Страница 61 из 140«125960616263139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 1201
Майор
Статус: Offline
То заречный:
В вашей кухне я пока не разобрался. А кто главный "Нео" покажет время. За поддержку спасибо.
Просто если человек считает клоунадой реальное волеизъявление граждан. То я даже не знаю что и сказать. В предвкушении вопроса, "почему же голосовавший не защищает интересы республики? В настоящее время, и вообще какого приперся?" Отвечаю: защищают интересы республики люди профессионально подготовленные и имеющие оружие в руках. На 20 желающих один ствол, не сильно много. Только ситуация поменяется, отпишу вам оттуда новости. Приперся потому что не хочу что бы моя дочь боялась самолетов и вздрагивала от того что ковер на улице выбивают.  Как то так.

ДивДата: Среда, 09.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1202
Рядовой
ГОВОРЯТ ВЫБОРЫ  В ДОНЕЦКЕ  ПРОШЛИ С НАРУШЕНИЯМИ. эТО ПРАВДА??? ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КАК ЗЕМЛЯКИ СЧИТАЮТ

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1203
Майор
vladimirlugansk, Здоровья и мира вашей семье и стране независимости!

ДивДата: Среда, 09.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1204
Рядовой
У МЕНЯ ТАМ СЕСТРА ЖИВЕТ И НИ ХРЕНА НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ, РУКОЙ МАШЕТ

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 12:19 | Сообщение # 1205
Майор
По выборам. На референдум в Луганске пришло реально много людей. Лично я пришел к открытию, и простоял минут 20 в очереди. Участков организовано было много. Голосовали люди целый день и до закрытия. Реально, явка была высокой. Поверте, после высказываний майданных вшей типа фарион, клича и прочих ляшко, мы в одну секунду решили что нам сними не по пути. Хотя Яныка по другому было и не убрать.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:23 | Сообщение # 1206
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
Хотя Яныка по другому было и не убрать.
Я наверно покажусь вам грубым, - Добро пожаловать Яныклэнд! У нас тут его любят! :))

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 12:23 | Сообщение # 1207
Майор
То nafanius: спасибо за теплые слова. Кто и на кого работает я Вам расскажу. В основном работодатель это ДТЭК компания Ахметова. Вот тут то и нонсенс. В ополчении его шахтеры есть, а стреляют, в основном, по шахтам объединения.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:24 | Сообщение # 1208
Майор
Всё у него тут хорошо, можете даже в гости сходить :)) Ла ла ла ла

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1209
Рядовой
Про хама (яшу енакиевского, они же овощ). При всех его заслугах, он все равно будет меньшим злом, чем нынешние птриоты бандерлогии во главе с порохом.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:37 | Сообщение # 1210
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
спасибо за теплые слова. Кто и на кого работает я Вам расскажу. В основном работодатель это ДТЭК компания Ахметова. Вот тут то и нонсенс. В ополчении его шахтеры есть, а стреляют, в основном, по шахтам объединения.
Не сочтите за то что я Вас стебаю или там на чистую воду хочу вывести. Я прекрасно понимаю что всё это гнусный спектакль.  Мне не важно не кто кого представляет и кто по каким там шахтам стреляет, мне  не понятна логика - шахтёров которые по сути работают и получают деньги от Украинских властей(какие бы они там небыли по по вашему и моему мнению). - это является сдерживающим фактором чтоб не взять вилы. Но при этом Вы говорите  -Правосеки вырезают этих же шахтёров? мне кажется это не совсем логичным, тут либо Правосеки не режут, либо шахтёры не работают и с вилами стоят насмерть...

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1211
Рядовой
Часовой механизм бомбы замедленного действия,  был взведен при развале совка. Кравчук разделил православную  церковь. Это было начало процесса дерусификации украины. Потом поменяли историю в учебниках, потом достали новых гейроев типа бандер и шухевичей. А потом поколение выросло...  а яша с его прислугой был лишь предлогом. Ребята яша, это шут зарвавшийся и не более того. Пока он нужен, он живой чуть не так, сами знаете. По этому готовилась вся эта каша давно и не вашим ВВП. Можете ему не льстить. Он как раз отгребает за предшественников. А мы отгребаем потому что на чужой территории дешевле рубится  большим дядькам. Пока думаю так.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1212
Майор
Вообще логика голосовавших за ДНР КрымНаш и т.д. она абсолютно понятна. Кто же хочет переживать смуту, голодуху безработицу, безвласти и тп. Особенно если обещают золотые горы! Это естественное желание любого нормального человека,- чтоб семья всего этого не видела, жизнь то одна!

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 12:43 | Сообщение # 1213
Рядовой
Простебаться и я не прочь,  а какую логику вы ищете? Ренат между иопаных пролезть хочет, сидит в киеве а деньги ополчению подкидывает. Зрозуміло кажу?

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:48 | Сообщение # 1214
Майор
Цитата GermanFedorov ()
По этому готовилась вся эта каша давно и не вашим ВВП. Можете ему не льстить. Он как раз отгребает за предшественников. А мы отгребаем потому что на чужой территории дешевле рубится  большим дядькам. Пока думаю так.
То что это гнусный спектакль это понятно! Есть такое понятие у каждой трагедии есть ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО. Назовите кто это?  Будь то войны или техногенные катастрофы! В ВОВ был Гитлер! В в отечественной 12 года Наполеон! Сейчас кто?

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 12:48 | Сообщение # 1215
Рядовой
Крым надо было забирать. Иначе черноморскому флоту кирдык. А в Севастополе база НАТО. Это был бы превок в лицо всему народу  бывшегг СССР.  По этому отжал - молодец. Потомки крымчан спасибо скажут. У меня там друзья есть. Говорят больно по карману рубль бьет, зато это стабильность на года. Не мои слова, их местных жителей в частности ялты

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:50 | Сообщение # 1216
Майор
GermanFedorovvladimirlugansk,  Я так понял вы одно лицо, обшиблись не с того ника чтоль написали :))

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 12:56 | Сообщение # 1217
Рядовой
Как кто? Зовут барак фамилия обама. Только это такой же шут как наш яша, только черный. Проблемма глубже. Там реальноиу людей большие бабки.  И огромное желание их увеличить. Как?  Вы что реально думаете что это против украины война?  Нах она кому нужна была, кроме на ней живущих. Тут цель посильнее накакать ВВП и Ко. Вы же знаете как выглядит Россия в глазах хохлотролей? Огромная заправка не имеющая права голоса. И откуда эта риторика?

Добавлено (09.07.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Да тут с регитрацией голову сломать можно. А планшета писАть вообще жесть. Надо модера попросить консалидировать аккаунт.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 12:58 | Сообщение # 1218
Майор
GermanFedorov, Для ясности - я сын военного ураженца Крыма, у отца два брата сейчас с семьями живут в разных областях Украины в том числе и в Крыму. Два двоюродных брата кадровые офицеры украинской армии. Двоюродные и троюродный братья сёстра - равномерно проживают по разным городам Украины.  В связи с этим - мне рассказывать кто где и как живёт особо не надо, меня интересуют исключительно Ваше мнение и Ваше виденье!

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 13:02 | Сообщение # 1219
Рядовой
Когда начал регистрироваться, мне выдает мол адрес занят. Почта на яндексе. Нажал восстановить, написал что такого не существует. Переписал вместо ya.ru yandex.ru. и тут опа, я уже германфедоров. Подозреваю, что регистрировался какое то время назад, по рыбалке инфу копать пробовал)))

Да, видимо вы ранее уже регистрировались на сайте. Поэтому 2 ника и выскакивает. Если будут проблемы с сайтом-пишите, расскажем тонкости что да как. Рады видеть Вас на сайте. В Ахтубинске если вы знаете многие с Украины, в Ворошиловограде училище было военное-оттуда по распределению в Ахтубинск многие приезжали.

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Среда, 09.07.2014, 13:45

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 13:02 | Сообщение # 1220
Майор
Цитата GermanFedorov ()
Как кто? Зовут барак фамилия обама.
Ну ясно прокляты американцы... 
Цитата GermanFedorov ()
Тут цель посильнее накакать ВВП и Ко
Я вас понял !!! А китайцы не смущают?

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 09.07.2014, 13:04

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 61 из 140«125960616263139140»
Поиск:

/>