Страница 71 из 140«126970717273139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
PtrvДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1401
Майор
Статус: Offline
Люди разные на свете. Многие хотят, чтоб страна встала на колени. Полностью поддерживаю администрацию этого сайта за то, что забанили Дмитрия и Нафаниуса. Читать их посты просто противно. Сожалею, что такие лже-патриоты есть в нашем обществе.

DarthFearДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:19 | Сообщение # 1402
Генерал-лейтенант
Цитата
Полностью поддерживаю администрацию этого сайта за то, что забанили Дмитрия и Нафаниуса. Читать их посты просто противно. Сожалею, что такие лже-патриоты есть в нашем обществе.

какие странные дифирамбы, а как же демократия и свободоволеизъявление?
ох похожи вы на чейто мульт biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:39 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
демократия и свободоволеизъявление

на сайте они присутствуют, иначе тут бы и не было никого. Масса в большинстве совем сама определяет куда форуму двигаться. Просто ей темы слишком близкие и родные, в которых ни раз просили всех вести себя более сдержано. Но видимо кроме ла-ла-ла, да копирования хунтовской прессы более ничего не видно.

Цитата realist ()
А Нафаню забанили правильно. Гнилой он какой-то. Со своим "ла ла ла" в дело не в дело. И не пускайте сюда никогда

Цитата Ptrv ()
за то, что забанили Дмитрия и Нафаниуса.

Цитата DarthFear ()
ох похожи вы на чейто мульт

проверяли, два человека с разных айпишек сидят и реальны. С о временем ботов научились уже вычислять, благо выборы очень часто у нас проходят, есть возможность потренироваться в этом.

Министерство обороны Украины, не ставя общественность в известность, привело в действие план частичной мобилизации.

Такую информацию накануне обнародовали несколько киевских СМИ. Так, издание "Вести" со ссылкой на военкома города Нежин Черниговской области сообщает, что этот небольшой городишко к 25 июля должен поставить под ружье и направить в так называемые "отряды территориальной обороны" минимум 300 человек, максимальный призывной возраст - 55 лет. Якобы руководителям предприятий и организаций в районах военные уже раз

DarthFearДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:44 | Сообщение # 1404
Генерал-лейтенант
Цитата
проверяли, два человека с разных айпишек сидят и реальны. С о временем ботов научились уже вычислять, благо выборы очень часто у нас проходят, есть возможность потренироваться в этом.

Цитата
проверяли,

проверяли - множественное число, и быстро как
Цитата
два человека с разных айпишек сидят и реальны.

кто два? хотя да я не сомневался ты знаешь чей biggrin и я знаю, давай закончим tongue

vladimirluganskДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1405
Майор
Нельзя "банить" за иную точку зрения.  Тем более что, как я уже успел убедиться, люди хотят сильной страны. Только по своему видят достижения этой цели. Мы это проходили в Луганске. По итогам,  забаненные остались со своим мнением и злобой на цензуру форума. И потом лили грязь на других ресурсах дезинформируя людей об истинной причине блокирования аккаунта. Позже наши это поняли и перестали банить за инакомыслие. Вместо этого начали всем миром объяснять, по крупице, вместе, разбираться в противоречивых моментах. И уже после всего поддерживающих деградирующую киевскую хунту стало вразы меньше. Конечно остались и те, кому наши доводы были "по боку", они и до сих пор оставляют свои коменты у нас на форуме, однако их чаще всего просто  игнорируют. Собака лает, карован идет. Время всех рассудит и все расставит на свои места. Надо только набраться терпения.

DreddДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:52 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
давай закончим

как пожелаешь. Все равно не понял тебя.....

DreddДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:55 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
vladimirlugansk, во многом согласен, однако пиара фашизма на этом сайте никогда не будет... И тут дело не в демократии как говорит Лемур, тут в нашем внутреннем мировоззрении и воспитании, а также в памяти о победах наших дедов.

realistДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:30 | Сообщение # 1408
Лейтенант
Цитата DarthFear ()
какие странные дифирамбы, а как же демократия и свободоволеизъявление?
Ты, лемур. смотри осторожно с фашитстскими взглядами. Уж больно они заразны.А забаненный как раз (вольно или невольно-неважно) распространяет снисхождение к таким взглядам. Вон результат такой толерантвности наших правителей-получили фашистскую Украину. Это ж надо было  такое представить.Я до сих пор не могу в это поверить.

Сообщение отредактировал realist - Понедельник, 21.07.2014, 00:36

ComturДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:32 | Сообщение # 1409
Майор
http://ruposters.ru/archives/7134

арчиДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:52 | Сообщение # 1410
Анатольевич
Чего вы перепалашились с этим баном?! Бан детский-3 суток, я переживал баны гораздо продолжительней и ничего)баны должны быть, а что до того, что уйдут на стороннии ресурсы и площадки, так рано или поздно их банят и там, и вот так гонимые банами за свои идеалы они спускаются на дно к единомышленникам, но стоит им проявить там своё миролюбие из прошлой форумской жизни, как выясняется, что они и там чужды и это уже крах идеалов...финиш!

PtrvДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:03 | Сообщение # 1411
Майор
DarthFear, странно и иногда противно читать. Где то льется кровь и умирают люди, а где то в небольшом городке на Волге в городе военных ла-ла-ла и путин вводи войска. Или вы так не считаете? Я взрослый человек, воспитал сына и дочь, которые уже нашли себя в жизни, но вот кто воспитывал, а главное как воспитывал и воспитывал ли некоторых ахтубинских жителей, которые всеми правдами пытаются выгородить преступления киевской власти, мне не понятно. Извините, может мои слова не вписываются в общую полемику сайта, но говорю и пишу так как думаю.

vladimirluganskДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:59 | Сообщение # 1412
Майор
Ptrv! Правильно вы все пишете. Лично я Вас категорически поддерживаю. Однако есть одно "но". Во времена СССР многая спорная информация была засекречена. В результате у любителей истории появилась возможность спекулировать на правдоподобности тех или иных событий. И как следствие появились люди которые считают своим долгом вынести на свет Божий очередную сенсацию. Как мы знаем, чем менее правдоподобна ложь, тем больше в нее верят. И в добавок всегда можно сказать, что истинную историю переписали победители. Собственно я описал откуда растут ноги у таких политических позиций. Но вот только, своим оппонентам я всегда задаю три вопроса: 1. Считаете ли вы себя патриотом России? 2. Как вы относитесь к участию России в первой мировой войне? 3. Кому была экономически и политически выгодна революция 1917 года? Чаще всего ответив на эти вопросы люди понимают в чем дело, и кого реально нужно поддерживать. Многие же кричат, что во всем виноваты коммунисты и именно из-за них просиходят все войны во всем мире.

DarthFearДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:44 | Сообщение # 1413
Генерал-лейтенант
to All
Я вообще мало вступаю в полемику по данным события, так иногда подтравливаю картинками, обрывками фраз.
Воспринимать серьезно или не серьезно что я напишу дальше решать каждому, лично.
Сейчас вокруг очень много "диванных генералов", позволю далее себе я быть "диванным императором", естественно злым при злым, но заинтересованном именно в зле.
В данном конфликте многие понимают, что участвуют не две стороны - непризнанные республики и Киевская власть, их больше, намного больше, причем в некоторых из них есть свои группировки со своими целями. В данном конфликте есть и правые и виноватые и жертвы (их намного больше, все мы это понимаем), но у каждого правда вроде бы своя, но нет, я так не считаю, во главе каждого угла стоит дядечка, основная цель которого личное обогащение, деньги и власть. Данные кхм "господа" имеют разные вес на мировой арене, и кто то на кого то работает. Мне как абсолютному злу важен результат (определенно ооочень злой и нехороший), деньги - это средства, власть предположим у меня есть. Теперь к вопросу ввода войск в/на Украину, так как это на данном этапе с боооольшой вероятностью есть начало 3ей мировой, то сам ввод бессмыслен, ибо очень плохой ход, итог которого известен всем нам. Для достижения того же результата, но более эффективно для нас, беспощадно и ... внезапно - ядерный удар по блоку НАТО. Пиррова победа но 1 к 5 в нашу пользу. (вторичные, третичные удары с участием остальных сторон не в счет).

заречныйДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:10 | Сообщение # 1414
Генерал-майор
Прикрепления: 1417051.jpg(66Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ComturДата: Вторник, 22.07.2014, 02:05 | Сообщение # 1415
Майор
Да хоть так!

mishaДата: Вторник, 22.07.2014, 06:02 | Сообщение # 1416
почётный форумчанин!
DarthFear, Не узнаю твой стиль письма, видимо сменился оператор ника, но согласен со сказанным во многом. Возятся у трупа Украины несколько трансплантологов и торгуются за органы, кому печень, кому лёгкие, а кому тупо ведро крови. Дурят друг друга, блефуют, угрожают, ножи и скальпели друг другу показывают. Разговаривал со многими гражданами от Харькова и выше, они не вменяемые, если кратко. Родина гибнет и разваливается, а они коломыйки выплясывают. Ну да ладно, я не об этом. Вокруг "Боинга" так же ведутся политические игры. Давно известно, кто и кого сбил, средства объективного контроля, технические возможности стран, погрязших в украинских событиях, очень велики и они держат руку на пульсе. Просто вокруг этой инфы ведутся не первый день спекуляции и торговля, и каждая сторона хочет получить политические и какие-то материальные бонусы от результата допущенного к обнародованию. В итоге будет объявлена консолидированная лживая версия, устраивающая все стороны, после которой каждый потащит домой свой политический трофей от этой сделки. А уж что это будут за трофеи - ХЗ. Кому земля, кому промышленная отрасль , кому недра, а кому деньги.  Не так давно укрепился во мнении, что нужно было действовать так, как и было объявлено Путиным в начале конфликта; пусть только попробуют пролить кровь хотя бы одного мирного  жителя и мы накажем. Как это могло выглядеть - я не знаю, то ли ракетные удары с воздуха по позициям украинской хунты, тогда ещё пестрящей ПС, личными отрядами олигархов, нац гвардией, то ли не  санкционированный ООН ввод миротворцев от РФ, то ли иная устрашающая операция, НО сегодняшний день не должен был наступить с такой кровавой зарёй. В такой же ситуации Америка, ничтоже сумняшеся,  начала бомбить Югославию и Клинтон срать хотел на Ельцина, мнение всего мира и на то, что Милошевич со своим народом просил Россию принять в свой состав Югославию. Ирак тоже не миновала участь стада баранов, гонимых на заклание, Саддам повешен. Ливия ввергнута в хаос и, как только её правитель покусился на стабильность нефте-доллара,  большой друг США Муамар Каддафи в одночасье перестал быть таковым и ОТДАН толпе на растерзание. Америка в лёгкую творила по всему миру в своих интересах то, что считала нужным. И уж коли происходят явные преступления против человечности и наших соплеменников - тут уж сам Бог велел нам действовать в их защиту.   Так же и нам, на том этапе, когда сторона, противостоящая Юго-Востоку, была не украинской армией, а сборищем фашиков, нацистов, ПС и непонятных армейских вкраплений можно было легко их херачить чем попало и принуждать к миру, каждого в своих границах, самим не посягая на эти территории. Тогда удалось бы сохранить тысячи жизней, экономику и промышленность юго-востока, так сильно поверившего российским посулам и гарантиям, коих было предостаточно. Считаю, что обманули мы Донбасс, да ещё и косвенно спровоцировали к борьбе, пообещав стать рядом.  Что произошло и кто цыкнул на Путина, остаётся только догадываться, но бросать людей было нельзя, они нам верили и нас ждали, за что и убиты. Я так думаю... Могу ошибаться.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DarthFearДата: Вторник, 22.07.2014, 07:01 | Сообщение # 1417
Генерал-лейтенант
misha
оператор не менялся, просто усталость, а она порождает негатив ...

mishaДата: Вторник, 22.07.2014, 08:03 | Сообщение # 1418
почётный форумчанин!
DarthFear, Вернись в своё прежнее состояние. То, в котором ты сейчас. очень вредно и разрушительно. Это не путь. biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DarthFearДата: Вторник, 22.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1419
Генерал-лейтенант
misha
все движется по спирали, так что само придет!

AlisaДата: Вторник, 22.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1420
супер форумчанка!
По поводу драки в турецком Кемере между туристами. Нашла сюжет Вестей от 22 июля с анализом и высказываниями русских и украинцев из соц сетей. 
Вот например выдержка из сюжета: "Откуда в украинцах столько снобизма, российские туристы теряются в догадках. "В Черногории лишний раз убедилась, что ненависть к русским воспитана в них крепко: все на пляже дружно общались — из всех стран люди мило общались — сербки подходили, ребята черногорцы, и только украинцы шипели в уголке, как достали их эти русские, которые не так детей плавать учат, не так радуются, и как они уже достали всех, хотя все вели себя спокойно и скромно", — вспоминает пользовательница Facebook Екатерина Ходан."

В общем даю ссылку на страницу, по другому размещать не умею. Кому интересно, посмотрите.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=1822620 

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 71 из 140«126970717273139140»
Поиск:

/>