Страница 1 из 11
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » Волгоград или Астрахань... (флудилка...)
Волгоград или Астрахань...
арчиДата: Суббота, 21.06.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Анатольевич
Статус: Offline
думаю каждый в той или иной степени размышлял,а что было бы если славный город Ахтубинск входил не в Астраханскую область а в Волгоградскую?!Чем не повод подумать,подискутировать?У меня жена не так уж и давно рожала и таки выбрала для этих нужд г.Волжский,если вкратце описать её наблюдения,то меня поразило то что местные роженицы по-мимо всех соц.выплат знакомых астраханкам и ахтубинкам,получают ещё и "губернаторские"(если роды естественные то 5.000 р,если кесарят то 9.000 р.),по-мимо прочего вручают ещё разные подарки,а от коммивояжёров вообще отбоя нет,коробками,пакетами задаривают продукцию своих фирм,всякие там крема,памперсы,масла,присыпки,соски,погремушки  и пр.А у нас?!Большое пионерское спасибо и всё на этом!

PovarДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
Да, многим не удобно в больницу в Астрахань ездить. В Волгоград ближе было б. Но это вопрос всех приграничный городов, не только Ахтубинска

KetДата: Суббота, 23.08.2014, 15:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Волгоград мне не нравится. Астрахань - тем более. Конечно, "цивилизация" здесь на более высокой ступени, чем в Ахтубинске. Но я все больше о людях. Ахтубинск для меня "тепло сердец и душ". К счастью, меня там окружали прекрасные люди.
Цитата Povar ()
Да, многим не удобно в больницу в Астрахань ездить.
Povar, согласна на все сто. Но медики здесь сильные.

Конечно, я рассуждаю поверхностно, но и Волгоград и Астрахань у меня вызывают стойкое безразличие. biggrin

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 17:08 | Сообщение # 4
Анатольевич
мне к примеру менталитет Новороссийска комплиментарен,то есть я чувствую себя там очень комфортно,а вот в Астрахани мне нужно ломаться под местное окружение!Я там чувствую себя,как отсиженная нога,вроде это я ,но какой-то не естественный!

Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » Волгоград или Астрахань... (флудилка...)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>