Страница 89 из 140«128788899091139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
vladimirluganskДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:30 | Сообщение # 1761
Майор
Статус: Offline
Нельзя бандеровцев уничтожать. Это не гуманно. Их нужно отправить на пмж в США. Там есть украинская диаспора, которая с радостью их примет. И пусть они там свои идеи озвучивают и воплощают в жизнь.

ComturДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:55 | Сообщение # 1762
Майор
У "правых" появились истеричные нотки: "Будем создавать партизанские(?) отряды..." Значит их делишки действительно плоховаты.

ахтубинск-трамвайДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:28 | Сообщение # 1763
в авторитете
Цитата vladimirlugansk ()
Нельзя бандеровцев уничтожать. Это не гуманно. Их нужно отправить на пмж в США. Там есть украинская диаспора, которая с радостью их примет. И пусть они там свои идеи озвучивают и воплощают в жизнь.
Во-во, как раз в Чикаго есть украинский квартал.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

DreddДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:55 | Сообщение # 1764
Генералиссимус
Comturахтубинск-трамвай, мужики, ну чего греха таить, фашики есть в любой стране, включая и нашу. Сколько национальных движений в России запрещено. Главное для власти, это держать этих хлопцев на коротком поводке и не подпускать к власти... На Украине к сожалению подпустили и слишком близко... Ярош теперь думает, что он значимая фигура, но чую закончит как и его друг Музычко. Кто теперь помнит о нем....
Кстати уголька осталось на месяц, Яйценюх бьет челобитную с просьбой купить газ. Россия купив дочку немецкой газавой компании полностью отрежет реверс газа на Украину. Политика нашего государства (тут я исключительно про внешнюю) выше всяких похвал.

арчиДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:16 | Сообщение # 1765
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
фашики есть в любой стране
а в СССР они были?ты хотел сказать национализм,вот он есть в любой стране,но если правящая элита не стоит задницей к своему стержневому народу,то он идёт в русле традиционализма,патриотизма и т.д.,а когда элита отпускает процессы взаимодействия этносов внутри страны и занимается толирастией,то в обществе прорастают трудно искореняемые пронационалистические,профашисткие сорняки!

арчиДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:18 | Сообщение # 1766
Анатольевич
кстати,интересно коснуться ли санкции "кнауф"?!

realistДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:23 | Сообщение # 1767
Лейтенант
Цитата арчи ()
когда элита отпускает процессы взаимодействия этносов внутри страны и занимается толирастией,то в обществе прорастают трудно искореняемые пронационалистические,профашисткие сорняки!
Ты прав, Арчи.
Дредд, Владимир а вот вы чего-то недооцениваете вредоносности бандеровцев, и этого учения. Это ЧУМА и зараженных этой болезнью надо УНИЧТОЖАТЬ, подчеркиваю уничтожать (физически). Иначе они уничтожат нас.
Не будьте "толерастами", а то ведь такую плату за это платим-ЖИЗНЯМИ людей!!
Нет бандеровца-нет проблемы.
И вспомните историю-пока не устранили Бандеру(физически), бандеровское движение не утихало.

Сообщение отредактировал realist - Понедельник, 25.08.2014, 22:27

AndreДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:15 | Сообщение # 1768
Майор
Цитата realist ()
И вспомните историю-пока не устранили Бандеру(физически), бандеровское движение не утихало.
А сейчас что? Бандеры нет в живых, а бандерлоги есть.  Всех не уничтожишь. Это ведь прививается с детства.

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 26.08.2014, 10:39 | Сообщение # 1769
в авторитете
realist, а как же "не убий" соблюдать? Нееее... мы люди под Богом. Убивать физически не наш метод, нужно просто напросто перекрыть им ! западныйкислород! И они сами выведутся как тараканы. Я согласен, что диагноз у них клинический, но если всех, кто живёт на земле проверить, то две трети будет клиника, убивать что ли всех, бред. Дурака смерть не учит. Запомните. Он потом перевоплотится снова в новую личность и продолжит своё шествие. Тут только перевоспитание. Бъют всегда слабые, сильные воспитывают.

арчиДата: Вторник, 26.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1770
Анатольевич
ахтубинск-трамвай, согласен!

арчиДата: Вторник, 26.08.2014, 12:44 | Сообщение # 1771
Анатольевич
Украинская армия ведет оборонительные бои ( и это в рамках АТО!!!-трындец ), часть подразделений блокирована вместе с большим количеством техники в котлах, ополченцы заявляют о сотнях пленных бойцов ВСУ и десятках единицах захваченной исправной техники....а где-то в далёкой-далёкой галактике проходит парад незалежности! Трагифарс во всём своём великолепии...Кстати говорят,готовиться очередная гум.колона для Донбасса,по тому же сценарию,по тому же маршруту,я ещё ни как не высказывался по своим оценках происходящего не строил прогнозов,как отдельно взятые политологи,сейчас же я почти уверен,что Новороссии быть,теперь вопрос стоит,в какой форме и статусе ей быть?!Буду наблюдать далее,впереди осень-зима,выборы в раду,очередной пакет санкций,энергетические войны и т.д.

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 26.08.2014, 18:52 | Сообщение # 1772
в авторитете
Сегодня пришли ко мне в контору беженцы. Поговорил, семья с Луганска. Ксерокопии их заставили делать на документы, кучу целую. Сделал все. Бесплатно. Считаю что родные люди.Не могу с них деньги брать. smile

арчиДата: Вторник, 26.08.2014, 19:10 | Сообщение # 1773
Анатольевич
ахтубинск-трамвай,всё правильно сделал!...интересно узнать,за наном "горелым" на сталинградской сзади был магазин небольшой,там если мне не изменяет память,хозяин был с шарфом "динамо киев" постоянно с ним ходил,в общем всем своим видов подчёркивал свою украинственность,это ещё до всех этих событий,интересно узнать где он схоронился?!

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 26.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1774
в авторитете
Цитата арчи ()
интересно узнать где он схоронился?!
Тут никто не скажет, но перцы фаршированные продавались там вкусные smile

realistДата: Вторник, 26.08.2014, 21:50 | Сообщение # 1775
Лейтенант
Цитата ахтубинск-трамвай ()
Сделал все. Бесплатно. Считаю что родные люди.Не могу с них деньги брать
Молодец Трамвай, все правильно.Я тоже помог, чем мог.

PtrvДата: Среда, 27.08.2014, 12:10 | Сообщение # 1776
Майор
ахтубинск-трамвай, хорошее дело. Добро всегда вернется

Добавлено (27.08.2014, 12:10)
---------------------------------------------
ахтубинск-трамвай, хорошее дело. Добро всегда вернется

DreddДата: Среда, 27.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Новороссия начинает масштабное наступление. На многих форумах, в том числе местных свидомые начинают жалобно вопить что все пропало. По мне так все по плану идет. Где то раньше говорил, что воюющие за свою землю в десятки раз сильнее воюющих по приказу или за бабло, а московские гастрики-строители мне не верили... Время все расставляет на свои места. Новороссии быть, в каких границах конечно не знаю, но то что быть-это неоспоримый факт

ComturДата: Четверг, 28.08.2014, 11:45 | Сообщение # 1778
Майор
Из-за "заблудших" вой стоит до небес. И надо же - в самый неподходящий момент... Неприятно-с!

ахтубинск-трамвайДата: Четверг, 28.08.2014, 11:50 | Сообщение # 1779
в авторитете
Цитата Comtur ()
Из-за "заблудших" вой стоит до небес.
Ничего, ничего... Бог не Тимошка, отсыпет немножко...

DreddДата: Четверг, 28.08.2014, 13:24 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Цитата Comtur ()
Из-за "заблудших" вой стоит до небес.

Добились того, что вся Новороссия ненавидит остальную Украину...

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 89 из 140«128788899091139140»
Поиск:

/>