Страница 65 из 140«126364656667139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
nafaniusДата: Пятница, 11.07.2014, 17:14 | Сообщение # 1281
Майор
Статус: Offline
Ptrv, Вы думаете я смеюсь? Вы глубако ошибаетесь!

арчиДата: Пятница, 11.07.2014, 17:27 | Сообщение # 1282
Анатольевич
Цитата nafanius ()
Рассказать Вам кому принадлежат Россиянские СМИ
как только я размещу в теме  ролик федеральных каналов,мы вернёмся к этому вопросу wink
Цитата nafanius ()
Вот вот,это я Вам тут для разнообразия подкидываю Ла ла ла ла
спасибо большое!с большим нетерпением ждём очередных выпусков!

DreddДата: Пятница, 11.07.2014, 18:42 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Советник министра Зорян Шкиряк заявил, что на данный момент можно подтвердить гибель 30 человек, хотя допускает, "что жертв в итоге будет больше". Очевидцы сообщают, что жертв может быть больше 100, хотя эта информация нуждается в проверке. Напомним, ополченцы атаковали колонну украинских войск около 5:00 в районе луганского села Зеленополье. Министр обороны ДНР Игорь Стрелков подтвердил, что "колонна разгромлена в хлам". А сотник майдана Владимир Парасюк, у которого в этой колонне находился товарищ, говорил об уничтожении из РСЗО "Град" всей бронетехники и гибели десятков человек.

По поводу СМИ. Врут и те и другие. Правда ополченцы выкладывают фото. Когда Стрелков уходил со Славянска, украинские силовики сказали, что нанесли уходящим войскам ополчения непоправимый ущерб. Сколько фото не рыскал в инете, нашел пару бетров и все. А ополченцы и фотки предоставляют.

Цитата Ptrv ()
Тема серьезная, давайте опустим подколки и ерничество.

согласен полностью. Нафаниус, никто тут не против нормальной дискуссии, мы не виноваты в том, что твоя точка зрения оказалась в меньшинстве, а родные воюют в Украинской армии. Так уж получилось. К власти в этой стране пришли еще более преступные элементы, чем Янукович, которые отдают приказы на истребление своего народа. И винить надо не Россию, не Путина, а любимых некоторыми Европу и США.
Прикрепления: 6971125.jpg(46Kb) · 3127885.jpg(42Kb) · 8166655.jpg(79Kb)

nafaniusДата: Пятница, 11.07.2014, 19:22 | Сообщение # 1284
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
И винить надо не Россию, не Путина, а любимых некоторыми Европу и США.

А это мы с США и Европой воюем, у меня просто с географией туган. Наконец- то Юговосток Украины выйдет из состава США и упадёт одна звёздачка с их флага. Ла ла ла ла

DreddДата: Пятница, 11.07.2014, 20:41 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
nafanius, неужель ты думаешь, что сейчас Порошенко сам принимает решения? Мне часто становится смешно с новостей украинских с заголовками типа "Порошенко пожаловался ТОМУ ТО на Путина". В основном жалуется америкосам, но и Меркель с Орландом бывает. По мне так не жалуется, а отчитывается за потраченное бабло.

Донецк и Луганск провел референдум, только вот беда в том, что остальная часть Украины без Донецка и Луганска тем же америкосам и нафиг не нужна, ибо основные объему сланцевого газа находятся именно в этих областях. Я думаю что ты же не будешь отрицать что США и Европа участвуют в данном кризисе, причем преследуя свои цели.

vladimirluganskДата: Пятница, 11.07.2014, 21:57 | Сообщение # 1286
Майор
Телек смотрели?  Про то что ахметка приостанавливает работу 4-х обстреляных шахт. Теперь считаем, по самым скромным цифрам 6000 человек будут без работы до стабилизации ситуации. А сегодня еще попали по абвгдейке краснодонской. Есть такая организация УМДРГШО, в народе абвгдейка. Так вот там работают люди обеспечивающие работоспособность шахт краснодонугля. А их там наверное в районе тысячи наберется. Уже семь тысяч.  И это только Луганская Народная Республика. Посмотрим чем их вооружат. Сегодня Краснодону крепко досталось.

DreddДата: Пятница, 11.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
vladimirlugansk, так правильно что закрыли. Большая вероятность, что при попадании снаряда люди так могут и остаться под землей. Шахтеры уже на взводе, теперь у ополченцев будет пополнение.

заречныйДата: Суббота, 12.07.2014, 00:52 | Сообщение # 1288
Генерал-майор

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 07:45 | Сообщение # 1289
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
неужель ты думаешь, что сейчас Порошенко сам принимает решения? Мне часто становится смешно с новостей украинских с заголовками типа "Порошенко пожаловался ТОМУ ТО на Путина". В основном жалуется америкосам, но и Меркель с Орландом бывает. По мне так не жалуется, а отчитывается за потраченное бабло.
Вы меня конечно извините, но подобную бредятину я и коментиирвать не хочу! Кто там на кого влияет, и кто кем управляет мы тут друг другу можем доказывать часами, я думаю там такой клубок,что они сами не всегда знают кто кем манипулирует. А тем более воздержусь что либо утверждать!
Мне ясно одно,что Кремль  проиграла политическую игру за Украину, обирая её, унижая кабальными  газовыми контрактами и прочей хернёй (там примеров "братского" поведение -море) совместно со всякими  Януковичами, Тимошенками и иже с ними многие годы. Причем Украина не одна, с Белоруссией тоже самое- как там Батьку наши бл@ди не поливали, а на самом то деле ему ноги целовать им надо, что Белоруссия ещё предана России а не дёрнула на запад. И когда это всех достало и Украина посмотрела в сторону Запада(из двух зол, выбрали меньшее по их мнению). Тут конечно кремль простить этого не как не смог, и лучше ничего не придумал как стравить народы воспользовавшись смутой и слабостью. И кстати не пойму Почему Янукович не на Донбасе, какого хрена он в России? Отдайте героя своему народу!

Если мы уж заговорили о потенциальном противнике, то чтоб его считать таковым должно быть три условия:
Потенциальный противник должен - 1.Хотеть нас захватить, 2.Мочь нас захватить 3.Должен нас захватить (исходя из своих убеждений, или внутренних необходимостей).
США(запад, ЕС)- хочет, может, но не должно. так как физически не сможет даже управлять такой территорией. У США вон Аляска есть - тоже самое что сибирь - и чё 300 тыш населения на всю Аляску- чемодан без ручки, они и её то освоить не могут... Россия слабая выгодно, но завоёвывать не вариант. Про ЕС вообще молчу, им в пору самим камуто отдаться, а уж новые территории вообще неподъёмные.
Китай- хочет, может и должны- объяснять все пункты думаю не надо - вот им мы сейчас и продаёмся, ну и активно их начали заселять ! Думаете совпадение с событиями на Украине - ой лиии!
Исламисты- хотят, при определённых условиях могут, и должны - ну с ними вообще всё просто- построение ХАЛИФАТА и эти всё сказано. думаю процессы в этом направлении не видит только слепой, в России есть горячё любимые области и республики где всё уже произошло...
Я конечно не утверждаю,  но по моему нас сливают, а в условиях что мы славяне между собой собачимся и готовы друг другу глотки рвать, не кто за нас не впишится....
Цитата Sudya_dredd ()
, ибо основные объему сланцевого газа находятся именно в этих областях.
Про газ сланцевый, я Вам как в прошлом научный сотрудник нефтегазовой отрасли скажу, самые большие запасы сланцевого газа  в России находятся в Саратовской области - так вот в 90 - 2000 годы как не пытались привлечь под их разработку Америкосов и Европейцев. чтоб както  бабло на этом заработать - не кто так и не взялся, Да и по ныне местные деятели не смотрят до сих пор в эту сторону,  ибо разработка сланцевого газа и придача ему "товарного вида" на данный момент выходит в разы дороже.  Причём на столько что даже нам дешевле газ из Европы покупать чем свой сланцевый осваивать. Кстати втюхиванием Америкосам разработку этого газа, впаривал не кто иной как  Володин :)) вот такие пироги, а разработкой проектной документации в части экологической безопасности, занималась моя кафедра ну и как часть её на тот момент - ваш покорный слуга. Что то мне подсказывает что сланцевый газ тут подтянут как нос к писе.... По этой же причине сама Украина до сих пор так и не наладила его добычю, и не смогла впарить западу возможность его добывать. Хотя газ им ох как нужен был все эти годы! Да и сланцевый газ это не редкость и на западе Украины не меньшие по объёму залежи, и  в Европе хватает, но что-то не сильно рвутся его разрабатывать.

Добавлено (12.07.2014, 07:45)
---------------------------------------------
Цитата Sudya_dredd ()
По поводу СМИ. Врут и те и другие.
Это очень хорошо что Вы признаёте это, только вот Украинцы врут чтоб удержать свою страну в прежних границах, восстановить доверие населения подорванное не без помощи кремля! А в каких целях врут наши сми? - называя 80-90% Украины карателями, бендеровцами, фашистами и т.п. не уж то для того чтоб сплотить народ внутри Украины и с Россией, ну и конечно чтоб объединится против общего врага - страшного ЗАПАДА И США? Ла ла ла ла
Прикрепления: 3400686.png(88Kb)

Сообщение отредактировал nafanius - Суббота, 12.07.2014, 08:26

vladimirluganskДата: Суббота, 12.07.2014, 08:26 | Сообщение # 1290
Майор
Так вот про газ)))
http://m.oilcapital.ru/industry/194512.html
Теперь внимательно смотрим кто подписывал и когда это было.
И еще, по поводу "украина посмотрела в сторону запада". Не надо высокопарных выражений. "Когда банда украинских олигархов", вот так надо говорить. У людей никто не спрашивал. По этому только так как я написал.

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Суббота, 12.07.2014, 08:27

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 08:32 | Сообщение # 1291
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
И еще, по поводу "украина посмотрела в сторону запада". Не надо высокопарных выражений. Когда банда украинских олигархов, вот так надо говорить. У людей никто не спрашивал. По этому только так как я написал.
Так или иначе, сейчас основная часть Украины, медленно но верно движется в том направление.

vladimirluganskДата: Суббота, 12.07.2014, 08:33 | Сообщение # 1292
Майор
Еще добавлю. Вы же помните о том, что в прессе и на телевидении всплывала информация о договоренностях януковича и тимошенко о рапределении власти на 20 лет вперед? Это фейк только отчасти. Имею достоверную информацию о визите представителя яши к юле как раз перед отъездом яши на отдых в Россию. Интересно, зачем он гонца слал? Как вы думаете?

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 08:37 | Сообщение # 1293
Майор
Так вот про газ))) http://m.oilcapital.ru/industry/194512.html
Я Вас умоляю, вы зговор увидели в том что иностранная компания собирается в перспективе что там добывать в чужой стране. Я думаю практически нет страны в которой, что либо добывали компании чужого государства. Я Вам секрет открою у нас тут Фашисты на Баскунчаке гипс тырят, Путин вводи войска на Баскунчак Ла ла ла ла

vladimirluganskДата: Суббота, 12.07.2014, 08:43 | Сообщение # 1294
Майор
Вот именно, часть украины туда движется. А именно жители приграничных областей. Ну, работают они там.

Добавлено (12.07.2014, 08:43)
А теперь копнем глубже))) я Вам это написал, к тому, что бы Вы наконец поняли, на Украине идет война между кланами и дошло уже до братоубийства из-за наглости некоторых. На войне любые средства хороши. А наши ублюдки у власти готовы родину продать лишь бы уничтожить оппонентов. Такая вот жестокая конкуренция.

mishaДата: Суббота, 12.07.2014, 08:47 | Сообщение # 1295
почётный форумчанин!
Насчёт, посмотрела в сторону Запада. Я уже писал, что Янукович намеренно не проводил референдум, чтобы в одну харю и по дороже продать Родину, всё равно кому. Референдум  не оставил бы шанса ни на какую евро-интеграцию, в итоге нарушены права свободы и демократии, потому сегодня и гремит война. Гуцулы и вуйки все работают на себя на стройках  в Москскве и по всему миру стригут кусты на виллах, их женщины моют полы и меняют памперсы старикам от  Варшавы до Рима, остальные тягают шмотки на продажу. Единственный повод, ради которого они завизжали о Европе, это был безвизовый режим и право продолжать мыть западные сраки на законных основаниях. На бюджет и социалку, в том числе и для гуцулов, работал Юго-Восток  и именно он должен умереть, либо сегодня в бою с прикарпатскими евро-националистами, либо завтра от голода при стандартах ЕС и ликвидации экономики и промышленности ЮВ. Есть ли выход? Есть! И сегодня Донбасс с оружием в руках занимается тем, чем и положено заниматься в сложившейся ситуации. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 08:52 | Сообщение # 1296
Майор
А теперь копнем глубже))) я Вам это написал, к тому, что бы Вы наконец поняли, на Украине идет война между кланами и дошло уже до братоубийства из-за наглости некоторых. На войне любые средства хороши. А наши ублюдки у власти готовы родину продать лишь бы уничтожить оппонентов. Такая вот жестокая конкуренция
Ну а чём разговор, конечно у Вас есть свои "ГЕРОИ"... я каснулся только вопроса поведения России по отношению к Украине. То есть вы считаете поведение России оправданным по тому что, она поддержала КЛАН на Украине которомы вы симпатизируете? Я вас правильно понял?

vladimirluganskДата: Суббота, 12.07.2014, 09:01 | Сообщение # 1297
Майор
Для Вашего сведения иностранная компания и на львовщине еще земли купила и еще гдето (копать лень). Просто наши мудаки поняли еще в 2009 году, что рано или поздно дойдет дело до войны. США и Ко (дввайте я не буду всех заинтересованных больше перечислять, просто США может говорить, они же держава номер раз) подогревали взращивание нацизма и фашизма (слова синонимы слову украинская национальная идея, они же через бандеровцев решили, умники), выделяя при этом деньги десятилетиями, деньги заходили через фонды на которых лохматились всякие турчиновы, яйценюки и прочие тягнибоки. С другой стороны Россия поддерживала промышленников, которые покупали и покупают газ по 236 и до сих пор. Вот яша и продал земельку напоследок, так сказать финальный аккорд. Я думаю он знал о том, что будет буча (майдан), и прагматично постарался рвануть как можно больше и в кротчайшие сроки. Но знал он и о бандеровцах фашистких, у нас вообщето служба безопасности не самая худшая в мире. Вопрос - а почему ничего не предпринял? Дальше надо?

Добавлено (12.07.2014, 09:01)
А с чего вы решили что я им симпатизирую?
На моих глазах разрывают мою родину, мой родной дом, близких мне людей. Устроили гражданскую войну. За что?
Бандерву натравили на нас. Зачем?
Я уже диме, на паралельном форуме отписал. Хотите и Вам повторю.

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Суббота, 12.07.2014, 09:14

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 09:54 | Сообщение # 1298
Майор
Для Вашего сведения иностранная компания и на львовщине еще земли купила и еще гдето (копать лень). Просто наши мудаки поняли еще в 2009 году, что рано или поздно дойдет дело до войны. США и Ко (дввайте я не буду всех заинтересованных больше перечислять, просто США может говорить, они же держава номер раз) подогревали взращивание нацизма и фашизма (слова синонимы слову украинская национальная идея, они же через бандеровцев решили, умники), выделяя при этом деньги десятилетиями, деньги заходили через фонды на которых лохматились всякие турчиновы, яйценюки и прочие тягнибоки. С другой стороны Россия поддерживала промышленников, которые покупали и покупают газ по 236 и до сих пор. Вот яша и продал земельку напоследок, так сказать финальный аккорд. Я думаю он знал о том, что будет буча (майдан), и прагматично постарался рвануть как можно больше и в кротчайшие сроки. Но знал он и о бандеровцах фашистких, у нас вообщето служба безопасности не самая худшая в мире. Вопрос - а почему ничего не предпринял? Дальше надо?

Извените меня пожалуйста.... но это "каша", тут если по порядку разбирать, неделю займёт.
Мне вот только одно интересно, у вас Душевного дисонанса не происходит, когда вы говорите о нехорошем Януковиче, зная о том что его тут покрывают и очень любят власти?

На моих глазах разрывают мою родину, мой родной дом, близких мне людей. Устроили гражданскую войну. За что?

Так может быть выступить за сохранение Украины в прежних границах, ну и требывать от властей выполнения своей воли?? не?

Добавлено (12.07.2014, 09:54)
Цитата misha ()
Я уже писал, что Янукович намеренно не проводил референдум, чтобы в одну харю и по дороже продать Родину, всё равно кому. Референдум  не оставил бы шанса ни на какую евро-интеграцию, в итоге нарушены права свободы и демократии, потому сегодня и гремит война. Гуцулы и вуйки все работают на себя на стройках  в Москскве и по всему миру стригут кусты на виллах, их женщины моют полы и меняют памперсы старикам от  Варшавы до Рима, остальные тягают шмотки на продажу. Единственный повод, ради которого они завизжали о Европе, это был безвизовый режим и право продолжать мыть западные сраки на законных основаниях. На бюджет и социалку, в том числе и для гуцулов, работал Юго-Восток  и именно он должен умереть, либо сегодня в бою с прикарпатскими евро-националистами, либо завтра от голода при стандартах ЕС и ликвидации экономики и промышленности ЮВ.
Вы думаете я считаю что Европа это лучший вариант для Украины.... это не так. Об благополучии отношений России и Украины надо было думать раньше а не заниматься плевками друг в друга. А теперь прикрывать свою бездарность, фашистами бендеровцами и прочей хренёй... Обвиняя всех вокруг!

Сообщение отредактировал nafanius - Суббота, 12.07.2014, 10:14

vladimirluganskДата: Суббота, 12.07.2014, 10:45 | Сообщение # 1299
Майор
Так вот я же Вам обратное и не доказываю. Мы с Вами говорим об одном и том же, с различием лишь формулировок и углов позиций. Сохранение украины невозможно. Кланы очень далеко зашли. Требовать от власти чего бы то нибыло как у нас так и у вас это как у быка рога просить в красных труселях. Бык конечно даст, но только этими же рогами и под зад.
По поводу каши))) это мой друг, информация к размышлению. Да, выдал сразу много, и даже кажется что написано сумбурно. Но поверьте, все настолько тесно взаимосвязано, что аж жуть.
Диссонанса про яшу не возникает. Это мелкий козырь в колоде. Когда будет надо его опять будут доставать и всему миру показывать.  Он же президент? Да, де юре он президент. Вот когда до юридических моментов дойдет, тогда опять достанут яшу. На украине ему смерть. При чем без разницы от какой стороны. Вот такой вот гуманизм biggrin

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Суббота, 12.07.2014, 10:54

nafaniusДата: Суббота, 12.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1300
Майор
Сохранение украины невозможно. Кланы очень далеко зашли. Требовать от власти чего бы то нибыло как у нас так и у вас это как у быка рога просить в красных труселях.
Вы что хотите этим сказать - что мы все обречены, Россию тоже не спасти? У нас тут тоже кланы! И Вы как-то плавно сменили главного виновного в происходящем с Обамы, на внутренних олигархов и кланы, Вам не кажется? Или Обама стравливает ваших олигархов?

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 65 из 140«126364656667139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>