Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:36 | Сообщение # 201
Подполковник
Статус: Offline
я вообще то очень серьезна
Ничего смешного не писала

пусикДата: Четверг, 06.02.2014, 21:38 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Шлыкова, А получились - хохоташки.... biggrin

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:41 | Сообщение # 203
Подполковник
Цитата пусик ()
Расправится жёстко и жестоко с - оппонентами.
А разве это не принцип власти. Получил власть - топчи всех, либо приблизь.
А вы думаете что  кандидат Б) не будет этого делать?
Может быть не жестко и не жЁстоко, но работа будет проведена.
Так что тут плюсик  или минусик в этом деле обоим кандидатам

пусикДата: Четверг, 06.02.2014, 21:44 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Шлыкова, Я далёк от политики. Тем более - от разгадывания ребусов. Знаю, лишь, что кандидат А) - это ... пипец полный...

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:54 | Сообщение # 205
Подполковник
Цитата пусик ()
осенью он уже бросит город и рванёт на выборы в район
Любой рванет, и А) и Б). инеозвученные В) и Г) и тут зачет обоим.
Пока  Пусик,Ваши речи не убедили, для меня равно на чаше весов и А и Б

Добавлено (06.02.2014, 21:54)
---------------------------------------------
С одним то мы уже работали и жили - спроси на улице и каждый третий тебе скажет, что в городе стало лучше, чистота, порядок. Многим  только это и нужно , их эти долги миллионные не волнуют. Для них эти цифры с шестью нулями недосягаемы,
Вот в городе чисто и уже хорошо.Разве это не плюс А)?

пусикДата: Четверг, 06.02.2014, 21:58 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Ну разумеется! Сам А)  и - убирает на улице. а, то ты не знаешь, что для этого существуют службы, куда уходят бешенные деньги из бюджета. И, не думаю. что исполнение функциональных обязанностей, даже на - четверть, является - заслугой или - достоинством. Чище стало не только у нас... везде стало - чище. По всей России... Я - видел ТАКУЮ красоту в муниципалитетах беднее нашего бюджетно. что диву - давался. так что, не надо - ля-ля.....

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:35 | Сообщение # 207
Подполковник
Цитата пусик ()
прикупит ещё пару - тройку зданий. приватизирует АТП
ну и что, ну и прикупит. Как будто другие не покупают. Если у Вас есть желание и возможность,отчего не купите. Может быть от того что Б) меньше занимался помощью,тоже бы  покупал себе здания.
Может быть кто то живет "душа на распашку" и весь наш город потом так и станет жить.
А может быть черта "прижимостость"  лучше в ситуации с нашим  копеешным бюджетом.

Добавлено (06.02.2014, 22:11)

Цитата пусик ()
куда уходят бешенные деньги
Фраз то таких высокопарных от Симченко нахватались?
Если вы про Благоустройство, да, может в общей сумме и бешенные, ну а по другому то как.
Ах, да, мы послушаем Семенова и будет у нас это делать Муп. Фигня,не будет такого порядка. Люди в Мупе будут получать ту же зп, зато отношение будет пофигистское.
Хотя  мое мнение, тот порядок, который сейчас поддерживается Благоустройством и УК,он имеет обратный эфект.Люди, т.е жители,  ленятся еще больше и гадят больше  и очень неуважительно относятся к этому ежедневному труду.

Добавлено (06.02.2014, 22:35)
пусик,  посмотрите в архиве опросов как у нас голосуют люди. Изменится ли что после выборов, и подобные темы. Я лично вижу в этих ответах лишь апатию у людей и нежелание ни думать, ни менять  что либо. Живут  по инерции, не верят ни во что и никому.  
И вы верите, что этим людям есть разница кто придет во власть- НЕТ, им пофиг, они своими ответами это показали  и с годами ситуация не меняется.
пусик, и, этот пост больше  адресован ВАМ, снимите свою розовую оправу,успокойтесь, людям все равно кто придет во власть, тк. они не верят в то что лично для них что-то изменится. 
Я не зря спрашивала про то, чем у Симченко закончилась борьба с открытием площади.  Это лишь Симченко хочет открыть площадь, устранить нарушение закона, если оно действительно есть, а остальным все равно. Ну и что -чем  борьба закончилась - судя по отсутствию ответа - ничем.
Так и  с кандидатами - А), Б) В) илиГ) -  Ничего  ведь не изменится.

DreddДата: Четверг, 06.02.2014, 22:40 | Сообщение # 208
Генералиссимус
пусикШлыкова, блин, красиво ж разговариваете, несмотря на различие во взглядах wink

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:50 | Сообщение # 209
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
красиво ж разговариваете,
да у меня походу монолог, так что не приписывайте мне пусика

Добавлено (06.02.2014, 22:48)
Пока пусик спит  мочаливо зубами к стенке, я скажу,что он сам жЁ,сток в суждениях. видимо обозлен по жизни, несчастный он в этом, а отпустить  не может,в этом его слабость

Добавлено (06.02.2014, 22:50)

Цитата пусик ()
то ты не знаешь
знаю, и не "ты", а "Вы" если Вас не затруднит

DovgaHbДата: Четверг, 06.02.2014, 23:28 | Сообщение # 210
Подполковник
Цитата Шлыкова ()
кто сейчас делает видимость что работает, а по сути просто просиживает онуйдет  его место займет тот кто будет бояться и будет работать.
Если честно, я не слышала об особенных изменениях в рядах работников гор. администрации после ухода кандидата А). А ведь он их и нанимал. Соответственно, если выиграет Б), в), Г) уверена , что бОльшая часть команды поменяется. 
Цитата Шлыкова ()
Если у Вас есть желание и возможность,отчего не купите. Может быть от того что Б) меньше занимался помощью,тоже бы  покупал себе здания.
 главное, чтобы другим (в нашем случае, горожанам) это было не во вред! Люди , которые знают работу А) не только по чистым улицам/ памятникам/фонтанам , уж точно не будут за него голосовать т.к. знают и другую  сторону его деятельности. Но таких людей в пересчете на голоса избирателей очень мало!

Счастье-это отсутствие несчастий!

ШлыковаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:39 | Сообщение # 211
Подполковник
Цитата DovgaHb ()
уверена , что бОльшая часть команды поменяется.
Что за сложившаяся традиция, новый глава, новая команда? Менять всех людей занимающих ключевые точки. Их знания и наработаный опыт - это дорогого стоит.   Моя фраза про просиживание штанов не относилась ни к кому персонально, я защиала и буду защищать сотрудников гор администрации да и сорудники районной адм. такие же белки в колесе,труженики,которые работают действительно  очень много.

Добавлено (06.02.2014, 23:39)

Цитата DovgaHb ()
Но таких людей в пересчете на голоса избирателей очень мало!
вы уверены? то, что на данном форуме мало сторонников кандидата А) еще ни о чем не говорит.
Вспомните прошлые выборы.

Дмитрий0001Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:55 | Сообщение # 212
Подполковник
Цитата Шлыкова ()
С одним то мы уже работали и жили - спроси на улице и каждый третий тебе скажет, что в городе стало лучше, чистота, порядок. Многим  только это и нужно , их эти долги миллионные не волнуют. Для них эти цифры с шестью нулями недосягаемы, Вот в городе чисто и уже хорошо.Разве это не плюс А)?
В городе стало лучше, тогда когда Нарузбаеву верили коммерсанты и смогли за свои деньги сделать эту красоту. Все прекрасно помнять, чем все это закончилось, всех коммерсантов "КИНУЛИ". Чтобы в городе стало при Нарузбаеве еще лучше нужно найти в городе ЛОХОВ. Шлыкова, вы знаете таких?
Так что при Нарузбаеве лучще уже не будет. Город будет загибаться. А муниципальное имущество ни в ком случае нельзя продовать. Эту недвижимость нужно заставить работать для пополнения бюджета. 
В муниципалитете осталось АТП и похоронное бюро. Первое Нарузбаев приберет к своим рукам, и социально значимое предприятие в городе существовать больше не будет, так как прекратит свое существование Хлебокомбинат. А этого нельзя допустить. Останется похоронное бюро, чтобы похронить город окончательно.
Это мое мнение.

Belka1Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:36 | Сообщение # 213
Майор
Цитата nolong ()
Хохлу? :D
  wink своих ток на горох)))))

Она идет по жизни смеясь...

пусикДата: Пятница, 07.02.2014, 07:48 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Шлыкова, Ты, ах, да... ВЫ, не коньячком ли подогрелись? biggrin
Я - добр, мягок и пушист. Аж, самому - противно... Те, кто обидели, когда то и чем то - прощены мной сразу... Но, Ангел- хранитель сам решает, кому. сколько и - за что... Поэтому, видимо, обижают - редко...

ШлыковаДата: Пятница, 07.02.2014, 08:42 | Сообщение # 215
Подполковник
пусик,  почему  как начинаешь выражать мысли,  мнение. сразу  подозрение, что  кто то, чем то подогрет.
Совсем не пью коньяк, более того, запах его не переношу. Вот такая блажь

пусикДата: Пятница, 07.02.2014, 08:46 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Цитата Шлыкова ()
то, что на данном форуме мало сторонников кандидата А) еще ни о чем не говорит. Вспомните прошлые выборы.
Сторонников у него и по - жизни не так много. А. вот административный ресурс - имеется большой. Гарнизон, НАНы, любители петуний из числа пенсионеров и т.д.

Добавлено (07.02.2014, 08:46)
Шлыкова, Почему - сразу? Не сразу... И, не обязательно - коньяк... Я же не знаю ВАШИХ пристрастий. Даже не догадываюсь о них... biggrin
Мария! всё нормально. Я тоже подумываю. не начать ли хвалить А)..... Уж больно - хорош, стервец! И - статью, и - добродетелью... Всем взял!!! biggrin

AlisaДата: Пятница, 07.02.2014, 18:49 | Сообщение # 217
супер форумчанка!
Цитата пусик ()
ВЫ, не коньячком ли подогрелись?
Пусик, не путай! Коньяк, это ко мне!  biggrin

пусикДата: Пятница, 07.02.2014, 20:33 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Alisa, А. с коньяком к - тебе можно??? biggrin

potapДата: Пятница, 07.02.2014, 20:49 | Сообщение # 219
Майор
Вот АЛИСА молодец smile smile smile Я к пусику присоединяюсь!!! smile

DovgaHbДата: Пятница, 07.02.2014, 20:51 | Сообщение # 220
Подполковник
Цитата Шлыкова ()
вы уверены? то, что на данном форуме мало сторонников кандидата А) еще ни о чем не говорит
Я вижу настроения людей, которые не сталкивались никаким образом с А), и которые видят плоды его работы в виде парка, клумб и т.п. И по инерции эти люди думают, что и все остальное также делается, а что не делается, то только потому, что "враги не дают".А еще есть те, кто вообще ничего вокруг себя не видит и им вообще на всё пофиг.

Счастье-это отсутствие несчастий!

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

/>