Страница 2 из 2«12
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » Если бы мэром был Я (Девиз: "Ахтубинск - город в котором хочется жить")
Если бы мэром был Я
amigoДата: Пятница, 21.03.2014, 13:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата potap ()
никого не будет
От нас так просто не избавиться!  biggrin

Добавлено (21.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Serdeu ()
Если мэром был я, то весной и осенью запретил автомобилям в центральной части города выезжать и парковаться на грунте. Нарушителей штрафовал, а на штрафные деньги строил и ремонтировал дороги в городе
А для этого, в силу 131-ФЗ, надо сначала организовать парковки, коих пока маловато будет! biggrin  Беда нашего общества в том и состоит, на мой взгляд, что мы всегда ищем виноватых (в данном случае - водители, паркующиеся не там, где следует), но забываем устранить причину (для данного случая - отсутствие организованных парковок в необходимом количестве)... Как-то так...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

арчиДата: Среда, 01.10.2014, 20:58 | Сообщение # 22
Анатольевич
Статус: Offline
вот просто ради интереса-если уйдёт Нарузбаев,что измениться?!Есть ли в городе сила готовая не возглавить этот бедлам,а разгребать эти авдевы конюшни?!

Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » Если бы мэром был Я (Девиз: "Ахтубинск - город в котором хочется жить")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>