Страница 87 из 140«128586878889139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:51 | Сообщение # 1721
Анатольевич
Статус: Offline

арчиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:15 | Сообщение # 1722
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
Интересно, кто победит?
победит конечно мир,любовь,добро,благоразумие и т.д.

vladimirluganskДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:54 | Сообщение # 1723
Майор
Comtur
Вся беда в том, что в украине на этом пишут учебники истории. И это факт.

DreddДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:25 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
vladimirlugansk, в ЛНР сколько шахт/заводов живых осталось? Ощущение, что людей просто выселить хотят, каратели спецом уничтожают предприятия, заводы и шахты.

ComturДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:00 | Сообщение # 1725
Майор
Кажется в старом фильме "Илья Муромец" кто-то произносил фразу: "Иду на Киев", а через некоторое время - "Нет, не пойду на Киев"

Прикрепления: 2698883.jpg(46Kb)

vladimirluganskДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:04 | Сообщение # 1726
Майор
Я чуствую, что рената просто вырубают из игры.  Это дело рук таруты и каломойшы. Люди им пох. Но как бы не закончилась война, надо ахметку на бабки опустить, ибо сильно большой вес татарина мешает жидам развиваться.

AndreДата: Вторник, 19.08.2014, 22:39 | Сообщение # 1727
Майор
Цитата Comtur ()
сало?Та ни! Че-то синтетично...
Значит синтетическое сало.

Добавлено (19.08.2014, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Comtur ()
сало?Та ни! Че-то синтетично...
Значит синтетическое сало.

ComturДата: Четверг, 21.08.2014, 20:56 | Сообщение # 1728
Майор
Статьи "Порошенко на встрече в Минске намерен договариваться о мире".

Кто с этим палачем будет договариваться? Жертвы? Они мертвы. Остальные предатели.

DreddДата: Четверг, 21.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Каратели в последнее время начали нести потери по всем фронтам. Чует гад что полная ж.па огурцов подходит. Уже третью мобилизацию объявил. Первые две катастрофически заканчиваются

DreddДата: Четверг, 21.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1730
Генералиссимус

арчиДата: Четверг, 21.08.2014, 22:34 | Сообщение # 1731
Анатольевич
Цитата Comtur ()
Порошенко на встрече в Минске намерен договариваться о мире
мне кажется инициатор встречи Лукашенко,который  в данном кризисе занял место и нашим и вашим-сейчас на фоне евросанкций в сторону России белорусское хозяйство будет загружено под завязку!Лука впервые за всю свою политическую историю держит в руках роял флеш!Белорусь уже прекратила торговые войны с Украиной,так что они с 19 августа пьют "оболонь" жуют "рошенку",но делают это отвернувшись от Вовы  biggrin

vladimirluganskДата: Четверг, 21.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1732
Майор
Не надо недооценивать батьку. Он с ПУ в одной команде. Маневр называется "засланый казак". Вот вот зайдет гуманитарка. И тогда переговоры будут очень актуальны для пети. С москвой петя не дружит, там его просто не воспринимают, а батько это переговорщик, я думаю если переговоры состоятся, москва будет строить из себя непреступную стену, а истинную ее позицию озвуит как раз батька. Это прием такой, называется "плохой и хороший мент ":D

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Четверг, 21.08.2014, 23:01

DreddДата: Четверг, 21.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1733
Генералиссимус
vladimirlugansk, Для Порошенко уже приходит неминуемый конец. Экономика в глубокой....депрессии, угля нет, Донбасс сами размолотили и вместо того, чтоб отпустить или договориться нажили себе кровного врага в виде несколько миллионов человек.

арчиДата: Четверг, 21.08.2014, 23:20 | Сообщение # 1734
Анатольевич
Sudya_dredd, немного про этого товарища-Порошенко начал продажу бизнеса через компанию Ротшильдов...http://lifenews.ru/news/138778 я вот когда слышу и читаю про эти всемирные заговоры,про войну ротшильдов и рокфелеров и тому подобное,всегда закатываю глаза и цокою,мол опять этот бред...но блин,какого хера ротшильды забыли в мути украинских событий,что забыл там рептилоид Кери,какого лешего собирают бранденбургский клуб и так далее и тому подобнее

DreddДата: Пятница, 22.08.2014, 00:00 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
арчи, тут уже на кону его бизнесс стоит и жизнь всей семьи. Кстати в России начали закрывать Макдаки... Считаю очень позитивный сигнал... Есть тот мусор нельзя..

ComturДата: Пятница, 22.08.2014, 00:07 | Сообщение # 1736
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
Не надо недооценивать батьку. Он с ПУ в одной команде. Маневр называется "засланый казак". Вот вот зайдет гуманитарка. И тогда переговоры будут очень актуальны для пети. С москвой петя не дружит, там его просто не воспринимают, а батько это переговорщик, я думаю если переговоры состоятся, москва будет строить из себя непреступную стену, а истинную ее позицию озвуит как раз батька. Это прием такой, называется "плохой и хороший мент "
Как бы так выразиться, чтобы самому понять... Лукаш - казач(ок)(ек) точно... засланный. Нет у чела морали. Но! Матпомощь придет к расстрелянному населению. И кому +?
Матери западенцев орут: Дайте детям оружие, технику, жратву... И хрен с ним - пусть всех там убъют!
Враг (противник) - Россия.
Мы протягиваем руку дружбы: отворачиваются, бьют, кусают... Может чисто по америкосовски снять штаны и повернуться к ним...
Помните? В чем сила, брат? До сих пор не могу понять - ведь сколько единоверцев, русских убито. Так в чем наша сила?

vladimirluganskДата: Пятница, 22.08.2014, 10:54 | Сообщение # 1737
Майор
Мимо ротшильдов не проплывет и перышко с петушиной ..... ляшка. Они люди очень прагматичные. Но петюня сделает огромную ошибку если сольет им весь бизнесс, хотя может быть это и есть цена его работы по развалу украины. Ведь покупателя на мертвый бизнес в стране, которая находится в стадии войны, надо еще поискать. 
Comtur 
Скоро будет развязка. Пойдет гуманитарка, будут перемены. И дело совсем не в грузе. Потерпите немного. Русские должны выстоять и в итоге победить. Ждем переломного момента в рядах ВСУ. Думаю уже скоро. До них медленно, но доходит.

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 22.08.2014, 11:33 | Сообщение # 1738
в авторитете
Мне почему-то подсознательно кажется что война в Украине продлится 4 года. И никому там из учредителей не нужен мир, хоть камня на камне не останется, амерам нужна граница с Россией, и больше ничего. Потому и Донецк забрасывают по ночам фосфорными бомбами. Чтобы всё сгорело и не важно кто пострадает, те или другие, важно выжечь города дотла, и потом по руинам маршировали солдаты НАТО и укрепляли свои позиции в районе Гуково и тому подобное. Именно поэтому 10 лет непрерывно велась перепрошивка мозгов украинцев, чтобы сделать их баранами и потом, извините, перерезать и всё. Амерам нафик не впёрлась в пасть эта Украина, они просто почувствовали их слабость этого народа(когда Украина отделилась от России, она сильно ослабела) и решили уничтожить, чтобы не мешали подобраться к кровному врагу - России. Убивание Украинской экономики прямое тому подтверждение. Зачем им государство, оно будет мешать амерам долбить Россию. И нефик орать - слава Украини... просрали, так и орите. Жалко мне людей, которые ни за что просто получили звездюлей. Печальная статистика слепости, тупости и элементарного невежества к истории и другим людям. А насчёт фашистов - националистов, ну что тут скажешь - это просто рычаги перемалывания того, что не поддаётся психологическому слому. К сожалению меня украинский народ разочаровал в своём фанатизме и какой-то просто сектантской направленности, от кого? не трудно догадаться. Сильные - строят. Слабые - ломают. Физику никто не отменял... ИМХО

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

Сообщение отредактировал ахтубинск-трамвай - Пятница, 22.08.2014, 11:39

ComturДата: Пятница, 22.08.2014, 12:12 | Сообщение # 1739
Майор
Цитата vladimirlugansk ()
Скоро будет развязка.

Ну да, "наши мертвые нас не оставят в беде"!

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 22.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1740
в авторитете
Не будет развязки. Планы правительства США не те.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 87 из 140«128586878889139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>