Страница 1 из 11
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Юмор, Приколы, Видео » Смешные и нелепые случаи из вашей жизни (Казусы, попадосы, позорности, нелепости...)
Смешные и нелепые случаи из вашей жизни
ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 22.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1
в авторитете
Статус: Offline
Захотелось создать эту тему, так как уже похоже писать мемуары о себе biggrin .
Вобщем было это два года назад в Новосибирске, бабушка старенькая пыталась выйти из автобуса, я ей помог, поддержал на ступеньках... как она грохнулась!!! я не виноват, у ней ноги не держут...

Работал в мастерской, нас было трое человеков, в общем сидели работали, а мне приспичило пойти подышать, прогуляться на улицу, продышался, вернулся и чую, напукали так, что дышать невозможно. Ну я сразу - кто?!! Тишина, никто не сознаётся. Смотрю, а у меня на пятке собачья какашка прилипла... Прогулялся блин.

Лет семь назад смотрю, стая собак напала на котёнка и загнала в угол, растерзают ведь!!! А я к этому чувствительный, надо спасать ребёночка. Ну камни не помогут, собак много.  С собой зато пушка была ультразвуковая, я подбежал и нажал кнопку, собак как ветром сдуло, они ориентацию потеряли и в разные стороны сыпанули. Смотрю, котёнок тоже кирдык. Оказывается его тоже задело ультразвуком. Взял его с собой и унёс домой. Выжил smile

Лет 10 назад катался на пенопластовой фанерке, прицепленной к лодке сзади веревкой, упал с фанерки и потерял трусы в реке, ныряли полчаса, нашли biggrin

В далёких восьмидесятых был у друга в гостях, детями еще были. Он на кухне решил пожрать, сел на табуретку, достал нож и привстав, потянулся за хлебушком в конце стола. Достал... А я взял и убрал-то из под попы тихонечко табурет... Как он грохнулся!!!!!! Он мальчик был нехилый, килов под 70 весил в свои 14. Удар попой об пол был, что аж посуда зазвенела. Мало того, он падая, откинулся назад и затылком трахнулся об этот самый табурет. Реакцию его надо было видеть. Он лежит на полу, рядом буханка хлеба, и в левой руке нож, сантиметров пять от места где должна быть талия. Так вот он сначала молча посмотрел на нож, а потом как заржот во всё горло! В передыхах между смехом говорит - Ты бы хоть табурет подальше отодвинул, я больно стукнулся! Потом он замолчал, посмотрел на нож и говорит: - И ведь не напоролся же! 
Вот тут мне уже стало не смешно.

В 87 году мне дед подарил сборную модель корабля, пожарный катер, собирал её почти год, клеил, приделывал, скоблил... почти готов был. Как начну доделывать, так на полу, на ковре и колупался, а там и паяльничком и клеем надо было мазать. В итоге побежал в туалет пописить и запнулся за шнурок паяльника. Упал и раздавил нахрен катер влепешку.

Изобретал лампочку в детстве на мамином столе из "дождика" от ёлки, пластилина и кусочка карандаша в банке от таблеток. Собрал конструкцию, подключил к 12-ти вольтам. Засветилась, недолго, правда. Дым пошёл внутри банки, давлением ее чёт всю как разорвало с таким грохотом! И жидкий пластилин разлился весь по новой ажурной скатерти. Ох и влетело мне тогда!!! 

Ну, эт вкратце, чего вспомнил biggrin

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

DreddДата: Вторник, 22.07.2014, 22:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
biggrin ахтубинск-трамвай, прикольные годы у тебя были

ахтубинск-трамвайДата: Среда, 23.07.2014, 09:04 | Сообщение # 3
в авторитете
Sudya_dredd, грех мне на детство жаловаться, романтично было. На старой квартире еще когда жили на щербакова 2, там в соседнем доме была уборщица тётя Шура. Мы её любили подоставать, козни строили. Так как она часто в подвал ходила, то взяли наполнили водой надувной шар, натянули леску на ступеньке в подвал, шар повесили под потолком на крюке, и под шаром разбили бутылку, чтобы значит шарик упал и взорвался у неё под ногами. А получилось так, что она спустилась и споткнулась об эту леску и упала прямо в стёкла, а сверху на неё рухнул шарик и лопнул. В итоге мне удалось не попасть под трибунал, а два моих друга загремели в милицию.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

mishaДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:19 | Сообщение # 4
почётный форумчанин!
Несколько дней назад я своими ушами слышал оговорку диктора одного из центральных ТВ каналов о "концерте, посвящённом чествованию геноцида армян". Я дождался следующего выпуска, но текст уже был правильный. biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
misha, частенько оговорки бывают. Сам слышал онлайн раз 15. Чаще всего по выпускам новостей.

Форум » Общий раздел » Юмор, Приколы, Видео » Смешные и нелепые случаи из вашей жизни (Казусы, попадосы, позорности, нелепости...)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>