Страница 1 из 11
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Как хотелось бы получить ответ от врачей гинекологии! (По закону или "просто обдираловка")
Как хотелось бы получить ответ от врачей гинекологии!
АденомаДата: Вторник, 06.08.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Врачи берут деньги за наркоз в размере 700 рублей минуя кассу,лично в руки,законно ли это?

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Сообщение отредактировал Аденома - Вторник, 06.08.2013, 14:59

DreddДата: Вторник, 06.08.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата (Аденома)
Врачи берут деньги за наркоз в размере 700 рублей минуя кассу,лично в руки,законно ли это?

нет.

DarthFearДата: Вторник, 06.08.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
естественно нет, но ловить таких врачей пикантно ... не дать ... ой будет ой ...

Гик вдвойне и белая ворона.

АденомаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Майор
Цитата (DarthFear)
но ловить таких врачей пикантно
 Так они даже и не прячутся,будто так и надо!!! Погорелова напрямую девочкам говорит что по чем!!!Парадокс!!! 

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

DreddДата: Вторник, 06.08.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Аденома, ну так надобно записать сей лестный разговор, потом в ОБЭП, они дадут специальные денешки, их тому врачу кто предлагал, следом будет то, что все видели по НТВ не раз wink

заречныйДата: Вторник, 06.08.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата (Аденома)
Парадокс!!!

Ну почему же?Это наши реалии.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Среда, 07.08.2013, 07:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Цитата
Так они даже и не прячутся,будто так и надо!!!

да я не про это)))) находитесь вы так на приеме .... факт передачи, врывается отряд омона smile

Гик вдвойне и белая ворона.

AlisaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:35 | Сообщение # 8
супер форумчанка!
Ух ты в теме гинекологии мужчины общаются... Нескромный вопрос а зачем гинекологу анестезия?

заречныйДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Цитата Alisa ()
зачем гинекологу анестезия?
Ему, наверно не надо biggrin А пациентке иногда надо.
Цитата Alisa ()
в теме гинекологии мужчины общаются.
Хорошая профессия :и руки в тепле, и деньги в кармане.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 19.11.2013, 21:27 | Сообщение # 10
в авторитете
Так, а за шприцы, и прочую фигню по полису тоже денюжки платить приходится. Законно ли?

Добавлено (19.11.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Alisa ()
Нескромный вопрос а зачем гинекологу анестезия?
Ремонт пыси болезненный.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

арчиДата: Вторник, 19.11.2013, 22:34 | Сообщение # 11
Анатольевич
приятно удивило в волжском род.доме наличие церковной лавки(кабинета) с возможностью поставить свечку,помолится,купить иконку,можно даже вызвать священников и покрестить дитя,многие кстати пользуются,мне кажется это правильный подход,в отличии от нашего опупей-апофеоза с возведения часовни на задворках территории ЦРБ!

AlisaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:40 | Сообщение # 12
супер форумчанка!
Кстати, часовню то построили?

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 19.11.2013, 23:56 | Сообщение # 13
в авторитете
Alisa, говорят, что построили, но я не видел. Оно же всё внутри там засекречено.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

АденомаДата: Вторник, 29.04.2014, 18:11 | Сообщение # 14
Майор
У меня подруга беременна и говорит,что врачи сами говорят,что им не спиртное,ни торты с конфетами не н у ж н ы......Они сами составят список что им купить.А предыдущая роженица принесла в конверте 3000тр акушерка посчитала и небрежно вернула назад....такую сумму посчитали оскорблением для них   .

DreddДата: Вторник, 29.04.2014, 21:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Аденома ()
.А предыдущая роженица принесла в конверте 3000тр акушерка посчитала и небрежно вернула назад....такую сумму посчитали оскорблением для них
Да чето не верится. У меня двое парней, один 8 года, второй 11 года. В принципе не так уж и давно. Покупал конфеты и коньяки с вином. Не за пятьсот рублей конечно. Но у меня никто ничего не просил и не требовал. С одним врачом спецом договаривался, чтоб он принимал роды (фамилию специально писать не буду), он согласился. Привез потом презент (такой, какой посчитал нормальным), он даже в пакет не заглядывал. Но думаю не расстроился. Повторюсь-в открытую никто ничего не требовал. Если есть факты вымогательства-добро пожаловать в ОБЭП, там взяточников на раз-два хлопают с помощью контрольных закупок.

ВалечкаДата: Четверг, 01.05.2014, 07:25 | Сообщение # 16
Лейтенант
я  последний раз 1,5 года назад рожала, никто ничего не требовал, акушерки вежливые, внимательные. даже когда договаривалась с врачом о том чтобы роды принимал, мне не назвал какую-нибудь определенную сумму-сказал сколько посчитаешь нужным. все было хорошо, понравилось, пойду еще biggrin

Сообщение отредактировал Валечка - Четверг, 01.05.2014, 07:26

DreddДата: Четверг, 01.05.2014, 11:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Валечка, и у меня у супруги только положительные впечатления как от врачей так и от персонала

DovgaHbДата: Четверг, 01.05.2014, 13:00 | Сообщение # 18
Подполковник
У меня остались не очень хорошие впечатления от заведующего отделением! И я рада, что "не попала к нему в руки ": подход к пациентам потребительский! И рожать в следующий раз уже буду в Волжском: акушерки там уже все пенсионного/предпенсионного возраста, а нагрузка всё больше и больше ( все-таки 1 роддом на весь район остался!). А ЕСЛИ прийдут новенькие, то не уверена, что они будут такими же опытными. Короче, рисковать не хочется!

Счастье-это отсутствие несчастий!

Сообщение отредактировал DovgaHb - Четверг, 01.05.2014, 13:06

ВалечкаДата: Четверг, 01.05.2014, 20:06 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата DovgaHb ()
У меня остались не очень хорошие впечатления от заведующего отделением! И я рада, что "не попала к нему в руки "
а я второй раз попала как раз к нему в руки и.....осталась очень довольна. родила девочку больше 4 кг без проблем, понравилось больше, чем когда в первый раз рожала. в общем на все воля Божья, а врачи лишь помогут.  wink

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Как хотелось бы получить ответ от врачей гинекологии! (По закону или "просто обдираловка")
Страница 1 из 11
Поиск:

/>