Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Сирия
Сирия
DreddДата: Суббота, 21.11.2015, 13:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
арчи, ну давай помаленьку с истоков... Решили америкосы свергнуть Асада... так как он дружит с Россией и не дает пустить газопровод через свою территорию. И начали по старым лекалам воспитывать там оппозицию. После оснащать ее финансами и вооружением... Оппозиция разжирев начала прокидывать америкосов, рушив создать на территории Сирии свое государство по террористически-мусульманским законам..Поддерживали ли амеры запрещенную в России ИГ или просто оппозицию я точно не знаю. Возможно поддерживали оппозицию, которая со временем переходила в ИГ.. Но факт есть факт, на деньги амеров сформирована мощная террористическая ячейка, которая к тому же добывает нефть и торгует неофициально с теми же турками... Это люди со своим менталитетом зверства, отрезающие головы всем несогласным.. Еще до российской операции они завербовали кучу человек в РФ, которые уехали в Сирию.
А теперь представь, что будет когда эта шайка-лейка террористов к примеру свергнет Асада...Кучу вооруженных террористов смертников надо будет куда то девать... Отгадай куда они поедут?.. На Кавказ.. Тут к гадалке не ходи.. и начнутся теракты уже у нас дома. Причем такие, что ранние казались только присказкой перед сказкой. Та же Франция сейчас начала ощущать на себе плоды терроризма... Посмотри на Оланда, он как запуганный мальчик.. Теперь вот подумай, где удобно додавить террористическую ячейку, на своей или чужой территории? Самое безопасное- на чужой (по принципу на своей может быть уже поздно). Плюс экономически закрыть лазейку за нефть по 10 баксов, а то на цену уж очень влияет-соответственно на бюджет страны. Не понятен лично мне твой пессимизм... На мой взгляд все это можно было сделать и раньше, не дожидаясь когда проблема вырастет до таких масштабов.

Ну а по поводу угроз америкосам... Ну ИГиловцев можно понять.. амеры их взрастили, и в тяжелый момент бросили... русскую машину уже не остановить, сирийская армия тоже обрела второе дыхание.. Французы тоже начнут бомбать по настоящему, а не как раньше... Думаю террористическая сказка потихоньку закончится, если амеры опять где-нить оппозицию не придумают... Так что движемся в правильном направлении, не ссы wink

DreddДата: Суббота, 21.11.2015, 13:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Теперь нам во что бы то ни стало надо затащить как можно больше стран в операцию,чтобы размазать ответственность!
зачем затащить.... Мы затащили главных - бывших союзников амеров на ближнем востоке... Только Турция сопротивляется, ибо халява была по 10 баксов за баррель, а теперь не будет...

Кстати прибалтийские страны отказались бороться с террористами в коалиции с Россией... Террористы вздохнули с облегчением biggrin

DreddДата: Вторник, 24.11.2015, 17:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Я так понял все туристы в Турцию больше не едут. Начало положено.

DreddДата: Вторник, 24.11.2015, 18:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Россия будет применять средства подавления и радиоэлектронной борьбы для безопасности пилотов
Прикрепления: 1980213.jpg(42Kb)

DarthFearДата: Вторник, 24.11.2015, 18:44 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
заглушим всю Сирию? и случайно всю турцию biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Вторник, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
заглушим всю Сирию?
ну про радиус действия не тебе рассказывать wink . Закончим полеты иностранных самолетов cool ибо как говорит Миша - НЕХЕР!!!

DreddДата: Вторник, 24.11.2015, 18:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о
том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов.  «Дорогая Россия, мы курды будем рады мстить за Ваших пилотов. Просто дайте нам ПЗРК, мы сделаем хорошую бесполетную зону
Эрдогану», - говорится в сообщении.  Курдские ополченцы воюют против террористов запрещенной в России террористической организации ИГИЛ.
Курды взяли под контроль населенный пункт Хатуния в провинции
Эль-Хасака. Ополченцы приступили к уничтожению второй по численности
ячейки ИГИЛ в провинции Эль-Хасака.

realistДата: Вторник, 24.11.2015, 23:09 | Сообщение # 48
Лейтенант
Царствие небесное.Вечная память нашим павшим героям!
И будь прокляты и уничтожены наши  враги. Враг будет разбит, победа будет за нами!
Ну вот и нарисовались наши враги, хотя и до этого их знали. Знакомые все лица.
Мягкая у нас политика последнее время в отношении наших потенциальных врагов. Они твари ведь это восприниамют как слабость. А мы все слюни умиления распускаем, видим в них "партнеров". Какие там нахрен партнеры-враги! Были  и есть.
Курдам -ПЗРК! Вот это будет подарок для турка.

Сообщение отредактировал realist - Вторник, 24.11.2015, 23:10

mishaДата: Среда, 25.11.2015, 03:28 | Сообщение # 49
почётный форумчанин!
Очень серьёзное испытание для России. Мне очень жаль наших воинов, но по иному на войне не бывает. Турки есть турки и ждать от них братских отношений бессмысленно, история тому подтверждением.  Мне жаль и Путина. Ему предстоит найти в этой ситуации один единственно правильный выход. Он его обязательно найдёт. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

mishaДата: Среда, 25.11.2015, 13:48 | Сообщение # 50
почётный форумчанин!
Прикрепления: 7633396.jpg(30Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Среда, 25.11.2015, 17:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Прикрепления: 8015371.jpg(34Kb)

DreddДата: Среда, 25.11.2015, 17:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Турки сегодня начали давать заднюю.. Мол Россия нам друг, мы не хотим разрывать связи и бла бла... Кто-то походу подставил Эрдогана... Не ругает его щас только ленивый мировой политик

KetДата: Среда, 25.11.2015, 18:32 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Цитата realist ()
Царствие небесное.Вечная память нашим павшим героям!И будь прокляты и уничтожены наши враги. Враг будет разбит, победа будет за нами!

Царствие небесное... Вечная память героям!
Цитата misha ()
Ему предстоит найти в этой ситуации один единственно правильный выход. Он его обязательно найдёт. Я так думаю...
Найдет! Вся Россия верит. Вся Россия с ним!

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Среда, 25.11.2015, 18:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Ketmisha, выходов или ходов очень много (слава Богу щас во власти не ЖИрик, а то был бы один выход). Понятно что сбитие самолета не останется безнаказанным.

89275515930Дата: Среда, 25.11.2015, 18:42 | Сообщение # 55
Полковник
Цитата Dredd ()
Мол Россия нам друг, мы не хотим разрывать связи и бла бла... Кто-то походу подставил Эрдогана... Не ругает его щас только ленивый мировой политик
Теперь только кровью нужно искупить вину. Например по заданным целям Россией совместно наносить удары по ИГИЛ, а присутствие турецких самолётов в небе рядом с Российскими будет дополнительным гарантом безопасности в целом и доверия в частности.

DreddДата: Среда, 25.11.2015, 18:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Например по заданным целям Россией совместно наносить удары по ИГИЛ, а присутствие турецких самолётов в небе рядом с Российскими будет дополнительным гарантом безопасности
ты смеешься чтоль biggrin . Они уже были гарантом, вместе теперь навряд ли будут летать, ибо туркам будет страшно подняться в воздух, не говоря о входе в воздушное пространство Сирии. Ибо чревато

Прикрепления: 7975469.jpg(25Kb)

mishaДата: Среда, 25.11.2015, 19:15 | Сообщение # 57
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
Теперь только кровью нужно искупить вину. Например по заданным целям Россией совместно наносить удары по ИГИЛ, а присутствие турецких самолётов в небе рядом с Российскими будет дополнительным гарантом безопасности в целом и доверия в частности.
89275515930, Скажи, что это не ты написал! Нет слов.

Dredd, я читал аналитику одного московского политолога милитаристского направления. Он чётко сказал, что в ближайшем будущем вальнут 2 а то и 3 турецких самолёта и этим не закончиться. Долго передавать суть его прогнозов, но именно они меня успокоили. Вова ни за что не простит и не оставит без отмщения, он боец и русский патриот. Злой и умный. Молю о нём Господа. Ибо... не хер ждать героизма от пятиколонников и жидо-оппозиции, измена и предательство их амплуа. Я так думаю...

DarthFearДата: Среда, 25.11.2015, 19:19 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Цитата
Он чётко сказал, что в ближайшем будущем вальнут 2 а то и 3 турецких самолёта и этим не закончиться

а ничего, что это уже явная война?

Гик вдвойне и белая ворона.

mishaДата: Среда, 25.11.2015, 19:25 | Сообщение # 59
почётный форумчанин!
Цитата DarthFear ()
Ничего. Территория будет Сирийской. Кстати, у Обамы и ЕС есть зуб на Пэрдогана за Южный поток, Путину они же и говорили, что турки плохие. Теперь наказать Турцию хотят все, у каждого свой мотив, никто за Турцию не впишется. Ибо... не хер пытаться объебать всех, потом все будут иметь тебя. Я так думаю... Мне кажется, что это именно тот случай.

DreddДата: Среда, 25.11.2015, 19:26 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата misha ()
Вова ни за что не простит и не оставит без отмщения, он боец и русский патриот. Злой и умный
ну тут дело не в Вове, а в ответственности.. Если за этот самолет ничего не будет, остальные могут решить что можно валить русские самолеты.. Понятно что все турпроекты скорее всего будут заморожены (пока Эрдоган при власти), туротрасль заблокирована, а фрукты в Россию не пойдут, что нанесен неизглаждимый вред экономике Турции. Но экономический ответ это не то, не поймет русский народ... Кстати территория над которой сбили Су-24 и растреляли пилота уже перепахана.. Как говорят в живых там нет никого..

Цитата DarthFear ()
ну ситуации разные. Может эти три самолета войдут в воздушное пространство другой страны и приблизятся к российским самолетам? Хотя чую турков наши комплексы будут начинать вести еще при запуске на турецком аэродроме... И второй момент вы заметили как заочковали НАТОвцы? Те, которые все за одного.. А Меркель вообще сказала турку делай че хошь, но решай проблему.. Вот и остался Эрдоган один со своими проблемами и нашей болью

Форум » Общий раздел » Все о политике » Сирия
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

/>