Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Новороссия!!! Все о ней
Новороссия!!! Все о ней
cypukatДата: Среда, 01.04.2015, 21:11 | Сообщение # 41
Сержант
Статус: Offline
Привет братва! Не пугайтесь, я по теме. Сегодня я о больном, о вирусах. О вирусах мозговых, медийных, а может быть и врождённых. Политические язвы надо лечить,  тут собрал кое-какой материал, для многих он не новый, но как факт, я концентрировал раствор.
Пациент уже дошёл до намёков в сторону ахтубинцев иной национальности. Скрин в посте, пост в ссылке.
ссылка тут

Сообщение отредактировал cypukat - Среда, 01.04.2015, 21:12

арчиДата: Среда, 01.04.2015, 21:53 | Сообщение # 42
Анатольевич
cypukat,я не разделяю его взгляды,прямо скажу,мне они даются с большим трудом,это как читать страшный диагноз,знакомого человека или вот более наверно точное сравнение,когда брат(сват,друг,сын) наркоман и ты ему пытаешься глядя в стеклянные глаза доказать,что он не в себе,что он наркозависим,приводишь аргументы,тычешь его мордой в зеркало,но это бесполезно...Касательно Дмитрия,мне кажется,его бескрайняя оппозиционность,это вызов обществу за то что его это общество обидело,не воздало по заслугам,наверно это травма безотцовщины,это комплекс из-за отсутствия образования,это обида из-за наверно,каких-то коммерческих не стыковок...Присмотритесь,он ведь всегда выносит себя из контекста окружающих людей.Я-борец,вы-быдло,вы-христиане,я-язычник,вы-терпилы,я-оппозиционер и националист,вы за политику Путина,тогда я за Украину...причём не обязательно вы христианин и всем сердцем за Путина,но он всёравно будет против вас,то чего в вас нет,он додумает сам...это серьёзные психологические травмы,я конечно не психиатр,но деформации есть и очень серьёзные!в общем мне его жаль,как обанкротившегося политика,как ставшего неинтересным собеседника,как потерянного,в каком то роде, человека!

cypukatДата: Среда, 01.04.2015, 22:09 | Сообщение # 43
Сержант
Арчи, я когда прочитал твой ответ, я понял, что думаю так же. Просто я до последнего не переносил тему в психиатрическую плоскость. Но есть и кое-что другое. Вот этот выкидон - это уже практически уголовщина.

http://4yma3iy.livejournal.com/149188.html

DreddДата: Среда, 01.04.2015, 22:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
cypukat, тебе тоже привет. Данный персонаж ушел навсегда с этого сайта. За его "перлами" не следим, тут начитались вдоволь. wink

ТК66Дата: Среда, 01.04.2015, 22:20 | Сообщение # 45
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Данный персонаж ушел навсегда с этого сайта.
Судя по всему, в ближайшее время должна появиться "фройляйн из Гамбурга"

DreddДата: Среда, 01.04.2015, 22:20 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата cypukat ()
Вот этот выкидон - это уже практически уголовщина.
там много перлов, которые ходят по краю wink . И многие не свежи, но остались на форуме. Вопрос не в этом. На мой взгляд человека просто уже серьезно никто не воспринимает, вот он и бесится. Тут его выгнали, с соцсетей гонят, скоро я думаю и на остальных городских форумах он станет не удел. Ну и о вменяемости данного персонажа я бы тоже поспорил.
Ну и предлагаю обсуждение данного персонажа закончить, ибо ответить он тут не может... А промывать кости как то некрасиво. Пусть пишет свои опусы, к чему нибудь в дальнейшем они его приведут.

cypukatДата: Среда, 01.04.2015, 22:31 | Сообщение # 47
Сержант
Цитата Sudya_dredd ()
Ну и предлагаю обсуждение данного персонажа закончить

Обсуждать этого товарища я и не собирался, но своим долгом считаю максимально предать огласке сей факт, дабы Олег Васильевич Шеин повнимательнее к кадрам относился. А то вот станет Шеин губернатором - аж оторопь берёт от того, кого ещё по доброте душевной он в мэрию с собой приведёт.

DreddДата: Среда, 01.04.2015, 22:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата cypukat ()
но своим долгом считаю максимально предать огласке сей факт
ну это сам решай wink . Заходи к нам почаще, у нас тут нормальная атмосфера... Пятиколоников нет

DreddДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:21 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони считает, что Киев должен предоставить автономию Донбассу.

Вот уже и в Европе начинают понимать, что другого пути нет..
Кроме правда самой украины

DreddДата: Вторник, 05.05.2015, 17:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Первые десять жителей Республики, достигшие 16-летнего возраста, сегодня, 5 мая, в торжественной обстановке получили паспорта ЛНР из рук
замминистра МВД ЛНР Игоря Маркова.
"Это историческое событие. Мы очень долго шли к этому шагу. Общими усилиями законом все это принято и
сегодня первую партию паспортов мы выдаем нашим гражданам, которым
исполнилось уже 16 лет .. В первую очередь, это все для наших молодых
граждан", - пояснил Марков.
При этом замглавы МВД отметил, что новые паспорта будут внутренними и их смогут получить только лица, "достигшие 16-летнего возраста, а также лица, потерявшие паспорт Украины".
Пока действительными новые паспорта, по его словам, будут только на
территории ЛНР и ДНР. Однако Марков не исключил возможности того, что
уже в мае обладатели новых паспортов смогут по ним ездить и в другие
страны.
Прикрепления: 3311856.jpg(87Kb)

DreddДата: Четверг, 11.06.2015, 13:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
ДНР и ЛНР все больше приобретают самостоятельность. Появляются свои банки, почта, ТВ, газеты, госструктуры... Товары русские вытеснили украинские...

mishaДата: Четверг, 11.06.2015, 14:18 | Сообщение # 52
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
ДНР и ЛНР все больше приобретают самостоятельность. Появляются свои банки, почта, ТВ, газеты, госструктуры... Товары русские вытеснили украинские...
Всё бы хорошо, если бы не было так плохо. Ситуация отвратительная, Параша раздухарился, народ ругает Путина и Суркова. Со мной поругался друг из Горловки из-за предательства, они так считают, российских властей. Что там натворил Сурков, откуда это чмо там взялось, с какими полномочиями и целями - ХЗ, но хороших дел от него ждать никогда не приходилось. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Четверг, 11.06.2015, 15:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
misha, ну никто не говорил что будет легко... Но в отличии от той же Абхазии и Приднестровья у них есть уголь и металургия, которые можно восстановить

mishaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:21 | Сообщение # 54
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
ну никто не говорил что будет легко...
Добкин и Кернес (Допа и Гепа) выступили инициаторами создания Новороссии, подняли народ и сдрыснули (съезд в Харькове), Путин попросил разрешения на ввод войск и его крылатая фраза про "если хоть один волосок с головы мирного жителя...", а так всё хорошо! Сколько раз сливали выигрышную обстановку на фронте? Сколько раз спасали ВСУ и карательные отряды?  Волос, да что волос?, голов мирных граждан упало  не счесть, разрешение на ввод войск успешно аннулировано, Кернес - мэр украинского Харькова, Добкин в безопасности. А далее по ситуации: Гиркин собакой лает во вратах пятой колонны,  второй его напарник небритый, забыл фамилию, о! Бородай, вангует по полной, из министров-боевиков перешёл в политкомментаторы, Безлер (Бес) исчез без комментариев, Мозгового и ещё одного казачка, чуть раньше, вальнули.  Сыпется проект, только люди, как гибли не отмщёнными, так и гибнут. Вот в чём вся дерьмовость ситуации. Никто не обещал, что будет легко? А что? Кто-то не перенёс сполна тяжесть этих событий? А тут ещё и Сурок, предвестник беды, появился и слив начал набирать обороты. Нет им есть что нам предъявить. Я так думаю... Гумконвоями не отмазаться.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

ComturДата: Суббота, 13.06.2015, 01:01 | Сообщение # 55
Майор
Не могу понять логики человеколюбия нашего правительства, ни в прошлом, ни сейчас: куда мы только не поставляли оружия, где только не воевали за чужое население. Один Вьетнам чего стоит. Так нам что, жальче мирных жителей чужих стран? И, главное, мы не очень скрывали свое участие. В какой стране мы расстреливали мирное население? Разве что только в своей, в Новочеркасске? Сейчас опять убивают эемляков, и более того, единоверцев... А мы стыдливо говорим, что даже оружие им не поставляем, мочите, мол, смело, им нечем отвечать... Бред какой-то!

DreddДата: Суббота, 13.06.2015, 12:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Comtur, ну открыто поставлять оружие Россия будет при совсем неблагоприятном событии. Украина с Сша решили надавить еще и на Приднестровье, а так граждане РФ. Совсем другая ситуация.

DreddДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус

Российские вузы при зачислении абитуриентов будут принимать аттестаты об окончании школы, выданные в ДНР и ЛНР. Об этом сообщил
ректор МГУ Виктор Садовничий.

89275515930Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:08 | Сообщение # 58
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Российские вузы при зачислении абитуриентов будут принимать аттестаты об окончании школы, выданные в ДНР и ЛНР. Об этом сообщил
ждём наплыв отличников smile

DreddДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:15 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
ждём наплыв отличников
все равно в знании русского языка по ЕГЭ  наших дагестанцев не догонишь biggrin

DreddДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:22 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Одни из самых крупных танковых учений Вооруженных Сил Новороссии. Танковый батальон Дизель

Форум » Общий раздел » Все о политике » Новороссия!!! Все о ней
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

/>