Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
nolongДата: Четверг, 20.03.2014, 18:02 | Сообщение # 401
Майор
Статус: Offline
Цитата sergu73 ()
По-моему, любой новый мэр с этой задачей справится, и для этого особым даром обладать не нужно.
Малаховский не справился. Даже если мЭром станет Заблоцкий мост будет заслугой Нарузбаева. 
Цитата sergu73 ()
Мне кажется, повторно наступить на те же "грабли" будет очень глупо.
Я не считаю что период работы Нарузбаева это грабли.
Повторюсь как житель города.
1. В городе порядок.
2. Появились зоны отдыха.
3. Вменяемая перспектива развития города, подтвержденная делами.
Как предприниматель.
Деньги не любят перемен, я наблюдаю устойчивый рост экономики города. При смене власти как минимум два года нас будет ждать стагнация. Скажу конкретно как экономист Заблоцкий "0". Купить мазут в чечне за 7 и продать по 30 в ахтубинске, особого ума не надо. Надо иметь связи. Какие связи додумайте сами. А то достали со своей сказкой. И исходя из этих связей подумайте кто рвется рулить нашим городом. Я не хочу наступать на эти грабли, даже ради эксперимента, пахнет он очень экскрементами.

Добавлено (20.03.2014, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата 89275515930 ()
продолжаем смотреть ШОУ или пробуем, что то ещё...
Я хочу продолжить смотреть ШОУ. Это как минимум безопасно. Я не хочу получить передел собственности в Ахтубинске. 
Я не хочу видеть Макеенкова и Иванова дергающими за ниточки мЭра города и диктующими ему что делать. Я не хочу видеть как откроется бордель на берегу ахтубы, а территорию пляжа сделают платной.

DreddДата: Четверг, 20.03.2014, 18:07 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Цитата Валечка ()
жаль только, что такого в списке кандидатов нет

голосуй за Путина. Я всегда так делаю на любых выборах. ДАже если кто и увидит за кого ты голосовала из представителей власти то ничего не скажет. Кто пойдет против Владимировича? biggrin . Его часто нет в списке, поэтому приходится самому дописывать

заречныйДата: Четверг, 20.03.2014, 18:19 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Цитата nolong ()
мост будет заслугой Нарузбаева.

Вы забыли вставить слово"разрушенный" ,перед словом "мост".
Цитата nolong ()
В городе порядок.
В смысле? wacko
Цитата nolong ()
Появились зоны отдыха.
Хде?
Цитата nolong ()
подтвержденная делами.
Напомните?

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ВалечкаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:45 | Сообщение # 404
Лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
голосуй за Путина.
ну если только так.
я не жду перемен от смены мэра, как и не было для меня перемен при Нарузбаеве. Единственное, что меня радует - это замена электрический  сетей в некоторых района Петропавловке - если это заслуга Нарузбаева, то низкий поклон ему. А так я продолжаю каждый раз выезжая из дома, проезжать через раздолбанную дорогу по бывшей Советской, а ныне Гужвиной, мне так же не где погулять с детьми в Петропавловке, у нас все та же темнотища ночью, зато по новой дороге по К. Маркса фонарей понаставили, что там ночью, как днем светло. А  еще у нас есть аттракцион, для детей называется "как дойти от по Красному Дону в грязь до 3 школы", поймут лишь те, кто видел, как дети добираясь от остановки до школы, увидев машину, должны куда-нибудь деться, пока она проедет.  Я говорю куда-нибудь, потому что деваться некуда, ну если только взлететь. я могу продолжать бесконечно. но несмотря на все это,  я люблю Петропавловку, и не жалею, что переехала из городка сюда - тут много хороших и простых людей, жаль что власти города не знают этого и благоустраивают только городок.

VasoДата: Четверг, 20.03.2014, 19:21 | Сообщение # 405
Полковник
Цитата nolong ()
Я хочу продолжить смотреть ШОУ.
А шоу то накрылось медным тазом. Сегодняшние предвыборные теледебаты на АТВ прекратились через пять минут после начала. Сначала исчезли изображение и звук, затем включили трансляцию канала НТВ и пустили бегущую строку: "Звиняйте, сограждане у нас технические проблемы". Вы в это верите? Я - не очень.

заречныйДата: Четверг, 20.03.2014, 19:28 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Валечка, +100! wink Настоящая Питерская патриотка!
Цитата Валечка ()
я люблю Петропавловку

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:33 | Сообщение # 407
Полковник
Цитата nolong ()
Вменяемая перспектива развития города, подтвержденная делами.
Мы наверное про разные дела думаем когда обсуждаем этого кондидата. Хотя да было и хороше, но перспектива в которую я совсем не хочу... и многие кто думает о будущем тоже понимают уже к чему спецэфекты ведут
Цитата nolong ()
Я хочу продолжить смотреть ШОУ. Это как минимум безопасно. Я не хочу получить передел собственности в Ахтубинске.
  А я хочу всё то, что ты не хочешь, но не специально тебе назло, а потому, что ты называешь безопасностью, опасностью исходит для многих других... 
И как расходится будем....? Предлогаю без истерики, цивилизованно, путём выборов... 
Цитата nolong ()
Деньги не любят перемен, я наблюдаю устойчивый рост экономики города.
Вот одна большая ошибка барыг, в башке деньги и другого нет ничего, а люди, молоджь, вот фундамент ибо они и есть деньги сейчас и в будущем и условия для сохранения общих ценностей. Хотя извени эти понтия я так понял не модны для шоумэна.

amigoДата: Четверг, 20.03.2014, 19:55 | Сообщение # 408
Лейтенант
Цитата nolong ()
1. В городе порядок.

Цитата nolong ()
3. Вменяемая перспектива развития города, подтвержденная делами.
nolong, побойся Бога!!! Это где прядок?!?! А перспектива-то где?!?!
Не, ну если хаос в ЖКХ и пи...ж считать порядком, а продажа города Нарузбаеву - перспективой, то оно, конечно, тогда да!

Добавлено (20.03.2014, 19:55)

Цитата Vaso ()
Сегодняшние предвыборные теледебаты на АТВ прекратились через пять минут после начала. Сначала исчезли изображение и звук, затем включили трансляцию канала НТВ и пустили бегущую строку
О как! Это что-то новенькое!

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

ТК66Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:03 | Сообщение # 409
Майор
Цитата amigo ()
О как! Это что-то новенькое!
Хорошо, что не "Лебединое озеро"!

nolongДата: Четверг, 20.03.2014, 20:09 | Сообщение # 410
Майор
Цитата 89275515930 ()
Вот одна большая ошибка барыг, в башке деньги и другого нет ничего,
:) ошибаетесь. Лекцию по психологии читать не буду. Вкратце - эгоизм двигатель ВСЕГО. 
В полемику ни с кем вступать не буду. Высказал свое мнение. К настоящему дню уже все определились со своей позицией. Всем удачи.

AlisaДата: Четверг, 20.03.2014, 20:17 | Сообщение # 411
супер форумчанка!
Я не определилась... sad

DreddДата: Четверг, 20.03.2014, 20:50 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Я не определилась...

со мной пойдешь за Владимировича biggrin . Мож так и выборы выиграет. Будет президентом России и мэром Ахтубинска

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:53 | Сообщение # 413
Полковник
Цитата nolong ()
К настоящему дню уже все определились со своей позицией. Всем удачи.
Извени за резкость, ты скорее всего прав, но со своей эгоистической колакольни, а я со своей smile

nolongДата: Четверг, 20.03.2014, 21:07 | Сообщение # 414
Майор
Цитата 89275515930 ()
Извени за резкость, ты скорее всего прав, но со своей эгоистической колакольни, а я со своей
Не увидел резкости. Хотите поспорить, что всем движет эгоизм? Или что к сегодняшнему дню почти все определились wink

amigoДата: Пятница, 21.03.2014, 13:15 | Сообщение # 415
Лейтенант
Цитата ТК66 ()
Хорошо, что не "Лебединое озеро"!
И то правда! biggrin

Добавлено (21.03.2014, 13:15)

Цитата nolong ()
эгоизм двигатель ВСЕГО
Эгоизм - двигатель всего, это да, но только ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

89275515930Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:18 | Сообщение # 416
Полковник
Цитата nolong ()
Не увидел резкости. Хотите поспорить, что всем движет эгоизм? Или что к сегодняшнему дню почти все определились
Да всё по большому счёту хорошо... Я вот заметил одну скрытую но всегда в последствии очевидную истину, что бы не происходило, буквально всё на благо smile При одном условии, если у тебя есть цель...

АденомаДата: Пятница, 21.03.2014, 15:41 | Сообщение # 417
Майор
Эгоисты — добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Сообщение отредактировал Аденома - Пятница, 21.03.2014, 15:41

АденомаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:18 | Сообщение # 418
Майор
Вставить в редактор
Прикрепления: 4875104.jpg(31Kb)

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

nolongДата: Пятница, 21.03.2014, 21:50 | Сообщение # 419
Майор
Цитата 89275515930 ()
буквально всё на благо
"То что не убивает меня - делает сильнее", Ницше. 
Аденома, зря Вы так, думать об окружающих и заботиться о них это тоже эгоизм. Любое действие СВОБОДНОГО человека - эгоизм, лишь когда человека ЗАСТАВЛЯЮТ чтото делать он действует не из эгоистических побуждений.

89275515930Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:11 | Сообщение # 420
Полковник
Цитата nolong ()
лишь когда человека ЗАСТАВЛЯЮТ чтото делать он действует не из эгоистических побуждений.
Ну, это значить если я сам это делаю через силу значить не эгоист smile А получать удовольствие от действий эгоист

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

/>