Страница 70 из 140«126869707172139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
vladimirluganskДата: Пятница, 18.07.2014, 11:43 | Сообщение # 1381
Майор
Статус: Offline
Да постил. Почерпнул на укр сми. http://www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/30421627/
И про амеров наверное тоже http://korrespondent.net/ukraine....sha-mvd

Добавлено (18.07.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Бандеровские гейрои за эту хунту попу рвут. А руководит ими еврей Вальцман. Я что то путаю? Если вас напрягает название "бандеровцы" "фашисты"и т.д. тогда я вынужден буду употреблять формулировку "украинские патриоты", что опорочит, по моему мнению, очень много порядочных людей.

nafaniusДата: Пятница, 18.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1382
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
Если вас напрягает название "бандеровцы" "фашисты"и т.д.
 Да, у меня то к Вам вообще не каких претензий нету....

Добавлено (18.07.2014, 11:52)
Упражняйтесь в терминах сколько хотите... сути это не меняет.. один хрен все эти понятия исковерканы..

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 18.07.2014, 11:54

vladimirluganskДата: Пятница, 18.07.2014, 12:02 | Сообщение # 1383
Майор
А вот зачем упал самолет.  http://forum.korrespondent.net/read.php?2,2022799

Добавлено (18.07.2014, 12:02)
Правильно вы говорите. На днях с Дмитрием мы как раз на эту тему дискутировали. Понятия искаверканы до неузнаваемости. И нам остается только наблюдать за новыми фразеологическими оборотами с использованием этих самых слов. 
По самолету предлагаю подождать реакции мировой общественности. Мне сегодня товарищ рассказал, что не все ящики попали к ополченцам. Откуда он это узнал я не знаю. Но все же, интрига остается.

nafaniusДата: Пятница, 18.07.2014, 12:09 | Сообщение # 1384
Майор
А вот зачем упал самолет.  http://forum.korrespondent.net/read.php?2,2022799

Ну что же я могу сказать, Путин срочно перестань помогать ополченцам и верни Крым а то вдруг подумают что Россия агрессор! Ла ЛА ЛА ЛА   Всё как и обещали, смотрим спектакль дальше.....

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 18.07.2014, 12:10

vladimirluganskДата: Пятница, 18.07.2014, 12:12 | Сообщение # 1385
Майор
А юля уже сравнила ополченцев с алькаидой. Ждемс.

DreddДата: Пятница, 18.07.2014, 12:41 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.

Прежде Минобороны опровергало информацию, обнародованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины на Донетчине.

"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.

МаруськаДата: Пятница, 18.07.2014, 18:38 | Сообщение # 1387
Лейтенант
Мне сказали, что есть семья из Украины с маленьким грудным ребенком, муж вроде в гипсе, вроде сюжет был по нашему АТВ сегодня. Кто-нибудь видел? подскажите как с этой семьей можно связаться, хоть какой-нибудь контактный телефон. У меня есть возможность им помочь. Пожалуйста помогите найти как можно быстрее!!!!!

арчиДата: Пятница, 18.07.2014, 21:06 | Сообщение # 1388
Анатольевич
Маруська, в личку глянь!

AndreДата: Пятница, 18.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1389
Майор
подождать реакции мировой общественности
Какая реакция и какая общественность?? Вся "мировая" и вся "общественность" ждут отмашки "сникерса". А раз "сникерс" не представил космических снимков то снова все будут живать сопли. Мариуполя и Одессы не заметили - и это пройдёт мимо. Двойные стандарты.

nafaniusДата: Суббота, 19.07.2014, 07:36 | Сообщение # 1390
Майор
Цитата Andre ()
Какая реакция и какая общественность?? Вся "мировая" и вся "общественность" ждут отмашки "сникерса". А раз "сникерс" не представил космических снимков то снова все будут живать сопли. Мариуполя и Одессы не заметили - и это пройдёт мимо. Двойные стандарты.
Кругом враги, только вождь нас спасёт! Ура Путину! У нас особый путь! Мы им в 45 всем показали и сейчас покажем кузькину мать! ЛА ЛА ЛА ЛА Фашизм не пройдёт!

Сообщение отредактировал nafanius - Суббота, 19.07.2014, 07:39

арчиДата: Суббота, 19.07.2014, 08:01 | Сообщение # 1391
Анатольевич
nafanius, ирония по поводу Великой Отечественной Войны, это уже ваш личный позор!милости просим в бан, сударь!

ComturДата: Суббота, 19.07.2014, 11:30 | Сообщение # 1392
Майор
Цитата Andre ()
Какая реакция и какая общественность??

Ну, не даем себя втянуть в войну? Что имеем: кончились полотенца для утирания плевков с лица России, территорию в наглую обстреливают, братьев уничтожают, оправдываемся по любому поводу, несем материальные потери, разговариваем с теми, кто обс...ет не только президента лично, но и страну. Сталин тоже не поддавался на провокации. Результат известен. Не хотим  стрелять, но нахамить в ответ-то можно. Меня лично уже коробит от нашей "дипломатии"

vladimirluganskДата: Суббота, 19.07.2014, 14:02 | Сообщение # 1393
Майор
Видимо будет долгая и нудная война. Сегодня ночью получил сообщение о гибели товарища. Был он у себя в доме, убило осколком. В луганске 2й день ад. Работают ураганы. Видели еще технику на базе маза, крупнее. Если это смерчи, то вощще писец. Вчера вечером летали снаряды по звуку похожие на фиерверк ( со слов друга пишу) после взрыва в воздухе еще куча микровзрывов. Что это за дела?

арчиДата: Суббота, 19.07.2014, 17:04 | Сообщение # 1394
Анатольевич

DarthFearДата: Суббота, 19.07.2014, 20:13 | Сообщение # 1395
Генерал-лейтенант
Цитата
Что это за дела?

кассетные боеприпасы

Гик вдвойне и белая ворона.

realistДата: Суббота, 19.07.2014, 23:44 | Сообщение # 1396
Лейтенант
Да, кадры известные. После просмотра их рождается ненависть ко всем кто так или иначе участвует в этом геноциде граждан Юго востока. Я не понимаю политики нашего правительства.Заигралось оно в "дипломатию". Это уже не дипломатия . а трусость граничащая с изменой.Дипломатия хороша до первой крови. В данной ситуации при таком количестве жертв я считаю нужно уничтожить украинскую армию не взирая ни начто Полностью. И плевать на все мнения это сраной гейропы. А ее мнение всегда однозначно-если русские убивают русских то пусть это длится как можно дольше. Кровью нужно умыть эту гейропу. А америку-эту империю зла вообще стереть с лица земли, и Англию-вечного тайного врага России тоже. Ядерное оружие у нас есть. Предупредить о его незамедлительном применении. И применить его если нужно в полном масштабе. В 1961 было еще хуже. Тогда у нас было около 300 зарядов у них -около 5000 и то зассали. а теперь тем более Засранцы они все и трусы. И европа поганая и америкосы.Слишком они ценят свои шкуры. а пятую колонну -уничтожить-невзирая на чины и звания.К сожалению все идет к этому. Или пан или пропал. как бы мы этого не хотели. Страшно это говорить.У самого 2-е внуков. Но нас толкают к этому . Не лучше ли нанести удар первыми. Это все равно что когда тебя встречают на улице и ты видишь что тебя собираются бить -при любом раскладе, чтобы ты им не сказал, какие бы ты их требования не выполнил. В таких случаях надо бить первым и желательно чтобы твоего противника завалить насмерть. Остальные в лучшем случае напугаются и убегут либо продолжат тебя бить -но уже хоть одним ублюдком меньше станет.Хоть погибнешь не зря-не как баран..Как сказал Черчилль- "Если страна хочет получить мир в обмен на позор-она получит и войну и позор."
.Вот такие невеселые выводы у меня.И дай Бог что бы я ошибался на это счет.
А Нафаню забанили правильно. Гнилой он какой-то. Со своим "ла ла ла" в дело не в дело. И не пускайте сюда никогда. В 37-м бы -в НКВД бы надо было бы  товарища сдать. Представитель пятой колонны.

Сообщение отредактировал realist - Воскресенье, 20.07.2014, 00:05

арчиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:21 | Сообщение # 1397
Анатольевич
Ночь была напряженной, и если в Луганске было относительно спокойно (если не считать полностью уничтоженного автовокзала), то по Лисичанску наносились артудары пакетными боеприпасами, основной район поражения - НПЗ.
В Берестовом с утра идет бой, интенсивность высокая. 
В Донецке тоже было неспокойно, была слышна стрельба около аэропорта и разрывы, также был произведен авиаудар по Минеральному.
Ночью каратели продолжали бомбить Каменный Брод, авиация укров бомбила Луганск и Красный Луч. Бомбили Миусинск и Снежное. Был бой у Ровенек - колонна танков, идущая на Северодонецк, была отбита. Шли бои в Авдеевке. У Верхнекаменки (между Северском и Лисичанском) из Града накрыли хорошо укров. Аналогично - у Родаково.
Со стороны Артемовска проследовала колонна в сторону Попасной, в составе которой 5 РСЗО (БМ-21),5 САУ, 4 БТРа, 6 БМП и 11 машин обеспечения (грузовики, последний Урал был перегружен). Батальон карателей "Донбасс", скорее всего, сегодня будет отправлен на переформирование и доукомплектовку.

источник: https://vk.com/strelkov_info

mishaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1398
почётный форумчанин!
Не участвую в полемике по Украине по причине плохих прогнозов исхода событий. Эти прогнозы мои личные и не являются ничьим авторитетным влиянием на моё мировоззрение. Не хочу выкладывать логическую цепочку своих рассуждений, банально боюсь сглазить, и очень рассчитываю, что могу ошибиться либо чего-то не знать. Нет наших войск - нет спасения. А Путин, похоже, так же подконтролен Израилю, как и все правительства мира. Шучу, шучу! Есть что-то, чего я не понимаю.
Но я не об этом. Смотрел фильм про именитого поисковика из Луганска, воина-интернационалиста, поддержавшего ЛНР и ДНР по абсолютно мужской и патриотической мотивации - это нормально. Он действительно личность и сделал для памяти павших настолько много, что даже имел награды от президентов и его знает весь мир. Ещё год назад он производил массовые захоронения останков павших воинов. Погиб недавно от осколка киевского фугаса. Сейчас его жена продолжает его дело  и хоронит героев этой ужасной войны. Это очень печально. Я к чему. Поисковики разные бывают. Я так думаю...

Добавлено (20.07.2014, 14:01)
Забыл назвать имя. Александр Александрович Гизай. Светлая ему память...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:07 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
В СМИ попал скандальный документ о потерях карателей в Новороссии.

«Вот такой документ, в котором говорится о количестве потерь, за подписью Грицака и Авакова. Это все было уничтожено правительством фашистских узурпаторов. Счет пошел на тысячи», — передает его слова газета «Взгляд».

По словам журналиста, министр Аваков, на самом деле, признает, что противник понес гораздо меньшие потери, чем сообщается официально. «Как число 48 (убитых ополченцев, — ред.) сочетается с ежедневными сводками Тымчука о тысячах набитых фрагов абсолютно непонятно», — недоумевает Равреба. В документе указано, что украинские войска с 9 по 15 июля только убитыми потеряли 1600 человек. Кроме того, уничтожено 35 танков, семь самолетов и два вертолета.

Напомним, 15 июля спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что за весь период силовой операции на востоке Украины погибли 258 военных, 922 ранены и 45 взяты в плен.

Прикрепления: 7849476.jpg(59Kb)

арчиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:25 | Сообщение # 1400
Анатольевич
Цитата misha ()
Поисковики разные бывают.
это точно,как и среди врачей есть и Владимиры Устименко,Ашхен Оганян и подобные им ,а есть и Евгении Степановы и Паули Кремеры!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 70 из 140«126869707172139140»
Поиск:

/>