Страница 1 из 3123»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Авто-мото » Наш дорожный мост (Наш дорожный мост)
Наш дорожный мост
denverlenkinДата: Четверг, 09.07.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ну вот отправил письмо президенту по поводу нашего моста пришёл ответ о том что в управлении делами президента приняли письмо и отправили в Астрахань будем ждать каких нибудь продвижений
Прикрепления: 725995___520921.pdf(132Kb) · 2273060.pdf(132Kb)

Слава России

Сообщение отредактировал denverlenkin - Четверг, 09.07.2015, 19:10

DarthFearДата: Четверг, 09.07.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В Астрахани напишут в администрацию президента что приняли письмо и тебе напишут что приняли письмо и закончат на этом )))

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Четверг, 09.07.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Анатольевич
DarthFear, да какая разница каков будет результат,главное что люди просыпаются,люди ищут вверху правду,главное что люди не безразличные к местным проблемам!так и надо,denverlenkin, молодец!

DreddДата: Четверг, 09.07.2015, 21:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Я сегодня около 18 ехал в Питер и встал в очередь в районе спорткомплекса.. Трындец просто..

ВовычДата: Четверг, 09.07.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Майор
Деньги на ремонт моста вроде как пришли, но почему-то в район. И там зависли.

арчиДата: Четверг, 09.07.2015, 21:09 | Сообщение # 6
Анатольевич
Вовыч, на сайте гор.администрации неделю-другую назад была новость о проведения торгов для осуществления следующего этапа строительства,по-ходу бросок через хер предыдущих строителей в мэрии именуется одним из этапов строительства,по-крайней мере всё именно так выглядит!

mishaДата: Пятница, 10.07.2015, 07:52 | Сообщение # 7
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
по-ходу бросок через хер предыдущих строителей в мэрии именуется одним из этапов строительств
Расскажи подробней.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Пятница, 10.07.2015, 08:21 | Сообщение # 8
Анатольевич
по-подробней:писали АП и снимали репортаж АТВ,в трёх словах перебои с оплатой,интервью инженера(или директора) этой мостостроительной фирмы,где тот сетует,что подобного недисциплинированного графика оплаты он не встречал ни где...по всей видимости,люди просто устали бороться за свои деньги и ушли с объекта,других причин из которых не делается вторая половина моста я не вижу,ну если только не асфальт кончился!...могу предположить,что скоро появится статья,что мол эта фирма оказалась плохой и непрофессиональной,да и вообще кто так строит,где широким массам расскажут всю "правду",а пока нам приходиться довольствоваться простыми наблюдениями!

DreddДата: Пятница, 10.07.2015, 12:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Самое интересное на информационной доске перед мостом был указан срок окончания, теперь год замазан biggrin . То ли специально, то ли от старости

denverlenkinДата: Пятница, 10.07.2015, 17:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Написал на первый канал,отправил письмо Аркадию Мамонтову ,на НТВ,думаю написать  ведущему передачи Человек и Закон, с Первого конала ответили запросили контакты,обещали приехать и снять наш мост.

Добавлено (10.07.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Попал сегодня на мост с 4 попытки,наблюдаю едит две фуры в паре по мосту ,неужели нужны жертвы что бы что то начало происходить,загружена одна часть моста соответственно давление на опоры одностороние попробуйте залезть на табуретку и встать только на один край какой эфект будет соответсвенно тоже самое с мостом .Конечно тем кто живёт в городке пофигу.а те кто живёт в Петропавловке перекрестились поехали переехали и слава Богу но надолго ли?

Слава России

арчиДата: Пятница, 10.07.2015, 19:05 | Сообщение # 11
Анатольевич
denverlenkin,ни хера себе,ты деятельность развернул!уважуха и повышение статуса,однозначно! wink

denverlenkinДата: Среда, 15.07.2015, 21:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Отправил сегодня очередное обращение в Кремль,жду ответа,буду писать либо пока не надоем либо мост начнут делать,в Омске произошла трагедия ,с таким же успехом может случится и у нас с человеческими жертвами если мост рухнет,и только тогда что ли услышат? Поэтому буду писать пока не приедет с Москвы комиссия или всё таки людям скажут всю правду того что происходит.

Слава России

denverlenkinДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Пришёл новый ответ с Москвы после очередного моего письма за наш мост,переправили в Астраханское правительство может чудо произойдёт.
Прикрепления: 774192___524948.pdf(135Kb)

Слава России

DreddДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
denverlenkin, ну москва стабильно будет в Астрахань переадресовывать

mishaДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:03 | Сообщение # 15
почётный форумчанин!
denverlenkin, я предлагаю в Гаагский трибунал, или в ООН! tongue А у администрации спросить не пробовали?  А не Питер ли случайно мэра избирал? Может эти 5000, или хотя бы 1000,  спросят у него? А вдруг ответит? Впрочем, раз уж решили так, то и закончится ничем. Я так думаю... Он напишет какие-нибудь вразумительные доводы, уж не важно истинные или не очень, и всем 5000 избирателям придёт через Президента ответ, который они не захотели услышать по короткому пути. biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:05 | Сообщение # 16
Анатольевич
denverlenkin, ничего не выйдет,не раскачать тебе народ не выходя из-за компа!выборы далеко,поэтому ни кому не нужно раньше времени открывать конфронтацию с местными властями!у нас на словах тут много оппозиционеров,а на деле мелкие группы разношёрстных аналитиГов,каждый из которых зациклен на себе и на своих политических фантазиях!

арчиДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:17 | Сообщение # 17
Анатольевич
Цитата misha ()
А не Питер ли случайно мэра избирал?
в питере Нарузбаев набрал мало,потом ещё где-то в газете,были по этому поводу кинуты обидки нынешним мэром...вот нашёл-
" Ну, например, я проиграл в Петропавловке, идя с лозунгом газификации Петропаловки. Ведищев с этим лозунгом не шел и даже говорил обратное: что газификации в Петропаловке не будет, что это обман. Я задаю себе вопрос: значит, жители Петропавловки не хотят газификации?...Мы вкладываем такие огромные деньги – и это не вызывает поддержки населения?.. Значит, надо внести коррективы...Когда они голосовали за меня, мы понимали, что народ поддерживает нашу программу действий. А если мы не получаем голоса – значит, нам отказывают в поддержке. Надо идти туда, где поддерживают наши изменения.Такой у меня подход, и я буду действовать только таким образом."                                                                                        "http://www.ahtubinez.ru/news/a_naruzbaev_zhizn_zastavljaet_idti_vpered/2014-10-10-3189

А где поддержали градоначальника?!В городке!ну значит для городка и будет "стараться" всенародноизбранный,тут вам и клумбы и статуи и газоны и прочая,прочая...так что Питер,сосите лапу!вот вам мост,аптека,рынок,гранитная набережная,объездная и так далее)))
Ещё интересно заметил тогда заречный-"Месть, это блюдо, которое подают холодным. Зачем же кричать об этом на всю округу?"В общем-

Прикрепления: 8757455.png(58Kb)

DreddДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
я не удивлюсь-если москва отошлет письмо в Астрахань, а последняя в Ахтубинск и автор получил ответ из горадминистрации.
На мой взгляд начинать надо с низу. Написать письмо Нарузбаеву, получить ответ, если ответ не понравиться-тогда письма в область, где указать мол в город обращался и получил такой ответ и так далее, то есть с низу в верх.

mishaДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:31 | Сообщение # 19
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
На мой взгляд начинать надо с низу.
Ты прав. Я так думаю...  wink

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 21.07.2015, 10:45 | Сообщение # 20
в авторитете
Ну вот на первом письме "снизу" всё и остановится...

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

Форум » Общий раздел » Авто-мото » Наш дорожный мост (Наш дорожный мост)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

/>