Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Для тех кто хочет похудеть. (Худеем вместе!)
Для тех кто хочет похудеть.
DreddДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
Alisa, после вчерашнего евровидения тренер не кажется такой уж странной biggrin

AlisaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:39 | Сообщение # 42
супер форумчанка!
Евровидение не смотрю и слава богу. А то как спать после таких ужастиков...
А тренер теперь кажется самой женственной из самых сильных женщин мира.  smile

DovgaHbДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:54 | Сообщение # 43
Подполковник
Цитата Alisa ()
Или есть понемногу, но часто?
Именно это. Про жирное и сладкое... это я о возможных последствиях для вашего здоровья .

Счастье-это отсутствие несчастий!

KetДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:07 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Цитата Alisa ()
А когда вечером не поешь, то утром завтрак на ура идет!
 Alisa, а у меня, когда и вечером поем, завтрак на ура идет! biggrin По опыту знаю - главное на ночь не есть.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

KetДата: Пятница, 18.07.2014, 16:02 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Заметила, что в летний период желудок от фруктов и овощей "растягивается" biggrin Все время есть просит tongue

AlisaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:03 | Сообщение # 46
супер форумчанка!
Цитата Ket ()
в летний период желудок от фруктов и овощей "растягивается" Все время есть просит
Просто калорий, которые ты потребляешь недостаточно для твоей жизнедеятельности. Вот организм и требует еще "топлива"  smile
Я тут читала про систему питания Бирхера-Беннера. Он считается одним из основоположников диетологии, работал на стыке XIX и XX веков. И именно им было открыто значение витаминов, когда само понятие "витамин" еще не существовало. Он называл овощи и фрукты "солнечной пищей", то есть аккумуляторами солнечной энергии.  Он считал, что основным источником энергии для организма не теплоту, а энергию солнечного света, которая накапливается в пищевых веществах растений и превращается в организме в другие виды энергии. Но все это работает только в совокупности, достаточно отсутствия одного из биокатализаторов(витамины, ферменты, микроэлементы, минералы), чтобы вся эта тепловая величина сделалась бесполезной.
Если по - русски, то калорийность не является показателем достаточной питательности продукта. Нужно оценивать состояние всех элементов. Недаром его теория называется энергетической, так как доктор Бирхер-Беннер говорил: "Солнце светит в наших тканях"  smile Энергия солнца попадает на землю, впитывается растениями и не исчезает, а продолжает работать уже в наших жизненных процессах. 
Стоит отметить, что этот доктор был вегетарианцем, сыроедом и считал, что кулинарная обработка продуктов рассеивает энергию солнца. Он считал, что питаться надо не только свежими сырыми продуктами, но и питаться комплексно. У него, например на завтрак были свежие фрукты, орехи и напиток из плодов шиповника.
Рецепт салата из свежих яблок от доктора Бирхера-Беннера
1 ложку овсянных хлопьев замочить на 12 часов в 3 ложках молока или воды, затем добавить сок 0,5 лимона, ложку сгущенного молока, ложку тертых орехов и 2 натертых яблока. Сгущенку можно заменить медом.

KetДата: Пятница, 18.07.2014, 21:01 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Цитата Alisa ()
Стоит отметить, что этот доктор был вегетарианцем, сыроедом

Я очень осторожно отношусь к приверженцам этого направления. Считаю, что человеку необходимо в рационе  мясо и т.д. Все равно отсутствие всего этого рано или поздно скажется на здоровье человека.

АденомаДата: Пятница, 18.07.2014, 22:33 | Сообщение # 48
Майор
Цитата Ket32317человеку необходимо в рационе  мясо

Вот в точку сказала)))))Как же здорово отварить просто кусок мяса.....(Я люблю без всяких специй)и просто насладится его вкусом)))))))Как сыроеды живут без этого...не понимаю)))))     

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

DarthFearДата: Пятница, 18.07.2014, 23:24 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
шашлыг с пивом!

Гик вдвойне и белая ворона.

AlisaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:23 | Сообщение # 50
супер форумчанка!
Цитата Аденома ()
Как сыроеды живут без этого...не понимаю
Сама не понимаю...  biggrin Правда когда стала йогой увлекаться заметила, что стала меньше мяса употреблять, стала предпочитать курятину и рыбу. 
Может промывание мозгов все-таки происходит потихоньку? Тем более отовсюду, даже с экрана телевизора говорят, что мясо имеет кислую реакцию и употребляя его мы закисляем свой организм, а отсюда все болячки и проблемы со здоровьем. А к старости, почему-то, хочется быть здоровой  и выглядеть симпатично.
Но шашлыка, да еще с пивом, тоже хочется!!!  biggrin

KetДата: Четверг, 31.07.2014, 22:56 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
В доме, по моему мнению, у женщины должны быть гантели полтора -двухкилограммовые. Славно упражнения с ними подтягивают мышцы на руках в проблемных зонах.

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 01.08.2014, 11:58 | Сообщение # 52
в авторитете
Тоже чтоли купить гантели. Ну то руки подкачать для усиления тонуса. А так накачал один кубик на животе, когда сгибаюсь, кубиков становится больше. Грёбаное пиво.
 Полному мальчику, чтобы накачать руки, достаточно их поднимать вверх-вниз.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

KetДата: Пятница, 01.08.2014, 12:13 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
ахтубинск-трамвай, да пивные животики-это бич современности.  Один большой кубик наблюдается и у совсем молодых. Я пиво не люблю. Так, бестолковый напиток. 
А я поправляюсь от персиков, потому что поедаю килограммами.  biggrin

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 01.08.2014, 12:25 | Сообщение # 54
в авторитете
Цитата Ket ()
А я поправляюсь от персиков, потому что поедаю килограммами.
 Ket, biggrin одна моя давняя знакомая женщина говорила, что растолстела от помидоров. Сама кушала так, что дышать не могла и не всегда помидоры, а еще пиво трёхлитровыми сиськами глушила biggrin Но помидоры виноваты, как Путин в Украине.
Хотя в персиках содержится много сахара и углеводов, но от них больше укакаешься жидковато... я так думаю biggrin
Ket, извини за нескромность, а ты в персиковом лесу живёшь? wink

KetДата: Пятница, 01.08.2014, 21:28 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
ахтубинск-трамвай, со стулом все нормально tongue Пиво я не пью biggrin А персиков везде навалом сейчас! Все-таки в них много углеводов cool Жирею happy

ахтубинск-трамвайДата: Суббота, 02.08.2014, 13:18 | Сообщение # 56
в авторитете
Ket,  я как-то когда на лодке собирался выехать на природу, взял канистру 20 литров бензина и поперся с ней на лодку, дойдя до лодки чуть не офигел, тяжко как-то. Потом подумал, за последние 2 года я набрал 20 кило, это канистра как раз и будет... и это всё я таскаю на себе... аж замутило, хочу мою худобу прежнюю, а то бесплатно таскать канистры меня перестало прикалывать.

AlisaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:44 | Сообщение # 57
супер форумчанка!
Цитата ахтубинск-трамвай ()
одна моя давняя знакомая женщина говорила, что растолстела от помидоров. Сама кушала так, что дышать не могла и не всегда помидоры, а еще пиво трёхлитровыми сиськами глушила
Самое смешное. что так тоже может быть.  biggrin Существуют разные рекомендации по еде в зависимости от группы крови или доши (ну это тип человека по йоге). И в зависимости от этого некоторые продукты идут во благо, а некоторые во вред. Даже казалось бы самые диетические.  biggrin

AlisaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:12 | Сообщение # 58
супер форумчанка!
Ket, вот так в Японии персики упаковывают!  smile

Прикрепления: 7238026.jpg(46Kb)

KetДата: Суббота, 02.08.2014, 20:09 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Alisa, здорово! Я улыбнулась biggrin Думаю, мужчины такую красоту уплетают за обе щеки biggrin А я только любоваться такой прелестью могу  biggrin
Мне бы простых, без изысков biggrin

ахтубинск-трамвай, 20кг. от какого веса? Я же люблю плотненьких мужчин. tongue biggrin

AlisaДата: Вторник, 05.08.2014, 23:25 | Сообщение # 60
супер форумчанка!
Вот, нашла в интернете. Может и не похудеете, но явно во вред эти рекомендации не пойдут.

Что должна знать девушка
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день.

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 05.08.2014, 23:26

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Для тех кто хочет похудеть. (Худеем вместе!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

/>