Страница 7 из 140«1256789139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:57 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline

Соответственно и КРЫМ начал отделение
Прикрепления: 1855266.jpg(452Kb) · 1389660.jpg(298Kb)

DreddДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:27 | Сообщение # 122
Генералиссимус
КАРТИНА ДНЯ

Прикрепления: 3505940.jpg(92Kb)

89275515930Дата: Понедельник, 24.02.2014, 08:11 | Сообщение # 123
Полковник
Вот мнение человека которому я доверяю. Прошёл 2е войны, занимается с подростками. Очень отзывчивый, честный и надёжный. Их клуб так же преследовали власти. Схема одна, ослабить народ, сделать зависимым и неспособным предпринимать действия направленные на защиту самих себя.

15:21Виктор я смотрю по новостям и охереваю, что там у Вас творится? Трудно по новостям судить объективно.... От первого лица и участника событий от тебя лично. Как ты это можешь описать, то что происходит и как ты это понимаешь?

19:00Собрался народ и выгнал власть крименальную. атак всё нормаль я там был и мои пацаны с клуба. а так роскажу всё привстречи .

Сообщение отредактировал 89275515930 - Понедельник, 24.02.2014, 08:13

арчиДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:02 | Сообщение # 124
Анатольевич
То что Янек заеб@л всех сограждан, предал всё и вся, классический пример последствий сидения на двух стульев, заигрывания с радикалами, коррумпированасть по самое не балуйся и грязных полит.методов! Теперь он не нужен никому, каждая из сторон, будь то России, народ Украины, партия регионов или запад точит на него зуб!

89275515930Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:39 | Сообщение # 125
Полковник
Цитата арчи ()
классический пример последствий сидения на двух стульев,
Думаю обычная модель управления алигарха - Страной. Всегда искать и видеть выгоду, даже когда продаёшь Родину...

арчиДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:23 | Сообщение # 126
Анатольевич
Алексей я тебя поправлю, олигарх, один страной не правит, потому как это уже автократия(самодержавие), а олигархия это власть нескольких или группы олигархов! Очевидно, что Янек не был единственным толстосумом на Украине,волнения уляжутся и кто-то разбогатеет ещё больше, а народ будет сосать свою незалежность!

Добавлено (24.02.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Алексей я тебя поправлю, олигарх, один страной не правит, потому как это уже автократия(самодержавие), а олигархия это власть нескольких или группы олигархов! Очевидно, что Янек не был единственным толстосумом на Украине,волнения уляжутся и кто-то разбогатеет ещё больше, а народ будет сосать свою незалежность!

89275515930Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:23 | Сообщение # 127
Полковник
Цитата арчи ()
Алексей я тебя поправлю, олигарх, один страной не правит
Да это так конечно, вся беда украины это то, что много алегархов, а ресурсы ограничены, поэтому Родину только и осталось продать вот, чего и наблюдаем smile
У нас всё по другому, у нас ресурсов больше. Хотя всё равно путь которым идём, ведёт к такому же сценарию smile
Вообще, Заметь, олимпиада была похоже на отвлекающий и очень дорогой маневр.

арчиДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:05 | Сообщение # 128
Анатольевич
[quote=89275515930;28168]Вообще, Заметь, олимпиада была похоже на отвлекающий и очень дорогой маневр.[/quote]
по мне так,наоборот события на Украине,точнее апофеоз событий был на целен на то,чтобы оттянуть внимание с олимпийской вечеринки Путина!
[quote=89275515930;28168]У нас всё по другому, у нас ресурсов больше[/quote]
да всё у нас,как у всех!не стоит думать о себе,как о пупе земли искать особый путь в истории человечества и т.д..Отличие наше в большей народной разобщенности,более или менее благополучном состоянии населения,в стабильной политической системе!
[quote=89275515930;28168] поэтому Родину только и осталось продать [/quote]
у капитала нет понятия Родины!

DreddДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:53 | Сообщение # 129
Генералиссимус
"Партия Свобода инициирует подготовку законопроекта о свободном владении огнестрельным оружием. Об этом заявил лидер Свободы Олег Тягнибок на заседании согласительного совета Верховной Рады.
Тягнибок предложил представителям фракций, групп и отдельным народным депутатам принять участие в подготовке такого законопроекта. "События последних дней показали, что если бы этот закон у нас действовал, такой вакханалии со стороны представителей власти не было бы", - сказал он

DreddДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:59 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Кстати уже запустили агитлистовки.... Но русский язык так просто не забыть...

Прикрепления: 8240059.jpg(192Kb)

арчиДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:51 | Сообщение # 131
Анатольевич

Belka1Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:06 | Сообщение # 132
Майор
Дмитрий0001, да тут видно что янукович главный бандюк, а как назвать этих товарищей??? это что был митинг??? они хотят еще к героям себя прировнять...беззаконие это и есть! это не голос народа, майдановцы это простите стадо которое вышло из под контроля, ...а может их не кто и не держал.

Она идет по жизни смеясь...

DreddДата: Вторник, 25.02.2014, 13:24 | Сообщение # 133
Генералиссимус
10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл

Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ню-ню... За эти реформы шахтеры весь майдан в шахте закопают biggrin

DreddДата: Вторник, 25.02.2014, 13:50 | Сообщение # 134
Генералиссимус

DreddДата: Среда, 26.02.2014, 19:32 | Сообщение # 135
Генералиссимус
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг?? biggrin

cypukatДата: Четверг, 27.02.2014, 22:37 | Сообщение # 136
Сержант
На главной странице написано, что в Ахтубинск попадали молодыми лейтенантами с Украины после окончания военных училищ. Всё правильно сказано. Именно так и мои родители когда-то попали в Ахтубинск, и до сих пор там живут.  Мы каждый год летом ездили на Украину, где остались все наши родственники, и рассказы наших бабушек про фашистов и бандеровцев были какой-то страшной, фантастической сказкой. Я помню, каким цветущим и развитым был Киев при Советской Власти, и я вижу, каким он стал сейчас.
  Ещё в 1991 году, когда мне было 16 лет, я понимал важность, нужность Социализма и СССР. И до этих пор я с каждым годом всё больше убеждаюсь в правильности своих взглядов.
  А ведь были такие, которые смеялись над нашими краснофлаговыми митингами в 1994-1998 годах, когда мы говорили, что игры в рынок и демократию плохо кончатся, а в США и на Западе у нас друзей нет.
  Как же мы были правы, и мне хоть не стыдно за свою молодость.

89275515930Дата: Пятница, 28.02.2014, 07:50 | Сообщение # 137
Полковник
Цитата cypukat ()
А ведь были такие, которые смеялись над нашими краснофлаговыми митингами в 1994-1998 годах, когда мы говорили, что игры в рынок и демократию плохо кончатся, а в США и на Западе у нас друзей нет.
Да нас учили любить родину - она самое дорогое... А сейчас учат продавать её и за это сейчас гладят по голове...

арчиДата: Пятница, 28.02.2014, 08:37 | Сообщение # 138
Анатольевич
Пересматривал ролики на ютубе украинских ток-шоу аля к барьеру и ему подобных, за 2008-12 годы и меня не покидала мысль причастности всех в расцвете этого Тягнибока, Фарион и иже с ними! После роспуска российского НТВ все разобиженные прадорубы-тележурналисты успешно осели на Украине и начали поднимать рейтинг своих программ за счёт срача в них, ну для этого нужен комунист или регионал, а в опоненты ему либерала или националиста, тема роль России в жизни украинцев и всё-рубило в прямом эфире обеспечено, рейтинги растут, продюсеры довольно потирают руки, это сейчас и сиюминутно, а в долгой переспективе:раскол в обществе и усугубление этого раскола, рост числа адептов неонацизма среди молодой аудитории, пиар лидеров нынешних майдановцев! То есть импровизируемая скамья подсудимых, с точки зрения российских властей , должна включать в себя не только рок-звёзд, которые по-сути своей протестны в своём творчестве, а полит.технологов, продюсеров, журналистов, всех тех кто успешно питался на нагнетании обстановки в украинском обществе!

Добавлено (28.02.2014, 08:37)
Ещё напрягает, как всякие Гоши Куценко и прочие мега-пупер российские звёзды, начинают делать реверансы в сторону революционеров, в надежде на свои будущие гастроли, не хотят наши кочующие артисты, терять украинские города из списка своего гастрольного чёса, вот и начинают из далека посылать воздушные поцелуи бандеровцам(((противно то как, тьфу, кхээчшптьфу!

89275515930Дата: Пятница, 28.02.2014, 09:09 | Сообщение # 139
Полковник
Цитата арчи ()
Пересматривал ролики на ютубе украинских ток-шоу аля к барьеру и ему подобных, за 2008-12 годы и меня не покидала мысль причастности всех в расцвете этого Тягнибока, Фарион и иже с ними! После роспуска российского НТВ все разобиженные прадорубы-тележурналисты успешно осели на Украине и начали поднимать рейтинг своих программ за счёт срача в них, ну для этого нужен комунист или регионал, а в опоненты ему либерала или националиста, тема роль России в жизни украинцев и всё-рубило в прямом эфире обеспечено, рейтинги растут, продюсеры довольно потирают руки, это сейчас и сиюминутно, а в долгой переспективе:раскол в обществе и усугубление этого раскола, рост числа адептов неонацизма среди молодой аудитории, пиар лидеров нынешних майдановцев! То есть импровизируемая скамья подсудимых, с точки зрения российских властей , должна включать в себя не только рок-звёзд, которые по-сути своей протестны в своём творчестве, а полит.технологов, продюсеров, журналистов, всех тех кто успешно питался на нагнетании обстановки в украинском обществе!
Конечно, работали над проектом Нынешняя украина не 3 и не 5 лет, а 10 и более. Это время достаточно, что бы 10 летних детей отправить во взрослую жизнь "моральными уродами", что собствено и видно как заточенная молодёжь свою кипучую энергию напраляет туда - куда нужно заказчикам.
А ведь по сути там подмена понятий на лицо, сперва во власть посадили воров всех мастей, они делали своё дело от души, дискредитировали власть (у нас кстати тоже самое), затем по сценарию, сподвигли народ отстоять свои права.... Правозащитники запада с ними неразрывно контактируют и направляют, вроде как борьба с корупцией, да и не врода, а реально так smile
Кто выигрывает? Запад конечно! Запад вроде не причём, но рядом с протестантами и основная задача на справедливость им на...ть им нужен  хаос и народная междуусобная война с  огромным долгом украины. Забирай за бесценок.... Напечатай доллоров и покупай большую территорию...
Это моё лично мнение, просто из наблюдений и общения с людьми из украины.

Дмитрий0001Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:03 | Сообщение # 140
Подполковник
Это тем кто не верит что по людям стреляли боевыми патронами

Добавлено (28.02.2014, 13:03)
Тех кто стрелял в свой народ вешать нужно было на Майдане, а не принимать как героев в России.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 7 из 140«1256789139140»
Поиск:

/>