Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
Belka1Дата: Среда, 05.02.2014, 21:55 | Сообщение # 181
Майор
Статус: Offline
Цитата Alisa ()
Кто-то из умных людей сказал
Фаина Раневская biggrin
Цитата Alvis ()
как то уже осенью 2012г. была одна сходка на площади в поддержку мэра и его дел... с участием скоморохов и шутов..
я ж не предлагаю проводить агитацию кандидата... я б поморизилась, на площади послушав как ораторствуют наши кандидаты, САМИ! БЕЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ))))

Она идет по жизни смеясь...

Belka1Дата: Среда, 05.02.2014, 22:00 | Сообщение # 182
Майор
Цитата nolong ()
Я не собираюсь как хохлы менять одну шарагу на другую.
dry Ну я за малую Родину в зуб дам, "хохлы" невольны в выборах, при чем как восточные так и западные отчего то любят нашего Путина (пожалуй от его монархической стабильности) не надо их ставить в пример, они не софисты.

Она идет по жизни смеясь...

nolongДата: Среда, 05.02.2014, 22:04 | Сообщение # 183
Майор
Дмитрий0001, а по какой причине Вы прекратили членство в Справедливой России? Почему в этом году не идете на выборы? Или Вы сейчас вновь работаете в подмосковье? 
Есть здесь члены Справедливой России? Сергей Владимирович уже Ваш кандидат?

Добавлено (05.02.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата nolong ()
Ну я за малую Родину в зуб дам
Хохлу? wink

DreddДата: Среда, 05.02.2014, 22:06 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата nolong ()
Ведь, именно так ты как то высказался о форумчанах.

Пусик! Если я не даю тебе на форуме проводить антиагитацию Нарузбаева и агитацию твоего любимчика-не надо меня выставлять врагом всех и провоцировать. Можешь ошибаться...и ошибаешься. В этот раз бан за очередное нарушение правил форума

DreddДата: Среда, 05.02.2014, 22:14 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Друзья! Повторяю еще раз! Мы все живем в одном городе! Для кого то он родной для кого то стал родным. Все мы имеем разное мнение о наших кандидатах. И каждый на этом сайте имеет право это мнение выразить, независимо от того, совпадает ли оно с мнением большинства. Уважайте друг друга, ведь подчас ругаясь мы становимся не выше тех, кого считаем оппонентами. Ну и по правилам, любая агитация за того или иного кандидата запрещена.

DarthFearДата: Среда, 05.02.2014, 22:25 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Sudya_dredd
Цитата
Ну и по правилам, любая агитация за того или иного кандидата запрещена.

а антиагитация? гугл молчит что это есть в законе biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DovgaHbДата: Среда, 05.02.2014, 22:28 | Сообщение # 187
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
В этот раз бан за очередное нарушение правил форума
 Sudya_dredd  долго терпел! У меня терпения  не хватило бы ! А вообще, вся эта свара больше смахивает на разговоры бабок на лавочке, которые больше всех знают, за кого надо голосовать! Я еще толком не смогла разглядеть среди всего этого, чем так отличились  кандидаты, чтобы о них столько говорили!

Счастье-это отсутствие несчастий!

mishaДата: Среда, 05.02.2014, 22:31 | Сообщение # 188
почётный форумчанин!
Цитата Alisa ()
И как говорит Миша: "Всех люблю"!

Alisa, Ураааа! Я популярен, меня цитируют! :DБудучи нищими, дерёмся до крови за чужие цели, чужие богатства, чужие интересы.  Оплёвываем друг друга только за то, что принадлежим к разным враждующим холуйским группировкам. Никто из дерущихся не получит ни копейки, ни колбаски, ни яичка, ни улыбки. biggrin Даже те, кому они обещаны. Кто и зачем идёт во власть мы не знаем даже на 1/100 часть, нам никто никогда и не скажет. Выборы уже состоялись, они прошли тихонечко и без ругани. Сейчас проходит самый малозначимый и ничего не определяющий  этап - узаконивание их результатов. Шучу, шучу!  Придание демократического вида картельному  решению. Не, не! Опять шучу!  Вы заметили, что ярые политические противники федерального уровня никогда не ссорились и, пока в низах коммунисты бьют эсэров, они вместе празднуют дни рождения и праздники, делят откаты и распилы, выдают дочек одних за сыновей других, и наоборот! А как иначе? Не голодранцев же в семьи тащить! biggrin Я так думаю...  Так что же наши холопы в такой ярости и гневе?  biggrin Форум вообще не срез, не праймериз, не показатель, не числитель, не знаменатель. Я так думаю... Здесь в красноречии упражняться - дело бесполезное, пустое. Все на вече, на майданы, в цеха и аудитории и там меняйте одних правителей на других, чтобы потом с ними, с другими "поднимать с колен" их детей, друзей и подельников!  biggrin Я так думаю...
В ночь с 4 на 5 января был в Казанском соборе Волгограда и дважды прошёл круг, приложившись к Дарам Волхвов! Это было событие. Людей не было, вернее были, но очень мало. Приложил к святыне нательный крест, ладан, свечи. Проехал ночью на одном дыхании  туда и обратно, без усталости, но с волнением в сердце . Вернулся намного лучше, чем уезжал. Очень хочется удержать в себе этот огонёк веры подольше. Не говорить и не думать плохо,  не делать ничего постыдного. Потому ВСЕХ ЛЮБЛЮ и правильнее унять гнев и сдержать злобу, чем попусту набирать репяхов на свои одежды. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Среда, 05.02.2014, 22:49

DreddДата: Среда, 05.02.2014, 22:34 | Сообщение # 189
Генералиссимус
DarthFear, Лемур, но это уже бред а не общение. Поливать грязью любого, кто имеет обратное от него мнение. Я много раз говорил, что сайт втянуть в политические баталии и поддержку какого либо из кандидатов не дам. Далее 2 варианта-или поймет о чем я ...... или нет biggrin

Дмитрий0001Дата: Среда, 05.02.2014, 23:22 | Сообщение # 190
Подполковник
Цитата nolong ()
Дмитрий0001, а по какой причине Вы прекратили членство в Справедливой России?
Я ни когда не был членом партии СР. В 2003 году я вступил в ПП "Родина", но она прекратила свое существование.
Сейчас придерживаюсь националистических взглядов, если тебе это интересно. В какой партии или обществе состою в данной момент пока не время афишировать. Я ответил на твой вопрос?

nolongДата: Четверг, 06.02.2014, 06:22 | Сообщение # 191
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Я ни когда не был членом партии СР.
Понял, в 2009 вас выдвигали от блока СР/ПП/Родина. 
Цитата Дмитрий0001 ()
Я ответил на твой вопрос?
Да.

DarthFearДата: Четверг, 06.02.2014, 06:45 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Цитата
Я много раз говорил, что сайт втянуть в политические баталии и поддержку какого либо из кандидатов не дам.

баталии, а для чего вообще нужна тогда площадка?
сайт в поддержку? это когда ты будешь банить все кто против Нарузбаева например biggrin не трогая тех кто за, все остальное лишь ИМХО и пока не матерятся и не оскорбляют друг друга могут его выражать smile

89275515930Дата: Четверг, 06.02.2014, 07:07 | Сообщение # 193
Полковник
Цитата пусик ()
Может, для того. чтобы - заработать ( каждый клик входящего. даже посетителя. приносит - копеечку). может - потешить своё ЭГО... Может - из самых благородных побуждений... Он, о причинах создания, параллельного бывшему, сайта не докладывал....
Пусик ты из тех кому горе соседа приносит радость, и огорчение, если у человека что то получается smile
Такое впечатление, что политическое пристрастие тебе диктует, что сайт этот несёт угрозу. И ты уже и на дреда перекинулся, копеечки приплёл smile
Да пусть Все живут богато и счастливо smile

DarthFearДата: Четверг, 06.02.2014, 07:24 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Цитата
что сайт этот несёт угрозу

вообще имелось ввиду что вся дискуссия и каждый тролль в теме приносит пользу сайту biggrin

89275515930Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:28 | Сообщение # 195
Полковник
Цитата DarthFear ()
вообще имелось ввиду что вся дискуссия и каждый тролль в теме приносит пользу сайту
И отлично!  Но под контролем smile

KetДата: Четверг, 06.02.2014, 20:00 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
В ночь с 4 на 5 января был в Казанском соборе Волгограда и дважды прошёл круг, приложившись к Дарам Волхвов! Это было событие. Людей не было, вернее были, но очень мало. Приложил к святыне нательный крест, ладан, свечи.

misha, как мне это хотелось сделать! Благодать......

Цитата DovgaHb ()
Я еще толком не смогла разглядеть среди всего этого, чем так отличились кандидаты, чтобы о них столько говорили!

DovgaHb, их многое объединяет. biggrin

Цитата Sudya_dredd ()
что сайт втянуть в политические баталии и поддержку какого либо из кандидатов не дам.

Sudya_dredd, считаю это достоинством нашего сайта.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:07 | Сообщение # 197
Подполковник
В школе мы всегда писали сочинение на тему, а что будет через   10 ть, 20- ть и еще цать лет.
Предлагаю развить тему, а что будет в городе весной, осенью, зимой после выборов,  что изменится, или не изменится если главой станет 
А) Нарузбаев А.А.
Б ) Заблоцкий С.В. 
Только  без  гадости,а просто реальные мысли.

пусикДата: Четверг, 06.02.2014, 21:11 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Пока говорят . в основном, об одном из кандидатов. О его - пороках, и неблаговидных поступках, о его - совести. вернее - отсутствии таковой....

Добавлено (06.02.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Шлыкова, Если главой станет ( не дай бог) кандидат под № А, то . осенью он уже бросит город и рванёт на выборы в район...  до этого прикупит ещё пару - тройку зданий. приватизирует АТП. Расправится жёстко и жестоко с - оппонентами. Народу хорошего ничего не будет!

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:30 | Сообщение # 199
Подполковник
Цитата пусик ()
Народу хорошего ничего не будет!
отчего ж, жесткость в управлении дает свои плюсы и возможно тот, кто сейчас делает видимость что работает, а по сути просто просиживает онуйдет  его место займет тот кто будет бояться и будет работать.А если будет работать, то польза будет.

пусикДата: Четверг, 06.02.2014, 21:34 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Шлыковаbiggrin biggrin biggrin

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

/>