Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Выборы губернатора! (обсуждения,предположения)
Выборы губернатора!
DarthFearДата: Четверг, 05.03.2015, 06:47 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
В тихом омуте ....

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Четверг, 05.03.2015, 21:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
арчи, заказная статейка... Поговаривают, ходят слухи, возможно.. Я думаю СК разберется... Вон хабаровского взяточника взяли, причем с солидной такой взяточкой...

арчиДата: Четверг, 05.03.2015, 21:17 | Сообщение # 43
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
заказная статейка...
не могу сказать точно,вчера сканировал сайт-первоисточник,ну вполне адекватный,сверху банер весит "народного фронта"кстати,посещений десятки тысяч в день,статьи вполне себе в провластные и пророссийские!В статье упомянут рейдерский захват спиртзавода,ну это было,даже у нас за мостом закрыли филиал "Смирнова",хотя на мой взгляд,продукция у них была лучше алвисовской...Дочка его действительно владеет УК,я до статьи,самостоятельно находил информацию об этом...в общем много чего знакомого увидел в тексте,хотя какой-то душок от статьи идёт!Я бы сразу не стал давить на заказ,мотивация к написанию статьи могут быть не только деньги,допустим личная обида,хроническая оппозиционность головного мозга...есть подозрение,что статья вылезла наружу в виду ареста Сахалинского губернатора,в общем темнота и мрак!

арчиДата: Четверг, 03.12.2015, 17:22 | Сообщение # 44
Анатольевич
сегодня астраханские СМИ пестрят вот такими заголовками-"Жилкин лично заслушал послание Президента","астраханская делегация присутствовала в зале федерации"-это треш какой-то,патовая ситуация при которой заслуг у местной власти нет,но желание к самолюбованию безграничная!Наши СМИ,образно выражаясь,вместо интересных новостей делает пафосную морду,как светская тупиц львица и херачат селфи!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Выборы губернатора! (обсуждения,предположения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

/>