Страница 97 из 140«129596979899139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Вторник, 14.10.2014, 22:19 | Сообщение # 1921
Анатольевич
Статус: Offline
чё с них взять,свободные ж люди,все сплошь цивилизованные и политически грамотные) biggrin
Прикрепления: 5335610.jpg(10Kb)

89275515930Дата: Среда, 15.10.2014, 14:10 | Сообщение # 1922
Полковник
Цитата арчи ()
89275515930,кстати забыл поздравить(или посочувствовать) с твоим вхождением во власть!
Спасибо! Время покажет smile Радует, что депутатский корпус всё таки пока достаточно независим.

арчиДата: Среда, 15.10.2014, 15:16 | Сообщение # 1923
Анатольевич
89275515930, не зависим от кого?!по мне так ни у кого из депутатов не хватит душка решить не один из перечисленных вопросов:
1.Организовать строгое движение маршруток по временному графику
2.Прекратить взимание платы за земельные участки под захоронение.
3.Пресечение продажи алкоголя,после 22:00,в мелко-розничных точках.
4.Преведение городской наружной рекламы в соответствие с законодательством.
5.Незаконное предпринимательство(съём-сдача в аренду жилья)бесконтрольная миграция,
6.Тендеры с неофициальными строителями(это отдельная тема,безумно любимая мной-власти заключают договора с ИП на замену окон,строительство клуба,мощения площадки и т.д. и т.п.,а он(ип)делает всю работу руками гастробайтеров,местных и пришлых рукожопов,причём без всяких трудоустройств и обязательств)
7.Установка видеонаблюдения с трансляцией он-лайн над всеми важными городскими объектами,в целях выявления нарушений правопорядка и городского вандализма.Заодно и создания зон вай-фай в парках города

...я вообще много могу написать,того что сделано властью не будет,поэтому и не буду писать  wink

89275515930Дата: Среда, 15.10.2014, 21:13 | Сообщение # 1924
Полковник
Цитата арчи ()
89275515930, не зависим от кого?!по мне так ни у кого из депутатов не хватит душка решить не один из перечисленных вопросов:
Ну если у кого то в программе стоят такие вопросы у депутатов, значит думаю должны работать над ними. Знаю точно, что поставленные вопросы по спорту, общественным организациям - выполню. Текущие вопросы какие будут и уже есть после встеч с избирателями тоже в "прицеле" А сам то, что? выдвинулся бы и начал решать, я так уж поддержал бы вопросы, верно важные! Вот только задавать вопросы значительно легче, чем решать. Поэтому чаще так и происходит, вроде волнуют вопросы человека, а сам даже шагу не сделает в решении этих вопросов.

арчиДата: Среда, 15.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1925
Анатольевич
Цитата 89275515930 ()
А сам то, что? выдвинулся бы и начал решать
а оно мне надо,за "спасибо",которое никто и никогда не скажет потом,вкалывать и решать проблемы,да и не проблемы это вовсе,а тихо организованные кормушки ахтубинских дельцов с подачи или при попустительстве местных властей!Я считаю и наверно имею на то маленькие основания,что по мере сил делаю некоторые добрые и полезные вещи для Ахтубинска(я не про сайт говорю,я о разных,многих вещах...хотя и про сайт тоже),то есть моя гражданская совесть чиста!Проектов,которые нужно протащить я не имею,благ и полезных знакомств не алчу,обещать и не исполнять не могу,во мне нет тех многих черт(хороших и плохих),которые должны быть у депутата!Ещё признаюсь в том,что я давно в себе подметил такую характеристику,что работать в тени,вторым номером или в не системы мне удобней wink вооот,а ещё,если бы я стал депутатом,меня бы жена точно выгнала из дома("мало того что сайтами-шмайтами занимайесе,исчо и в политику подалси,общественник хренов!" biggrin )

DreddДата: Среда, 15.10.2014, 23:15 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
89275515930, ты планы, планы то обрисуй biggrin

AndreДата: Среда, 15.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1927
Майор
Цитата 89275515930 ()
Радует, что депутатский корпус всё таки пока достаточно независим.
Да чего только стоят ролики, которые транслировались по АТВ: то ящерица в песок зарывается, то природа не нашенская, то степь безбрежная и пустынная. Пойми что хотел этим сказать кандидат. Не видел ни одного кандидата в депутаты на экране АТВ, не слышал ни  программ, ни обещаний (хотя-бы), тем более встреч.
Так, что депутаты самые "независимые" это точно.
А районные депутаты сразу стали "пилить бюджет" - вводить оплачиваемую должность заместителя председателя Совета (примерно 700 тысяч в год для района не деньги- мелочь).

89275515930Дата: Четверг, 16.10.2014, 08:32 | Сообщение # 1928
Полковник
Цитата арчи ()
а оно мне надо,за "спасибо",которое никто и никогда не скажет потом,вкалывать и решать проблемы,да и не проблемы это вовсе,
Здесь ты прав на 100%. Именно так всё и выглядет. Труд бесплатен и бесславен, но главное, что бы внутреннее состояние не колебалось. Нужно знать точные координаты свои кто ты и зачем ты здесь. Честно сказать предвыборные обещания когда депутат говорит,что решит массу проблем я не верю. 
1.На бесплатной основе заниматься даже одной проблемой сложно, уходит много время
2. Скорее всего депутат этот идёт в первый раз
3.если не в первый раз и обещает опять много всякого добра - значит врёт.
А ты молодец правду сказал про себя и отношение к занятиям чужими делами бесплатно и бесславно.
Я считаю, что депутаты должны быть оплачиваемые, хотябы в расходах на дела которые делают для общества. А так многие и решают, как платят так и работаем или зачем я буду тратить свои время и деньги на чужую проблему... и т.д

Добавлено (16.10.2014, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Sudya_dredd ()
ты планы, планы то обрисуй
Коротко!
Вывести статью спорт в городе не 0 рублей а хотябы к  1млн. Наладить контроль через тренеров которые будут получать эти средства на свою текущую деятельность, что бы они их получали, а если проблема то сигнализировали.
Разработать и принять документ, регламентирующий совместную работу муниципального образования и общественных организаций. (по моим предположениям) при правельном подходе к этому документу, общественные социально направленные НКО(некомерсеские организации) смогут выполнять боле качественно работу которая либо не учтена в деятельноси муниципалитета, либо нет специалистов в рядах администрации на осуществление социально значемых программ. таким образом можно охватить общественными силами более масштабно многие вопросы.
Это то зачем я туда пошёл. И конечно же просьбы изберателей куда же без них smile

DreddДата: Четверг, 16.10.2014, 17:58 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
В Новороссии дают отопление. На Украине об этом даже не мечтают. Вчера разговаривал с Родными. Жизнь в ДНР помаленьку начинает налаживаться, запускают заводы и шахты. Опасаются провокаций хунты, которая продолжает стягивать войска к буферной зоне, видимо надеясь продолжить карательную операцию. Ни о какой единой Украине в Новороссии давно и не говорят и не верят, более того, многие жители Запорожья и Харькова, да и той же Одессы начинают понимать как Яйценюхи да Порошенки их на...бали.. И поворачивают свою голову в сторону ЕС.
Наши же пятиколонники по интернету продолжают верещать, что все пропало, экономика мертва и мы все умрем... Иногда даже стыдно этот бред читать. Но все как один называют себя патриотами. Фу

арчиДата: Четверг, 16.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1930
Анатольевич
Максим Марцинкевич, он же Тесак, находящийся сейчас в местах лишения свободы ( получил 5 лет колонии строгого режима за возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства ) прислал на волю весточку. Видимо, чтобы не забывали о нём, все же был публичной персоной! Тесак рвется добровольцев в Новороссию чтобы кровью смыть "ненависть", а заодно покарать гомосеков, русофобов и педофилов. 
Разумеется, никто никуда Тесака отпускать не будет, но фото малявы разошлось по интернету и немного пропиарило сидельца. 
Прикрепления: 3580155.jpg(94Kb)

AndreДата: Четверг, 16.10.2014, 21:28 | Сообщение # 1931
Майор
Цитата 89275515930 ()
как платят так и работаем или зачем я буду тратить свои время и деньги на чужую проблему... и т.д
А зачем тогда идти в депутаты (если не платят, не благодарят и работы непочатый край)? Партия направила или для галочки? Откройте, пожалуйста, "военную тайну".

Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 16.10.2014, 21:32

арчиДата: Четверг, 16.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1932
Анатольевич

89275515930Дата: Пятница, 17.10.2014, 07:37 | Сообщение # 1933
Полковник
Цитата Andre ()
А зачем тогда идти в депутаты (если не платят, не благодарят и работы непочатый край)? Партия направила или для галочки? Откройте, пожалуйста, "военную тайну".
Это вопросы к тем кто так рассуждает smile Не беру тех кто с какой то целью. Вы влезли в диалог с наш с АРЧИ выбрали неполный текст, исказили смысл переадресовав мне и приписав партию smile - "шалунишка- провакотор"
Читайте то за чем я иду - не утруждайте себя домсливанием smile

Добавлено (17.10.2014, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата Sudya_dredd ()
В Новороссии дают отопление. На Украине об этом даже не мечтают. Вчера разговаривал с Родными. Жизнь в ДНР помаленьку начинает налаживаться, запускают заводы и шахты. Опасаются провокаций хунты, которая продолжает стягивать войска к буферной зоне, видимо надеясь продолжить карательную операцию.
Придставь только какая злость будет у солдат украинской армии, зная, что в Новороссии жируют им тепло, а их семьи в холоде... Это ж какой повод всё разбомбить и порадоваться, что теперь всё "почесному" к гадалке неходить, именно так и додумаются сделать, чтобы выморозить опалченцев и оставшихся мирных жителей.

DreddДата: Пятница, 17.10.2014, 16:13 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Придставь только какая злость будет у солдат украинской армии, зная, что в Новороссии жируют им тепло, а их семьи в холоде... Это ж какой повод всё разбомбить и порадоваться, что теперь всё "почесному" к гадалке неходить, именно так и додумаются сделать, чтобы выморозить опалченцев и оставшихся мирных жителей.
biggrin да они итак пыхтят вместе с российскими пятиколонниками. Включая наших. Мол всем капут, России тоже крах. Ты я смотрю еще не теряешь надежды их переубедить в интернете, но поверь мне-это дохлое дело. Как внутри тебя не убить веру в христианство, в хорошее, в Россию, так и их веру не переубедить. А по поводу тепла-так скакали все лето-путь еще скачут-согреются, ну или у Европы газ тырят, они привыкли к этому. (хотя конечно большинство граждан Украины будет расплачиваться за кучку дурачков хунтовских, дорвавшихся до власти).

89275515930Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:02 | Сообщение # 1935
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Ты я смотрю еще не теряешь надежды их переубедить в интернете, но поверь мне-это дохлое дело. Как внутри тебя не убить веру в христианство, в хорошее, в Россию, так и их веру не переубедить.
Да особой цели и небыло у меня такой, просто глубина заблуждений интересует. Ведь Нафаниуса понятно, родственники западная украина ближе... здесь эмоции поддерживаемые теми же родственниками и близким людьми, ведь если близкого человека моего заденут я ведь на эмоциях не буду разбираться кто прав кто виноват, "всеку" обидчику, а потом уж осмыслю smile А вот другого товарища понять совсем сложно, здесь как будто за своё мнение человек прибыль какуюто имеет smile или задачу чью то выполняет.... Незнаю...

DreddДата: Пятница, 17.10.2014, 21:35 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Ведь Нафаниуса понятно, родственники западная украина ближе
у него родня в Армии он вроде писал как то. А мои родственники к примеру находятся по другую сторону  конфликта и хотят независимости от хунты. Так не убивать же их за это. И во всех бедах просто умопомрачительно винит Путина, хотя уже и все Европейские и американские аналитики признали, что США с Европов начали заварушку, спонсировав Майдан. но видимо некоторым ахтубинцам виднее.

DreddДата: Суббота, 18.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1937
Генералиссимус
Украинские пословицы и поговорки о Майдане, АТО и войне:

• Аваков Ляшка видит издалека
• Сам погибай, а Коломойского выручай
• Своя вышиванка ближе к земле
• Любишь Тягнибок — люби и холодок
• У семи Яйценюков Украина без Крыма
• Как два сала обожрать
• Семь раз Майдан — один раз перемога
• Можно Ляшка через Полторашку
• Госдеп не выдаст, Ярош не съест
• И министр Аваков в фейсбуке воин
• У Маккейна газ полушка — да гривна перевоз
• ДорогА печенька к майдану
• Фарион бояться — во Львов не ходить
• Незваный Путин хуже крымского татарина
• На майдан со своим чайком не ходят
• Тымчука потери кормят
• Министр обороны на час
• Любишь евротвиттера блог, люби и повестки холодок
• Хрущев дал, Путин взял
• Боинг сбить — не Днепр переплыть
• Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить
• Не будите пьяного Януковича
• Незванный Аваков хуже Джамилёва
• Каждый Укр свою перемогу хвалит
• Бьётся как Кличко об лед
• Назвался Билым — полезай в могилу
• Не только лишь всё то золото, что блестит
• Делу — Беня, потехе — Ляш
• Тымчук — находка для шпиона
• Стрелков до Киева доведет
• Всяк Ляшок знай свой шесток
• Хохлов бояться — малазийскими авиалиниями не летать
• Мал Иловайск, да дорог
• Пока Донбасс не грянет, евроукр не перекрестится.
• Министров обороны Украины только за смертью посылать
• Хороша Нуланд к Майдану
• С миру по печеньке — Киеву Майдан
• Одной землёй согрет не будешь.
• На Донбассе АТО, а в Киеве Вальцман
• Кому и Ляшко невеста
• Сделал дело — скачи смело
• Плохому танцору и Яйценюк мешает
• Семь бед — потерь нет

DreddДата: Суббота, 18.10.2014, 17:31 | Сообщение # 1938
Генералиссимус
Миллер на пальцах показывает Порошенко, что за газ все же придется заплатить

Прикрепления: 4520324.jpg(12Kb)

арчиДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:26 | Сообщение # 1939
Анатольевич
кому интересно смотрим переговоры онлайн укр.военных и ополченцев 

арчиДата: Вторник, 21.10.2014, 21:13 | Сообщение # 1940
Анатольевич
...эксцентричный депутат Верховной рады от партии "Свобода" недавно заявила, дескать, надо бы расстрелять всех украинцев, чьи фамилии имеют суффикс -енко.

"Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами —енко, с суффиксами —уки, —юки,- чуки, с суффиксами —ишин и —ил". Предлагаю расстрелять их (пока что!) бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем!" - цитирует Фарион издание "Накануне. ру"

смотрю на эту мамзель,читаю про неё,смотрю видео с её призывами и не могу понять,как общество так долго может терпеть её выходки,родись она на пару сотен лет назад,соседи горожане наверно,обвинив эту стерву в колдовстве утопили бы или сожгли,деревенские соседи просто хорошенько отдубасив выгнали её за пределы деревни и жила бы старая,хромая кошёлка бы в лесу,как её мифический прототип-

как-то так...
Прикрепления: 1058861.jpg(93Kb) · 2404157.jpg(43Kb)

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 97 из 140«129596979899139140»
Поиск:

/>