Страница 78 из 140«127677787980139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
nafaniusДата: Среда, 30.07.2014, 23:36 | Сообщение # 1541
Майор
Статус: Offline
Цитата Ket ()
у меня очень много друзей-украинцев.  Замечательные люди!Мне очень жаль простых людей.
Я Вам больше скажу  -у меня большинство родственников Украинцев...
Цитата Ket ()
Я знаю, к примеру, сколько  Черноземье приняло беженцев.
Вы не поверите, но и Украина приняла большое количество беженцев....
Цитата Ket ()
Россия войну не разжигала.Ровно , как и простой народ украинский.
Ну да Украинцы сами притащили к себе всяких Гиркиных, Бабаев и  иже с ними, и как давай с ними воевать...

Добавлено (30.07.2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Ket ()
Так мы  ж о том же братстве пишем!
Ну так давайте ратовать за то чтоб обезьян с оружием с Донбасса побыстрей убрали и Украинский Братский народ воссоеденится и не будет бессмысленно гибнуть за призрачные идеалы НОВОРОССИИ..

Сообщение отредактировал nafanius - Среда, 30.07.2014, 23:25

KetДата: Среда, 30.07.2014, 23:36 | Сообщение # 1542
Генерал-лейтенант
Так что у нас там с "голосом" Америки?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

nafaniusДата: Четверг, 31.07.2014, 07:49 | Сообщение # 1543
Майор
Цитата Ket ()
Так что у нас там с "голосом" Америки?
Не понял вопроса? То что вы меня это спрашиваете, очередной раз говорит о том, что для вас это война за Идеи, идеалы. Причём здесь по большому счёту Америка? Когда ляди из Крема провоцирует  гибель братьев славян, непосредственно поддерживая конфликт  оружием, головорезами и баблом.
Цитата Ket ()
А про  Штаты не хотите рассказать?
Что Вас Интересует? Что влияют ли на ситуацию США - конечно влияет как и любой сильный мировой игрок...
Более подробное своё видение расстановки политических сил,  я описывал с начала 100 страницы данной ветки форума, начиная с 1486 поста- если есть желание ознакомьтесь, повторятся смысла не вижу...

Добавлено (31.07.2014, 07:49)
Вопрос админам!! А почему пост о федерализации сибири убрали, может там воля народа до референдума дойдёт? Надо поддержать братьев славян в их воляизявлении! А то вы так сильно печётесь за воляизявление Донбасса, а соотечественников в деле федерелизации поддержать не хотите, не уж-то это те самые пресловутые двойные стандарты?? ЛА ЛА ЛА ЛА

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 31.07.2014, 08:09

арчиДата: Четверг, 31.07.2014, 10:10 | Сообщение # 1544
Анатольевич
Гибель мирных граждан воспринимается, как сопоставимые потери...в СаШАй не видит главного зачинщика и идейного вдохновите волнений на майдане...радуется и злорадствует по поводу бурления г-н представителей пятой колоны внутри страны...винит во всём Путина...вторит укр.СМИ и т.д. и т.п.Нафаниус,вам неповезло родиться в этой стране, это более или менее понятно, непонятно почему до сих пор вы не уехали, ведь на ваши налоговые деньги ведётся война на юго-востоке?!или своими постами вы пытаетесь невелировать, это позорное явление? кроме слезы умиления у Дмитрия от ваших субъективных правд, в виду наличия широкого круга родственников в военной среди Украины, более ни для кого ваши умозаключения не представляют здесь никакой ценности,наверно поэтому пост был удалён(к удалению я непричастен).у меня есть подозрения, развейте их пож-ста, в вашем магазине ведь ассортимент товара в большинстве не отечественного производства, возможно торговые войны России и Запада могут сказаться и на вас , так ли я понимаю?

nafaniusДата: Четверг, 31.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1545
Майор
Цитата арчи ()
субъективных правд

Вот на этом пожалуйста сосредоточьтесь.....
Цитата арчи ()
СаШАй не видит главного зачинщика и идейного вдохновите волнений на майдане.

Ещё раз,- мы можем спорить до усрачки о главном вдохновителе, но не знаю как для вас, а для меня очевидно что майдан был невозможен без поддержки масс, так вот эти массы во многом были очень недовольны действиями России по отношению к ним последние годы... И напрямую Януковича связывали с лядями из Крема.... проще говоря - не хрен было долгие годы вытерать ноги о братский народ.... специально это делалось, случайно.... сути не меняет..
Цитата арчи ()
радуется и злорадствует по поводу бурления г-н представителей пятой колоны внутри страны..

В чём выряжается моя радость? Я лишь указываю на возникающие проблемы в связи текущими событиями... а там уж Ваше дело если вы хотите закрывать на это глаза, закрывайте и обвинять в этом пятую колонну или шестую палату...

Цитата арчи ()
у меня есть подозрения, развейте их пож-ста, в вашем магазине ведь ассортимент товара в большинстве не отечественного производства,

Я вам так отвечу - не скрою, сам я предпочитаю европейские и некоторые американские бренды, часть брендов Российского производства из европейского сырья... Но они не актуальны для Ахтубинска, в силу того что мало людей отличают качественный товар от китайской подделки, мало того единицы которые вообще могут понять разницу особенно если эта разница выряжается в цене на порядок выше.. Поэтому в нашем магазине представленны на 90% - бренды из китая, на 5%- российского производства, и 5%- других стран - в основном товар не имеющий Китайских аналогов, ну или как раз та часть товара в котором населении разбирается и на китайскую поделку не согласен.....
ДА ЧО ТЫ, В НАТУРЕ! ТАК И ГОВОРИ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ БЫДЛО, НИХЕ..А НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ, А Я ВОТ ТАКОЙ ВЕСЬ ОРАКУЛ-МЕССИЯ biggrin А уже проскакивают нотки в твоих постах, показывающие истинную душонку с душком, так сказать! Давай, юмори дальше! вЫнимательно читаю твои псалмы.
Добавлено (31.07.2014, 10:43)
Цитата арчи ()
Нафаниус,вам неповезло родиться в этой стране, это более или менее понятно, непонятно почему до сих пор вы не уехали
Да нет, мне просто не повезло с некоторыми соотечественниками, предлагаю им уехать.... Ну в принципе они все уже в основном свои семьи перетащили, недвижимость купили осталось только поспособствовать им выехать, вон Янукович уже поехал, нашим тоже пора в путь......

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 31.07.2014, 10:49

KetДата: Четверг, 31.07.2014, 10:43 | Сообщение # 1546
Генерал-лейтенант
nafanius, Вы, к сожалению, слышите только себя. Во всем видите кремлевские происки. И это печально, потому что диалог с Вами вести в данном контексте невозможно. И чтоВы в этой г...... России делаете тогда? Что не подадитесь к братьям по духу?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

nafaniusДата: Четверг, 31.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1547
Майор
Цитата Ket ()
И чтоВы в этой г...... России делаете тогда? Что не подадитесь к братьям по духу?
Да нет, мне просто не повезло с некоторыми соотечественниками, предлагаю им уехать.... Ну в принципе они все уже в основном свои семьи перетащили, недвижимость купили осталось только поспособствовать им выехать, вон Янукович уже поехал, нашим тоже пора в путь......
Цитата Ket ()
Вы, к сожалению, слышите только себя. Во всем видите кремлевские происки.
Ну почему же, давайте по обсуждаем происки США, если вам это ближе?

Добавлено (31.07.2014, 11:39)
Цитата арчи ()
кроме слезы умиления у Дмитрия от ваших субъективных правд

Цитата арчи ()
более ни для кого ваши умозаключения не представляют здесь никакой ценности

Я Вам открою страшный заговор, мне в личку пишет несколько людей помимо Дмитрия (наверно Бендеровцев) разделяющих мою точку зрения, но видимо по ряду обстоятельств не пишущих открыто...ну они же бендеровцы и пятая колонна ... Вы же понимаете... Вы как админ я думаю может залезть ко мне в "личку " и посмотреть :)))

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 31.07.2014, 11:48

DreddДата: Четверг, 31.07.2014, 14:12 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
nafaniusв этой теме отписывались почти все пользователи, включая дам. Вашу позицию тут поддерживает лишь Дмитрий насколько я знаю. В личку к пользователям смотреть не имеем возможности и желания, так как это исключительно Ваше пространство.
Ваш баннер за федерализацию Сибири был убран. Дальнейшие Ваши действия в направлении противоречащие национальным идеям и нравственности приведут к Вашему блокированию на сайте.

nafaniusДата: Четверг, 31.07.2014, 14:24 | Сообщение # 1549
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Дальнейшие Ваши действия в направлении противоречащие национальным идеям и нравственности приведут к Вашему блокированию на сайте.
Вам срочно надо поменять название с Независимого сайта Ахтубинска, в "Национальный под цензурный, прокремлёвский  сайт города Ахтубинска". Во-первых вы вводите в заблуждение пользователей, во-вторых если в название заложена лож, то об остальном можно вообще не говорить...

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 31.07.2014, 14:26

DreddДата: Четверг, 31.07.2014, 14:27 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Вам срочно надо поменять название

разберемся. А Вам за языком следить, ибо такими темпами подведет он Вас под статью УК РФ рано или поздно.

Цитата nafanius ()
лож

ложЬ. И язык подучите. Время пока есть.

арчиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1551
Анатольевич
админ при всём потенциальном желании не может залезть к вам в личку,будьте покойны! wink

Цитата nafanius ()
пишет несколько людей
оооо,если бы вы только знали,сколько мне и дреду в личке высказали по-поводу ваших комментариев и вообще вашего присутствия на данном сайте,то у вас был бы один лишний повод для "гордости"!...вы до сих пор пишите на сайте,кровавая гэбня вас не ищет по городу,а "ватники и колорады" не щимят у подъезда,как такое возможно в стране агрессоре,тёмной деспотичной азиатчине,при президенте самодержце то?!...вообще после ваших слов о "сопоставимых жертвах" среди мирного населения на Украине,мне как-то совестно чтоли за вас стало,такое неловкое чувство возникло,вроде стыдно должно быть вам,а мучаюсь я!

sergu73Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:55 | Сообщение # 1552
Майор
Ребята, Арчи, Дред, у вас странная позиция, я окончательно перестал вас понимать. Вы зачем накинулись на Нафаниуса ? На данный момент на вашем сайте тема Украины - чуть-ли ни единственная активная тема. Все остальные темы - мертвые. К вам в гости на форум зашел человек со своим мнением, а вы на него накинулись и давай его мочить, пользуясь своей властью на форуме. В этом и есть ваша "независимость" ?
Ну и что с того, что он думает не так, как вы. Так как он думают пол-мира, и что, теперь все враги ? Или может все-таки есть повод задуматься? А может это в вашем "королевстве" что-то не так ?

Добавлено (31.07.2014, 16:55)
И еще по поводу вашего сайта есть вопрос.
Вам по по воле случая досталась серьезная аудитория форумчан от сайта vahtubinske, в которой были и представители власти, и представители местных СМИ, да и просто инетересные люди. Но за неполные пару лет существования сайта вы умудрились разогнать практически всех. Вы оглянитесь хоть немного. Ваш форум опустел, стал скучным и неинтересным. Многие интересные форумчане перестали тут появляться. Всего-лишь пару лет назад сообщество форумчан имело реальный вес в общественной жизни Ахтубинска, с мнением которого считались представители власти. А сейчас что осталось ? Только ваше личное ЧСВ на форуме и перепосты статей из других источников. Но вы продолжаете свою политику выдавливания форумчан, несогласных с вашим мнением.
Расскажите уже, вы для этого отделились и создали свой "независимый" сайт, чтобы всех разогнать и забанить, кто с вами не согласен ?  А может разогнать форумчан сайта vahtubinske - это был чей-то спецзаказ ?

PtrvДата: Четверг, 31.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1553
Майор
sergu73, извините, что влез в эту полемику но хотел бы и свои 5 копеек вставить. Я недавно зарегистрировался на форуме, до этого просто читал его. Зарегистрироваться и писать меня заставили высказывания Дмитрия и Нафаниуса. Извините, но считаю что такие люди и есть пятая колонна в нашей стране. Может чего то я и не понял в баталиях данной темы, но Родину свою каждый должен любить. Опять же, может показалось, но нафаниус специально провоцирует окружающих. Начиная с своих сообщений, которые заканчивал на лалала и заканчивая картинками за федерализацию. Иногда правда вполне конструктивно писал. Правда иногда. Тема вообще серьезная, давайте меньше ругаться друг с другом

Добавлено (31.07.2014, 17:22)
sergu73, по поводу скучного форума не могу ответить. Два года назад не был тут. Но этот вроде самый живой. Я тут и друзей нашел и это прекрасно. Не видел никакой информации о сайте и его правилах, но тут интереснее чем на остальных местных сайтах. А ближе к выборам уверен тут опять будет людно. Закон спирали и лета

DreddДата: Четверг, 31.07.2014, 18:56 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
sergu73, с удовольствием обсужу интересующие тебя вопросы в личке. Во многом не согласен с тобой. По поводу некоторых форумчан, так скажу прямо- некоторые личности присылают остальным сообщения и переманивают их на сторонние ресурсы. Это жизнь, кто то уходит, кто то приходит. В плане политики общаются все на любые темы, за исключением пропаганды пятой колонны и идеализирования фашизма. Эти темы тут не пройдут.

арчиДата: Четверг, 31.07.2014, 20:16 | Сообщение # 1555
Анатольевич
sergu73,у вас не менее странная позиция-не писать на сайте практически ничего,но предъявлять в этом претензии к другим!как любой иной сайт,сайт-это сообщество людей,которые своим личным вкладом,разными способами делает проект живым и актуальным!Сваливать некие проблемы в прогибах интереса пользователей  на меня ли или на Дреда,ну это проще всего,не забывайте пожалуйста что мы люди рабочие,причём я скажу за себя-выходных у меня практически нет,рабочий день мой не лимитирован и тем не менее,мною на данном сайте нафигачено-| комментарии(647) | форум(2165) | новости(124) ,прошу заметить,обычно я выражаюсь  достаточно многословно и не для того что бы было меня много на сайте,а просто потому,чтобы поддержать разговор в теме,оповестить,да просто высказать свою мысль,по-крайней мере в щиталках не сижу!Такая же статистика и даже больше у Дреда,причём в рамках правил,без мата,оскорблений,по теме и т.д.Теперь плавно перейдём к вам,конкретно вам,кто-то запрещает  вам общаться на форуме?!Ставит невыполнимые условия при этом?то что вам скучно или что-то раздражает или вы с чем-то не согласны,по иному видите местный сайт,его партнёрские отношения,его новости,его форум,его рекламу,его пользователей милости просим в соответствующие темы-выслушаем,пожалеем,возможно согласимся с чем-то!sergu73, а это не вы Нафаниуса поддерживали за кадром,он выше написал о незримой поддержке Дмитрия и иных лиц!Как вам вообще позиция Дмитрия и Нафаниуса,согласны?!

арчиДата: Пятница, 01.08.2014, 09:27 | Сообщение # 1556
Анатольевич
Правый сектор поддержал Израиль в Днепропетровске.

Заместитель губернатора Днепропетровщины Борис Филатов рассказал, что на митинг в поддержку Израиля в Днепропетровске, который прошел вечером в воскресенье, пришли руководители и представители Правого сектора.

В том числе, поддержать Израиль в Днепропетровске, пришли заместитель Яроша Андрей Денисенко и другие „правосеки". От себя добавлю, что я понимаю политическую суть этого мероприятия (Израиль тоже устроил своё АТО, на территории Палестины, с пасьянсом и барышнями), но разрыв шаблона у меня всё же случился.

текст взят из украинофильской и по совместительству русофобской группы"русские астрахани",кстати многие "гусские" националисты и сочувствующие им в один голос кричали о том что бандеровцы и правосеки это химера и страшилка для российского обывателя,придуманая в недрах Кремля,на самом деле дескать ничего такого нет,а потом сам один из главных информационных сайтов рус.националистов (национальная служба новостей-нсн) переименовывается в "русский сектор",так же происходит с их пабликами в соц.сетях!В общем сущность их проситься наружу,поэтому ни о каком объективизме их позиции,не может быть и речи,это заинтересованная организация,если уж не тесно контактирующая с укр.нацистами,так очень стремящаяся к этому контакту,ради этого готовая подражать и копировать тем кто реально уничтожает русскоязычное население Юго-Востока.По логике вещей,они так же должны поддерживать страны прибалтики в их притеснениях  русскоязычных недограждан,так же оказывать симпатию кавказским боевикам выступающим против великорусского шовинизма  итак далее и тому подобное...я вот думаю,почему так происходит,ведь реально нужна политическая сила,которая во главу угла ставила бы интересы русских,отчего все эти движения скатываются в маргинальную яму,что это за вирус разложения пожирающий умы тысяч людей?!

realistДата: Пятница, 01.08.2014, 17:21 | Сообщение # 1557
Лейтенант
Цитата Ket
Что не подадитесь к братьям по духу?

А ему видимо необходимо помочь. А то он тут своими тлетворным влиянием разлагает молодежь. Часть правду говорит , часть ложь. Попробуй разбери где что. А особенно молодежи, воспитанной на частично американских, частично европейских, частично русских идеях это разобрать практически невожможно.
 Поэтому этот "нафаня" очень опасный человек. И не преуменьшайте его опасность прикрываясь  пресловутой толерантностью" свободой слова". А то доиграетесь до гражданской войны.И, админы, заткните ему пасть, пока не поздно, и не обольщайтесь что это безобидная болтовня. Война идет гражданская на Украине, и здеь не до шуток.Было бы мирное время тогда бы пусть балаболил,  а так...А по мне-этого провокатора надо точно в палату № 6 определить. Если он обсуждая тему убийства людей лалакает. У него с головой не все в порядке. Как впрочем и у тех кого он хочет обелить.
Конечно в его словах есть доля правды-а именно стоит задуматься- чего это после роспуска Варшавского Договора наши " братья по оружию" посунулись все в НАТО, а не с Россией остались.Чем это им там так медом намазано. Но видимо есть причины. Вот с этим наши правители не разобрались, да видимо и не хотели.Со своей тягой к воровству  и сами переродились в жуликов и воров. А кто ж с жуликами и ворами знаться будет.Вот и выбрали наши союзнички из двух зол меньшее. Ну а уж мотом янки подхватили воспитательный процесс. Вот на этом то и сыграли умники  из Америки и поставили на фашистов-ну вот бендеровкие недобитки и воспитали подходящее поколение молодых фашистов( причем они по большей части славяне-вот в чем страх). И теперь на потеху Гейропе и Америке мочат славяне славян (хотя я приверженцев Бандеры за славян и вообще за людей не считаю).Сбылась давняя мечта кайзера-натравить славян друг на друга. Но чтобы разобраться в этой каше надо очень много информации перемолоть, да вобщем то и жизнь прожить. а откуда это будет у молодого поколения. Они что-историей интересуются? Также и украинско-славянско-фашистское поколение воспитано  бандеровоскими недобитками и выкормышами америки  в духе ненависти к своей же нации. Ну это все тнкости , а сейчас имеем конкретную ситуацию-Гражданскую войну(славянскую) на Украине. И конкретные жаертвы невинных людей. И однозначно по вине киевской хунты (НЕЗАКОННО пришедшей к власти). А также имеем  у нас на сайте некоего "нафаниуса "который по тем или иным причинам оправдывает тех кто убивает детей и мирных жителей. И заметьте-этот  "нафаниус" действует в принципе в военное время, разлагая молодежь. И кто он после этого? И что с ним нужно делать во время войны? Как минимум-выкинуть из форума раз и на всегда.
Причем интересно что бы с ним сделали боевики Яроша если бы он там в принципе то же самое и говорил?.Я думаю как минимум-изувечили.
Теперь о другом: я сегодня помог материально одной девушке (ей 26 лет) -беженке из Украины, она с Луганска.(Я специально в "Центре соц. поддержки" попросил из беженцев выбрать самых обиженных-с детьми и бех мужей.) Поговорили с ней, что там происходит. Все точто так как говорят наши СМИ,даже хуже.Она говорит что ее ребенок до сих пор боится когда слышит звук самолета. Судите сами как там "хорошо".(Нафаню бы  туда-пущай повоюет!А может он "своим" и помогает материально-переводя денежки?) О ней я узнал в "Центре соц. помощи" (ул. Сталинградская .4-кто не знает. Кабинет № 16-это для тех, кто хочет помочь этим несчастным людям, там есть их контактные данные.)

AlisaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:26 | Сообщение # 1558
супер форумчанка!
А я согласна с sergu73. Уж слишком вы накинулись на Нафаню.
Да, мне тоже многие его посты не нравятся, но он взрослый человек, надеюсь уголовный кодекс уважает и следит, чтобы его высказывания не шли вразрез с УК РФ.
А свое мнение он, согласно нашей Конституции, имеет право выражать. Правда хотелось, чтобы его посты были более корректными и без ла-ла-ла. smile

PtrvДата: Пятница, 01.08.2014, 19:53 | Сообщение # 1559
Майор
Alisa, я хоть недавно на сайте, но мне кажется, что посты которые защищают карателей Украины, убивающих свой народ вообще не должны появляться на русских сайтах.

По поводу Ук нашей страны. Тут ситуация такая запутанная, что чуть ли не любое сообщение поддерживающее фашисткий режим теперь подпадает под статью кодекса. А уж картинки нафани о федерализации и призывы давайте поддержим федерализацию наверняка подпадают. Так что нафаня пусть не обижается, может спасли админы человека от уголовном ответственности. Правда он этого честно говоря не заслуживает

vladimirluganskДата: Пятница, 01.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1560
Майор
Здравствуйте форумчане. Съездил в Луганск. Вернулся в Ахтубинск сегодня. Впечатлений набрался выше крыши. Попробую фотки воткнуть.
Прикрепления: 7689872.jpg(262Kb) · 2976896.jpg(262Kb) · 8164639.jpg(262Kb) · 8701280.jpg(255Kb)

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Пятница, 01.08.2014, 20:32

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 78 из 140«127677787980139140»
Поиск:

/>