Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Авто-мото » Наш дорожный мост (Наш дорожный мост)
Наш дорожный мост
mishaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:24 | Сообщение # 21
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Цитата ахтубинск-трамвай ()
Ну вот на первом письме "снизу" всё и остановится...
Письма снизу - это логичное начало письма наверх. Письмо Президенту, минуя элементарные и цивилизованные действия на месте, рассматривается либо как кляуза, либо как заказ. Отношение к такой писанине в верхах одно - всё говно отправляется обратно, так как оно беспочвенно и не подготовлено. Не позволит УДП делать из Президента курьера, типа, пусть Путин спросит у Нарузбаева, что там у нас с мостом, а то нам в падлу дойти до администрации, да и депутаты, нами же избранные, полные придурки, беспомощные и бесполезные. Когда приходит пакет документов, где видно, что все усилия приложены, но злобный мэр, заручившись крышей Губернатора, преднамеренно вредит жителям Петропавловки, тогда уже дело приобретёт государственный подход. По России таких Петропавловок с ещё худшими мостами и вообще без них сотни тысяч, даже в ближнем Подмосковье. А у нас бетонный мост, организованно реверсивное движение, начат ремонт, проведён первый этап ремонтно-восстановительных работ, угроза обрушения устранена, муниципалитет в трудное для экономики страны время, на фоне санкций и бесчисленных стихийных бедствий в других регионах Родины, по хозяйски копит деньги для завершения работ. МОЛОДЦЫ!  Вся страна тонет в наводнениях, горит пожарами, дохнет в техногенных коллапсах, а тут, в глубинке, мэрия не богатого городка рачительно и по хозяйски вовремя делает всё, чтобы народ не бедствовал, но ссууука, нашлись какие-то мерзавцы, которые втыкают ей палки в колёса и травят на них Путина, так как сами бздят зайти к мэру. Мало того, пытаются организовать бузу и народные волнения на пустом месте. Именно так будет квалифицировано это творение пера.   biggrin Ну, сссука, как маленькие дети. biggrin В жопу слона рисовым зёрнышком? ЧП всероссийского масштаба? Армагедец в отдельно взятом городе? biggrin Вспомните, каких только кляуз не писали и на кого только не строчили во все федеральные инстанции наши городские и районные политические скоморохи. Хоть кто-то пострадал? biggrin Не отвлекайте взмахами своих грязных трусов москвичей от распила и дележа наших богатств. Не выйдет! Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 21.07.2015, 11:30

арчиДата: Вторник, 21.07.2015, 11:45 | Сообщение # 22
Анатольевич
misha, так и есть!Со всем согласен,но бывают случаи,когда никому не разу не нужный и.о. Н.Баскунчака,берётся под грудки всё той же группой омона,что брала в своё время Столярова.Думаешь Москве есть дело до тех нижнебаскунчакских косяков,которые есть везде и в бОльшем масштабе?Показательные порки нужны не только для народа,но и  их время от времени проводят для устрашения местных элит...хотя пока с моста не кто с дуру не слетел,всё это графоманство почти бесполезно...

spektrДата: Вторник, 21.07.2015, 12:30 | Сообщение # 23
Сержант
администрация погасила долги ООО Дорису. на днях горе ремонт продолжится

арчиДата: Вторник, 21.07.2015, 12:43 | Сообщение # 24
Анатольевич
Цитата spektr ()
вот и здорово!

mishaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:00 | Сообщение # 25
почётный форумчанин!
Цитата spektr ()
Цитата арчи ()
вот и здорово!
Как-то неудобно теперь перед Доном Педро, он всё бросит и приедет разбираться, о мост не упал.  Да и куда теперь вести 5000-е войско петропавловского ополчения? biggrin Я забыл, а что за претензии были к Нарузбаеву?  biggrin Теперь срочно нужно написать на экологию, что не эколожит, на санэпидстанцию, что не санэпидстансит, на медицину, что не медицинит, район - не районит, город - не городит! biggrin В Москве все так разволнуются, что про мост и забудут. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Вторник, 21.07.2015, 13:36 | Сообщение # 26
Анатольевич
Цитата misha ()
а что за претензии были к Нарузбаеву?
да какие могут быть претензии к членам "Единой России" ,к нашим управителям и предводителям на всех уровнях?!Всё отлично,импортозамещение уже вот-вот даст свои плоды,впереди замаячил новый этап роста благосостояния населения,коррупция побеждена,социалка рванула вперёд! biggrin мне вообще всё происходящее порой напоминает анекдот:надпись на кладбищенском венке-"Всё хорошо дорогой товарищ,помощь уже в пути" wink

mishaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:59 | Сообщение # 27
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
мне вообще всё происходящее порой напоминает анекдот:надпись на кладбищенском венке-"Всё хорошо дорогой товарищ,помощь уже в пути"
biggrin А пока всё идёт по другому анекдоту: тоже венок на кладбище "Спи спокойно дорогой друг, анонимка не подтвердилась...".  А если в общем,  ни что так не укрепляет власть, как слабая и бездарная оппозиция. Либо нужно вразумительно и веско предъявлять, либо бросать на хер всякую псевдо-политическую возню по причине слабоумия. biggrin Где монстры интриг и знатоки конъюнктуры власти? Где лидеры партий и движений? Где вообще какая-либо деловая элита?  Пусто! Что хотим-то и к чему призываем, а главное кто? Что делать нужно?  biggrin арчи, мне страшно!!! Мир погряз в деградации и безысходности! Я так думаю...

арчиДата: Вторник, 21.07.2015, 14:19 | Сообщение # 28
Анатольевич
Цитата misha ()
Спи спокойно дорогой друг, анонимка не подтвердилась
а нет тут никакой анонимки,если посмотреть новость и бланк ответа то там написано кто написал,Власенко,если я не ошибаюсь!другое дело,что не должен Власенко и прочие ему подобные писать все эти вещи,есть Заблоцкие,Семёновы,Тетерятниковы,Скибы на худой конец и т.д.,кто делегирован народом контролировать,поднимать бучу,стучаться в кабинеты,заниматься перепиской со всякими экологами,сан.пинами и прочими отстаивая интересы их избравших людей...а где они все?!растворились в пространстве,ждут выборов,чтоб выскочить из кустов и трясти кипой никуда не отправленных претензий,рассказывать про их личную окопную войну,в которой они не произвели ни одного выстрела :Dкак в дупу раненный Семенченко,рассказывал,о том,как в одного держал оборону с одной стороны российских десантников,с другой стороны отбрасывал атаки спецназа ГРУ....

Вот как-то так)))

DreddДата: Вторник, 21.07.2015, 14:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Друзья, по поводу моста так скажу, хорошо что население начинает реагировать и писать.. Это правильно.. А технические детали и аспекты, это мелочи, это приходит со временем.

mishaДата: Вторник, 21.07.2015, 15:58 | Сообщение # 30
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
Друзья, по поводу моста так скажу, хорошо что население начинает реагировать и писать.. Это правильно.. А технические детали и аспекты, это мелочи, это приходит со временем.
Конечно пусть пишут. Каждый имеет на это право.
Цитата арчи ()
сть Заблоцкие,Семёновы,Тетерятниковы,Скибы на худой конец и т.д.,кто делегирован народом контролировать,поднимать бучу,стучаться в кабинеты,заниматься перепиской со всякими экологами,сан.пинами и прочими отстаивая интересы их избравших людей...а где они все?!растворились в пространстве,ждут выборов,чтоб выскочить из кустов и трясти кипой никуда не отправленных претензий,рассказывать про их личную окопную войну,в которой они не произвели ни одного выстрела
biggrin Решают свои дела, развивают свой бизнес, налаживают деловые связи и строят планы на будущее. Они же люди!

заречныйДата: Вторник, 21.07.2015, 19:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
засуЕтились работяги на мосту

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Вторник, 21.07.2015, 19:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Цитата
засуЕтились работяги на мосту

да все прально
петиция пошла на мост
Путина пригласили
у каждого из действий положительный эффект шнас имеет ничтожный, НО .... biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Вторник, 21.07.2015, 20:30 | Сообщение # 33
Анатольевич
слушайте а нас же нет гимна местного!!!Как-так то ?! wacko предлагаю композицию Горана Бреговича и каждое своё гор. или рай.совещание,встречу важных гостей и прочее,предварять прослушиванием гимна!

denverlenkinДата: Вторник, 21.07.2015, 20:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Ребят много прочитал всего написанного ,а теперь скажу всем тем кто так нервно и громко выкрикивая ругается что это кляуза или жалоба. Письмо решил написать после телеэфира нашего АТВ которое хотела спросить у тов.Чернова о ходе ремонта моста и когда нашим репортёрам ничего не ответили тогда и решился.Если местные чиновники не смогли ничего ответить и созрела мысль написать не жалобу а обращение.Два раза писал и скажу что приходило два ответа из управления делами президента,с извещением того что направленно в Астрахань,от наших властей на мой электронный адрес ни одного ответа не пришло.Я рад что началось движение на мосту.Может кто то и недовольный,но те кто живёт в Петропавловке думаю воспряли и настроение улучшилось. Благодарю наши власти что нашли ключ к решению проблемы и всё пойдйт в нужном и правильном русле.Пусть всё будет хорошо. Спасибо тем кто поддерживал.

Слава России

DreddДата: Вторник, 21.07.2015, 23:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
denverlenkin, ТОЛЬКО НЕ ПРОЩАЙСЯ, РЕМОНТ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН... Но очень бы хотелось далее без остановок wink

mishaДата: Среда, 22.07.2015, 05:59 | Сообщение # 36
почётный форумчанин!
denverlenkin, пожалуйста не обижайся и не грусти. wink Мотивы понятны, цели благородны, способ заставляет усомнится в чистоте и бескорыстности предприятия. Слишком бесполезный по результату,  заметный по PR-подаче и  заказной по фасону. biggrin Могу ошибаться. Что там, все мы не боги. Я так думаю... и об этом написал. Дальше развивать не буду, само проявится. Это я говорю как человек дважды обращавшийся к Президентам России, один раз к Диме, один раз к Вове, правда с более серьёзными, детально подготовленными, конкретными и обоснованными вещами, да ещё в преддверии выборов. Результат? Нет его. Не Кущёвка, не Сахалин, не Крымск - чего париться? Убеждён, что хозяйственные вопросы решаются на месте и до упора, если действовать методически правильно и юридически обосновано. Извини, если обидел, не было цели.

denverlenkinДата: Среда, 22.07.2015, 13:04 | Сообщение # 37
Рядовой
я не обижаюсь,меня всегд воспитывали,а рос я в семье военнослужащих где династия офицеров заходит далеко в прошлое,так вот,прежде всего честь и участие в жизни других людей я считаю это нормой.Пусть получилось коряво,но мне действительно больно за живущих рядом людей. Я далёк от политики да мне оно и не надо.Лишь бы был мир над головой и не было никакого неустройства в городе.Если приняли решение доводите до конца. Вот поэтому и пошёл искать правду. Сам страдаю от того что всегда ищу справедливость. Но я рад что чудо произошло и мост сдвинулся с мёртвой точки. Ещё раз спасибо всем кто был не безучастен. Вместе мы огромная сила. Наша страна РОССИЯ только на этом  и стоит. Один из классиков сказал,что Родину надо любить бороться за неё,и ухаживать за ней. И я думаю у нашего Ахтубинск будет бльшое будущее если за рулём будет стоять любящий свою Родину и людей человек.

Слава России

DreddДата: Среда, 22.07.2015, 17:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата denverlenkin ()
И я думаю у нашего Ахтубинск будет бльшое будущее если за рулём будет стоять любящий свою Родину и людей человек.
согласен wink

DarthFearДата: Среда, 22.07.2015, 18:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Цитата
И я думаю у нашего Ахтубинск будет бльшое будущее если за рулём будет стоять любящий свою Родину и людей человек.

если страна будет на плаву, а то мы титаник напоминаем, командиры рапортуют что все нормально, а крен все больше biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Четверг, 23.07.2015, 17:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сегодня на мосту отбойники лепили.. Но так как-то без фанатизма, рабочих видел не более 7

Форум » Общий раздел » Авто-мото » Наш дорожный мост (Наш дорожный мост)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

/>