Страница 79 из 140«127778798081139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Пятница, 01.08.2014, 20:26 | Сообщение # 1561
Анатольевич
Статус: Offline
друзья мои,не разводите холивар на пустом месте,не вижу смысла обсуждать чью-либо фигуру тут,без наличия данной фигуры,появиться тут если захочет,обсудим,не появиться-его дело!как правильно написал realist-" Война идет гражданская на Украине, и здесь не до шуток.Было бы мирное время тогда бы пусть балаболил,  а так..." Вещи обсуждаем не шуточные,с этими виртуальными встречающимися у нас на сайте противоречиями,на Юго-Востоке людей убивают,причём не стесняя себя в средствах террора,ну просто за то что они его имеют!Не обижаю,не обзывают,не банят,а бомбят и расстреливают!

арчиДата: Пятница, 01.08.2014, 20:30 | Сообщение # 1562
Анатольевич
vladimirlugansk, не надо через радикал заливать!у тебя при наборе сообщения есть внизу кнопка-"выберите файл",вот через неё и заливай фотки!

vladimirluganskДата: Пятница, 01.08.2014, 20:35 | Сообщение # 1563
Майор
Арчи спасибо!

арчиДата: Пятница, 01.08.2014, 20:43 | Сообщение # 1564
Анатольевич

Прикрепления: 6757048.jpg(338Kb) · 0464296.jpg(331Kb) · 8803754.jpg(323Kb)

арчиДата: Пятница, 01.08.2014, 20:45 | Сообщение # 1565
Анатольевич
vladimirlugansk, как впечатления?!зачем ездил?!

vladimirluganskДата: Пятница, 01.08.2014, 21:06 | Сообщение # 1566
Майор
Бабушка умерла. Ездил хоронить. Скорая не приезжает, мчс тоже. Если бы не друзья... и думать даже не хочу. Хотел ехать ее перевозить лечится в Россию. И тут зазвонил телефон. Я прыгнул в машину и поехал. На таможне был в 9 вечера. До луганска оставатось 80 км и комендантский час. Решил ждать утра. В 5 утра поехал. Про блок посты много писать не буду. Машин мало, людей почти не видно. Опошченцы указали маршрут что бы не попасть под обстрел. На въезде в луганск, свежая, сгоревшая фронтера. Стреляная вся. Стало не по себе. Я когда уезжал такого не было. Весь город стреляный. Здания без попаданий встречаются редко. Укры лупят по жилым домам. Траектории, читаются отлично. Стрелять не прекращали ни на минуту.

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Суббота, 02.08.2014, 06:05

KetДата: Пятница, 01.08.2014, 21:40 | Сообщение # 1567
Генерал-лейтенант
vladimirlugansk, рада, что вернулись благополучно. Снимки вызывают ужас. И это фото очевидца, нашего форумчанина. Война.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

sergu73Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1568
Майор
vladimirlugansk, у меня непосредственно к вам вопросы, как к очевидцу и участнику тех событий.
 Я с некоторых пор перестал понимать, за что воюют ополченцы. Особенно когда число жертв с обоих сторон стало зашкаливать. За какое светлое будущее или за какой политический строй ? 
За что положили столько жизней своих и мирных жителей ? Ради чего разрушены города ? Что такого особенного получится в результате отделения от Украины? На какие средства будет восстанавливаться вся инфраструктура в случае их победы ? И как потом собираются жить рядом на одной территории люди, стрелявшие друг друга ?
 Что вы думаете по этому поводу и как видите дальнейшую ситуацию ?

vladimirluganskДата: Суббота, 02.08.2014, 05:59 | Сообщение # 1569
Майор
Ополченцы воюют против фашистких отморозков которые руками ВСУ и Нац гвардии разрушают Донбасс. Все остальные вопросы считаю не своевременными. Т.к. положение на фронте очень тяжелое. И рассуждать на тему кто будет бабки тратить, сейчас, считаю кощунственным. В настоящий момент цель номер 1 - освободить нашу землю от окупантов любой ценой. После увиденного сомнений не осталось. Против ополченцев воюют люди, которыми руководят фашисты. Их необходимо уничтожить. Подчеркиваю, не бойцов ВСУ, а именно тех кто ими руководит. Верхушку, однозначно, всю, к высшей мере наказания. Солдат по домам. Правый сектор и нацгвардию на восстановление донбасса. По аналогии с военнопленными во время Великой отечественной войны. Другого пути нет. Но это только в случае победы. С каждым днем о победе говорить все сложнее. На арене военных действий появляются новые лица и новые вооружения. Думаю будет провакация внутри России. И это время не за горами. Будьте готовы к войне.

арчиДата: Суббота, 02.08.2014, 10:20 | Сообщение # 1570
Анатольевич

арчиДата: Суббота, 02.08.2014, 10:23 | Сообщение # 1571
Анатольевич
Сообщение от Стрелкова 01.08.2014 22:11 мск

"У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух “десантников”. “Аэромобильники” пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут – почти нулевая… Твари! Какие же твари! Ведь это не “нацгвардия”, это “днепропетровский десант”. Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА."

арчиДата: Суббота, 02.08.2014, 11:01 | Сообщение # 1572
Анатольевич
зачем с отбитой головой лезть в политику и управление?!"подготовка к земле"

AndreДата: Суббота, 02.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1573
Майор
Цитата арчи ()
подготовка к земле
Ещё раз убедился: Кличко настоящий мужик-не врет. Сказал "к земле"- значит всех в землю. biggrin

cypukatДата: Суббота, 02.08.2014, 18:34 | Сообщение # 1574
Сержант
сообщение от Стрелкова:

У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух “десантников”. “Аэромобильники” пошли к своим на
своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все
внутренности, вероятность что выживут – почти нулевая… Твари! Какие же
твари! Ведь это не “нацгвардия”, это “днепропетровский десант”. Учтем.
Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.

Добавлено (02.08.2014, 18:34)
---------------------------------------------
 А вот так ведут себя солдаты хунты, попавшие в плен.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DMZ0lpk45jA

Сообщение отредактировал cypukat - Суббота, 02.08.2014, 18:35

realistДата: Суббота, 02.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1575
Лейтенант
Вот смотрю сейчас фильм Мамонтова "Война" и думаю : как решать этот вопрос? Я бы решал этот вопрос организовав уничтожение лидеров(как показывает жизнь-фашистов-бандеровцев) украинской власти. Отстрел их.Ну или хотябы чтобы они перессорились друг сдругом(желательно что бы рассорились до смерти) Ведь почти никто из украинцев не хочет воевать, а эти ублюдки из власть предержащих все это и организуют. Верхушку надо ликвидировать. Древняя истина.Осуществить тяжело, но надо.
А вообще если такими темпами и дальше пойдет, то годик, а может и раньше и нам придется воевать. Тут не надо быть пророком-задушат восток Украины , примуться за Крым. Гейропа и Америка поможет(кстати надо бы срочно размещать системы слежения и наведения, а также ядерные ракеты на Кубе), да и признавать ДНР, ЛНР и по полной их вооружить.Все равно против России конкретно организована травля.Президенту бы организовать уничтожение представителей пятой колонны для этого создать орган политической полиции.
А ситуация до смешного (сквозь слезы) напоминает 1941 год. Такая же тупая надежда на чудо- не будем вмешиваться-а вдруг пронесет.     Ведь сказано же-"Хочешь мира- готовься к войне".
И что самое плохое-всегда страдают больше всего простые люди, а верхушка страдает меньше всего, если не вообще получает дивиденды от нашей гибели.
Но боюсь что будем сидеть до последнего, так как насколько я понимаю ситуацию -слишком много представителей верхушки срослась с американским  капиталом, не сами они так их дети имеют общий бизнес с американцами и европейцами, деньги свои там держат, дома там имеют ну и т.п. Да и граждане накупили американских машин, отучились жить своим умом ну и т.д и т.п.
Молодцы вообще-то власти Америки! Вот так надо работать по разложению своих противников.

cypukatДата: Суббота, 02.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1576
Сержант
Работа миномётов ополчения по колонне хунты.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JrPJ7PxNLcs

Добавлено (02.08.2014, 18:49)

Вдогонку: про Дженифер Псаки.

Кто бы что про неё не говорил, но сейчас это просто главный секс-символ Америки.
Жениться на ней мечтает каждый мужчина. Даже женатый. Даже её муж.
Те, которые говорят, что не хотят на ней жениться - врут как пресс-секретарь Госдепа!

Итак, 10 причин почему все хотят Псаки. Для привыкания буду звать её Джена.

1. Джена натуральная блондинка. Она просто не знает, что можно
перекрасится. А это такая экономия семейного бюджета на
косметологических средствах.

2. Джена дура. Если кто-то думает, что это недостаток, тот глубоко ошибается. Например, нужно тебе
посмотреть футбол, ты дал Джене задание посчитать кругляшки на её бусах.
И всё, никто не мешает. Футбол кончился, бусы забрал.

3. Джена пловчиха на спине (а вы и не знали!). Прикиньте, как она может отрабатывать в постели в привычной позе?

4. Известно, что Джена знает множество интересных неизвестных горных мест в России, где можно прекрасно подышать.

5. Джена часто летает по заграницам, а значит дома всегда будет бухло из дьюти-фри.

6. Папаше Джены греческий домостроительный олигарх. Стало быть, дом будет большой, войдет много бухла.

7. В супермаркете мужа Джены обслуживают вне очереди. Из жалости. Или как героя Советского Союза.

8. Можно стать первым мужчиной Джены. Который покатает её на карусели.

9. У Джены есть американский паспорт. Поэтому по нему можно будет
пробраться в Лас-Вегас и потратить все её деньги. Вместе. Или без неё.

10. Надо же осчастливить нынешнего мужа Джены!

Уверен, что каждый из нас найдёт ещё десяток причин, чтобы жениться на Псаки!

Сообщение отредактировал cypukat - Суббота, 02.08.2014, 18:50

арчиДата: Суббота, 02.08.2014, 18:52 | Сообщение # 1577
Анатольевич
cypukat,а вот тот же Понасюк!Как говориться,в рекламе до и после,почувствуйте разницу!
Прикрепления: 5697028.jpg(172Kb)

cypukatДата: Суббота, 02.08.2014, 19:08 | Сообщение # 1578
Сержант
Цитата арчи ()
арчи

Этот пример не единичен. Вот ещё. С пруфцами, всё как надо.

http://zergulio.livejournal.com/1847584.html

Добавлено (02.08.2014, 19:06)
Собственно, друзья, я вот почему здесь. На другом Ахтубинском форуме мне пришлось слишком немилосердно затроллить необразованного нацика Сварога (он же Дима Шуб) как раз на тему Украины. Ибо это как Псаки, только в штанах. Потому местная администрация мне устроила отдых на 6 суток, за что, собственно, я искренне (без шуток) благодарен. Поскольку нацики - это такая дрянь, что игнорировать долг не позволяет, а в руки брать противно. Поэтому, пока я потусуюсь здесь, да и единомышленники тут более активно себя ведут.

Добавлено (02.08.2014, 19:08)
Да, и вот ещё. Научите тут с мультимедиа работать. (вставлять видео и картинки напрямую из сети, а не с винта).

арчиДата: Суббота, 02.08.2014, 19:33 | Сообщение # 1579
Анатольевич
cypukat, понять и пгостить,неа?!Пацаны молодые,вроде бы не плохие,но уже задуренные,нашпигованные укр.пропагандой,я вот смотрю,читаю их,а слова-"маркеры",мысли-шаблоны так и лезут из их юных голов!Что ни говори просрали наши спец.службы и дипломаты войну идеологий шедшую впереди этих событий!Вчера вечером новости показывали сюжет про первую мировую,меня поразил тот факт,что в Париже ежедневно возлагаются венки своим героям,365 дней в году совершают публичный ритуал...а у нас раз в год,вспоминают о героях,ветеранах,о тех событиях-вот кого наши власти при таком подходе воспитают?!ведь все же видят это лицемерие,у нас как бы не принято об этом говорить,но ведь это факт!на следующий год,в юбилейный год,70-летия победы,в городском бюджете заложены 700т.р на восстановление памятников,и на отстрел собак столько же,то ли у собак юбилей,то ли 70-летие не 70-летие,для властных умов!Ещё в мае Жилкин вещал о свыше 200 мил.рублей на программу подготовки к юбилею,а теперь на муниципалитеты давят мол сами изыскивайте средства!Короче уводят деньги никого не стесняясь,на уровне области пилят,а у нас тут уже допиливают!

cypukatДата: Суббота, 02.08.2014, 19:34 | Сообщение # 1580
Сержант
Преступления бандеровской хунты.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MuGbWY168tg

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 79 из 140«127778798081139140»
Поиск:

/>