Страница 77 из 140«127576777879139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1521
Анатольевич
Статус: Offline
nafanius, не придуряйтесь-не про солдат ведь речь,а про мирных жителей,с такими же  славянскими лицами,раздробленных в мясо украинскими снарядами!я понимаю жалко конечно интуристов,но своих почему не жалко?!если украинцы такие свободолюбивые и продвинутые,а Порошенко якобы в кармане у майданавцев,почему они свою укр.элиту не принудят к переговорам или не потребуют от силовиков вести боевые действия профессиональней и чище?!я понимаю что жертв в тех реалиях не избежать,но их подавно не избежать если  лупить по спальным районам с градов и с самолётов!

nafaniusДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:50 | Сообщение # 1522
Майор
арчи, кто же придуривается? Ну  давайте так,-  Рамзану Кадырову - Героя России, а тысячам мирных погибших Русскоязычных жителей Чечни забвение, а выжившим  - прозябание во всевозможных общагах и халупах без статуса вынужденного переселенца- если Вам так угодно.... По моему эти ягоды одного поля, с названиям "политические игрища", а до простых людей власть имущим дела нет....

Добавлено (28.07.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата арчи ()
силовиков вести боевые действия профессиональней и чище?!я понимаю что жертв в тех реалиях не избежать,но их подавно не избежать если  лупить по спальным районам с градов и с самолётов!
Гораздо проще и правильнее исключить первопричину, - если не будет ополченцев не будет и стрельбы... А то что грязно- ну так откуда опыт? откуда точное оружие? откуда специалисты? Поэтому вот так как-то всё... назовите хоть одно точное оружие  в распоряжении Укр. армии с которого можно было бы попасть в блок пост в 100 метрах от жилого дома, с расстояния 5-10 км, и так чтоб гарантировано не задеть дом? всё что у них массово имеется там +/- километр хирачит... поэтому такие и последствия... Это только в Российских СМИ прицельным миномётным огнём журналистов убивают, хотел бы я посмотреть как из миномёта по человеку целятся....и вообще на прицел у миномёта.... Да и воюет кто - там пересравшиеся пацаны первый раз увидевшие то из чего стреляют, в реале - которым тоже ничего не надо... Это мы с Вами тут "диванные генералы" о судьбах мира рассуждаем и кого как наказать надо... а для них там - живым бы домой вернуться, и поэтому и лупят почём зря, с запасом, это мы тут чистоплюю, - "там же мирные", "надо как-то аккуратней"... а там всё просто,  вот оттуда по тебе шмоляют -  шмоляй в ответ, и вот уж я не знаю - есть ли их вина в этом - вопрос философский...

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 29.07.2014, 07:49

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1523
Анатольевич
Опять вы мне про Кадырова, вы про него луганчанам и дончанам поведайте, чтоб они знали весь масштаб вашей мысли, красоту аналогий и т.д....а что до обосравшихся солдат и отсутствия точного оружия, так это вообще не довод, они вместе со своим руководством военные преступники, а всё вышеперечисленное пункты и суть обвинения по делу о многочисленных гражданских жертвах!

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 08:29 | Сообщение # 1524
Анатольевич
Опять вы мне про Кадырова, вы про него луганчанам и дончанам поведайте, чтоб они знали весь масштаб вашей мысли, красоту аналогий и т.д....а что до обосравшихся солдат и отсутствия точного оружия, так это вообще не довод, они вместе со своим руководством военные преступники, а всё вышеперечисленное пункты и суть обвинения по делу о многочисленных гражданских жертвах!

nafaniusДата: Вторник, 29.07.2014, 09:16 | Сообщение # 1525
Майор
Цитата арчи ()
а что до обосравшихся солдат и отсутствия точного оружия, так это вообще не довод, они вместе со своим руководством военные преступники, а всё вышеперечисленное пункты и суть обвинения по делу о многочисленных гражданских жертвах!
в конфликте как известно 2 стороны... и раз уж такие замечательные ополченцы, и так сильно заботятся о мирных жителях, почему они тогда строят укрепления в черте города вблизи жилых домов, схлестнулись  бы на "бородинском поле" или там в лесу партизанили..., высоты отстаивали, на подступах города ...почему основное сопротивление Укр. армия встречает именно в населённых пунктах, я так понимаю чтоб жертв было больше, ну или так проще - не правда ли?
Так что ответственность за кровь местных жителей  и на руках ополченцев, как не крути...

Добавлено (29.07.2014, 09:16)
Цитата арчи ()
Опять вы мне про Кадырова, вы про него луганчанам и дончанам поведайте, чтоб они знали весь масштаб вашей мысли, красоту аналогий и т.д...

Ну давайте не про Кадырова. В России каждую неделю падают самолёты, вертолёты, взрываются в городах вокзалы, автобусы, троллейбусы, на кавказе каждую неделю террористов находят, метро сходит с рельс, дома ветхие "сами собой" рушатся  и т.д. и т.п  в России и без военного канфликта мирное население погибает на раз два, причём думаю за пол года конфликта в Украине погибло не больше мирного населения чем в России без всякого военного конфликта. Но зато у нас Президент хороший, матом ругаться нельзя и кружевное бельё опасное для здоровья  ЛА ЛА ЛА ЛА.

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 29.07.2014, 09:33

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 09:56 | Сообщение # 1526
Анатольевич
"схлестнулись  бы на "бородинском поле" или там в лесу партизанили..."

вы имеете в виду как Кочубей с Пересветом,или какие-нибудь другие соревнования,шпажирование на палках к примеру или гапак-спаринг ?!Стрелков и Ко используют инфраструктуру города,для сковывания действий превосходящего в технике и живой силе противника,ну вы и так понимаете это...всё бы ничего,если бы украинскими силовиками были организованы коридоры для мирного населения и перемирие для этого!чего стоит позвать со всего света(америка,европа) журналистов,стримеров и в режиме он-лайн организовать коридор,орать в громкоговорители,кидать листовки и если злые бесчеловечные ополченцы не выпускали  мирное население,устраивают провокации,показывать это всё,это информационный шах и мат ополченцам!почему это не делается?

"за пол года конфликта в Украине погибло не больше мирного населения чем в России без всякого военного конфликта..."

доказательства есть,кроме личной фантазии?ну хотя бы по Ахтубинску дайте статистику террористических и техногенных жертв,по улице вашей,по дому,по вашей семье,какие у вас потери от действий Путина?

nafaniusДата: Вторник, 29.07.2014, 10:11 | Сообщение # 1527
Майор
Цитата арчи ()
Стрелков и Ко используют инфраструктуру города,для сковывания действий превосходящего в технике и живой силе противника,ну вы и так понимаете это.
ну тут я отвечу вашими словами:  "  так это вообще не довод, они вместе со своим руководством военные преступники,"
Цитата арчи ()
всё бы ничего,если бы украинскими силовиками были организованы коридоры для мирного населения и перемирие для этого!чего стоит позвать со всего света(америка,европа) журналистов,стримеров и в режиме он-лайн организовать коридор,орать в громкоговорители,кидать листовки и если злые бесчеловечные ополченцы не выпускали  мирное население,устраивают провокации,показывать это всё,это информационный шах и мат ополченцам!почему это не делается?
Ну насколько я понимаю проблем с выходом беженцев из зоны АТО вообще нет... Об этом постоянно рапортуют и Российские СМИ о увеличении беженцев  в геометрической прогрессии, даже и не только из  зоны АТО, а просто с Украины, врут чтоль? Вон и Савченко в Воронеж САМА сбежала, от бесчинств Киевской хунты, правда вот попалась ...
Цитата арчи ()
по Ахтубинску дайте статистику террористических и техногенных жертв,по улице вашей,по дому,по вашей семье,какие у вас потери от действий Путина?
Вы предлагаете подождать когда в Ахтубинске чего нибудь упадёт(тьху тьху тьху), а после это только начать возмущаться?

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 29.07.2014, 10:15

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 10:28 | Сообщение # 1528
Анатольевич
Цитата nafanius ()
Стрелков и Ко используют инфраструктуру города,для сковывания действий превосходящего в технике и живой силе противника,ну вы и так понимаете это. -
ну тут я отвечу вашими словами:  "  так это вообще не довод, они вместе со своим руководством военные преступники,"
аналогично-"в конфликте как известно 2 стороны"

Цитата nafanius ()
Ну насколько я понимаю проблем с выходом беженцев из зоны АТО вообще нет
ну нет так нет)слив по этому пункту засчитан  wink

Цитата nafanius ()
Вы предлагаете подождать
нет,я предлагаю подтвердить свои высказывания  более аргументировано,нежели ссылаться на свои ощущения!ну в общем тоже слив! smile

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 10:47 | Сообщение # 1529
Анатольевич
Кстати о Булгакове nafanius, "Белую Гвардию"(фильм)  таки запретили на свободной эуропейской Украине,значит не мне одному пришла мысль о схожести гетмана Скоропадского и пана Поросенко! biggrin  в советах даже "Собачье сердце" ,не смотря на всю опасную комичность Швондера и прочих описываемых коммунистов, не запрещали,крутили на ящику и нормально,пол страны цитируют фразы из фильма!

nafaniusДата: Вторник, 29.07.2014, 10:52 | Сообщение # 1530
Майор
Цитата арчи ()
нет,я предлагаю подтвердить свои высказывания  более аргументировано,нежели ссылаться на свои ощущения!ну в общем тоже слив!
Вы хотите чтоб я Вам ссылки собрал на новости о крушении самолётов, взрывах в Волгограде, крушении метро, и т.д.  ? Или Вы хотите чтоб я жертвы все подсчитал за пол года в России и в Украине мирного населения? Даже если я и не прав в том что количество равное, даже если оно отличается в разы... но вы вдумайтесь в стране где бомбят и идёт война посуте и в Стране где СТАБИЛЬНОСТЬ - жертвы среди мирных людей сопоставимые....

Добавлено (29.07.2014, 10:52)

Цитата арчи ()
Кстати о Булгакове nafanius, "Белую Гвардию"(фильм)  таки запретили на свободной эуропейской Украине
Ну что я могу сказать - дикие люди...

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 29.07.2014, 10:50

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1531
Анатольевич
блиннн...на пол страницы написал,пропесочил Нафаниуса,по полочкам всё разложил и тут тебе НА-страница глюканула  biggrin коту под хвост весь мой шедевр!...а теперь желания нет!удачи.

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 15:02 | Сообщение # 1532
Анатольевич
ещё несколько "сопоставимых" жизней брошено укр.военными на алтарь европейских ценностей

Прикрепления: 3179632.jpg(60Kb)

nafaniusДата: Вторник, 29.07.2014, 15:32 | Сообщение # 1533
Майор
Цитата арчи ()
вот живешь в частном секторе,рядом сосед Василий,вроде весь хилый,весь в псориазе,гемморой у него по колено и кашляет он до рыготы по утрам и вроде бы можно у него отжать кур,выкопать картошки,яблоню обтрусить,но у него есть обрез и старая псина бегает по двору и не то что ему нельзя навалять люлей,можно конечно и собаке подсрачник дать,только это ведь столько шуму будет,а на соседней улице живёт Лумумба,у которого не пса ни обреза да и пьёт он не просыхая да и дома его почти не бывает!куда вы пойдёте?!
Раз уж Вы так любите сказки про частный сектор и соседей, я с Вашего позволения дополню этот сказ..:
Так вот,  сосед Василий ни кого не трогает, бухает конечно, орёт по ночам, воняет от него, жену бьёт ... ну как бы у всех свои недостатки... А тут совсем с катушек съехал, - одному соседу под дверь насрал, другому в рожу свою ружбайку потыкал, у третьего жену за жопу схватил, а у четвёртого (который Ваське Братом является) вообще дочку затащил к себе домой и изнасиловал, а брату  в морду дал....
И вот сижу я и думаю, что в итоге соседи с Васькой сделают???

Добавлено (29.07.2014, 15:32)
Цитата арчи ()
блиннн...на пол страницы написал,пропесочил Нафаниуса,по полочкам всё разложил и тут тебе НА-страница глюканула  коту под хвост весь мой шедевр!...а теперь желания нет!удачи.
Ну не расcтраивайтесь... бывает ctrl-A,ctrl-C, ctrl-V в помощь

Сообщение отредактировал nafanius - Вторник, 29.07.2014, 15:39

арчиДата: Вторник, 29.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1534
Анатольевич
раньше и националисты какие-то правильные были!

Прикрепления: 6750181.jpg(72Kb)

PtrvДата: Среда, 30.07.2014, 15:00 | Сообщение # 1535
Майор
Многие спорят о фашизме на украине. Друзья!! Стрельба балистическими ракетами по своему народу? Что это?

KetДата: Среда, 30.07.2014, 18:47 | Сообщение # 1536
Генерал-лейтенант
Нафаниус! Вот зачем Вам все это надо? Разжигание вражды, вообще всякого политического негатива?
Мой близкий друг служит на границе с Украиной. Я из первых уст знаю, что там творится. И я верю ему, а не Вам. Ничего личного.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

nafaniusДата: Среда, 30.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1537
Майор
Цитата Ket ()
Я из первых уст знаю, что там творится.
Вы не поверите, все мы здесь знаем из первых уст... Только относимся к этому, и видим эти события,  по разному... Остальное, всё что вы меня спрашивали, я могу адресовать и Вам...

Добавлено (30.07.2014, 21:17)
Ещё раз, если Вы пропустили :
1. У нас разные - "главные злодеи"! И следовательно разные взгляды на происходящее... 
2.Вы готовы значительную часть Украины и украинцев(если не сказать большую) записать в  ублюдки, бендеровцев и черт знает ещё к кому отнести, а я честно говоря не готов..... для меня они по прежнему БРАТЬЯ... и в родственном отношении тоже... Для вас это война за идеалы, а для меня братоубийственная война в которой не может быть победителя, только проигравшие!

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 30.07.2014, 21:15

DreddДата: Среда, 30.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
.Вы готовы значительную часть Украины и украинцев(если не сказать большую) записать в ублюдки, бендеровцев и черт знает ещё к кому отнести

ты с таким же успехом значительную часть записываешь в сепаратисты и террористы.

nafaniusДата: Среда, 30.07.2014, 23:12 | Сообщение # 1539
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
ты с таким же успехом значительную часть записываешь в сепаратисты и террористы.
ВЫ в корне не правы - террористы и сеператисты это те кто бегает с оружием, остальные обманутые дважды люди, лядями из крема. Первый раз когда напели про бендеровцев и пообещали светлое будущее и мифическую НОВОРОССИЮ с огромными зарплатами пенсиями- ну вообщем ЧЕЧНЯ 2, воторой раз когда кинули с этим светлым будущим, отмазавшись - что это "геополитика детка" - нас хотят втянуть в войну. К сожалению теперь эти же, дважды обманутые люди платят кровью за свою недальновидность... на радость лядям из крема с их 86% поддержки  ЛА ЛА ЛА ЛА

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 30.07.2014, 23:18

KetДата: Среда, 30.07.2014, 23:17 | Сообщение # 1540
Генерал-лейтенант
Нафаниус! Так мы  ж о том же братстве пишем! у меня очень много друзей-украинцев.  Замечательные люди!Мне очень жаль простых людей. Я знаю, к примеру, сколько  Черноземье приняло беженцев.  Это ли не проявление братства? Россия войну не разжигала.Ровно , как и простой народ украинский.
Вы вот здесь про Кремль...А про  Штаты не хотите рассказать?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 77 из 140«127576777879139140»
Поиск:

/>