Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » экономическая война против России (флудилка...)
экономическая война против России
DreddДата: Четверг, 29.01.2015, 13:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Статус: Offline

Прикрепления: 2307829.jpg(49Kb) · 3378706.jpg(57Kb)

Дмитрий0001Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:11 | Сообщение # 102
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
ну это ты зря... Китай,индия, восток кстати почти весь в друзья
Я так понимаю что вы оперируете данными российских СМИ? Тогда я вам дам совет посмотреть на экономику этих стран чтобы вам было немного понятно. Посмотрите кто главный импортер и кто экспортер, а также обратите внимание на торговый баланс торговли азиатских стран с США, ЕС и Россией и вам все станет понятно. для справочки, экономика Индии на США завязана на 40% в денежном эквиваленте,  а с Россией менее 2% Интересно кому Индия больше друг?
Цитата DarthFear ()
иногда читая тебя, многом наверняка кажется что ты ну очень крупный бизнесмен, добившейся всего всего, плавающий в финансовой элите мира, знающий все текущие мировые тенденции! ... но, я что то не припомню чтоб хоть один из крупных предпринимателей, ну нашего хоть сельпо, писал тут ... им банально некогда да и мелковато тут, и тут такой воротило! ... думаю я все таки пера?
Думалка у вас еще не выросла. Вы можете только догадываться
Что в вашем понимании крупный бизнесмен?
Вы наверное забыли, что я житель г.Ахтубинска и являюсь депутатом Ахтубинского района? поэтому и нахожусь здесь.
Поясняю, наверное вам в последний раз, в Ахтубинске я нахожусь больше половины своего времени и на мой бизнес, который находится в Москве, это ни как не отражается. То, что добился, я достиг сам. То что вы не помните, это не ко мне, в ЦРБ есть специалисты. И слово БЫДЛО я не забыл и не боюсь его произносить тогда когда оно применимо(админам данное слово не является ругательным и нецензурным. Вполне себе нормально русское литературное слово)

Добавлено (29.01.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Sudya_dredd, А Вы ссылочку данных графиков можете дать. Мне интересен источник. Дело в том что работая с банками и инвестиционными фондами у меня другие данные.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Четверг, 29.01.2015, 18:30

заречныйДата: Четверг, 29.01.2015, 16:18 | Сообщение # 103
Генерал-майор
и швец, и жнец, и на дуде игрец cool

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

арчиДата: Четверг, 29.01.2015, 18:18 | Сообщение # 104
Анатольевич
какой то я дёрганый стал!Подозрительный!жена купила конфеты"конти",вроде курские конфеты,залез искать хвосты,нарыл то,что собственно искал -Компания «КОНТИ» была основана в 1997 году как закрытое акционерное общество с наименованием «Производственное объединение «Киев-Конти».Владелец группы "Конти" Борис Колесников
Досье,сцуко:

Карьера. 1980-1985 гг. - продавец Куйбышевского отдела рабочего снабжения ПО Донецкуголь. 1985-1986 гг. - продавец Донецкого оптово-розничного комбината. В 1986-м - столяр Донецкого центра техобслуживания металлообрабатывающего оборудования. 1986-1992 гг. - заготовитель, продавец Донецкого городского объединения колхозных рынков.1992-1993 гг. - заместитель заведующего, заведующий торгово-заготовительным предприятием Донецка. 1993-1996 гг. - гендиректор Коллективной торговой фирмы Юг.1996-1999 гг. - генеральный директор, председатель правления ЗАО Фирма Юг. Тогда же Колесников занимает пост предправления принадлежащего ему ЗАО ПО Киев-Конти, специализирующегося на выпуске кондитерских изделий (с 2006 года компания называется КОНТИ; на сегодня контролирует заметные доли украинского и российского рынка "кондитерки", в составе - три фабрики с персоналом 9 тыс. человек).В 1999-м бизнесмен Колесников идет во власть. До мая 2001 года он - заместитель председателя Донецкого областного совета. Затем еще пять лет - председатель облсовета.В 2006 и 2007 гг. становится народным депутатом Украины от Партии регионов. Работал в комитете ВР по вопросам экономической политики.С марта 2010 года - вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 в правительствеНиколая Азарова. 9 декабря 2010 г. в результате начавшейся админреформы стал вице-премьер-министром - министром инфраструктуры Украины.С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва от Партии регионов (№8 в списке). Глава комитета ВР по вопросам транспорта и связи. 16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.   
Позиции и оценки. 
Уже давно Колесников - один из самых известных и авторитетных бизнесменов и политиков Донецкого региона. С недавних пор - обитатель политического Олимпа Украины. Он входит в круг наиболее влиятельных членов Партии регионов. На досрочных парламентских выборах 2007-го прошел под тем же 10-м номером избирательного списка, как и в 2006-м, хотя, по мнению наблюдателей, это место отнюдь не отражает его реального веса в партии. Возглавлял предвыборный штаб ПР. Заместитель главы партии и фракции регионалов в парламенте. Член президиума политсовета ПР.
Скандалы. 
После президентских выборов-2004 и "оранжевой революции" Колесников попал под прицел пришедших к власти политических оппонентов. В рамках реализации предвыборного лозунга Виктора Ющенко "Бандитам - тюрьмы!" правоохранительные органы возбудили против председателя Донецкого облсовета уголовное дело. В частности, ему инкриминировали завладение с применением вымогательства акций фешенебельного донецкого торгового центра "Белый лебедь". Несколько месяцев политик просидел в СИЗО. Именитые зарубежные и отечественные адвокаты при поддержке авторитетных политиков-регионалов добились освобождения Колесникова из-под стражи и закрытия уголовного дела "в связи с отсутствием состава преступления". А позже потерпевший по "делу Колесникова", бывший совладелец "Белого лебедя", сам попал под следствие - "за дачу ложных показаний".Выйдя из каталажки в августе 2005-го, глава Донецкого облсовета обещал упрятать за решетку "оранжевых", натравивших на него правоохранителей (первым делом - экс-главу МВД Юрия Луценко). Тем не менее, придя к власти на парламентских выборах 2006 года, Партия регионов никого из высокопоставленных "оранжевых" конкурентов не посадила. А сам Колесников был не против создания "широкой коалиции" с проющенковской Нашей Украиной. Впрочем, уже после победы на президентских выборах-2010 лидера регионалов Януковича, некоторые оппоненты "бело-синих" за решетку таки угодили - в частности, экс-премьер Юлия Тимошенко и экс-глава МВД Луценко. В конце декабря 2010 года был подписан контракт с компанией Hyundai Corporation на получение Укрзализницей 10 новых межрегиональных электропоездов. Закупленные у южнокорейской фирмы скоростные поезда не выдерживают морозной зимы, ломаются и простаивают часами. Колесников называет проблемы со скоростными поездами техническим недоразумением. В 2011 году журналист Сергей Лешенко обнародовал информацию о причастности Колесникова к непрозрачным строительным тендерам при подготовке к Евро-2012. 
Состояние. 
По оценке журнала Фокус, опубликованной в феврале 2008 года, состояние Колесникова достигло $470 млн., увеличившись по сравнению с предыдущим годом на $250 млн. В рейтинге 130 самых богатых украинцев соучредитель КОНТИ занял 56-ю строчку. А эксперты журнала Корреспондент несколько месяцев спустя насчитали у него активов на $271 млн., присвоив в своем рейтинге богатейших соотечественников 50-е место.
Регалии. 
Заслуженный экономист Украины. Обладатель серебряной медали "Независимость Украины" и знака отличия МВД Украины "Закон и честь". Награжден орденом "За заслуги" II и III степени.
Семья, круг общения. 
Политик женат. У него есть сын (1992 г.р.) и дочь (2004 г.р.).Колесников с юных лет дружит с Ринатом Ахметовым - самым богатым украинцем, владельцем компании СКМ, и одним из нескольких самых тяжеловесных фигур в Партии регионов. Неслучайно олигарх доверил Колесникову пост вице-президента Футбольного клуба "Шахтер" - не самого доходного, но одного из любимых своих бизнес-проектов.

Короче,Колесников тот же Порошенко,только в профиль!Сижу и гадаю-есть конфеты чи нет?!
посмотрел ассортимент продукции,да они на меня давно с местных торговых полок смотрят  wacko

Прикрепления: 5844538.jpg(57Kb) · 7703907.png(142Kb) · 8307394.png(119Kb) · 6961728.png(140Kb)

Дмитрий0001Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:35 | Сообщение # 105
Подполковник
Правительство России прогнозирует рост безработицы на 68%

http://bg.ru/economy/news/1967/

Боюсь спросить, в Европе и США наверное этот процент безработицы еще выше.   
Кстати, об этом сегодня целый день говори РБК,

KetДата: Четверг, 29.01.2015, 20:03 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
арчи, вот это ты проинтуичил! surprised biggrin Я иногда покупала "Ронни" в "Магните".

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Четверг, 29.01.2015, 20:15 | Сообщение # 107
Анатольевич
Ket, шпиономания! wink

DreddДата: Пятница, 30.01.2015, 13:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Количество жителей ФРГ, не имеющих работы, выросло на 268000 человек буквально за прошедший месяц, достигнув более трех миллионов человек. biggrin

Это про то, о чем я выше говорил. Об ответных санкциях...

заречныйДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:03 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Цитата misha ()
Мерзавчик Луашенко ещё вчера издал царский указ с Россией торговать только за доллары

СМИ: Лукашенко хочет встретиться с Путиным во время отдыха в Сочи

Чо хочет?

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Вторник, 03.02.2015, 12:35 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Цитата заречный ()
Чо хочет?
торгуется biggrin . Это ж Батька

DreddДата: Среда, 04.02.2015, 19:15 | Сообщение # 111
Генералиссимус

DreddДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:10 | Сообщение # 112
Генералиссимус
На Западе сильно удивлены. Газета The Washington Post пишет, что русские не верят оппозиционным источникам в интернете, из-за чего Запад не
может достаточно эффективно доносить до жителей России свою пропаганду:

http://cont.ws/post/76348

Подтверждает выводы исследователей и небольшой эксперимент, который был проведён
корреспондентом CNN на Красной площади. Цитирую:

http://russian.rt.com/article/76607

По последним данным, уже 86% россиян поддерживают политику президента
Владимира Путина, сообщает CNN. Несмотря на угрозы санкций и снижение
курса рубля, корреспонденту CNN не удалось найти на Красной площади в
Москве ни одного человека, который относился бы к лидеру страны
отрицательно. Корни всех проблем россияне видят в Западе.
Сланцевые нефтяные проекты продолжают закрываются один за другим. Chevron решила отказаться от разведки и добычи газа в Румынии:

http://aftershock.su/?q=node/290088

Количество буровых в США также падает. Уже пройдена психологическая отметка в 1000 вышек — это откат на 4 года назад:

http://ugfx.livejournal.com/1082508.html

Кстати, сокращаются не только нефтяные компании. Корпорация HP недавно объявила
о сокращении трети персонала — более 100 тысяч сотрудников:

http://aftershock.su/?q=node/290541

Как я и говорил ранее, от обоюдных санкций многие страны страдают сильнее России

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:51 | Сообщение # 113
Анатольевич
я вот знаю точно,что раньше много гранита была с Украины.в частности с Житомира,как только начался весь этот хохлосрач,поставки прекратились.На той неделе в Волгограде в одной из фирм,что занимается поставками  камня,появились украинские фуры с камнем...так,что я думаю,всё постепенно наладиться,не думаю,что всё будет как раньше,но позитив всё таки есть!

mishaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:24 | Сообщение # 114
почётный форумчанин!
Цитата %D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8 ()
я вот знаю точно,что раньше много гранита была с Украины.в
арчи, Гранитный карьер большой производительности есть в Нальчике. При нём же цеха по его распиловке и обработке. Там же делают из него готовые изделия, начиная от столешниц, заканчивая ступеньками и полами. Качество обработки достойное. Я там был несколько лет назад и прошёл, в качестве гостя, все рабочие циклы, от взрыва до товарного камня. Мрамор рядом не валялся. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:41 | Сообщение # 115
Анатольевич
Цитата misha ()
Гранитный карьер большой производительности есть в Нальчике.
Есть,так же огромное количество карьеров в Карелии,ещё больше их на Урале,но дело не в этом житомирский камень дешевле нашего и он немного мягче,то есть в обработке он в некоторых аспектах удобней.
Цитата misha ()
в качестве гостя, все рабочие циклы, от взрыва до товарного камня.
в том и дело,что взрыв,провоцирует микротрещины,которые со временем,у нас в частности,в условиях достаточно мокрой и неровной зимы,это выливается в полноценные трещины,на старом кладбище таких камней много-большие,массивные сверхпрочные граниты,простояв всего несколько десятилетий имеют лопину через всю стелу!Самые лучшие карьеры безвзрывные,где воздушной или водяной подушкой откалывают породу

DreddДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
арчи, хошь я тебе экскурсию в Нальчик организую, у меня там знакомые есть, все покажут, как и че... Может сразу и договор на поставку заключишь wink

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:25 | Сообщение # 117
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
договор на поставку заключишь
деньги дай! smile

DreddДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:30 | Сообщение # 118
Генералиссимус
арчи, ну с другими же заключаешь... А будешь с этими, если понравится продукт конечно

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:33 | Сообщение # 119
Анатольевич

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:35 | Сообщение # 120
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
ну с другими же заключаешь... А будешь с этими, если понравится продукт конечно
не с кем я ничего не  заключаю,я человек маленький,денег у меня нет,а камня хватает  wink

Форум » Общий раздел » Все о политике » экономическая война против России (флудилка...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

/>