Страница 2 из 2«12
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » ребята, вы не потянули. (сайт уже не тот...)
ребята, вы не потянули.
AlisaДата: Суббота, 23.08.2014, 16:38 | Сообщение # 21
супер форумчанка!
Статус: Offline
Цитата Sudya_dredd ()
Кроме политики есть много интересных тем.
Посмотрела. Открыла раздел "Женские посиделки". Большинство последних постов от меня. Еще Кет  старается, пишет. И все... А ведь женщин на форуме достаточно было... Форум предполагает общение, это не театр одного актера. Хотела бы просто нести слово в массы, вела бы свой блог.
Ладно, разговор переходит в другую плоскость. Вместо того чтобы выяснять что делать, ищем кто виноват...

Кстати, Арчи, я когда ищу сайт Ахтубинец, ввожу в поисковик "Независимый ахтубинск" и он выдает вашу ссылку.  smile Так что вас еще долго будут называть независимым ахтубинском. Я сама этим часто грешу.  smile

Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 23.08.2014, 16:39

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 16:42 | Сообщение # 22
Анатольевич
Alisa, двойной промах! wink один за город,другой против!Как вы скоры на расправу,мы как печатники-печатаем(публикуем)то что приносят,если же я сам пишу,то ничего "за" в моём материале нет,как и нет "антигородского",меня лично беспокоит мост я пишу о нём,я вижу что программы 70-летия идут под откос я и об этом пишу,волнуют меня маршрутки-пожалуйте и т.д.Всем наверно давно понятно,что "наши" не лучше "ихних",пришлые не умнее здешних,нет чёрных и белых,все до боли серы,не надо идеализировать стороны!)

DreddДата: Суббота, 23.08.2014, 16:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Вместо того чтобы выяснять что делать, ищем кто виноват...

Согласен.

mishaДата: Суббота, 23.08.2014, 16:43 | Сообщение # 24
почётный форумчанин!
Я считаю, что ничего нет страшного в том, что на сайте формируется, вольно или не вольно, какая-то стержневая политико-моральная линия. О магазинах, если я начну поочерёдно заходить в каждый магазин или кабак в котором мне не понравилось, становиться на пороге в позу и говорить :"Вы не дотягиваете, ребята! И я пришёл только за тем, чтобы это сказать! Я ухожу и хер вы меня больше увидите!", то мне жизни не хватит, чтобы выполнить эту программу. biggrin Потому я просто и без комментариев иду туда, где мне уютно. Если же в том ресторане, где мне было хорошо, происходит что-нибудь негативное, то я буду пытаться сохранить его для себя и поговорю с владельцами или попрошу жалобную книгу. То есть буду бороться за него во имя себя. До чего не дотягивают ребята с "Независимого"?  Как они могут в одиночку не дотягивать, без нас и нашего участия? Повторюсь, это наш сайт, наш клуб по интересам. И если мы не дотягиваем, скажем, до принятия идей национализма, нацизма или ещё какой гадости, то скажем словами их классиков: "Jedem das Seine"! biggrin Если среди членов клуба не приживается идеология предвыборных разовых контрацептивов, то это не есть плохо - это наш сайт и не мы под тухлыми никами вторглись с мутной миссией на ресурсы их партёшек, а они пришли отработать на нас дешёвые наркотики агитации и пропаганды. Кто нибудь обещал, что дёшево отдадимся?  biggrin Конечно им обидно, что не пролезла халява. Смотря кто и с какой целью заходит на сайт и чего ждёт от форумчан. Цели моего посещения мне ясны и понятны, много услышал-увидел интересного и познавательного, многое взял на вооружение в личностном плане, кое-что пересмотрел в себе, новости и события мне не безынтересны. Работа админов меня устраивает, но жалобную книгу сайта нужно сделать доступной и читаемой именно потому, что сайт мне не безразличен и должен оставаться таковым с позитивной динамикой.  И если не дотягиваем, то не дотягиваем вместе и это нормально. Не боги! biggrin Я так думаю... Повторюсь, я не ушёл и не потерялся, я с сайтом. Появилось что сказать - вот я и пришёл. Стреляли... biggrin Всем мира, добра, благополучия и уюта... на своих сайтах.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 16:48 | Сообщение # 25
Анатольевич
Цитата Alisa ()
Кстати, Арчи, я когда ищу сайт Ахтубинец, ввожу в поисковик "Независимый ахтубинск" и он выдает вашу ссылку.  Так что вас еще долго будут называть независимым ахтубинском. Я сама этим часто грешу.
мне с самого начала не нравилось это название,в нём заложена смысловая бомба,потому как независимым можно быть и от реалий,и от здравого смысла,и от перспектив,и от ахтубинцев,и от много ещё чего,поэтому я колотился,практически сразу за переименование сайта! biggrin

KetДата: Суббота, 23.08.2014, 16:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
misha, после тебя уже нечего сказать. Как всегда- мои аплодисменты! rtfm ok Коротко и ясно.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 16:54 | Сообщение # 27
Анатольевич
Цитата misha ()
если я начну поочерёдно заходить в каждый магазин или кабак в котором мне не понравилось, становиться на пороге в позу и говорить :"Вы не дотягиваете, ребята! И я пришёл только за тем, чтобы это сказать! Я ухожу и хер вы меня больше увидите!"
biggrin я думаю,это шедевр!

sergu73Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:38 | Сообщение # 28
Майор
Цитата арчи ()
Цитата sergu73 ()Считаю, что раз уж вы заявляетесь "Независимым"
мы сто лет уже "Ахтубинец.ру",а вы и не сном и не духом),все группы в соц.сетях,все ссылки,все координаты давно уже переименованы,за редким исключением!

============
4)создание независимой площадки для общения в рамках действующего законодательства. Нашим читателям предоставлена
полная свобода выражения собственного мнения относительно каждой опубликованной
темы.
Прикрепления: 6504036.jpg(58Kb) · 6037705.jpg(193Kb)

Сообщение отредактировал sergu73 - Суббота, 23.08.2014, 19:48

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 20:06 | Сообщение # 29
Анатольевич
sergu73, всему своё время!будь спок,рассосутья со временем эти названия или чего ты от меня хочешь,чтоб я рубильник включил и все теги "Независимый" за два года раскиданные по паутине тут же исчезли?!Да и вообще,вот просто интересно,чего вы прицепились к термину "независимый",вы что его глубже понимаете чем все остальные?нет и не может быть ничего идеального,эталонов в природе попросту  не существует,мы ими пользуемся на мысленном,философском уровне,чтобы дать другому понять себя.Ну а значение"независимый" в отношении сайта я уже отписался  выше!

заречныйДата: Суббота, 23.08.2014, 20:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Прикрепления: 6760282.jpg(201Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 21:14 | Сообщение # 31
Анатольевич
ну и немного статистики "загнивания и тлена"  wink ,подтверждающей,наши самые жуткие опасения,что аудитория читающая новости с сайта вообще не как не зависит от ушедших от нас ,забаненных нами ,бойкотирующих нас форумчан!То есть это конечно печально,для некоторого количества пользователей,но ни как не смертельно в целом для сайта!

схема роста посетителей и просмотров!

и медиа таблица рейтинга новостей за месяц!
Прикрепления: 2672507.png(11Kb) · 3638662.jpg(208Kb)

sergu73Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:45 | Сообщение # 32
Майор
Цитата арчи ()
sergu73, всему своё время!будь спок,рассосутья со временем эти названия или чего ты от меня хочешь,чтоб я рубильник включил и все теги "Независимый"
арчи, ничего не хочу. Была реплика в мою сторону про "не сном и не духом", я на неё ответил, только и всего. Ухожу.
А, нет, не могу без критики. По-русски вроде так "ни сном и ни духом". Удачи )

заречный, картинка в тему )

Сообщение отредактировал sergu73 - Суббота, 23.08.2014, 21:52

арчиДата: Суббота, 23.08.2014, 21:46 | Сообщение # 33
Анатольевич
sergu73, давай  wink

заречныйДата: Суббота, 23.08.2014, 22:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
sergu73

Прикрепления: 4589469.jpg(171Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:20 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
арчи
а можно статистику уников?
я вот сижу на одном маленьком тематическом портале там в месяц 15к уников например )

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:59 | Сообщение # 36
Анатольевич
DarthFear, я убеждён,что ты можешь всё найти и проанализировать сам,не новичок ведь!Меня вчера утомила эта тема,в ближайшее время я её не хочу трогать.Что-то кому-то доказывать,не вижу смысла.Я лично в себе убеждён,что я делаю для сайта много и впредь буду делать не меньше,конечно же по мере моих возможностей и времени...на сим целую вашу аватарка и сердешно жму руку!  wink

DarthFearДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:13 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
арчи
просто если грубо то
есть 3к просмотров
я захожу сюда 5-10 раз в день
бла бла бла с меня 200 просмотров в день
бла бла бла 5% это только я wizard

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
бла бла бла 5% это только я

ну так никто не уменьшает твоих заслуг. wink

Форум » Общий раздел » АХТУБИНСК » ребята, вы не потянули. (сайт уже не тот...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>