майор
Цитата арчи ()
Была одна "нона",а потом оказалась что она и не совсем одна,она клонировалась,отксерилась.
Да да, на слышал! Ух бендеровцы распоясались, молитвы читают где не попадя возле храмов, а мы тут пострелять приехали! АХ ХА ХА  ЛА ЛА ЛА ЛА

"Несколько минут террористы обстреливают украинские правительственные войска, из жилых кварталов, вызывая ответный огонь.
Затем быстро убегают, подставив мирных людей под ответный огонь и заявляют на последок, что "так воюют русские"..."

Добавлено (07.07.2014, 22:45)
Ну а на видео конечно совсем не то что мы подумали, это понятно Ла ла ла ла

Сообщение отредактировал nafanius - Понедельник, 07.07.2014, 22:43

DreddДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:49 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
nafanius, а если мирные люди всецело заодно с ополченцами? То кто является террористами? Не хунтовские ли власти, истребляющие свой народ? На видео ничего не заметил зазорного? Так как у ополченцев техники не много, они не будут стоять на одном месте и выжидать, когда хунта нанесет по ним удар. Передислокация работает.
Не понятно, по твоему они в чистом поле биться должны? На мой взгляд терооризм-это фигачить градом по своим городам, или зажигательными бомбами. Это по настоящему геноцид. А на видео-простая гражданская война.

nafaniusДата: Вторник, 08.07.2014, 00:01 | Сообщение # 1177
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
а если мирные люди всецело заодно с ополченцами? То кто является террористами
Да да любой мирный человек в восторге когда стреляют из его двора, и с радостью ждёт ответного огня, конечно всецело пооддерживает эти действия, как раз на видео видно радостные лица священников Ла ла ла ла
А там уж называйте как хотите.... хоть Путинскими соколами....

Добавлено (08.07.2014, 00:01)
Ещё несколько восторженных и всецело поддерживающих Ла ла ла ла надо наказать этих бендеровок!

заречныйДата: Вторник, 08.07.2014, 00:45 | Сообщение # 1178
Генерал-майор
nafanius, ну да, таких там полно всегда было.

Ихние внучки? biggrin
Прикрепления: 7898382.jpg(231Kb) · 3435952.jpg(227Kb) · 6666725.jpg(71Kb) · 3515680.jpg(104Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

nafaniusДата: Вторник, 08.07.2014, 07:30 | Сообщение # 1179
Майор
заречный, ТОПОЛЕМ ПО НИМ СУКАМ, ПО ЭТИМ ПРОДАЖНЫМ, РУССКОЯЗЫЧНЫМ БЕНДЕРОВКАМ, ЭТИ ЯВНО НЕ МИРНЫЕ КАРАТЕЛИ -ИХ МОЖНО, СОЖГЁМ УКРАИНУ УРА, ЗА ПУТИНА,  РОССИЯНЕ - ОНИ ТАКИЕ, ОНИ ТАК ВОЮЮТ ЛА ЛА ЛА ЛА, не надо стесняться своих комплексов!

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 08.07.2014, 08:03

арчиДата: Вторник, 08.07.2014, 08:37 | Сообщение # 1180
Анатольевич
nafanius, я таки понял, вы шабес гой, то есть не совсем националист, конечно, это как бэ пошло и не интересно местами, но но досуге, фигурально выражаясь, по субботам ,вы не прочь оказать свои услуги кашерным людям)

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 59 из 140«125758596061139140»
Поиск:

/>