Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014.
Дмитрий0001Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 61
Подполковник
Статус: Offline
Цитата realist ()
Интернационализм должен быть в меру. Так что этот вариант тоже принимается. Только национализм -штука обоюдоострая. Ей пользоваться уметь надо.А то вот будет как у фюрера-начало вроде бы хорошее, а потом понесло его. И  занесло. А с ним еще миллионы немцев.Про  нашу бедную многострадальную Россию  с десятками миллионов умерших и погибших уж и не говорю. В эти дни как раз окончание великой трагедии Ленинграда. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ погибшим и умершим !
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ.

Если брать немецкий национализм, то подойди к вопросу с другой стороны. Немцы завоевали всю Европу практически без единного выстрела(исключение составляет Испанская война 37-го, где испанские коммунисты пытались свергнуть короля Испании, которого поддержал Гитлер. то же самое было и во Франции). Война началась в 39-ом. И развязали ее с одиноковой ответственностью Германия и Советский Союз. 
Если не вдаваться в подробности. То Второй мировой войне воевали две европейские политические системы немецкий Национал социализм и еврейский советский коммунизм. И Германия и СССР одинаково виновны в многомиллионых жертвах этой войны. Подробнее могу объяснить в теме ВОВ, если вдруг возникнут вопросы.
Но возращаюсь к началу. Почти разваленной Германии образца конца 20-х, с приходом национализма Германия стала за каких то пять лет мировой державой которую поддержала пракически вся Европа.
В России все гораздо сложней и в то же время легче. Сложней в том, что Россия, как бы не считали, является мононациональным государством с проживанием множеством коренных народностей, минталитет которых очень тяжело поменять. А легкость поднятия экономики России состоит в том что мы обладаем 25% запасами таблицы Менделеева. Нужно только направить эти ресурсы на благо нашего народа, а не на содержание золотой сотни.
По моему мнению, рано или поздно мы все таки придем к Социальному равенству среди национальностей нашей страны.
Это мое мнение и прошу не рассматривать мою мысли как экстремизм и разжигание.  Я за мир. Просто мысль вслух. Причем уверен, что так думают большенство просто боятся сказать вслух.

Добавлено (28.01.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата nolong ()
А почему все нации это существительное (казах, татарин, еврей)? И только русский - прилагательное?
Русский это тот кто живет на РУСИ в СКИТу(селение имеющее Светилище, Храм ). Отсюда и произошло слово русский. Вообще-то если углубится более подробно, то русский это не национальность. МЫ СЛАВЯНЕ.

nolongДата: Вторник, 28.01.2014, 19:55 | Сообщение # 62
Майор
Цитата арчи ()
общеевропейская особенность,
а кому ж еще в европе так повезло?

mishaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:58 | Сообщение # 63
почётный форумчанин!
В летописях – руский, руський. Откуда появилась вторая С и зачем она нужна?
В.И. Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно, и писал с одной (рускiй язык, рускiй человек, руская земля и т.д.).

Встарь писали Правда Руская; только Польша прозвала нас Россiей,россiянами, россiйскими, по правописанию латинскому, а мы переняли это, перенесли в кирилицу свою и пишем русскiй! (В.И. Даль)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 28.01.2014, 20:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
misha, тебе преподом надо быть-сколько всего знаешь. Причем каких небудь не точных наук, типа естествознания. Работа была б тебе в кайф-и студенты бы слушали с удовольствием и опыта набирались biggrin

mishaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:15 | Сообщение # 65
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
misha, тебе преподом надо быть-сколько всего знаешь. Причем каких небудь не точных наук, типа естествознания. Работа была б тебе в кайф-и студенты бы слушали с удовольствием и опыта набирались
Это не я, это интернет. biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Вторник, 28.01.2014, 20:15 | Сообщение # 66
Анатольевич
Цитата nolong ()
а кому ж еще в европе так повезло?
Deutsche, English,Français,italiani достаточно?! wink по окончанию слов,думаю всем чувствуется,что это не чистые существительные!так что не парьтесь,мы не одиноки!

арчиДата: Вторник, 28.01.2014, 20:33 | Сообщение # 67
Анатольевич
раз все высказались по тому,кто ж такие русские,таки я ой вей скажу!Хотя существует масса теорий о возникновения слово "русский",ну окромя теории Дмитрия biggrin ,то русский-это название народа жившего на нашей земле до нас или по ещё мной уважаемой теории это название пришлой группы викингов!есть даже представление послов князя Олега византийскому императору.-"Мы от рода русского - Карл, Инегельд, Фарлаф, Веремунд, Рулав, Гут, Руальд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид..."вот такая вот ржака wink вообще с этими названиями,у многих народов затырка,такое бывает,к примеру в Британии нет бритов,их замордовали англосаксы,галов покорили немецкие франки,так и возникли французы

пусикДата: Вторник, 28.01.2014, 21:23 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Вот, вот!!! Затюкали, замордовали  иноземцы треклятые... А. тем временем лезет на землю РУССКУЮ раскосое пучеглазое чудище... Дышит смрадно и зловонно, острые редкие зубы скалит... Чем ответит русский богатырь спящий? отдаст ли землю свою, матерь свою . сестру и жену на поругание мерзкому чудищу??? Али - спать останется. повернувшись на другой бок?

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

Дмитрий0001Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:24 | Сообщение # 69
Подполковник
Цитата арчи ()
то русский-это название народа жившего на нашей земле до нас или по ещё мной уважаемой теории это название пришлой группы викингов!есть даже представление послов князя Олега византийскому императору.-"Мы от рода русского - Карл, Инегельд, Фарлаф, Веремунд, Рулав, Гут, Руальд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид..."вот такая вот ржака вообще с этими названиями,у многих народов затырка,такое бывает,к примеру в Британии нет бритов,их замордовали англосаксы,галов покорили немецкие франки,так и возникли французы
Я не согласен с данной теорией написанной  сначала греческими монахами а потом немецкими историками при Петре Первом. Нам внушали историю которую переписывали инородцы тысячу лет. 
Спорить нет желание, по причине зомбированием большенства населения искаженными фактами. Это равносильно биться головой об стенку. Чесно говоря уклонились от темы. 
Итак. ВЫБОРЫ 2014

realistДата: Вторник, 28.01.2014, 21:37 | Сообщение # 70
Лейтенант
Граждане! Тема называется "Выборы градоначальника Ахтубинска 2014," ближе к теме!

арчиДата: Вторник, 28.01.2014, 22:29 | Сообщение # 71
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
Я не согласен с данной теорией написанной  сначала греческими монахами а потом немецкими историками при Петре Первом
я верю сатирику Задорнову,волхвам  Велемудру.Огнеяру,Святозару,псевдоакадемику Левашову и прочим психоневрологических личностям! biggrin ...ладно я тоже закончил флудить.Выборы,так выборы!)

DreddДата: Вторник, 28.01.2014, 22:32 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Друзья не отходим от темы. Кто хочет чего конструктивное высказать-высказываем. Для флуда есть целый раздел cool

пусикДата: Вторник, 28.01.2014, 22:34 | Сообщение # 73
Генерал-майор
misha, тебе преподом надо быть-сколько всего знаешь. Причем каких небудь не точных наук, типа естествознания. Работа была б тебе в кайф-и студенты бы слушали с удовольствием и опыта набирались

А, не нафлудил ли ты сам, милейший????

DreddДата: Вторник, 28.01.2014, 22:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
пусик, одной фразой если че.... biggrin в отличии от некоторых

AlisaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:42 | Сообщение # 75
супер форумчанка!
Вот нафлудили... biggrin

Разговоры ходят, что от справедливороссов Куцаев идет.  Дмитрий 0001 можешь подтвердить или опровергнуть эту информацию?

DreddДата: Вторник, 28.01.2014, 22:48 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
что от справедливороссов Куцаев идет

как то спрашивал его на сайте об этом. Отрицал сию информацию. Хотя время с тех пор прошло, может позиция изменилась

Дмитрий0001Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:41 | Сообщение # 77
Подполковник
Цитата Alisa ()
Разговоры ходят, что от справедливороссов Куцаев идет.  Дмитрий 0001 можешь подтвердить или опровергнуть эту информацию?
А почему бы вам у него самого не спросить?
Я не могу не подтвердить не опровергнуть. Я не являюсь членом СР и на собрания ихней партии и конференции не хожу. Какое решение партия будет принимаь и приняла ли вообще я  не знаю. Слышал, что готовы были выдвинуть Каманина
Конечного решения я честно не знаю.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Вторник, 28.01.2014, 23:45

mishaДата: Среда, 29.01.2014, 02:32 | Сообщение # 78
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
я верю сатирику Задорнову,волхвам Велемудру.Огнеяру,Святозару,
Я предлагаю пойти по этому пути и спросить у Петросяна, Огнедрыща, Кривоссыки, Блядохряпы за кого голосовать? biggrin Я так думаю...

пусикДата: Среда, 29.01.2014, 07:08 | Сообщение # 79
Генерал-майор
misha, Каждый скажет - "ЗА меня"! Они же среди кандидатов.... biggrin

89275515930Дата: Среда, 29.01.2014, 12:04 | Сообщение # 80
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
как то спрашивал его на сайте об этом. Отрицал сию информацию. Хотя время с тех пор прошло, может позиция изменилась
Если от сайта только пойти, делигируете?
Набираю команду, приглашаю ВАСО - должность будет начальника ЖКХ
Мишу - Летописцем, предлагаю не случайно, потомкам интересно будет его читать smile
Пусика не смогу взять smile денег у меня не хватит на то, чтобы он меня хвалил, а не ругал smile
Кэт по связи с общественностью. Очень распологающий стиль общения.
Дрэд, СМИ, его задача сложная будет, отрегулировать СМИ так, что бы были как на сайте независимые или закрылись smile
Арчи Патриотическое направление, но за достойную зарплату ибо нам в перспективе - украинских событий ненужно smile
Вообщем если кого то пропустил или обидел, то не нарочно, выслушаю Ваши пожелания smile

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВЫБОРЫ МЭРА АХТУБИНСКА 2014. (На 23 марта 2014 года выборы Мэра г. Ахтубинска)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

/>