Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Для тех кто хочет похудеть. (Худеем вместе!)
Для тех кто хочет похудеть.
AlisaДата: Четверг, 17.11.2016, 11:49 | Сообщение # 101
супер форумчанка!
Статус: Offline
Цитата Alisa ()
Была в Жемчужине. Классный спортзал. Там набор идет в группу хатха-йоги.
Ничего не изменилось)))) Только теперь я, сертифицированный инструктор хатха-йоги, приглашаю всех желающих вечером в Жемчужину! Мужчин тоже))) Пока ходят женщины и один мужчина, но чувствую, он смущается и стесняется. Ему бы напарника))) И не надо думать, что йога, это только для женщин, для гибкости. Очень многим мужчинам гибкость тоже нужна, да и силовые асаны в йоге никто не отменял.
Мужская йога - это круто!

Прикрепления: 5450039.jpg(34Kb) · 4490680.jpg(36Kb) · 5051643.jpg(116Kb) · 1390249.jpg(27Kb) · 2712222.jpg(34Kb)

DreddДата: Четверг, 17.11.2016, 13:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Пока ходят женщины
фотки давай smile

AlisaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:27 | Сообщение # 103
супер форумчанка!
Цитата Dredd ()
фотки давай
Фотки женщин? Так группа новичков, они стесняются. Это только в инете красивые фото от чудо-акробатов есть, которые не один год занимаются, поэтому все так здорово выглядит.)))
Приходи сам, приводи жену и сам все увидишь , да и себя покажешь)))
Кстати, те фото мужчин в асанах, которые я выложила раньше, это асаны начального уровня, т. е. выполняются в первый год практики. А чатуранга (отжим в позе планки), вообще с первого занятия.)))
Прикрепления: 8471374.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 17.11.2016, 15:33

DreddДата: Четверг, 17.11.2016, 17:31 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Фотки женщин?
happy ну не фото единственного йога-мужчины
Цитата Alisa ()
да и себя покажешь
Ирин, скажу честно я далек от йоги... Пока что.. Может возраст, но далек сильно. Я люблю много чего плохого по вере йогавидения, и просто не хочу от этого оказываться, а кое что мне даже очень нравится, так что не сейчас

Цитата Alisa ()
приводи жену
ей передам, так ее решение будет wink

AlisaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:07 | Сообщение # 105
супер форумчанка!
Пипец, ты, Женя, контору палишь!))))

Добавлено (17.11.2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Я люблю много чего плохого по вере йогавидения, и просто не хочу от этого оказываться
Не настаиваю))) Скажу по секрету, некоторые практики, выходя из його-зала, курят, а в выходные еще и пьют спиртные напитки. Йога - это не насильный отказ от чего-то, йога - это философия, путь, успокоение волнения ума, избавление от стресса. Ну а приведение в порядок физического тела, это побочный эффект от занятий. 
Я когда была на учебе, видела как некоторые девушки из моей группы скручивали самокрутки... А потом на лекции по аюрведе, когда преподаватель говорил о хороших и плохих привычках йогинов, кто-то из зала выкрикнул, что многие уезжают за просветвлением в Индию и там скуриваются... И все засмеялись. Вот, как-то так))))

DreddДата: Четверг, 17.11.2016, 18:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
некоторые практики, выходя из його-зала, курят, а в выходные еще и пьют спиртные напитки
да я не только про действия, я больше про мировоззрение чтоль

Цитата Alisa ()
это философия, путь, успокоение волнения ума, избавление от стресса.
вот про это наверное. Не знаю может возраст, но мне нравится волнение ума (в хорошем смысле слова), адреналин (он же стресс). Я не могу спокойно сидеть с книгой какого то философа (просто не интересно и кажется пустой тратой времени), хочется что-то делать, куда то идти, что-то совершенствовать (не в мировых масштабах как Арчи, а так в местных семейно-бытово-дружеских). Нравится мой взрывной скорпионовский характер, которые многие терпеть не могут, нравится моя долбанная злопамятность, да много чего.... Я знаю, что многое из этого плохо, но все это плохое, в купе с нашими православными заповедями я как то привел в общую гармонию и отказываться и менять это совсем не хочется. Может быть ближе к 50 я и подумаю о спокойствие в душе и жизни, но не сейчас. Мне будет слишком скучно. Хотя уважаю выбор каждого, в том числе и твой. Если чувствуешь, что тебе это нужно -  то почему нет? Я просто пока не чувствую этого wink

veronika85bДата: Пятница, 09.12.2016, 00:31 | Сообщение # 107
Рядовой
Есть только один способ похудеть - минимум еды. максимум спорта

KetДата: Пятница, 09.12.2016, 17:17 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
veronika85b, вот здесь я с Вами согласна! Все остальное- не помогло! В моем случае. wink

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

KetДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:08 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Четыре минуты в день, чтобы похудеть. Мифы о планке

Мне планка нравится wink

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Для тех кто хочет похудеть. (Худеем вместе!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

/>