Страница 6 из 140«1245678139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
пусикДата: Суббота, 22.02.2014, 15:55 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот, что мне пишут из Харькова:

Вопрос про Украину, конечно интересный! Вам, понятно, маловато показывают. А мы живем, как на бочке с порохом. Очень мне напоминает Чеченскую историю, с карательными отрядами Дудаева.03:27А сегодня в Харьков прибывают автобусы с бандеровцами03:31Уже с вечера начался бардак и в Харькове. Что будет завтра? Не дай бог представить!

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

DreddДата: Суббота, 22.02.2014, 16:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус

DreddДата: Суббота, 22.02.2014, 17:14 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Депутаты востока Украины не признали власть Рады

Дмитрий0001Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:43 | Сообщение # 104
Подполковник
Не верте тому, что показывает зомбоящик. Кличко и им подобные не контролируют оппозицию. Я общался с представителеми "Правого сектора", они не хотят в евросоюз и не хотят евроинтеграцию. Они говорят, что хотят просто ЖИТЬ, чтобы им не мешали ни Запад ни Россия, на также за единство и целостность Украины и нации. Погибших оппозиционеров в несколько раз больше, чем представителей власти, а это показатель, кто действительно стреляет. Сейчас визжат о фашизме и о нацистах в основном те кто боится потерять власть и деньги. Кличко и его соратники предатели своего народа, наравне с правительством Януковича именно они виноваты в гибели людей. Нельзя издеваться над своим народом. Если бы в стране была бы социальная справедливость ни когда бы народ не вышел бы на улицы и не взялся за вилы. Это мое личное мнение.

Добавлено (22.02.2014, 18:43)
---------------------------------------------
я думаю, что сценарий развития на Украине будет плачевным. Гражданская война неизбежна, а это значит что скорее всего примут решение о интеренции Украины под видом миротворческих сил. В лучшем случае Юго-восточные области ожидает судьба Осетии, Абхазии и Приднестровья, т.е. автономные ни кем непризнаные оласти((республики). В худшем случае у российских границ будут НАТОвские войска, которых сами УКРАИНЦЫ после ввода выгнать не смогут. Как то так.

арчиДата: Суббота, 22.02.2014, 20:54 | Сообщение # 105
Анатольевич
Я достаточно молод,но даже я мельком застал,те года когда старики шустро говорили на местном суржике,шокали и гакали то есть я видел тех,кто был потомками украинских переселенцев,тех чумаков (извозчиков соли и рыбы,пекарей,кузнецов,купцов) которые основали многие наши сёла-Успенку,Болхуны и Владимировку в том числе,которых судя по переписи населения в конце XIX в. в губернии насчитывалось больше 130.000 украинцев, или 13 % от общего количества жителей!!!13%,это к сравнению,почти столько же как сейчас казахов в Астраханской области,понимаете масштаб генетического родства нас с жителями Украины?!ведь те осевшие здесь украинцы,потом не собрали пожитки и никуда не уехали,они ассимилировались,растворились среди местного русского населения,но бродят в нашей крови!!!Поэтому я искренне скорблю все эти дни по жертвам кровопролитного хаоса творимого в соседнем государстве!Я вообще за то,чтобы в отдельно взятом Ахтубинске,помятую его генетическую связь с украинским народом,провести траурные мероприятия,спустить флаги или что там делается...

Прикрепления: 9999756.jpg(17Kb) · 7246262.jpg(77Kb) · 7926752.jpg(149Kb)

Дмитрий0001Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:19 | Сообщение # 106
Подполковник
Великий русский писатель Гоголь в своих произведениях всегда называл нынешние Украинские земли Русскими. Мы один народ у нас одна кровь. 
Кстати гэкают и шокают не только на Украине но и на Балканах(Сербия, Хорватия, Черногория, Словения). Это особенность сохранившийся пистмености. В ихних алфавитах сохранилась буква Геверь. И на самом дела они более правильно произносят слова. Мы же после реформы Луначарского и кастрации алфавита такой возможности лишились.

DreddДата: Суббота, 22.02.2014, 23:05 | Сообщение # 107
Генералиссимус

Дмитрий0001Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:56 | Сообщение # 108
Подполковник
Sudya_dredd, Жень, ты меня с этим роликом чуьчуть опередил. Молодцы украинцы. Там действительно ВЛАСТЬ НАРОД. Они это доказали.

DovgaHbДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:12 | Сообщение # 109
Подполковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Молодцы украинцы. Там действительно ВЛАСТЬ НАРОД
Да стадо баранов они! чего стОят кадры раненых бойцов, кототорым не оказывают помощь только потому что они -беркут! Они обычные убийцы , прикрывающиеся благой целью! Ведь не Беркут виновен в бедах Украины, это такие же люди которые выполняют свой ДОЛГ! Они- пушечное мясо! Если бы они этого не делали, они стали просто предателями! А предателей НИКТО не уважает! Виноватых нужно искать среди тех, кто отдает приказы.

Счастье-это отсутствие несчастий!

арчиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:12 | Сообщение # 110
Анатольевич
Вы чего совсем сдвинулись?!Правый сектор-молодцы?!Они требовали раньше,для русских ввести статус неграждан Украины,как у прибалтов!Это они и им подобные постоянно поднимают бучу против русского языка,против советского прошлого,они сплошные узколобые русофобы воевавшие против наших в Чечне,в Осетии!

[video]http://youtu.be/bO-0ojXU_kI[/video]

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:54 | Сообщение # 111
Подполковник

арчи, Предателями Украины есть власть Януковича. Именно они загнали народ в угол который взялся за вилы. Беркут защищает эту власть. Заметте не народ  а именно власть. Погибших от неофициальнх источников погибших приблизилось к четырем сотням из которых сотрудников правоохранительных органов погибло 16 еловек. А теперь скажите, если  буркут не вооружен боевым оружием почему потерь со стороны народа в 20!!! раз больше. Вы не верте тому что говорят в зомбоящике, это информационная война.

DreddДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:55 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Тимошенко запретят занимать любую государственную должность

арчиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:21 | Сообщение # 113
Анатольевич
[quote=Дмитрий0001;28144]. Вы не верте тому что говорят в зомбоящике, это информационная война[/quote]
а вы не верьте пронациолистическим западно-украинским источникам в интернете!
[quote=Дмитрий0001;28144]Погибших от неофициальнх источников погибших приблизилось к четырем сотням из которых сотрудников правоохранительных органов погибло 16 еловек.[/quote]
я тоже являюсь неофициальным источником,если я вам скажу про тысячи погибших,тоже сразу поверите?!Помните российский путч?про снайперов не раз слышали наверно,которые палили в обе стороны,я думаю и здесь не обошлось без подобных специалистов!

ComturДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:34 | Сообщение # 114
Майор
Что мы слышим от этих "революционеров" и крымских татар:"За русскую речь- в тюрьму", "Русские - рабы", "Русские - оккупанты", "Русские - неграждане". Геноцид русских уже был и никто за него не ответил. И в это раз не ответит. И почему скрывают социальный срез "майдаунов"? Стыдно? (Только не говорите про интеллиХенцию, она (по Ленину) как была прослойкой (типа кондома), так и осталась... А наши правители ДУМАЮТ, давать им и дальше деньги...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:46 | Сообщение # 115
Подполковник
Цитата арчи ()
]Погибших от неофициальнх источников погибших приблизилось к четырем сотням из которых сотрудников правоохранительных органов погибло 16 еловек.
я тоже являюсь неофициальным источником,если я вам скажу про тысячи погибших,тоже сразу поверите?!Помните российский путч?про снайперов не раз слышали наверно,которые палили в обе стороны,я думаю и здесь не обошлось без подобных специалистов!я доверяю человеку, который возглявляет Днепропетровскую сотню. С этим человеком я четыре года занимаюсь поисковой работой, с которым подняли несколько десяков останков бойцов погибших в годы ВОВ. Ему я могу доверять на 100500%. Так вот, он говорит, что с его сотни погибло двое. четверо пропали без вести. Сам он был ранен. Для меня это и есть источник которому я могу доверять. 
Янукович есть враг и предатель собственного народа, это раз. Беркут защищал власть а не народ, это два. Кличко, Тягнибок предатели Украины продавшиеся западу. На Майдан вышел народ, вместе с националистами и оппазицией. И еще, Арчи, сделай себе зарубку, националисты ни когда не сделают плохо своему народу. Показетельно сегодня показали в новостях, когда Тимошенко не пустили через вип въезд, мотивируя это тем, что больше не будет привелегий, кортежей, и др премуществ для политиков и бизнесменов. Одним словом молодцы.  
И еще на Майдане организованы сотни народного опалчения с Крыма, Сумм, Луганска, Донецка, с Одессы т.е. с восточных регионов. И воспринимайте, что на Украине власть в свои руки взял народ. И это правильно.
Кстати внимательно прочти ст.3 Конституции РФ 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
А теперь ответь мне много у тебя возможностей отстоять своих прав? Например VASO, уже несколько лет беуспешно бьется за правду. А на Украине народ смог показать зубы власти. Жаль конечно что погибших не вернешь, но ответственность за погибших целиком лежит на Януковиче.

Belka1Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:50 | Сообщение # 116
Майор
....власть захватили просто бандиты мародеры.... и не знаешь чем помочь своим huh

Она идет по жизни смеясь...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:28 | Сообщение # 117
Подполковник
Цитата Belka ()
власть захватили просто бандиты мародеры.... и не знаешь чем помочь своим
т.е. в декабре на Майдане было более 150000 бандитов, а сейчас на Грушевского было около 50000 бандитов, которые захватили власть.  Т.е. на Украине образовалась армия бандиов превосходящую армию Украины и власть Януковича этого не заметила. Бред. 
А главные мародеры Украины это бандиты Януковича, которые грабили собственный народ. Могу предположить, что его ожидает судьба Чеушеску.

DreddДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:54 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Не ругайтесь. Украина всегда априори была расколота на 2 части: это я вам как украинец говорю. Одна часть Украины была то Польшей, то Чехией, то Румынией. В этих областях даже разговаривают не на украинском языке. Многие жители западных областей имеют двойное гражданство и считают Россию оккупантами. Правый сектор оттуда.
А есть Восток и Крым, который разговаривает на русском языке, хочет жить вместе с Россией и Белоруссией. Этой дилемме уже не одно десятилетие. Самое интересное, что правый сектор не хочет видеть во власти ни одна из сторон- ни США, ни ЕВРОПА, ни Россия, ибо радикалы во власти - это террор и анархия, а тут еще и атомные станции и газохранилища.

В настоящее время цены на продукты взлетели, люди не получают зарплату. Обычным людям пох на Правый сектор, они просто хотят есть. А Россия видимо второй транш навряд ли уже предоставит

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:11 | Сообщение # 119
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Не ругайтесь. Украина всегда априори была расколота на 2 части: это я вам как украинец говорю. Одна часть Украины была то Польшей, то Чехией, то Румынией. В этих областях даже разговаривают не на украинском языке. Многие жители западных областей имеют двойное гражданство и считают Россию оккупантами. Правый сектор оттуда. А есть Восток и Крым, который разговаривает на русском языке, хочет жить вместе с Россией и Белоруссией. Этой дилемме уже не одно десятилетие. Самое интересное, что правый сектор не хочет видеть во власти ни одна из сторон- ни США, ни ЕВРОПА, ни Россия, ибо радикалы во власти - это террор и анархия, а тут еще и атомные станции и газохранилища. В настоящее время цены на продукты взлетели, люди не получают зарплату. Обычным людям пох на Правый сектор, они просто хотят есть. А Россия видимо второй транш навряд ли уже предоставит
Все правильно ты сказал. Штаб првого сектора действительно находится на западе Украины но отделения есть во всех областях. Я общаюсь с представителями правого сектора именно восточных регионов. Наиболее реальный сценарий это раздел Украины

DreddДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:34 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Я общаюсь с представителями правого сектора именно восточных регионов

Верховная рада Украины лишила русский язык статуса регионального

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 6 из 140«1245678139140»
Поиск:

/>