Страница 99 из 140«12979899100101139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Четверг, 30.10.2014, 18:11 | Сообщение # 1961
Генералиссимус
Статус: Offline
«Свобода» разрывает все отношения с партнерами

«Свобода» больше не считает себя обязанной соблюдать договоренности с партнерами по
«майдану» и разрывает с ними коалиционные соглашения.

Об этом, негодуя по поводу того, что его партию не пропустили в новоизбранный
парламент, заявил, выступая на митинге возле здания ЦИК, главарь этой
неофашистской организации Олег Тягныбок.
«Сливать «Свободу» начали не сейчас, во время выборов, сливать «Свободу» начали сразу после майдана.
Теперь наша партия не обязана соблюдать договоренности со своими
партнерами по коалиции», — заявил Тягныбок.
По его мнению, то, что в Раду не допущены нацистские партии работает на руку Кремлю, поскольку
вести переговоры с якобы либеральными партиями легче, чем с
радикальными. Одновременно он не захотел пояснять, на руку ли Украине
«договороспособные» с Кремлем партии в парламенте, или в
«договоренностях» заинтересован только Кремль.
Напомним, ЦИК завершает подсчет протоколов и «Свобода» пока не набирает нужных 5% для прохождения в парламент.

арчиДата: Четверг, 30.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1962
Анатольевич
уже 131 страница темы...Думаю,что время подвести некоторые итоги-начал перечитывать,добрался аж до 40 страницы,не буду вдаваться в критическую разборку,чьи опасения сбылись,чьи не сбылись,кто нёс глупость,кто нет-это не суть важно...сейчас не важно!Для меня мироощущение не поменялось,вины за свою позицию высказываемую на форуме я не испытываю,любовью к евроинтеграторам я до сих пор не воспылал!Мало того,я укрепился в своих мнениях по поводу украинских событий и самое интересное,что ни одно видео,ни один пранкер,ни один сетевой оратор,не оказал на меня большего влияния чем короткий отрывок любительского видео с жертвами авиа удара в Луганске(окровавленные женщины,с перемолотыми в кашу от взрыва ногами,когда у мужика снимающего весь этот хаус начинается истерика),меня тогда поразила женщина в красной кофте,лежащая у здания с ладошками под головой!!!Я до сих пор голову ломаю-вокруг грязь,стекло,кровь,куски человеческого мяса,стоны и смерть...сама она по пояс уже мертва,но просит позвонить,диктует номер!!!в таком состоянии диктует номер,крутит головой в поисках сумки,которую ищет "оператор",то есть находясь в трёх вздохах,в секундах от своей личной смерти,она инстинктивно отзывается на помощь другим...и эти ладошки аккуратно,как-то по-детски сложенные под голову...
можно многое говорить о политике,о газовых интересах,о сценариях развития ситуации,копаться в белье тех кто был у власти на Украине,кто и как пришёл на смену им,но мне,лично мне всё это не так уж и важно(поэтому я и не стал читать,дальше 40 страницы)я ни когда не буду высоким начальником,я ни когда не подпишу ни одного документа влияющего на хоть какой-либо аспект большинства граждан,меня никто не спросит "за" я или "против" санкций(антисанкций),со мной не поделится наваром не Миллер,не Продан,не Путин,не Янукович,я не узнаю всей правды от архитекторов украинского кровавого спектакля и т.д. и т.п..НО,я знаю что,армия не должна воевать со своим народом,авиация не должна бомбить женщин,людей за то что они не согласны с тобой не сжигают,выпавших из окон не добивают дубинками,нормальные люди в нормальном состоянии не стебуться в интернете по поводу "кондиционеров","колорадов в банке" и т.д. Всё это чёрная бесовщина какая-то,трагефарс...от избавления которой я не знаю рецептов!
P.S:ложась сегодня спать положите,под голову ладошки,свернитесь калачиком,представьте что у вас нет ног,представьте что вы лежите где-то на площади с кишками наружу,родных рядом нет,перспектив и надежд на жизнь тоже...слава украине.Спокойной ночи!

DreddДата: Четверг, 30.10.2014, 22:11 | Сообщение # 1963
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Думаю,что время подвести некоторые итоги-начал перечитывать,добрался аж до 40 страницы
пронесло так тебя..... перечитывать..... Конечно любой адекватный человек хочет чтоб в зоне конфликта Установился мир и Украина и Новороссия продолжали жить своими жизнями... На деле же обе стоят на грани выживания.... И не ясно у какой больше шансов выжить.... А виновата во всем политика...ну и политики, продавшиеся пиндосам на зелень....

Разбавлю чутка твою грусть

cypukatДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:01 | Сообщение # 1964
Сержант
К вопросу о том, "кто есть быдло". На картинке предствалено количество научных публикаций на 10000 чел населения.
Прикрепления: 3691998.jpg(24Kb)

DreddДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:36 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
cypukat
быдла нет ни на Западе ни на Востоке, ни в Новороссии. Есть люди, зомбированные ТВ. Насчет сепаратистов скажу так, что самые главные сепаратисты живут не на Востоке оставшейся части Украины, а как раз на самом западе. На границе с ЕС. Им похеру до остальной Украины, они даже без нее в Ес вступать собираются.

Ну а ДНР и ЛНР де факто уже отдельные государства, Россия уже признала сегодняшние выборы

арчиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:59 | Сообщение # 1966
Анатольевич
мне интересно,а вы как для себя определяете точку российской государственности?!с какого события зародилась для вас Русь?!

mishaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1967
почётный форумчанин!
Вот дословный ответ из Горловки на мой вопрос, что там с выборами?

"Да все класс! Народу - ппц! В городе тихо, наши вчера дали украм просраться... Как праздник, музыка на участках, настрой у людей...Все
нормально."

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
misha, да, в инете куча фоток с толпами народу на участках... Аншлаг одним словом.

vladimirluganskДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1969
Майор
Всем Здравствуйте! Был дома. Приехал вчера ночью. Пробовал попасть на выборы. Но увы, столько времени у меня не нашлось. Свет есть, вода есть, газ есть. Тепло не везде.

арчиДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:38 | Сообщение # 1970
Анатольевич
vladimirlugansk,обстрелы продолжаются?!а как с общественной безопасностью,не бушуют ли сами ополченцы(синдром фронтовика)?магазины работают,принимают ли рубли?какая явка была?

арчиДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:46 | Сообщение # 1971
Анатольевич
во что я нарыл в одной из украинских групп,вот этим низкобюджетным театром ПТУшной самодеятельности они стращают мировое сообщество! biggrin

vladimirluganskДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1972
Майор
Стреляют в Счастье и станице. В городе относительно тихо. Барикады на избушке разобрали. Проезд открыт. По поводу синдрома: это не синдром, а возвращение 90-х с оружием в руках. Причем, как обычно, братки лихо косят под ополченцев. Многих знаю лично. Но участие их в боевых действиях исключить не могу. Бузуют между собой. Там же до войны тихо было. Наши менты вместе с кгбшниками перестреляли почти всю преступность в Луганске. Но всю, да не всю. И вот те кто выжил вспомнили лихую молодость. Делят сферы ответственности так, сказать. Но это мирных не касается никак. Если кто из простых колхозников бузит, сразу едет на общественные работы. В общем, порядок. Машины больше не отбирают. Некоторые даже вернули хозяевам. Особо рьяным укропам жизни в ЛНР не будет. Их мирные сами перегрызут. Очень много людей погибло за войну. У многих моих знакомых кто нибудь или погиб или ранен. По этому, сколько на самом деле жертв, боюсь даже предполагать. Магазины работают, в них есть все. Но у людей тупо нет денег. Расчитываются гривной. По явке могу сказать следующее: в почтовом ящике нашел приглашение на выборы. В нем брошюрка размером с открытку. И четко и ясно на ней написано, что получить социальные карты можно на выборном участке. Для справки, социальная карта дает возможность получать пенсии, получать скидку в народных супермаркетах на опрежеленные группы товаров, получать мед обслуживание. Бабушки на этой карточке помешаны. По этому, очереди выстроились с утра. Людям ведь никто не объяснил,  что эти карты раздают в районных администрациях каждый день. Вот бабушки и подумали, что акция разовая и побежали на выборные участки толпой. Плюс к этому количество выборных участков было очень сильно сокращено. Мотивировали организацией безопасности. В итоге полуили красивую уартинку на телевидении. Но, я думаю, это только лишь даст возможность людям усомниться в правдоподобности происходящего. На самом деле люди и так бы пришли. Настроение у людей очень решительное, а по этому лишний фарс, на мой взгдяд, был ни к чему.

DreddДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
vladimirlugansk, через какую таможню переезжал?

vladimirluganskДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1974
Майор
На Гуково въезжал. Выезжал через Изварино-Донецк. Когда въезжал на изварино была очередь на въезд. Люди стоят по 14 часов. Объезжал из-за этого на гуково.

арчиДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:30 | Сообщение # 1975
Анатольевич
vladimirlugansk, я слоупок в украинской географии,поэтому не очень понимаю-вот есть Донецк,там шахты,там тяжёлая промышленность,там то,там сё,то есть регион имеющий перспективу развития+как я понял большая часть Донецкой области под контролем ДНР,а вот Луганск,чём он ценен?На что он будет опираться при самостоятельном востановлении инфраструктуры,?

vladimirluganskДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1976
Майор
В ЛНР есть несколько объединений угольной промышленности. Эти объединения включают в себя несколько десятков шахт, на которых добываются разные марки углей. В том числе экспортные позиции, например антрациты с низкой зольностью и серой. Эти угли с большим успехом потребляла польша, испания, румыния, болгария и прочие западные соседи. Это пункт номер раз. Сталелитейное производство представлено алчевским меткомбинатом. В стаханове есть феросплавный завод. В самом луганске авиаремонтный, аккумуляторный, патронный (часть завода ленина), ОР (выпуск железножорожных локомотивов и трамваев), литейномеханичсекий, пархоменко (трубный) я все и не припомню. Сельскохозяйственный сектор довольно развит, но на севере области (где укропы) дела с сельским хозяйством повеселее, но у них нет производства. Не знаю чей сейчас Лисичанск, там крупнейший НПЗ. В общем, промышленности у нас очень и очень. Нужны заказы и все будет работать.

DreddДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:35 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Цитата vladimirlugansk ()
антрациты
знаю я этот уголь. Дед спецом заказывал поддувало из другого района из специального сплава, чтоб не расплавилось и топил антрацитом. Сначала обычным углем, а потом антрацит, ибо тот разгорался только от угля.

DreddДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
vladimirlugansk, как дела с ЖД перевозками? Может теперь переделают тупик в проходящую станцию?

vladimirluganskДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1979
Майор
Не совсем понимаю о каком тупике идет речь. От нас в россию щебень шел и еще много всякой ерунды тоже самое и к нам. Про движение на север и запад пока говорить рано, хотя хохляндия уже начинает роптать о приобретении угля в ДНР и ЛНР. Думаю продадут. Только за баксы)))))

Сообщение отредактировал vladimirlugansk - Понедельник, 03.11.2014, 22:52

DreddДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:53 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
vladimirlugansk, о Луганске- тупиковая станция была насколько я помню

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 99 из 140«12979899100101139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>