Страница 62 из 140«126061626364139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1221
Рядовой
Статус: Offline
Так я вам только что подробно, пошагам. Откуда ноги и куда прилеплены.

Добавлено (09.07.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Я похоже понял Вашу логику. Не пиняйте на вашего Пу. Я соглашусь что россия теперь капиталистическая страна и экономика руководит политикой. Но есть еще и люди которые живут благодаря горбатому в разных, теперь, странах. И я хочу заметить, что эти люди до последнего времени считали себя одним народом, когда то великой страны. Теперь конечно на этом с успехом спекулируют все кому не попадя. Сеят межнациональные розни, противопоставляют одних забытых героев другим. Кому скажите мне это надо? Вашему ВВП?

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1222
Майор
Цитата GermanFedorov ()
Вы же знаете как выглядит Россия в глазах хохлотролей? Огромная заправка не имеющая права голоса. И откуда эта риторика?
ну судя по ценам на энергоносители по которым  Росиия продаёт их то из Китая, я так понимаю?

GermanFedorovДата: Среда, 09.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1223
Рядовой
Просьба к админу:
Консолидируйте мне аккаунты.. а то как то неудобно перед людьми. Щас в шпионы запишут и лоб зеленкой намажут.

Добавлено (09.07.2014, 13:19)
Отвлекусь на пару часиков. На собеседование надо.

Сообщение отредактировал GermanFedorov - Среда, 09.07.2014, 13:13

арчиДата: Среда, 09.07.2014, 13:30 | Сообщение # 1224
Анатольевич
GermanFedorov, немного вас посканировал на предмет фейковости...Вроде живой человек...так вы продажей рыболовных гаджетов занимались?!

арчиДата: Среда, 09.07.2014, 13:34 | Сообщение # 1225
Анатольевич
Цитата GermanFedorov ()
Консолидируйте мне аккаунты..
Дред придэ-порядок наведэ!

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 13:39 | Сообщение # 1226
Майор
Цитата GermanFedorov ()
Я соглашусь что россия теперь капиталистическая страна и экономика руководит политикой.

Цитата GermanFedorov ()
Вашему ВВП?
Так и кому в России это надо?

DreddДата: Среда, 09.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Цитата GermanFedorov ()
Консолидируйте мне аккаунты.. а то как то неудобно перед людьми. Щас в шпионы запишут и лоб зеленкой намажут.

отписал Вам в личку

ComturДата: Среда, 09.07.2014, 14:14 | Сообщение # 1228
Майор
vladimirlugansk

Эк я неудачно Вашу цитату вставил. Я хотел привести как пример Вашу гражданскую позицию, которую безусловно разделяю, некоторым скоморохам, считающим весь Луганск и Донецк перепившимися бомжами. Еще раз примите мои извинения.

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 14:47 | Сообщение # 1229
Майор
Всем спасибо, судье за исправление, прочим форумчанам за поддержку и разъяснения.

Добавлено (09.07.2014, 14:47)
Nafanius, вы очевидно путаете теплое с мягким, извените за алигорию. Речь не о том что ВВП зарабатыевает или не зарабатывает. Это уж извените просто зависть. Речь о том, кто натравил бандерштадт на Россию и зачем. Я не отрицаю того что ваш император рубит капусту сидя на троне. Другой вопрос что делает это он и в Ваших интересах тоже. Возможно, это звучит нелепо и смешно, но поверьте,  мне есть с чем сравнить. Вы просто еще не поняли, что там, за границей в гейропе тобишь, то же самое, только то что вам тут дают бесплатно или за копейки, там стоит в разы дороже и доступно далеко не всем. Жить в европе хорошо с баблом. А с голой жопой мыслить про крассивую жизнь, глупо по меньшей мере. У нас то же было так, один клан отцеплял другой. И кто в итоге выиграл. Народ? Разруха и безработица в стране, про трубу я вообще молчу, ведь пострадают опять простые люди, и туманные перспективы впереди. Вы хотите для себя и соотечественников такого будущего? Пока не поздно, сплотите ряды, и выкиньте из головы иллюзии западной красивой жизни. Мы славяне, и живем по славянски, будут деньги купим европу с потрохами. А деньги будут если все будут идти к одной и той же цели. А цель одна, процветание страны и укрепление социальных стандартов.
P.s.  мой бывший шеф любил говаривать фразу: если мафию нельзя победить, ее нужно возглавить.

весельчакДата: Среда, 09.07.2014, 16:19 | Сообщение # 1230
Рядовой
Меня убили под Славянском. Мне было семь неполных лет. Со мной убиты мама с папой, Убиты бабушка и дед. Мне было больно, очень больно. Так не бывает у детей. Скажи солдат, в меня стрелявший, Что скажешь дочери своей? Отдашь ли ей мои игрушки? Отдашь с рисунками альбом? Отдашь в крови моей котёнка? Как взглянешь ей в глаза потом? Скажи солдат, меня убивший, Каким ты молишься Богам? Кому принёс ребёнка в жертву? В какой отдашь добычу храм? Я умерла и я не плачу. Застыла на щеке слеза. Запомни враг, в меня стрелявший, Убитой дочери глаза
Прикрепления: 3145761.jpg(20Kb)

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 16:27 | Сообщение # 1231
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
Вы просто еще не поняли, что там, за границей в гейропе тобишь, то же самое, только то что вам тут дают бесплатно или за копейки, там стоит в разы дороже и доступно далеко не всем. Жить в европе хорошо с баблом. А с голой жопой мыслить про крассивую жизнь, глупо по меньшей мере.
Я Вас умоляю - загнивающий запад, Вождь нас спасёт :)) Проклятые европейцы, платят достойные пенсии, содержат свои города в чистоте, заботятся о стариках, беспризорных животных,не имеют такого количество алкашей и т. д.и тп. для того чтоб противопоставить себя  России  и Путину,  посмешили от души:))) К тому же виновного вы Обаму называли,Европа то тут причём ???? Кругом враги, надо понимать,одни мы дартаньяны?
Пока не поздно, сплотите ряды, и выкиньте из головы иллюзии западной красивой жизни. Мы славяне, и живем по славянски, будут деньги купим европу с потрохами. А деньги будут если все будут идти к одной и той же цели. А цель одна, процветание страны и укрепление социальных стандартов.
Я одумался, хочу сплатиться с Украинским братским, словянским народом, Путин Вводи скорей войска покажи этим укропом, карателям нашу любовььь....

Добавлено (09.07.2014, 16:27)
vladimirlugansk,  Мне ясна Ваша позиция, спасибо что уделили время, мира и процветания вашей семье!

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 09.07.2014, 16:47

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1232
Майор
И опять Вы меня не слышите. Я Вам пишу что не хуже у них, лучше в миллион раз лучше, только это ни Вам ни мне не по средствам. Это во первых. А во вторых эти ценности для единиц обойдутся горем для миллионов других. А эти другие и Вы и я и те многие кому не по средствам. Поймите,  красивая жизнь стоит дорого. При чем дорого не только в отношении к деньгам, дорого в отношении к духовным ценностям. Например знаете что такое сострадание к животным в понимание европейца? На фоне программы по евроинтеграции украины были по городу расклеяны билборды примерно такого содержания: изображена счастливая собачка, счастливая кошечка, в общем полный фэншуй и надпись "Люби! Оберегай!  Стерилизуй!". Ну не моразм? Объясню свою точку зрения, если копнуть глубже эту тему, можно наткнуться на оправдание этих действий, а именно, в целях удобства содержания и предотвращения возможной угрозы попадания на улицу. Т.е. к живым существам люди должны обращаться практично, а не с любовью, состраданием и прочими присущими человеку чувствами и эмоциями. Все, абзац. 
Теперь по пенсиям.)))))) Кто Вам наплел, что пенсии в европе платят? Там пенсионный фонд работает по другому. Вы подписываете индивидуальный контракт с соответствующей частной организацией и отчисляете себе ровно столько, сколько хотите получать в дальнейшем. Т.е. например в течении 25 лет платите себе на счет по 300 баксов в месяц, за это время накапливается сумма. И вот с нее Вам платят пенсию пожизненно. У нас такая тема была, поплатили некоторые пару месяцев, упс, и народ разбежался прихватив деньги. А в европе работает, потому что их на пенсионный фонд не разрывают каждый месяц, т.е. отчислений с зарплаты и удержаний с физ лица, просто нет. Я думаю серьезные фирмы занимающиеся пенсиями есть на рынке России. Утверждать не буду, я эту тему не копал. Если хотите европейскую пенсию, найдите такую фирму и поплатите в нее деньги, и будет Вам европенсия.
По алкашам))) Вы никогда в Финляндии не были?)))) Или это рука кремля? 
Единственное с чем соглашусь, чистота в городах, да и вообще коммунальное хозяйство. Отвратительно. Слов нет. А значит есть работы не початый край. Представляете что будет с коммуналкой после революции в России?;))

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 17:18 | Сообщение # 1233
Майор
Я честно говоря не хотел больше ничего коментировать, в таком стиле "дурак - сам дурак" но вы меня удивили этим : :))
пример знаете что такое сострадание к животным в понимание европейца? На фоне программы по евроинтеграции украины были по городу расклеяны билборды примерно такого содержания: изображена счастливая собачка, счастливая кошечка, в общем полный фэншуй и надпись "Люби! Оберегай!  Стерилизуй!". Ну не моразм? Объясню свою точку зрения, если копнуть глубже эту тему, можно наткнуться на оправдание этих действий, а именно, в целях удобства содержания и предотвращения возможной угрозы попадания на улицу. Т.е. к живым существам люди должны обращаться практично, а не с любовью, состраданием и прочими присущими человеку чувствами и эмоциями
Вообще это мировая практика обращения с домашними животными. Животных продают уже стерилизоваными, хочешь разводить - обязан платить налог как заводчик, и выполнять ряд условий. Очень гуманно происходит в России  домашние беспризорные животные больные голодные, размножаются безконтрольно, 90% умеряет не до живя до взрослого состояния,а те кто дожил погибает зимой от морозов от голода, или погибают от болячек не прожив и 3х лет - это гораздо более душевное отношение к животным. Чем стерилизация при покупке!
Честно говоря остальные - "неточности" - назовём их так чтоб не обидеть, я даже коментировать  не буду!

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 09.07.2014, 17:19

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1234
Майор
О.к. но вы согласны такое отношение назвать практичным?
Заметьте,  я лишь высказал свою точку зрения. И очень рад тому, что Вам эта полемика не безразлична. А значит человек Вы не плохой smile

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Среда, 09.07.2014, 17:27

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1235
Майор
О.к. но вы согласны такое отношение назвать практичным?
Совершенно верно, практично и разумно. В противовес  отношения к животным в России - отстрелу,травлению и просто, безразличию!

Добавлено (09.07.2014, 17:31)
Заметьте,  я лишь высказал свою точку зрения. И очень рад тому, что Вам эта полемика не безразлична. А значит человек Вы не плохой
Взаимно, я тоже очень рад, общению без раздражения!

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 09.07.2014, 17:31

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 17:42 | Сообщение # 1236
Майор
По ходу нашей дискуссии Вы открыли аспекты проблеммы над которой я раньше глубоко не задумывался. Исправлюсь. Соглашусь с тем, что есть ньюансы которые я не учел. Ну так для этого и форум, что бы спорить. Я уже писАл сегодня о том, что есть у меня два кума. Один за ополченцев другой за укропов. Я хотел бы что бы общение так и складывалось, толерантно. У нас могут быть разные взгляды на одни и теже вопросы. Но мы всегда должны оставаться людьми. По этому предлагаю просто прислушиваться к тому что говорят люди. И обязательно вдуматься в смысл написанного. Ведь все в этом мире не так просто. И даже между черным и белым есть бесконечное количество оттенков серого)))

DreddДата: Среда, 09.07.2014, 17:53 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Донецк все таки начали бомбить, хотя обещали не делать этого. Бомбили на развилке трассы на Мариуполь (для тех кто знает где это)

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 17:56 | Сообщение # 1238
Майор
vladimirlugansk, Моя основная позиция,- мы один народ, нам надо искать точки соприкосновения и именно на уровне простых людей тогда не какие политики не будут нам страшны!  Политики играют свою роль в этом гнусном спектакле, приследуя в первую очередь свои интересы.

vladimirluganskДата: Среда, 09.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1239
Майор
Хотите я вам ссылку сброшу на новости ополчения и новости украины? Ценность этих ссылок в возможности сравнения одного и того же события с разных сторон. Ну российские, я думаю, вы и сами знаете.

Добавлено (09.07.2014, 18:00)
Nafanius! За эту позицию мегареспект.

nafaniusДата: Среда, 09.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1240
Майор
Конечно выкладывайте всё что считаете достойно внимания!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 62 из 140«126061626364139140»
Поиск:

/>