Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Крым (о новых Российских территориях)
Крым
DreddДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Начать тему хочу с нового фильма.

ComturДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:36 | Сообщение # 2
Майор
Посмлтрел с удовольствием.
Одно не понял: "Ночные волки" - это и есть наш наикрутейший спецназ? sad

mishaДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:26 | Сообщение # 3
почётный форумчанин!
Фильм появился своевременно. Он перечеркнёт многомесячные труды некоторых  про-американских  полит технологов и разрушит немало стереотипов в головах жителей старого света. Всё равно осталось ощущение, что снимали наспех и полу-профессионально, я не сказал, что плохо и некачественно, в этом тоже есть своя изюминка. Видимо режиссёр и сценарист сам Путин. Я так думаю... Фильм понравился и хотелось бы что-то подобное о Донбассе, но уже как о состоявшемся проекте, а значит не сейчас. Ждём-с. Да, забыл сказать, на фоне Вовы все остальные мировые лидеры выглядят недоучками-ПТУшниками, попавшими на открытый урок к профессору престижного университета, в который они поступали, но так  и не поступили, потому от обиды некоторые из них дерзят и балуются. Приятно смотреть этот сериал про немых и станицу Брюховецкую. Ну все же в курсе, да? biggrin С кино-дебютом, Президент России!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 16.03.2015, 09:27

арчиДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:38 | Сообщение # 4
Анатольевич
Цитата misha ()
про немых и станицу Брюховецкую. Ну все же в курсе, да?
я не в курсе!а что там?

mishaДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:42 | Сообщение # 5
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
я не в курсе!а что там?
 арчи, лучше не знать. biggrin Есть такая поговорка, когда кто-то кого-то сильно переиграет, то говорит:"Вот так е....т немых в станице Брюховецкая!". Как ты мог не знать? Это же азы и перлы советской субкультуры. Я так думаю... Или: "Нас е...ть - ххх тупить!" Сами же сделали формат сайта не проходным для народной мудрости.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата misha ()
хотелось бы что-то подобное о Донбассе, но уже как о состоявшемся проекте, а значит не сейчас.
может сериалом пойдет. 1 сезон-Крым, 2-й- Донбасс, 3-й....

mishaДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:15 | Сообщение # 7
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, 3-й - Приднестровье (отв. Рогозин), 4-й - русины Закарпатья и прицепом исторические области их обитания: Словакия-Сербия-Хорватия. (отв. Аксёнов, Чалый) biggrin Шучу, шучу! Ещё полно работы с Харьковом, Николаевом, Одессой, Херсоном, Запорожьем,  Аляской ( Отв. Шойгу,Вассерман обещал сопровождать проекты) biggrin Не бросать же всё, если масть пошла. Я так думаю... Днепропетровск я не назвал преднамеренно. Не верю я им, хоть убей.

DarthFearДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Цитата
3-й - Приднестровье (отв. Рогозин), 4-й - русины Закарпатья и прицепом исторические области их обитания: Словакия-Сербия-Хорватия. (отв. Аксёнов, Чалый) biggrin Шучу, шучу!

13й эпизод, мировой блокбастер и триллер в одном лице - "Аляска как это было" biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

Сообщение отредактировал DarthFear - Понедельник, 16.03.2015, 18:45

DreddДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
DarthFear, до Аляски еще далеко... Может быть тогда, когда штаты перестанут быть СОЕДИНЕННЫМИ

арчиДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:01 | Сообщение # 10
Анатольевич
знаете,что меня больше всего тревожит?!Со слов Путина,он туда звонил,с этим говорил,то контролировал и т.д.,то есть управление идёт в ручном режиме и не только с Крымом,многие вещи происходящие в нашей стране,будь то большая стройка,внутренняя политика,газовые контракты,бизнес-форумы и прочая прочая происходит при активном участии президента.Он стянул на себя министерские,премьерские и другие функции.Это конечно же его характеризует,как крутого дядьку,но это несомненно плохо для страны.В случаи его ухода,отстранения,в общем прекращение рулением странной,произойдёт системный сбой,в условиях наших широт и неоднородности интересов разных кланов,партий,этносов,элит выходить из этого будет тяжело...поэтому отбрасывая ваши 2,3,4 сценарии,я убеждён,что сейчас пишется сценарий по лаконичному вписанию приемника Путина в акционеры страны...вот такие политические фантасмагории меня беспокоят и занимают!

арчиДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:09 | Сообщение # 11
Анатольевич
Цитата misha ()
Вот так е....т немых в станице Брюховецкая!".
я попытался сегодня найти некую викиистория данной крылатой фразы,но увлёкся просмотром других результатов поиска  biggrin ...поэтому забыл что искал!

DreddДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата арчи ()
что сейчас пишется сценарий по лаконичному вписанию приемника Путина в акционеры страны...вот такие политические фантасмагории меня беспокоят и занимают
ну никто спорить не будет, что клановость Путина сейчас доминирует в стране. И большинство населения этот клан в принципе устраивает. Иначе давно был бы другой клан... Но ты посмотри шире, в масштабах Европы... Не знаю как тебе, но там тоже четко просматривается клановость.. Посмотри как боятся победы Ле пен на будущих выборах во Франции? В иностранных изданиях я читал высказывания французских, немецких и даже американских (куда ж без них) деятелей, которые не скрывали своих опасений и говорили, что в случае, если победит новое лицо- это будет катастрофа для Европы.
До Путина был клан Ельцына, до него Горбачевских клан, До этого вообще был самый большой клан КПСС (с ним разве что сравнятся настоящий клан китайских коммунистов).

арчиДата: Вторник, 17.03.2015, 08:35 | Сообщение # 13
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
большинство населения этот клан в принципе устраивает.
ты про Сечина,Якунина,Иванова,Миллера,Кадырова,Медведева,Абрамовича,Нарышкина,Бортникова,Зубкова и прочих бояр?Никого он этот клан не устраивает,ну кроме их ближайшего окружения и их самих!
Цитата Sudya_dredd ()
Посмотри как боятся победы Ле пен на будущих выборах во Франции?
представь,как вздоргнул бы Запад,если бы у нас победил Жириновский! biggrin но он никогда у нас не победит,как и Мари Люпен у них,ни за ради победы они в политике,это петрушки,которые колошматят на радость демосу других петрушек,таких как Навальный,Бзежинский и тому подобное...они конечно могут победить,но как бы сказать по-короче,контрактом это не предусмотрено!
Цитата Sudya_dredd ()
До Путина был клан Ельцына
Когда приезжал к нам Борис Николаевич,местный художник Некрасов,по заданию местных властей в срочном порядке писал всякие плакаты и вытяжки,ну типо "Здравствуй,дорогой товарищ!","Ельцин и народ вместе" и прочие вещи,в общем написал он как и ты ЕльцЫн,обратили внимание на эту ошибку минут за двадцать до встречи и его держали с вышки вниз головой он закрашивал biggrin просто вспомнил!

DreddДата: Вторник, 17.03.2015, 12:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Никого он этот клан не устраивает,ну кроме их ближайшего окружения и их самих
дык других нету.. Навскидку назови двух трех политиков, которые смогут на твой взгляд нормально управлять страной.
Цитата арчи ()
ЕльцЫн,обратили внимание на эту ошибку минут за двадцать до встречи и его держали с вышки вниз головой он закрашивал
biggrin

арчиДата: Вторник, 17.03.2015, 13:14 | Сообщение # 15
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
дык других нету.. Навскидку назови двух трех политиков, которые смогут на твой взгляд нормально управлять страной.
типичное заблуждение!вот смотри,ты знал Стрелкова до всех этих событий,Пушилина,Захарченко и иных других ярких лиц,однако ж они появились из ниоткуда без опыта,без больших политических подвязок и прочих.Задача нынешней элиты,ей и оставаться,время от времени сменяя друг друга на постах ,меняя вектор взглядов,кресла,бизнес,любовниц...ты правильно чувствуешь,что КПСС жив,говоря про кланы,они не потопляемы и не растворимы,они правящая элита и главную партию,которую они ведут по жизни,это не допущение чужих в свой стан,новые лица,дыхание перемен,резкие процессы для их дряблого организма губительны!Форточки должны быть глухо закрыты,я уже не говорю про выломанные двери,что собственно и произошло на Украине,где младобандеровцы,без особых проблем скинули и КПУ и партию регионов и русофильское крыло и личный клан Януковича...У нас 146 или 130 мил.человек,путём глубочайшего отбора можно найти 1000 человек,обладающих всеми нужными качествами для правления страной,и не обязательно им быть профессиональными политиками,медийными лицами,просто они будут быстрообучаемы,невероятно преданы стране,честны,смелы,умны и т.д...но их не ищут,не выявляют,не готовят,наоборот на муниципальных,региональных,политических,социальных,национальных,на всех уровнях стоят фильтры элиты,для затруднения прохождения этих людей в серьёзную политику!
...про фамилии-мне Бочаров(губернатор Волгоградской области) нравится,Шойгу чем не президент?мэр Петрозаводска тоже мне импонирует

DreddДата: Вторник, 17.03.2015, 13:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата арчи ()
...про фамилии-мне Бочаров(губернатор Волгоградской области) нравится,Шойгу чем не президент?мэр Петрозаводска тоже мне импонирует
дык клан то тот же biggrin

арчиДата: Вторник, 17.03.2015, 14:10 | Сообщение # 17
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
дык клан то тот же
Шойгу не из клана Путина,Галина Ширшина от партии"яблоко",Бочаров,то тот наверно путинский,хотя это и не говорит о причастности к ордену"меча и орало"

DarthFearДата: Вторник, 17.03.2015, 17:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Цитата
Шойгу чем не президент?

так он еще будучи в МЧС по опросам обходил Путина (не рейтинг доверия путину а именно если бы выборы то ....)

DreddДата: Вторник, 17.03.2015, 17:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
DarthFearарчи, ну так возможно Шойгу и будет следующим президентом, почему нет....

DarthFearДата: Вторник, 17.03.2015, 17:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант

Форум » Общий раздел » Все о политике » Крым (о новых Российских территориях)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

/>