Страница 1 из 11
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Авто-мото » Кафе Лабиринт (Произвол со стороны хозяина заведения)
Кафе Лабиринт
denverlenkinДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
как вы относитесь к кухне кафе Лабиринт?

Слава России

Сообщение отредактировал denverlenkin - Понедельник, 23.03.2015, 17:36

ВалечкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
самый лучший вариант - смените место работы. сомневаюсь, что у Вас получится что-то изменить

арчиДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Анатольевич
denverlenkin,опасная и неоднозначная тема,будь осторожен! ответ людей  на твои аргументы может быть продиктован их собственным жизненным опытом,что делает данное оценочное суждение субъективным,маргинальным...есть люди и на этом форуме в том числе,положительно комплиментарно относящиеся к кафе "лабиринт",есть и такие как я-не был,но осуждаю biggrin ...во всяком случаи,по-моему,если вам не нравятся кавказцы и всё что с ними связанно,зачем идти к ним трудоустраиваться?Если вы заведомо готовы к унижению,то зачем идти на это заклание?

DreddДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата denverlenkin ()
Правильно ли то что понаехав сюда люди кавказкой национальности
что значит понаехав? Он как я знаю такой же гражданин РФ как и вы, обладающий в соответствии с конституцией равными с вами правами.. Или Вы предлагаете делить людей по национальному признаку? Так есть соответствующая статья УК, которая не даст Вам долго это делать.

Цитата denverlenkin ()
берут на работу потом к себе славян не устраивая их официально,и всячески потом издеваются над людьми не плотя им зарплату
так надо уходить от таких работодателей и искать другую работу. Слава богу, в Лабиринте персоналу не платили по 20-30 тыс, и работу в городе с зарплатами Лабиринта найти не сложно. Только почему то не уходит персонал с этого кафе. Видимо вас чем-то персонально обидели.
Цитата Валечка ()
самый лучший вариант - смените место работы
согласен. Каждый сам волен решать где и как ему работать

DreddДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
По моему тут прежде всего виноваты сами работники. При устройстве на работу они понимают, что договор им не дадут и все равно соглашаются работать, тем самым ставя себя в явно проигрышное состояние в дальнейшем.

DarthFearДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Цитата
жду предложений решения этой задачи

а) меняй место работы
б) пиши заявление в соответствующие органы, в зависимости от факта нарушений ...

Гик вдвойне и белая ворона.

denverlenkinДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Прошу меня извинить за резкое высказывание приношу свои извинения в адрес хозяина кафе Лабиринт ,но я как личность имею право высказать своё мнение,как и каждый гражданин Россиской Федерации,у меня друзья Даргинцы чудесные люди ,может это мечта может назовите как хотите но мы должны быть объединенны единством в своём городе независимо от национальности, инести поддержку друг другу не взирая на положение в обществе,потому может и был такой гнев,но давайте нести друг другу добро и мир

Слава России

арчиДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:22 | Сообщение # 8
Анатольевич
Цитата denverlenkin ()
Прошу меня извинить за резкое высказывание приношу свои извинения в адрес хозяина кафе Лабиринт
тут нет хозяина кафе "лабиринт"
Цитата denverlenkin ()
я как личность имею право высказать своё мнение,как и каждый гражданин Россиской Федерации,у меня друзья Даргинцы чудесные люди ,может это мечта может назовите как хотите но мы должны быть объединенны единством в своём городе независимо от национальности, инести поддержку друг другу не взирая на положение в обществе,потому может и был такой гнев,но давайте нести друг другу добро и мир
так мы и несём,как могём и понимаем! wink

арчиДата: Вторник, 24.03.2015, 08:01 | Сообщение # 9
Анатольевич

Форум » Общий раздел » Авто-мото » Кафе Лабиринт (Произвол со стороны хозяина заведения)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>