Страница 83 из 140«128182838485139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:22 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Comtur ()
Есть такая порода готовых умереть за своих хозяев таже тогда, когда сами хозяева подумывают о более комфортных условиях...

не все... Есть русскоязычные прибалты

ComturДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:29 | Сообщение # 1642
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Есть русскоязычные прибалты

Неграждане... А потом их "демократично" лишат права и думать на родном языке, хотя уже всего лишили, разве только не права удрать оттуда голым и босым.

арчиДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:17 | Сообщение # 1643
Анатольевич
Как бы я оптимистично не смотрел на будущие нашей страны, но я не могу выкинуть из головы, то что спасать экономику попавшую под гнёт санкций будут всё те же люди, что долгие годы пилили бюджет, теневые законы рынка сформированны, зоны влияния подделены, нефтенные вышки распределены, вообщем сват на брате, кум на куме, дети за границей, любовницы и жёны по шею в социальной политике..вот что плохо, до скрежета в зубах!

DreddДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:48 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Рассказ карателя об операции в Иловайске.

"Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.
Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс (!), отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.
Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался-нетронутых дотов.
Гениально построили людей в две колонны (!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.
Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.
От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали "Азов" и "Шахтерск" - три сотни человек - на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.
Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс "Азова" (пул. крупн.) поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!
Наши снайперы патриоты лупили как с пулемётов со своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.
До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.
Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.
Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!!) - пытался выяснить - свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах - умнО.
Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Мы - каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.
И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.
Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 - в Азове, 6 - тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага".

арчиДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:03 | Сообщение # 1645
Анатольевич
Как бы я оптимистично не смотрел на будущие нашей страны, но я не могу выкинуть из головы, то что спасать экономику попавшую под гнёт санкций будут всё те же люди, что долгие годы пилили бюджет, теневые законы рынка сформированны, зоны влияния подделены, нефтенные вышки распределены, вообщем сват на брате, кум на куме, дети за границей, любовницы и жёны по шею в социальной политике..вот что плохо, до скрежета в зубах!

DreddДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Прикрепления: 6662202.jpg(43Kb)

DreddДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:03 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики заявило о готовности начать крупномасштабное наступление по всем направлением. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра ДНР Александра Захарченко.
«Мы готовы к полномасштабному наступлению», — заявил Захарченко в ходе заседания правительства ДНР в понедельник. Он добавил, что ополченцы располагают достаточным количеством вооружения для контрудара.

Ранее в понедельник представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко в ходе брифинга заявлял, что силы военной операции пытаются изолировать ополченцев в Донецке и Горловке, а также отрезать их от поставок вооружения. При этом, отметил Лысенко, силовикам удалось блокировать сторонников самопровозглашенной Луганской народной республики в Красном Луче.

vladimirluganskДата: Вторник, 12.08.2014, 06:32 | Сообщение # 1648
Майор
Началось
http://korrespondent.net/world....onbassa

арчиДата: Вторник, 12.08.2014, 09:24 | Сообщение # 1649
Анатольевич
"Obama, fürchte dich - die Russen kommen!", - назвали этот ролик немецкие умельцы. В переводе это означает: "Обама, бойся, русские идут!"

DarthFearДата: Вторник, 12.08.2014, 09:54 | Сообщение # 1650
Генерал-лейтенант
ну хоть камазы теперь красивые!

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Вторник, 12.08.2014, 13:00 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
ну хоть камазы теперь красивые!

про что это ты?

DarthFearДата: Вторник, 12.08.2014, 18:58 | Сообщение # 1652
Генерал-лейтенант
новости про гуманитарку)))

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Вторник, 12.08.2014, 20:28 | Сообщение # 1653
Анатольевич
Суть то...есть мир на земле, верхушка ворует и плюёт на народ, как только война, верхушка кричит о патриотизме, тут же люб народ становиться, тут же елей сочиться из уст политиканов.отвратительная картина, лицемерия, нац.предательства, воровства, до чего довели украину эти Кравчуки-Януковичи-Порошенки, а самое обидное, что наши то не хера не белее их и если они уронят власть придут тут же свои местные Яроши, Немценюхи, Навальнобоки...Санкции-шманции, не жили богато мы и бояться нам нечего, Родина не продаётся за кусок заморской ветчины, обидно другое, если в головах верхушки не щелкнет инстинкт самосохранения, если эти события не станут толчком к моральной эволюции властьимущих!

арчиДата: Вторник, 12.08.2014, 21:54 | Сообщение # 1654
Анатольевич
А ещё на тему санкций вспоминаю я кадры из советской нетленки-на столе явства, порося, утки, севрюги, а все облизываются на икру заморскую баклажанную))) вот такой он наш не патриотичный потребительский менталитет,я сам по "своему" бизнесу знаю, сколько народу влетает на бабки и на непотреб в виду этого самого-там оно то лучше, чем в нашем убогом городишке!

DreddДата: Вторник, 12.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1655
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()

ааа, это согласен... Беленькие biggrin

DreddДата: Среда, 13.08.2014, 10:05 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()

Прикрепления: 3774343.jpg(30Kb)

DreddДата: Среда, 13.08.2014, 13:19 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Болгары сняли ролик

PtrvДата: Среда, 13.08.2014, 14:27 | Сообщение # 1658
Майор
Sudya_dredd, не сша надо бояться. А свою пятую колонну, типа сварога и нафани, они и могут продать Россию. Нк нравится им что страна становится сильнее

vladimirluganskДата: Среда, 13.08.2014, 16:30 | Сообщение # 1659
Майор
Ptrv
Я думаю по поводу Сварога и Нофани вы не правы. Про Сварога скажу так: я на паралельном формуе с ним часто дискутирую на известную тему. Взгляды у нас разные, но когда дело дошло до реальной опасности России, вы бы прочли что он писал. Сварог патриот России. И я очень сомневаюсь, что после происходящего в украине, он и нафаня кстати тоже, станут на стороне пятой колонны.

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Среда, 13.08.2014, 16:31

ComturДата: Среда, 13.08.2014, 21:40 | Сообщение # 1660
Майор
Моразм крепчает: Атаковать противника на автобусе...?

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 83 из 140«128182838485139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>