Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
Belka1Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:33 | Сообщение # 381
Майор
Статус: Offline
amigo, я не проживаю по прописки, наверно уже пришло.

Она идет по жизни смеясь...

89275515930Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:43 | Сообщение # 382
Полковник
Цитата nolong ()
Мне жаль, но он Вас разочарует, если придет к власти.
Больше чем предыдущий? ... Ну тогда добавится в список ещё один борец с МОЛОДЁЖЬЮ, но я так не думаю, провожу паралель с Малаховским, молодые люди имеют более приближеный интерес к себе подобным и энергии хватает для свершений и ошибок...
Ну в крайнем случае в следующий раз сам пойду, устал ждать и смотреть, как собственными руками и действиями помогал я тем людям которые в последствии сделали всё и применили весь ресурс, для борьбы с молодёжью Столько наработанного извели в прах, там где и так всё тяжело даётся...
Вообще уже войной пахнет 3й мировой, а унас люди к этому совсем не готовы....

Belka1Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:55 | Сообщение # 383
Майор
Цитата nolong ()
Мне жаль, но он Вас разочарует, если придет к власти.
Лично меня разочаровывает местное население, его окунают в Г.... а мы молчим. Если не устраивает мэр не справляется со своими задачами, почему мы не собираем митинги, почему мы бездействуем, ток сопливо перетираем какие все сволочи....????? чем ближе выборы, тем больше вокруг идут разговоры, вот мне сказали за этого голосовать, начальство пальчиком грозит, вот не из кого выбирать, и вообще зачем идти голосовать..... huh если все плохие, дайте альтернативу! где?
Прикрепления: 4054360.gif(125Kb)

89275515930Дата: Среда, 19.03.2014, 07:11 | Сообщение # 384
Полковник
Цитата Belka ()
Лично меня разочаровывает местное население, его окунают в Г.... а мы молчим
Не все молчим не обобщайте, просто многие по привычке верят в СМИ, то о чём пишут и говорят smile

nolongДата: Среда, 19.03.2014, 19:48 | Сообщение # 385
Майор
Цитата 89275515930 ()
Больше чем предыдущий?
Больше. Отдельные армяне уже пытаются диктовать некоторым предпринимателям какие должны быть цены. Прикрываясь будущим мЕром. А компания будущего мера требует оказывать ей услуги "БЕЗВОЗМЕЗДНО" так как денег у них сейчас нет, опять же ИМЕНЕМ будущего мЕра.
Цитата 89275515930 ()
Ну тогда добавится в список ещё один борец с МОЛОДЁЖЬЮ
Конкретно господин Заблоцкий активно сотрудничает с г-ном Ведищевым. Который  при поддержке юли приваловой боролся с Вами. Вы думает Заблоцкий пойдет против ХОЗЯИНА? Сколько раз нужно наступить на грабли?

89275515930Дата: Среда, 19.03.2014, 21:34 | Сообщение # 386
Полковник
Цитата nolong ()
Вы думает Заблоцкий пойдет против ХОЗЯИНА
Я ни питаю илюзий, но есть основания у меня считать, но Выбор не велик smile Тут проходящих 2а , отдать голос кому - то, считай, что выбросить.
Что касается Нарузбаева, ошибку допускать такую нам нельзя... Очень разочаровал, всегда всем врёт и те кто ему помогает тех ещё больше кидает. Я бы сказал, что он король спецэфектов для народа и круглосуточный труженник на себя в ущерб многих  интересов избирателей. Ради чего собственно его выбирали напрочь забыл и забил на всех, с депутатов сделал жалкое посмешище... 
Заблоцкого я не знаю вообще в делах совместных не имел чести быть с ним, что бы судить как то отрицательно или положительно,  узнать человека нужно дать ему немного власти. Согласен, что каждый персонаж рядом с ним, закладывает много сомнений, но он похож на лидера и могу предположить, что он даёт себе отчёт, что и как дальше делать.
Продолжать политику та, что была совсем не хочется smile

potapДата: Среда, 19.03.2014, 22:00 | Сообщение # 387
Майор
Цитата 89275515930 ()
Отдельные армяне уже пытаются диктовать

Цитата nolong ()
господин Заблоцкий активно сотрудничает с г-ном Ведищевым.
Цитата 89275515930 ()
Что касается Нарузбаева, ошибку допускать такую нам нельзя.
РЕБЯТА!!!! ВЫ начинаете вырисовывать ГОЛОВУ СПРУТА  !!!!!!

DreddДата: Среда, 19.03.2014, 22:01 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Настоящего лидера и патриота города Ахтубинску не хватает. Фамилий в списке много, а голосовать не за кого......

Belka1Дата: Среда, 19.03.2014, 23:23 | Сообщение # 389
Майор
huh там где политика один негатив......чем ближе выборы тем горячее, люди уже не дискутируют, гавкаются злятся.....

VasoДата: Среда, 19.03.2014, 23:34 | Сообщение # 390
Полковник
Цитата Belka ()
чем ближе выборы тем горячее, люди уже не дискутируют, гавкаются злятся.....
Гавкаются и злятся прежде всего сами участники предвыборной гонки. А людям по большей части... до фонаря.
И не дискутируют люди потому, что по существу дискутировать особо то не о чем.
Нам сейчас подсовывают двух близнецов-братьев, вся разница между которыми лишь в том, что один уже однажды побывал в мэрском кресле и хочет вернуться, а второй только мечтает впервые водрузиться туда. К сожалению, на этом основные различия заканчиваются. sad

DreddДата: Среда, 19.03.2014, 23:40 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Цитата Vaso ()
Нам сейчас подсовывают двух близнецов-братьев, вся разница между которыми лишь в том, что один уже однажды побывал в мэрском кресле и хочет вернуться, а второй только мечтает впервые водрузиться туда. К сожалению, на этом основные различия заканчиваются.

ну а сам какой выход видишь? Если не секрет за кого пойдешь голосовать?

potapДата: Четверг, 20.03.2014, 03:07 | Сообщение # 392
Майор
umnik smile umnik smile umnik smile umnik smile

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:30 | Сообщение # 393
Полковник
Цитата Vaso ()
Нам сейчас подсовывают двух близнецов-братьев, вся разница между которыми лишь в том, что один уже однажды побывал в мэрском кресле и хочет вернуться, а второй только мечтает впервые водрузиться туда.
А выбирать то нужно smile
Здесь ситуация такая, что любое твоё действие  определяет чью то пользу.
Поясню варианты и последствия как вижу их я.
1. Я не иду на выборы потому, что мне оба не нравятся - (это  + Нарузбаеву у него уже есть сотрудники которые под страхом увольнения придут и проголосуют, есть  наши военные - которые боевым характером многие не отличаются и это еще какая то часть населения которая обязательно проголасует под давлением начальника гарнизона).
2. Я пойду проголосую за других кандидатов потому, что бы не тому и не другому... (это + нарузбаеву, причина голос заведомо непроходному это путь реализации, как, если бы не пошли на выборы.
Согласен, что Нарузбаев опять переиграл многих, а точнее всех кандидатов, потому что это несколько вариантов нашего поведения ведущие к однозначному  выбору этого кандидата и лишь один вариант поведения голос за Заблоцкого сработает на смену власти.
Переиграть конкурента  можно легко, если кандидаты снимут свои кандидатуры в пользу Заблоцкого, что бы исключить вариант №"2 плотность голосов будет явно плотнее Заблоцкому.
А другой рассклад если не провести корректировку, большой шанц получить умышленную психологическую травму всем кандидатам,  зная что не пройдёшь, а своим присутствием помогаешь Нарузбаеву,  это получается процесс ради процесса с понятным прогназируемым результатом для всех.
По моему лучший вариант быть соавтором победы, чем  порожения, а потом жаловаться, что кто то виноват в том, что не выбрали Вас. 

Можете меня покритиковать если вы так не считаете .
Я всегда своим умом живу и совесть "проклятая" не даёт мне процветать по лёгкому smile

nolongДата: Четверг, 20.03.2014, 10:29 | Сообщение # 394
Майор
http://zakupki.gov.ru/epz....4000017 - мост в Питер будет. На все нужно время. И газ будет в питере если останется Нарузбаев. 
Цитата 89275515930 ()
Согласен, что Нарузбаев опять переиграл многих,
Думаю в настоящий момент шансы 50х50.

sergu73Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:11 | Сообщение # 395
Майор
Цитата nolong ()
мост в Питер будет. На все нужно время. И газ будет в питере если останется Нарузбаев.
  А что, кроме Нарузбаева никто другой не сможет отдать 23 миллиона из бюджета на строительство моста? 
По-моему, любой новый мэр с этой задачей справится, и для этого особым даром обладать не нужно.

По поводу того, за кого голосовать, согласен с Алексеем. У Аманги шанс себя проявить был и он показал себя во всей красе. Мне кажется, повторно наступить на те же "грабли" будет очень глупо. 
И если уж городу суждено наступать на грабли, то хотя бы пусть это будут новые грабли, потом у нас будет хоть какое-то оправдание..  biggrin
Ну и надежда умирает последней..

amigoДата: Четверг, 20.03.2014, 12:59 | Сообщение # 396
Лейтенант
Цитата 89275515930 ()
Я всё таки агитирую за Заблоцкого, его программа учитывает многие фундаментальные моменты связанныес с молодёжью... Ну должен же хоть кто то начать или хотябы не мешать
Его программа - может быть. Вот только, если Заблоцкий станет мэром, то все, что продавалось раньше Нарузбаеву, станет продаваться москвичам. А ожидать каких-то мощных свершений не приходится. Вот взять, к примеру, его работу в ЖКХ Баскунчака: все так поют, какой он молодец, а на деле - того и гляди озеро Баскунчак с фикалиями смешают... и никому до этого дела нет. Заблоцкий-то утверждает, что там ничего страшного не произошло! Только как же это не произошло, если сброс идет в яму, расположенную всего в 200 метрах от берегов озера?! А сейчас еще дожди "масла в огонь подольют"! Вот так и в Ахтубинске все будет! Упаси Боже!

Добавлено (20.03.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата 89275515930 ()
Согласен, что каждый персонаж рядом с ним, закладывает много сомнений, но он похож на лидера и могу предположить, что он даёт себе отчёт, что и как дальше делать.
Не вопрос! Знает, как жить и делать так, что бы ему и тем, кто его продвигает, хорошо жить было! Но только нам с Вами от этого легче совсем не станет!
Цитата nolong ()
Больше. Отдельные армяне уже пытаются диктовать некоторым предпринимателям какие должны быть цены. Прикрываясь будущим мЕром. А компания будущего мера требует оказывать ей услуги "БЕЗВОЗМЕЗДНО" так как денег у них сейчас нет, опять же ИМЕНЕМ будущего мЕра.
+100!
Цитата Vaso ()
Нам сейчас подсовывают двух близнецов-братьев, вся разница между которыми лишь в том, что один уже однажды побывал в мэрском кресле и хочет вернуться, а второй только мечтает впервые водрузиться туда. К сожалению, на этом основные различия заканчиваются.
Факт!

Добавлено (20.03.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата 89275515930 ()
По моему лучший вариант быть соавтором победы, чем порожения, а потом жаловаться, что кто то виноват в том, что не выбрали Вас.
А Заблоцкий - это такое же поражение! Победа (в нашем случае) это если не победит ни тот, ни другой!

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

Сообщение отредактировал amigo - Четверг, 20.03.2014, 13:01

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 397
Полковник
Цитата amigo ()
А Заблоцкий - это такое же поражение! Победа (в нашем случае) это если не победит ни тот, ни другой!
Я уже писал про не тот и другой smile случай, реально смотрите на ситуацию есть два лидера, остальные из тех кто "не тот не другой" Ведут к выигрышу Нарузбаева.... Думаю уже они и сами это понимают. Потешение своего самолюбия может плохо закончится для всех кандидатов сразу smile
Красивая комбинация и один одалеет 4х (уловка в рукопашном бою отсутствие согласия у пративников, и выстраивания противников в одну линию, один мешает другим smile и на осмеяние всем проигрывают все, итог подение самооценки у всех и еще больший подъём у одного.
Разорвите эту взаимосвязь и выигрыш очевиден :), Я рад что СР прислушались и своего кандидата не выставили...

amigoДата: Четверг, 20.03.2014, 14:03 | Сообщение # 398
Лейтенант
Сдается мне, все не так плохо (ну, то есть хочется надеяться...) надо только что бы побольше народу на выборы пришло и отдало свой голос честно за того, кого хочет видеть у руля. Как-то так...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

ВалечкаДата: Четверг, 20.03.2014, 14:43 | Сообщение # 399
Лейтенант
Цитата amigo ()
надо только что бы побольше народу на выборы пришло и отдало свой голос честно за того, кого хочет видеть у руля
жаль только, что такого в списке кандидатов нет

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:14 | Сообщение # 400
Полковник
Цитата Валечка ()
жаль только, что такого в списке кандидатов нет
Как же нет? Аж два smile выбирай, нехочу smile Я просто хочу сказать, а можно экспереминтальным путём даже проверить если будет желание... Каждый скажет своего кандидата их наберётся наверное масса и к одному знаменателю в выборе врятли все придут. 
А здесь красота... 2а проходящих, одного все знают как облупленного, как он дальше пойдет понятно и второй есть, выбор сведен к минимуму, продолжаем смотреть ШОУ или пробуем, что то ещё... smile

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:

/>