Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Где ты, единственный?
MilanaДата: Среда, 29.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Тема одиночества женщин в нашем военном городке, как это не покажется странным - очень актуальна.
Предлагаю дамам, которые в СЧАСТЛИВОЙ паре, поделиться опытом - где и как они встретили своего единственного. 
Ну а дамам которые "пока свободны" - поделиться наблюдениями: где все-таки самое большое скопление свободных мужчин можно встретить...

AlisaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:00 | Сообщение # 2
супер форумчанка!
Ух ты...  моя любимая темка, про женихов! 

Только боюсь замужние делиться не будут. biggrin

ШлыковаДата: Четверг, 30.01.2014, 08:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата Milana ()
где все-таки самое большое скопление свободных мужчин
дома  у монитора  ноута  или компа

У  в УК ,и в соседней УК многооо . приходите утром к 8 ми -  на любой вкус и цвет МЧ , некоторых только закодировать придется.

арчиДата: Четверг, 30.01.2014, 08:29 | Сообщение # 4
Анатольевич
Шлыкова, )))

mishaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:41 | Сообщение # 5
почётный форумчанин!
Девочки, а что прямо таки есть дефицит мальчиков? biggrin А кого преимущественно ищут, мужа, любовника, партнёра по работе, собеседника, друга, домашнего мастера, подставку для рогов? biggrin Чтобы проблему решить - нужно её чётко обозначить. Я так думаю...
Простите, прочёл внимательно условие задачи. Я не к месту, так как не замужем и не ищу мужчину. biggrin Я скорее источник указанного зла. То бишь в розыске. Я так думаю... Но меня никогда не найдут, так как ориентировка лучше чем я есть. Всем хорошей охоты! biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Пятница, 31.01.2014, 22:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Но меня никогда не найдут, так как ориентировка лучше чем я есть

misha, хорошо сказал. biggrin Следы путаешь biggrin
Потенциальные женихи повсюду. wink Едешь в поезде, вся такая в образе .. . Поссорилась с возлюбленным.....А здесь кто-то навязчиво пытается с тобой заговорить. Раздражение - и только.... Кто ж мог предположить, что это та вторая половинка занудствует....
История моей знакомой. Свадебный альбом начинается со слов: "Людей неплохо звезды сводят, но лучше сводят поезда".

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

mishaДата: Суббота, 01.02.2014, 06:14 | Сообщение # 7
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
хорошо сказал. biggrin Следы путаешь
Нееее, не путаю. Просто живу очень тихонечко и ничего не ищу. Всё найдено, осталось только обнимать и целовать. biggrin И вагонная встреча уже вряд ли заставит меня усомниться в  безусловной значимости моего настоящего и сокровенного. Это важно. Я так думаю... Не хочу в новые запахи и рельефы, равно как в слова и мысли.  biggrin Пусть всё будет так всегда и, да простят меня те, кого я обидел на пути к этому, не со зла, а по несовместимости и глупости, пусть весь мир подождёт. Аминь. cry

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 01.02.2014, 07:18

DovgaHbДата: Суббота, 01.02.2014, 12:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Цитата Milana ()
поделиться опытом - где и как они встретили своего единственного
Тут проблема не встретить, а сделать так, чтобы "зацепило" ! А еще в непомерных требований к мужикам! А у нас как: вот идет претендент.... Фу да он одет как лох! Или работает возит навоз ... !Да и поговорить с ним не о чем... Так что девочки, надо с себя начинать: пересмотреть свои приоритеты , на что сможешь закрыть глаза!А на что не сможешь , то пройти курсы " как добиться желаемого, не исковеркав психику мужика".А то самоучки часто сталкиваются с тем, что стОит только тронуть и вылезает ТАКОЕ Г...НО, что в пору собирать чемоданы и чухать куда подальше!  И самое главное оставаться собой т.е. женщиной и просто любить !! А то многие из нас грешат стать мамочкой ! А потом начинают плакаться, мол, ничего не делает , завел любовницу, и  вообще тряпка, а не мужик! По крайней мере насколько у  меня муж сложный и противоречивый , но за годы брака все заметили улучшения в нем по всем направлениям!Я в первую очередь smile

Счастье-это отсутствие несчастий!

АденомаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:10 | Сообщение # 9
Майор
Мой в командировке)))))))И я сильно скучаю......А мужчин много в гарнизоне,только кому и для какой цели...вот в чем вопрос.

misha, ОБНИМАЮ,КАК ВСЕГДА И ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ....

Прикрепления: 4239238.jpg(71Kb)

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Сообщение отредактировал Аденома - Суббота, 01.02.2014, 15:25

mishaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:56 | Сообщение # 10
почётный форумчанин!
Аденомаbiggrin Спасибо, но я не заслужил! Я так думаю... То, о чём я говорил, не является подвигом - это алчная и эгоистичная потребность двух людей друг в друге. Они делают ровно то, что им хочется и ни на йоту не отступают от своих желаний.  Нет жертвы, нет ущемления, нет насилия над собой. Есть потакание себе и своим слабостям, которые полностью совпадают со встречными чувствами и стремлениями твоего человечка.  Либо это есть, либо этого нет.  Я так думаю...

89275515930Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:10 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата misha ()
То, о чём я говорил, не является подвигом - это алчная и эгоистичная потребность двух людей друг в друге. Они делают ровно то, что им хочется и ни на йоту не отступают от своих желаний.  Нет жертвы, нет ущемления, нет насилия над собой. Есть потакание себе и своим слабостям, которые полностью совпадают со встречными чувствами и стремлениями твоего человечка.  Либо это есть, либо этого нет.  Я так думаю...
Это кстати точное определение любви. Есть направление НЛП там есть очень интересная практика с помощью которой легко можно влюбить в себя любого человека.
Но не напрягающая, естественная, взаимная, является настоящей формулой ты действительно точно её описал в таком случае ты действительно счастлив smile

mishaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:27 | Сообщение # 12
почётный форумчанин!
89275515930,  Я ничего этого не читал, я слушал себя и понял это. Ещё много понял из того, что нам преподносилось искажённо. Всё в жизни совершенно по иному и многое можно упростить, поняв сущность  бренного и бренность сущего. biggrin Я так думаю... Всем мира, добра и любви! biggrin

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 01.02.2014, 20:31

89275515930Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:06 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата misha ()
Я ничего этого не читал, я слушал себя и понял это. Ещё много понял из того, что нам преподносилось искажённо.
У меня даже нет сомнения, что ты этого не читал, ты совершенно своим языком описал саму суть... Там практика используя которую ты способен перетащить человека на свою сторону. Но удержать это искуственно не удастся, сохранив при этом полное удовлетворение друг другом. А твоя модель это твоя модель, но она честная и это вызывает восхищение, ибо прити к ней не многим дано и описать это может человек осознавший...

mishaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:21 | Сообщение # 14
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
описать это может человек осознавший...
biggrin Это так. А значит я могу преподавать, но не стану этого делать. Это принесёт много беды. Расстанутся условно счастливые со псевдо-любимыми. Рухнут многие союзы сердец, осознав свою ущербность. Страшно вдруг понять, что то, что ты создал в своей жизни - это ошибка, а что-то настоящее либо ещё в пути, либо утрачено когда-то в угоду сомнительному сегодняшнему счастью. biggrin Небрежное  отношение к  жизни и к себе даёт эффект Пикассо в её отражении. Вместо гармонии - сюрреализм. Я так думаю... Моя философия разрушительна, она одновременно и безупречна, и опасна. Она сводиться к тому, что чем меньше ты переступаешь через себя, тем меньше ты приносишь вреда ближним. Каждый должен жить в согласии с собой и поступать по своей природе, всё иное - вред, лицемерие и деградация. Не знаю, как ещё сказать всё, чтобы ничего не сказать. biggrin Посвящённые поймут. Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 02.02.2014, 10:29

89275515930Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:16 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата misha ()
А значит я могу преподавать
Здесь  у меня сомнения, практика в НЛП даёт возможность осознанных манипуляций и достижения запланированных целей. Твой случай и мой случай и думаю ещё есть счастливчики, выбор скорее был методом проб и ошибок, но повезло. Поэтому научить врятли получится.
А вот в практике НЛП показывают, рассказываю, заставляют попробовать и только тогда ты сам это можешь повторить понимая процессы...
Цитата misha ()
но не стану этого делать. Это принесёт много беды. Расстанутся условно счастливые со псевдо-любимыми. Рухнут многие союзы сердец, осознав свою ущербность. Страшно вдруг понять, что то, что ты создал в своей жизни - это ошибка, а что-то настоящее либо ещё в пути, либо утрачено когда-то в угоду сомнительному сегодняшнему счастью.
тут ты правельно оценил возможные последствия smile

mishaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:31 | Сообщение # 16
почётный форумчанин!
89275515930, Я даже не хочу вникать в технологии и методы НЛП. По любому, эффект достигнутый с её
применением - есть результат психо-манипуляции и зомбирования, а потому не для
души и не от Бога. Это завуалированное насилие над личностью. Давайте
жить - как дышать. biggrin И не через кальян НЛП. Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 02.02.2014, 14:16

AlisaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:05 | Сообщение # 17
супер форумчанка!
Цитата Milana ()
где все-таки самое большое скопление свободных мужчин можно встретить...

Милана, встретить можно везде, как только перестаешь ждать, они сами тебя находят  smile И еще, всему свое время... Если не встретила, значит еще не время, ваши пути не пересеклись, потому, что не весь пазл сложился. smile Главное всегда верить, что твой единственный тоже ищет тебя и идет тебе навстречу.  smile

Мне нравится одно выражение: "А боги смеялись все утро и вечер.  Смешила их фраза - случайная встреча!"

DarthFearДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:13 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
надо сгонять людей на форумы и устраивать опэнэиры! biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

KetДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Цитата Alisa ()
где все-таки самое большое скопление свободных мужчин можно встретить...

А еще он(читай"твой"), мужчина, появляется, как только отпускаешь прошлые отношения. Зачастую они не дают возможности двигаться навстречу единственному. Получается, как бег на месте.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:46 | Сообщение # 20
супер форумчанка!
Цитата DarthFear ()
устраивать опэнэиры

Тогда это уже будут не опен эйры  biggrin Или ты решил свахой подработать?  smile
У нас в городе одиноких людей полно, как мужчин, так и женщин....
Брачное агенство, которое несколько лет назад открылось, почему-то не стало популярным, хотя задумка хорошая была.
Сайт знакомств... там люди годами сидят и не всегда они там для знакомства, все больше женатых мужчин там ищут любовниц...  biggrin Или командировочные боевую подругу  biggrin
Друзья, знакомые в качестве свахи тоже не всегда хотят помогать. У вас отношения не сложатся, а они будут виноваты... так они думают.
На работе... Ну не всем повезло работать в гарнизоне! biggrin Есть чисто женские коллективы.
Брачные объявления в газетах, на форумах... городок у нас маленький, мозги у большинства народа закостенелые... в лучшем случае при встрече будут смотреть на тебя снисходительно-осуждающе, в худшем  - ты станешь звездой местных сплетниц. А тебе это надо?

Вывод один. Жди! А вернее не жди, а живи своей жизнью! (это тебе говорит свободная уже 9 лет женщина  biggrin )
Наступит время, все само сложится без твоих усилий. За зимой всегда наступает весна. После дождя радуга. И яйцеклетки за сперматозоидами не бегают. biggrin

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

/>