Страница 95 из 140«129394959697139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:19 | Сообщение # 1881
Анатольевич
Статус: Offline
Технология совмещения изображений, широко используемая в кино-видеo-теле-производстве. В качестве "ключевых" цветов чаще всего используют ядовитозелёный и яркоголубой, только по тому что такие оттенки не встречаются в спектре цвета лица и волос человека. Для очень затемнённых сцен, типа подземных пещер, используют яркооранжевый цвет в качестве ключевого...почему я добавил видео сюда?!просто для того,чтобы показать что верить на 100% чему-либо в условиях нынешней информационной войны,мягко говоря,это не совсем верно...Верьте себе,своим ощущениям реальности,проверенным источникам,заслуженным и образованным людям

арчиДата: Вторник, 30.09.2014, 15:27 | Сообщение # 1882
Анатольевич

DreddДата: Вторник, 30.09.2014, 20:14 | Сообщение # 1883
Генералиссимус
Центральное ТВ Германии: Армия Киева убивает мирное население

арчиДата: Вторник, 30.09.2014, 20:35 | Сообщение # 1884
Анатольевич
Sudya_dredd, ARD это конечно хорошо,но второй канал Германии(в виде шутке выше)это более значимо!Хотя по-большому счёту плевать нам видят ли они события на Украине в правдивом ключе или лукавят,главное не в их одобрении и видении,главное то чтобы  мы правильно понимали происходящее вокруг нас!

mishaДата: Вторник, 30.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1885
почётный форумчанин!
Только что своими глазами видел по ЦТ клаассный прикол. Идёт богатейшая реклама конфет "Рошен", звучит песня на английском языке, чётко бархатным голосом певец выводит "Roshen", показывают конфету с вензелем R и... "Коркунов - отличное решение" или что-то подобное. biggrin Просто прелесть. Обратите внимание, она ещё будет. Я представляю, как Порошенко грызёт галстук, или что там они ещё в рот тянут, чтобы эта реклама звучала по-иному! Я так думаю... Очень изысканные санкции. biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 30.09.2014, 22:02 | Сообщение # 1886
Генералиссимус
Украина ввела таможенное оформление товаров, которые вывозят и ввозят в Крым, сообщил во вторник на брифинге глава таможенной службы
Украины Анатолий Макаренко.
Он пояснил, что с 27 сентября пересечение границы с Крымом приравняется
к пересечению границы с любым другим иностранным государством, а это
означает,... biggrin

арчиДата: Среда, 01.10.2014, 09:13 | Сообщение # 1887
Анатольевич

KetДата: Среда, 01.10.2014, 10:06 | Сообщение # 1888
Генерал-лейтенант
У меня слабая психика. Я убедилась в этом вчера, когда поглядела "Вести"...Сюжет о братских захоронениях, возникающих на месте дислокации всякого рода фашиствующих формирований...Черные копатели, которые промышляют органами замученных и убиенных; групповые изнасилования несовершеннолетних девушек юго- востока, в общем всякого рода издевательства.. Итог: всю ночь не спала, ненависть зашкаливала, а главное страх от того, что мир выпустил на свободу фашизм.
Посмотрите, с каким упоением они "мочат" своих соплеменников, которые смеют только думать по-иному.
И еще поражает, как люди любят власть. Их в мусорные контейнеры, избивают до полусмерти, а они опять во власть. Не верю, что из- за идеи свободы и лучшей жизни народа. В общем, не смотреть не могу новости, а посмотрю - много думать и переживать начинаю.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Среда, 01.10.2014, 20:50 | Сообщение # 1889
Анатольевич
Ket, боюсь потревожить твою психику,но сегодня в Донецке убило учителя биологии

фото из Донецкой группы https://vk.com/donetsk....4055841 там же можете посмотреть комментарии к этой и другим фоткам!
Прикрепления: 6780513.jpg(37Kb)

realistДата: Четверг, 02.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1890
Лейтенант
Да, прав Стрелков-надо уничтожить предстваителей пятой колонны в России. Только тогда действия России будут адекватными. В противном случае будет продолжаться то что продолжается. А гарантия прекращения войны на украине -это полная победа Новороссии. вплоть до Галиции. Полное физическое уничтожение американско-украинских фашистов. Да уже бы взяли Мариуполь если бы не предатели в правительстве России. В итервью Стрелкова промелькнула фамилия Суркова.А вообще мое мнение-еще и Лавров по-моему причастен к этому фальшивому миру. Ну а президенту я думаю мозги засрали. Видимо сильна пятая колонна . Только идиот может одобрять это "перемирие". Вот врезультате этого "перемирия" гибнут мирные люди. Тысячу раз прав Лимонов.Надо было ополченцам на плечах укрофашистов ворваться в Мариуполь, в другие города. Это ж дело момента-психологически укры были подавлены, драпали и именно этот момент был победоносным. Военные эту науку знают.  И именно в этот момент наши вредители вмешались в операцию (победоносную!!) и на полном скаку остановили наступление. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! и  никак иначе. Кто бы что бы не говорил. Суки наши олигархи. Их надо вместе с укрофашистами в "отпуск" отправить. Такое мое мнение.

арчиДата: Четверг, 02.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1891
Анатольевич
realist

DreddДата: Четверг, 02.10.2014, 22:11 | Сообщение # 1892
Генералиссимус
realist, политика очень тонкая штука. и иногда приходится жертвовать тысячей, чтоб не полегли миллионы. Хотел бы отметить, что в последнее время и в СМИ и из официальных источников и самое главное от власти Российской все чаще звучат слова - ДНР, ЛНР, Новороссия. то есть де-факто признание независимых республик. Но а армия Новороссии не остановится сама пока не освободит всю территорию ДНР и ЛНР. Да и сил у них сейчас наверное поболее, чем у хунтят

DreddДата: Четверг, 02.10.2014, 23:21 | Сообщение # 1893
Генералиссимус
"Штурм донецкого аэропорта плавно переходит в зачистку местности от слишком наглых и упорных укровояк.
Ещё остаются подземные коммуникации, где пару дней будут прятаться наиболее дикие особи из популяции сине-жёлтых нацистов.
А потом... Дебальцево.
Дебальцево - это важнейший транспортный узел. После Дебальцевского котла начнётся
бешеный откат укровойск к административным границам ДНР и ЛНР. Я сейчас с
интересом наблюдаю, как украинские войска влезают в очередной "Kessel".
Точнее их туда загоняет МО Украины при поддержке президента
единоУкраины Порошенко, который продолжает официально заявлять в
периодах просветления между запоями, что вовсю продолжается "перемирие".
Почему он так говорит, как-нибудь расскажу. smile
И это "Зрада!", самая настоящая. Порошенко убивает армию своей же страны. Специально.

realistДата: Пятница, 03.10.2014, 09:25 | Сообщение # 1894
Лейтенант
Видите ли,  да наверное и сами  понимаете что только освобождением ЛНР и ДНР обойтись будет нельзя. Ведь нельзя же было в Великую  Отечественную остановиться на наших границах. Надо было (и это правильно и логично!) отомстить за невинно убитых. Так и здесь. Да и не дадут эти укрофашисты жить спокойно никому
-это же очевидно. Только ликвидация носителей этой идеологии-единственный выход.
А это значит-вплоть до Галиции. Ну естественно на 100% ликвидировать их не удастся-опять америка пригреет их. Ведь социально близкие.
Эх! Ведь это все уже было-и пол Европы было под нами. Сколько  наших ребят полегло за это! И нашлась тварь!Какая подушка безопасности была! Сука горбатый и иже сним все слили! Тварь!
 А вообще-то перерождение укров состоялось.
Долой Украину! Да здравствует Новороссия!

арчиДата: Пятница, 03.10.2014, 19:58 | Сообщение # 1895
Анатольевич

realistДата: Пятница, 03.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1896
Лейтенант
Вечная слава и память ребятам, отдавшим жизнь и здоровье за Россию (именно за Россию, за НОВУЮ Россию) в Новороссии. А также  слава тем кто сейчас там воюет.
Смерть американо-украинским фашистам и националистам! А также тем нашим кто  (вольно или невольно) льет воду на их мельницу. И чем быстрее на верху сообразят что пора уже уничтожать пятую колонну, тем скорее перестанет литься кровь наших граждан. Кстати и экономические вопросы сдвинуться с мертвой точки в лучшую сторону.
Смотрю вот сейчас по Росии 1 какое горе причинили укрофашисты жителям юго востока. Какое нахрен перемирие с этими гнидами! Бить их и бить надо. Уничтожать до последнего укрофашиста! Одна надежда что это "перемирие" принесет пользу для формирования армии Новороссии.

Сообщение отредактировал realist - Пятница, 03.10.2014, 22:15

DreddДата: Пятница, 03.10.2014, 22:47 | Сообщение # 1897
Генералиссимус
Хунтята аэропорт практически сдали уже. Немного их там осталось. Среди умерших карателей много трупов заморских- и поляки и англичане. Все бедненькие за хунту радели

89275515930Дата: Суббота, 04.10.2014, 07:35 | Сообщение # 1898
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Хунтята аэропорт практически сдали уже. Немного их там осталось. Среди умерших карателей много трупов заморских- и поляки и англичане. Все бедненькие за хунту радели
Всё равно я вот вижу, что победители не мы и украинцы. По всему видно, что уничтожают просто население. Основная идея которая просматривается на нашем "Шарике" если не сужать рамки только до украины, идет уничтожение людей, т.е основная глобальная цель работает и все наши конфликты, это лишь часть общего плана по самоуничтожению людей конечно мы не случайно выбраны. 
Поэтому нужно Украинцам рассказать правельную цель. Хотят жить в европе, двинем на ЛЯХОВ заберм территорию и украинцы уже в европе как мечтали smile

mishaДата: Суббота, 04.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1899
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
Отдать должное, они сражаются храбро и остервенело, смерти не боятся. Не могу придумать, что могло стать мотивирующим аргументом для такой самоотверженности и несгибаемости. Сдаваться отказались, на перемирие не идут, погибнуть готовы. В голове не укладывается, что ими движет в реальности. Бомбят и обстреливают город с непрекращающимся задором. Может ими движет сознание неотвратимого наказания, которое уже по совокупности преступлений страшнее смерти. Я так думаю... В этом нужно разобраться, чтобы понять и победить.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

nesokruchimiДата: Суббота, 04.10.2014, 13:15 | Сообщение # 1900
Рядовой
Они уцепились за аэропорт, не потому что у них мотивация. Наемники не сражаются, а сидят в бункерах. И гибнут в основном после того, как к очередному бункеру или убежищу подходят солдаты Новороссии. Тогда наемники начинают передислокацию в другой бункер, вот тогда по ним лупят из всего, что есть. Вот они и несут потери. Это касается и Правого Сектора. И добровольческих батальонов вроде Азова. Все они, не воюют, а сидят в бункерах. Воюют только армейцы. Ибо им в бункерах места нет. Их как скот гонят на бойню, еще и расстрелом грозят. А вот те, правосекели которых сейчас взяли в кольцо понятно почему не сдаются, всех их ждет такая кара, что будут завидовать мертвым. Нет там, боевого духа. Сейчас они просто продают жизнь подороже!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 95 из 140«129394959697139140»
Поиск:

/>