Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Выборы губернатора! (обсуждения,предположения)
Выборы губернатора!
арчиДата: Вторник, 24.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Анатольевич
Статус: Offline
Не в таком уж и далёком будущим предстоит нам выбирать губернатора и вроде Жилкин примелькался и вроде он всех более или менее устраивает,по-крайней мере его персона не вызывает столько стонов,как губернатор соседней области у рядовых волгоградцев,но всё же политическая элита Астрахани не однородна и способна разродится целым пучком претендентов на трон...так что делимся мыслями,скидываем информацию по предстоящему волеизъявлению,разбираем фигуры и рисуем расклад предстоящих баталий!

арчиДата: Вторник, 24.12.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Анатольевич
Коммунистическая партия Российской Федерации раньше всех определилась со списком кандидатов в регионах на должность губернаторов, выборы которых пройдут в 2014 году. КПРФ в подборе кандидатов ориентировалась на депутатов федерального и областных парламентов. Уже обозначены одиннадцать кандидатур, которые рекомендованы партией к выдвижению на выборах губернаторов, — сообщили «Известия». На должность главы Астраханской области коммунисты выдвинут кандидатуру депутата регионального парламента Олега Снегова. Насколько серьёзны амбиции у этого политика, покажет избирательная кампания. Но на сегодняшний день такое выдвижение можно трактовать лишь как желание КПРФ принять в выборах участие ради участия, для отчётности. К тому же популярность Снегова в народе сомнительна. Знатокам астраханской общественно-политической жизни известно, каким образом Снегов получил мандат депутата облдумы, этот способ был далёк от реальных предпочтений избирателей на округе, где проходило голосование. AST-NEWS.ru
Прикрепления: 5708637.jpg(121Kb)

арчиДата: Суббота, 28.12.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Анатольевич

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:09 | Сообщение # 4
Подполковник
На выборы кресло губернатора скорее всего будут претендовать кто то из тандема Жилкин-Маркелов, скорее всего О.Шеин и судя по информации КПРФ О. Снегов. Думаю что будут еще две - три фигуры.

Добавлено (22.06.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Олег Шеин выдвинут кандидатом на должность Губернатора Астраханской области.

Добавлено (22.06.2014, 17:09)
"ЕР" поможет собрать подписи О.Шеину для прохождения депутатского фильтра.

PovarДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Сержант
Жилкин пока сильнее всех как кандидат. Остальным до него далеко

арчиДата: Вторник, 24.06.2014, 22:05 | Сообщение # 6
Анатольевич
Вообще опять народ оставляют без выбора!!! angry ну неужели на миллион человек нет незапятнаного политическим онанизмом человека,я имею в виду управленца который который сработал в плюс и при этом не украл,ни кого не подставил,по головам не шёл,собак по ночам не насиловал,"славаукраине" не кричал?!Надоели уже эти несменяемые телевизионные головы,эта вечная власть и такая же вечная оппозиция!

Дмитрий0001Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:30 | Сообщение # 7
Подполковник
арчи, А, что Жилкин или Шеин, что то делали из перечисленного тобою?

DreddДата: Среда, 25.06.2014, 00:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Надоели уже эти несменяемые телевизионные головы,эта вечная власть и такая же вечная оппозиция!

Это как вечный Зюганов, Миронов и Жириновский в оппозиции, а голосуют все равно за Путина.... Они просто привыкли сидят в оппозиционерах. Где то в потаенных уголках мозга понимают, что президентства им никогда не видать-но сила привычки пересиливает

арчиДата: Среда, 25.06.2014, 08:14 | Сообщение # 9
Анатольевич
Sudya_dredd, не то что они не понимают что власти им не видать, понимают но не шибко об этом говорят, так ведь всех сочувствующих можно растерять, но на мой взгляд,они ждут народного бунта, слома, революции, чтобы ворватся во властные корридоры, на штыках ли натовской военщины или на руках футбольных ультрас и так далее...Дмитрий я разве называл фамилии?! Я лучше буду писать иносказательно,в полутоннах описывать политических хероев! Их не так уж и много, сами поймёте, кто есть кто!

Дмитрий0001Дата: Среда, 25.06.2014, 15:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Цитата арчи ()
но на мой взгляд,они ждут народного бунта, слома, революции, чтобы ворватся во властные корридоры, на штыках ли натовской военщины или на руках футбольных ультрас и так далее...
А у народа есть другой выбор? Помоему воровская власть не оставляет народу другого выбора. Только причем здесь натовская военщина и футбольные ультрас?

арчиДата: Среда, 25.06.2014, 15:29 | Сообщение # 11
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
А у народа есть другой выбор?
есть...проявлять инициативу на местах,развивать гражданскую солидарность-зарвался комерс паркующий машину на детской песочнице,всем двором устроить ему взбучку,если одалели алкаши под окнами,набить им еб...ку!Если руководитель предприятия дурит людей,не работать там и так далее-дом-двор-район-город!

арчиДата: Среда, 25.06.2014, 15:33 | Сообщение # 12
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
причем здесь натовская военщина и футбольные ультрас?
ну первые в виде интервентов,вторые в роле анархистов и мародеров!

Дмитрий0001Дата: Среда, 25.06.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Подполковник
арчи, т.е. то что к власти  прорвались жулики и воры и ее узурпировали, тебя полностью устраивает?

DreddДата: Среда, 25.06.2014, 20:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
А у народа есть другой выбор? Помоему воровская власть не оставляет народу другого выбора.

давай только где нибудь в другом месте бунты начинай... НЕ на этой площадке... Не знаю как тебе, но спроси из 100 человек опрошенных точно скажут, что кроме Путина просто не за кого голосовать. Та же ситуация и в области.

ALLA-PRIMAДата: Среда, 25.06.2014, 20:45 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
к власти прорвались жулики и воры и ее узурпировали

Дмитрий0001, Ты про своих соратников астраханских- Ш. и В.??? biggrin

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Дмитрий0001Дата: Среда, 25.06.2014, 20:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
что кроме Путина просто не за кого голосовать. Та же ситуация и в области.
А ты других знаешь? если не знаешь то почему?

Добавлено (25.06.2014, 20:51)

Цитата ALLA-PRIMA ()
Ты про своих соратников астраханских- Ш. и В.???
Я не понял этого вопроса? На сколько я знаю у власти на сегодня Жилкин и Столяров и заглавные буквы не совпадают.

DreddДата: Среда, 25.06.2014, 20:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
А ты других знаешь? если не знаешь то почему?

кого то знаю, с кем то не знаком, кого то и не хочу больше знать.

Цитата Дмитрий0001 ()
Я не понял этого вопроса?

вопрос в том, что площадка сайта не предвыборная.. Для этого есть и другие, и поливание грязью одного из кандидатов для тебя ничем хорошим на сайте не закончится. Думаешь что вор, пиши заявление в прокуратуру, хотя сам все прекрасно знаешь... Безосновательно не надо человека оскорблять. Всем известно, что и Ш и В твои друзья, но повторюсь предвыборную площадку на этом сайте не построишь. Даже время не трать.

арчиДата: Среда, 25.06.2014, 21:02 | Сообщение # 18
Анатольевич
ПЖиВ против ШиВ biggrin и так по всей Руси-матушке!

ALLA-PRIMAДата: Среда, 25.06.2014, 21:11 | Сообщение # 19
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
и Ш и В твои друзья

вот кому медаль за сообразительность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Дмитрий0001Дата: Среда, 25.06.2014, 21:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
но повторюсь предвыборную площадку на этом сайте не построишь. Даже время не трать.
для информации на всякий случай. Я в данный момент в Москве. в губернаторских выборах не участвую. Поливать грязью кого либо из кандидатов или проводить агитация я не собираюсь ибо знаю что про все участвующих кандидатов все прекрасно всё знают. Народ сам определится. У тебя, на всякий случай, не многотысячная аудитория, чтобы проводить здесь агитацию. Жаль, что я это понял поздно.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Выборы губернатора! (обсуждения,предположения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

/>