Страница 64 из 140«126263646566139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
vladimirluganskДата: Четверг, 10.07.2014, 22:34 | Сообщение # 1261
Майор
Статус: Offline
Судья! Спасибо загляну обязательно. Думаю, может даже отчетом о рыбалке порадую в выходные.

trdmitrДата: Четверг, 10.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1262
Майор
ээх,vladimirlugansk, чуть раньше было 2 хороших вакансии, но уже ушли, думаю справились бы...Про то что мнения на Украине разделились тоже знаю - часть родственников из Дружковки уехала на Урал, а часть осталась и рады что Стрелков ушел из тех мест... В банк же долго будут оформлять, около месяца, будьте готовы к этому.

Солнцу время - луне часы!

AndreДата: Четверг, 10.07.2014, 23:49 | Сообщение # 1263
Майор
По каналу Россия24 только что показали, что у Сил Самообороны появились установки Град. И стреляют (говорят что в сторону аэропорта) из чистого поля. Или это городские кварталы такие на Украине?

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 06:47 | Сообщение # 1264
Майор
Из града лупят уже больше недели. Опомнились блин))) я же про это писАл. Копните форум и вы найдете об этом инфу.

PtrvДата: Пятница, 11.07.2014, 08:58 | Сообщение # 1265
Майор
Очень прискорбно когда славяне стреляют друг в друга. Жителя западной Украины зомбированы местныии СМИ. А страна уже на грани раскола. Коломойский противопоставляется Порошенко

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 09:04 | Сообщение # 1266
Майор
О том, что Вальцман против Бени это вброс. У них полно общих тем, а следовательно общих интересов.

арчиДата: Пятница, 11.07.2014, 09:23 | Сообщение # 1267
Анатольевич
Ptrv,я вообще не понимаю такого понятия,как украинец-самостоятельная нация,вчера весь вечер перелистывал в интернете фото национальных костюмов,фотографии и картины крестьянского быта,так вот разница ну незначительная,примерно такая же как между племенами команчей и апачи,у одних перья выше,у других набедренная повязка ярче и всего то делов...понятно,что усилиями австрийцев,поляков,католиков и разного рода интриганов,удалось в западно-украинских славянах разжечь лютую ненависть к "москалям",а может и зависть,а может просто взрастить комплексы переферийности или собственной инаковости,вообщем весь букет не дружилюбия,дух сепаратизма в истинном его определении!А чем к примеру свободолюбивые новгородцы не "украинцы",а сибиряки чем не апачи biggrin только тем,что у них под боком не живут дующие в ухо про сладкий дух европейский свободы,всякие евросантехники,мандаринособиратели и прочий пролетариат капиталистического мира!

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 09:46 | Сообщение # 1268
Майор
Я же и говорю, славяне мы)

PtrvДата: Пятница, 11.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1269
Майор
vladimirlugansk, расскажите в каком состоянии сейчас Луганск? Во времена СССР был на вашем вокзале тупиковом. Стоит до сих пор? Так же тупиковая станция?

арчиДата: Пятница, 11.07.2014, 10:21 | Сообщение # 1270
Анатольевич
Цитата vladimirlugansk ()
Я же и говорю, славяне мы)
о тож!Ну вот реально,зачем придумали или возродили эту допотопную мову,ну певучий в чём то язык,согласен,самобытный,но она же смешная...язык должен развиваться,это естественный эволюционный процесс,мы же не говорим-разверзлись хляби небесные и чудище обло,стозевно громом на твердь лайяй(в данном случаи я не имею в виду значение слов,просто пример употребление ст.слав.языка)!ну что это такое:Мижповерховий дротохид  - лифт,Залупiвка - стрекоза,Спалахуйка,но чаще говорят запальничка - зажигалка... :D

DreddДата: Пятница, 11.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Цитата арчи ()
но она же смешная..

не, тут не соглашусь. Украинская речь красива, когда идет от чистого сердца. Но ставить ее в край конфликта было не правильно. На Украине всю жизнь было 2 а то и более языков. На ЮВ говорили по русски, на Западной- на Украинском, в Ивано-франковской и других пограничных областях -на польском, венгерском, румынском. Языков было много и все жили счастливо. Тоже согласен, что конфликт произошел из-за США, которые проплатили (о чем не скрывают) майдан. Вот и получили на выходе. Ну а Россию обвиняют из-за того, что для собственного народа надо найти виноватого, иначе этот же самый народ проведет очередной майдан и сместит новых царьков.

арчиДата: Пятница, 11.07.2014, 13:45 | Сообщение # 1272
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
тут не соглашусь
а я и не настаиваю wink

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1273
Майор
Арчи! Не стоит уподоблятся фашикам. Українська мова є справжньою перлиною української духовності. Те слова которые вы приводите не имеют ни чего общего с настоящим украинским языком. На фоне дерусификации моей родины бандерлоги придумали новые слова. Если хотите простебаться по настоящему, откройте медицинский словарь. Украинский ес-сно, года эдак 2006. Я думаю, некоторые названия не оставят Вас равнодушным))))

PtrvДата: Пятница, 11.07.2014, 15:48 | Сообщение # 1274
Майор
vladimirlugansk, а инфраструктура городов сильно рострадала?

nafaniusДата: Пятница, 11.07.2014, 15:51 | Сообщение # 1275
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
а если мирные люди всецело заодно с ополченцами?
Донбас за НАС и за Северный КаУказ!!! Ла ла ла ла ла

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 11.07.2014, 17:19

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 16:00 | Сообщение # 1276
Майор
Ну как вам сказать про инфроструктуру. Вот сегодня фашики попали таки по военкомату. Вроде даже по ящику было. А пока стреляли по военкомату, расхерячили второй этаж банка. Он на одной траектории находится. Отсюда вывод, стреляли с аэрапорта. Надо аэропорт освободить от нациков. А то на той же траектории дома жилые имеются. 
Еще вергунку утюжат постоянно. Чем уж им тот частный сектор не угодил? По моим сведениям в аэропорту сейчас выпал град. Ждем ответки. Так же пошла инфа, что с автобусом разобрались с помощью танка. Обещают свидетеля предоставить.  Там было 5 200 и очень много 300. Шахтеры на работу ехали.

арчиДата: Пятница, 11.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1277
Анатольевич
nafanius, телеканал "донбасс"входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина», объединяющего медиа-ресурсы компании «Систем Кэпитал Менеджмент».---- многоотраслевая финансово-промышленная группа на Украине,100 % акций СКМ принадлежат Ринату Ахметову----кто он,я думаю вы и так знаете и о его трудных отношениях с ополченцами,то же наверно в курсе... ;) ну не отчаивайтесь,копайте глубже,клад должен быть где-то рядом! :D

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 16:16 | Сообщение # 1278
Майор
Правильно Арчи! Нужно копать до сути, а для этого нужно знать историю происходящего. Пусть ищет, читает, только одна просьба к  nofanius изучай разные точки зрения. Не смотри на вещи однобоко. Правда есть, и за частую она очень горькая.

nafaniusДата: Пятница, 11.07.2014, 16:19 | Сообщение # 1279
Майор
арчи, Рассказать Вам кому принадлежат Россиянские СМИ  Ла ла ла ла И где надо капнуть глубже,или сами догадаетесь!

Добавлено (11.07.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата vladimirlugansk ()
только одна просьба к  nofanius изучай разные точки зрения.
Вот вот,это я Вам тут для разнообразия подкидываю Ла ла ла ла

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 11.07.2014, 17:00

PtrvДата: Пятница, 11.07.2014, 16:54 | Сообщение # 1280
Майор
nafanius, извините за прямолинейность, но ваше ла ла ла в этой теме совсем не к месту. Тема серьезная, давайте опустим подколки и ерничество.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 64 из 140«126263646566139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>