Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
AlisaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:52 | Сообщение # 361
супер форумчанка!
Статус: Offline
А давайте вернемся к теме форума?  biggrin

Слух прошел, что Мостовой снял свою кандидатуру... Вот теперь прямо и не знаю, за кого голосовать?... biggrin

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:27 | Сообщение # 362
Подполковник
Цитата Ket ()
думаю, что данное ерничание совсем неуместно.
А где же здесь ерничество? Если по данным, которые выставил Арчи, словянского населения Ахтубинска за 20 лет сократилось на 20%. Мы оказываем военное вторжение с целью защитить русских в Крыму и не можем защитить свое население на своей земле. БРЕД.
Цитата 89275515930 ()
ДИМ !!!ты чё? беленов обьёлся  У вас ВОЙСК немеряно!!! ГАРНИЗОН ...териториально, болшьше города!
potap, ни чего я не объелся. Здесь все, народ, которому надоела коррупция и воровство, называют фашистами. Кстати, я то же против коррупции, я так же против воровства, я очень люблю свой народ и я являюсь националистом, так что я то же по мнению некоторых форумчан фашист?
И еще, когда в 30-х годах про фашизм в Европе ни кто не знал, в Советском Союзе без суда и следствия по решению особых троек расстреливали миллионами.  Мы вспминаем трагедию в Бабьем Яру, но забываем, что еще раньше были расстрелы в Катынском лесу, Соловках и сотнях других местах, мы забыли как топили людей баржами, мы забыли как морили свой народ голодом. Но в их понятии это были патриоты.
Все познается в сравнении. Я как то спрашивал, как относитесь к Косову?? но ни кто мне не ответил. Я спрашиваю а как вы относитель к перевороту 1917 году?

Здесь, как болваны, повторяют слова Российских СМИ о том что на Украине власть не легитимна. Так позвольте спросить, а как же Верховная Рада? ее же ни кто не свергал.
А как же  голосование по Украине в СБ ООН? Там же все члены кроме России проголосовали за оказание безопасности Украины. Весь мир признал Российскую агрессию. На митинги против войны и за целостность Украины выходят в нескоько раз больше людей, чем собирает Кремлевская власть.

Цитата 89275515930 ()
К сожалению эти войска даже себя врятли смогут защитить Вот случай припомнился в Знаминске кавказцы собирали дань с офицеров....и это - АРМИЯ
Вот реальный показатель мнения жителя нашего города о военных Ахтубиского гарнизона.

Добавлено (16.03.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Страну, где за надпись на заборе Губернатора "ЭТО ОБЩИЙ ЛЕС", дают три года реального срока, а за развал Российской вооруженки и миллиардов похищенных денег, не наказывают, а продвигают по служебной лестнице, ожидает такой же Майдан как и на Украине. (Настрадамус)

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Воскресенье, 16.03.2014, 16:02

DreddДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
А как же голосование по Украине в СБ ООН? Там же все члены кроме России проголосовали за оказание безопасности Украины

не ври-не все. Китай воздержался, что в принципе означает поддержку России, пусть и не такую открытую. Почему ты так любишь искажать факты-а тех, кто имеют отличное от твоего мнение называешь болванами. Я имею практически 2 высших образования, многие люди на форуме тоже очень образованы и имеют обширное мировоззрение, у тебя же судя по постам туго даже с родным русским языком. Так что будь поаккуратнее в высказываниях относительно умственных способностей остальных форумчан, в противном случае твое общение тут закончится. Не надо возвышать себя над остальными, не уподобляйся своим любимцам бендеровцам.
Цитата Alisa ()

Слух прошел, что Мостовой снял свою кандидатуру.

да, снял официально

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:04 | Сообщение # 364
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Я имею практически 2 высших образования, многие люди на форуме тоже очень образованы и имеют обширное мировоззрение,
Жень, два высших образований это не показатель умственного развития. Я вижу какой ты юрист, который легитимную власть не может отличить от нелегитимной. И мыслит информацией получаемой из СМИ.

Я как раз могу отличить, ибо знаю значения слова легитимность и легитимная власть. Через государственный переворот нельзя придти к легитимизации власти, но откуда тебе это знать.
DREDD
Я также наблюдаю, как вы видете соринку в украинском глазу и не видете у себя бревно.
Ты постоянно выставляешь ролики в которые не показывают суть происходящего. Чтобы понять истину нужна причина и следствие. ТЫ же постоянно показываешь только следствие.
Обыкновенный пример: Отец, убивший насильника своей дочери. На видео было показано как этот отец, жестоко забивает досмерти этого насильника, это видео и послужило обвинительным материалом и приговором с реальным сроком 12 лет.  Так вот Жень, убийство насильника, это следствие. А вот изнасилование это причина, этого убийства. Так что будте объективными к происходящему, а не однобокими.
По поводу грамотности, я на форуме передаю информацию, а не пишу диктант. Жень, я думал, что ты выше всех этих низменных вещей. Извини, что ошибся.
Цитата Sudya_dredd ()
в противном случае твое общение тут закончится.
Я против войны, я против вмешательства в суверенитет другого государства, я против убийства братского народа, я проив коррупции, я за социальную справедливость и это в вашем понимании значит я фашист. Я не понимаю, почему ты до сих пор тянешь с ограничением моего общения. Господин ПАТРИОТ.

P/S Надеюсь, что когда будешь меня блокировать, мой текст оставишь.

Добавлено (16.03.2014, 17:04)
Цитата Sudya_dredd ()
, не уподобляйся своим любимцам бендеровцам.
Куда мне до вас потомкам НКВДешников стрелявших своему народу в спину и затылок.

Да, патриотизм из тебя так и прет. Dredd

В дальнейшем прошу отписываться по теме. Про Украину есть отдельная тема. Тут про выборы.

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Воскресенье, 16.03.2014, 17:42

potapДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:34 | Сообщение # 365
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Я против войны, я против вмешательства в суверенитет другого государства, я против убийства братского народа,
Дима !пока туда ,сильно ещё никто не вмешивался! Украинцы... сами себя там убивают... из-за политических и идеологических разногласий и из за борьбы за ВЛАСТЬ!

Добавлено (16.03.2014, 17:25)
Я ещё в начале всей этой заварухи написал ,что перебьют друг друга. Что получается? СКОЛЬКО трупов...

Добавлено (16.03.2014, 17:34)

Цитата Дмитрий0001 ()
Господин ПАТРИОТ.
Дима!!! ГРАНИ не переходи

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:41 | Сообщение # 366
Подполковник
Цитата potap ()
Дима !пока туда ,сильно ещё никто не вмешивался! Украинцы... сами себя там убивают... из-за политических и идеологических разногласий и из за борьбы за ВЛАСТЬ!
После майдана, было убито два человека в Донецке и два человека в Харькове. Давайте по фактам. На одном из роликов видно как начиналась драка. На малочисленный митинг Майдановцев нападает Пророссийский митинг, который проводился рядом. Но если это ролик смотреть не сначала а с середины, когда уже идет драка и озвучивать так как нужно для оболванивания населения то все встанет на свои места, фашисты бендеровцы нападают на мирный митинг за единство с Россией в котором погибают два мирных жителя. Остальные СМИ начинают под копирку врать и через сутки народ в это верит, так как на каждом углу об этом говорят.

Добавлено (16.03.2014, 17:41)

Цитата potap ()
Дима!!! ГРАНИ не переходи
В чем грань? т.е. я должен сглотнуть клеймо фашиста, которые пытаются мне приклеить некоторые форумчане, а я перехожу грань назвав этих форумчан Патриотами? Браво.
Если честно, я бы с удовольствием пробил бы двойку-тройку по такой патриотичной физиономии. Жаль, что это только мечты.

DreddДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:44 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Жаль, что это только мечты.

это не мечты, это статья wink

Тема называется Выборы мэра, про Украину давайте писать в соответствующей. Вышеуказанные посты про Украину тоже будут перенесены

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:45 | Сообщение # 368
Подполковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Я как раз могу отличить, ибо знаю значения слова легитимность и легитимная власть. Через государственный переворот нельзя придти к легитимизации власти, но откуда тебе это знать.
Женя, Тогда признай, что Советский Союз был не легитимным государством, так как пришли к власти через расстрел царя и свержением законной власти.

DreddДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:52 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Дмитрий0001, в теме про Украину я тебе уже двадцать раз все исписал. Почему власть считаю нелегитимной, почему бендеровцев и правый сектор считаю радикалами с фашисткими взглядами. Мне не интересно с тобой общаться, ты задаешь одни и те же вопросы по сто раз, поверь от этого мои ответы не изменятся. И информацию в основном я черпаю не из СМИ, а от жителей Крыма и Востока. Восток тоже поднимается и готов пойти вслед за Крымом.

nolongДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:51 | Сообщение # 370
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
В дальнейшем прошу отписываться по теме. Про Украину есть отдельная тема. Тут про выборы.
 Дмитрий0001, ты сам заварил эту кашу в этой теме, а теперь пытаешься указывать. 
Цитата Дмитрий0001 ()
Женя, Тогда признай, что Советский Союз был не легитимным государством
А есть какие то сомнения? Сколько лет РФ не признавали? Потом стало легитимным. 
Считаю что после событий на майдане и отстранения от власти действующего президента в Украине произошла смена власти революционным путем и мы имеем дело с новым государством, что дает право жителям субъектов Украины на определение дальнейшей судьбы их региона на референдуме. Что опять же является очень демократичным и либеральным. 
Вернемся к нашим баранам. Просветите Мостовой просто взял и ушел? И в суд не подал на снятие определенного кандидата с выборов? Чет как то рано он свалил. Еще столько дерьма можно было вылить smile

DreddДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:54 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Цитата nolong ()
Просветите Мостовой просто взял и ушел? И в суд не подал на снятие определенного кандидата с выборов? Чет как то рано он свалил. Еще столько дерьма можно было вылить

да, по АТВ ролик был. Ну перед уходом еще раз сказал какой Нарузбаев плохой, а Заблоцкий хороший. Подытожил так сказать свою предвыборную компанию biggrin

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:16 | Сообщение # 372
Полковник
Ржу не могу с сегодняшнего предвыборного ролика на АТВ в пользу Экса - некто С. в отношении которого ещё 3 года назад тот же противник по выборам «собирал» и «заказывал» «компромат»(благодаря которому его и сняли с должности) «поёт» дифирамбы своему вчерашнему оппоненту», и как заявил я не знаю Заблоцкого, но за 3 минуты – «озвучил» с чужих слов всю «грязь» и «слухи» о нем.Доктор не стыдно!?

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Belka1Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:54 | Сообщение # 373
Майор
ул.Рухлядко где голосует кто знает?

Она идет по жизни смеясь...

89275515930Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:57 | Сообщение # 374
Полковник
Цитата ALLA-PRIMA ()
о нем.Доктор не стыдно
К сожалению нет возможности по разным причинам смотреть АТВ 
Что за доктор? и кому чего пел?

DreddДата: Вторник, 18.03.2014, 14:08 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата Belka ()
ул.Рухлядко где голосует кто знает

в Досуговом раньше были всегда

amigoДата: Вторник, 18.03.2014, 14:37 | Сообщение # 376
Лейтенант
Цитата Belka ()
ул.Рухлядко где голосует кто знает?
А вам еще приглашения на голосование не рассылали? Нам уже приносили.

Добавлено (18.03.2014, 14:37)

Цитата Sudya_dredd ()
власть считаю нелегитимной, почему бендеровцев и правый сектор считаю радикалами с фашисткими взглядами.
Присоединяюсь на все 100!

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

VasoДата: Вторник, 18.03.2014, 17:53 | Сообщение # 377
Полковник
Один из кандидатов вчера при личной встрече сказал, что к агитации за Заблоцкого подключился некто с исконно русской фамилией Иванов. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную информацию?

89275515930Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:48 | Сообщение # 378
Полковник
Цитата Vaso ()
Один из кандидатов вчера при личной встрече сказал, что к агитации за Заблоцкого подключился некто с исконно русской фамилией Иванов.
А ты этому кандидату веришь который выдал эту информацию? Тут двуякое мнение от такой информации, если да, то это сразу минусом пойдёт Заблоцкому, а если нет, то значит кандидат умышленно хочет, чтобы так думали это тоже заставит многих задуматься... 
Я всё таки агитирую за Заблоцкого, его программа учитывает многие фундаментальные моменты связанныес с молодёжью... Ну должен же хоть кто то начать или хотябы не мешать smile

nolongДата: Вторник, 18.03.2014, 21:59 | Сообщение # 379
Майор
Цитата Vaso ()
Один из кандидатов вчера при личной встрече сказал, что к агитации за Заблоцкого подключился некто с исконно русской фамилией Иванов. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Vaso, Еська с начала февраля ездил с Юсифом и агитировал за ЗАблоцкого. Юсиф, Мостовой, Макеенков, Еська, Шубина это одна "палата" объединившаяся за ЗАблоцким с целью прийти к власти в городе. Да еще Ведищева забыл.

Цитата 89275515930 ()
Я всё таки агитирую за Заблоцкого, его программа учитывает многие фундаментальные моменты связанныес с молодёжью
Мне жаль, но он Вас разочарует, если придет к власти.

andrey100202Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:28 | Сообщение # 380
Рядовой
Цитата nolong29175nolong в точку

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:

/>