Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Где ты, единственный?
89275515930Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:52 | Сообщение # 21
Полковник
Статус: Offline
Цитата Alisa ()
После дождя радуга. И яйцеклетки за сперматозоидами не бегают.
Доходчево smile

potapДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:11 | Сообщение # 22
Майор
не обижайтесь но скажу, это мои многолетние наблюдения в ахтубинске. Среди мужчин 1/3 алкоголиков и голубых, среди женщин 1/5 фиминисток и фригидных, а также часть алкоголичек, Извините но это так.

Добавлено (03.02.2014, 01:11)
---------------------------------------------
не обижайтесь но скажу, это мои многолетние наблюдения в ахтубинске. Среди мужчин 1/3 алкоголиков и голубых, среди женщин 1/5 фиминисток и фригидных, а также часть алкоголичек, Извините но это так.

mishaДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:09 | Сообщение # 23
почётный форумчанин!
potap, biggrin Ахтубинские женщины нормальные. Вот только сильно недоласканные, что ли, недо...банные. biggrin Я не пытался себе это объяснить, но именно в этом их прелесть. Они очень весёлые и контактные. Я вчера с товарищем в магазин на окраине заходил со словами:"Это ограбление!", пошутили-посмеялись с продавщицами, так девушки чуть с нами не поехали biggrin , им просто хотелось немного нормального общения и тепла, причём похоже во всех местах. biggrin Это не порицаемо. Если у человека чего-то нет или не хватает, он вправе этого хотеть и искать, никто не имеет права его осуждать. Я так думаю... Провинция утомляет своих обитателей. Делает жизнь серой, если нет какого нибудь  поглощающего занятия.  Девушки и женщины у нас хорошие. Что-то не так с мальчиками. biggrin Я так думаю... И пивнухи не пустуют. Там шмели гудят и, как шпроты в банке, щека к щеке, со слезой в глазу и дрожью в голосе о своей тяжкой доле шепчут.  Кто в пивнуху не влез, тот в гаражах схлестнулся с приятелями, но это старшее поколение, они гаражи оборудовали, как подлодки, под автономное бухое плавание на пол-года. biggrin Дальше пошли рыбаки-охотники! Это отдельная история, это подводники ещё те, они придумали, что ЭТО - святое и торжественно собираются на ЭТО тщательнее, чем на секс. "Ты водку положила? А сало?".   Короче, на секс не планирует никто! biggrin Нет такого спорта. Даже у молоденьких девушек шансов нет, сверстники пиво-энергетические импотенты. Мне не понятно, как СЕКС можно поменять на  это ? Коньяк, вино, ананас, конфеты и бегом к женской груди. А там ты уже и охотник, и зверь, и жертва, и преступник. Работы столько, что выпить некогда, так и остаётся всё еле начатым.  biggrin Проблемы есть, но они не в женщинах. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 03.02.2014, 07:38

DarthFearДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:16 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Цитата
это мои многолетние наблюдения в ахтубинске

а чем он отличается от остальной страны? ну в стольной разврату больше это да biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

mishaДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:35 | Сообщение # 25
почётный форумчанин!
Цитата DarthFear ()
а чем он отличается от остальной страны?
Всем! Я подумаю, как объяснить.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

mishaДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:50 | Сообщение # 26
почётный форумчанин!
DarthFear
Прикрепления: 4143596.jpg(29Kb)

DarthFearДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
misha
а так?

Гик вдвойне и белая ворона.

ВалечкаДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:39 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата Milana ()
где все-таки самое большое скопление свободных мужчин можно встретить...
БАССЕЙН - место где я встретила своего единственного, ведущего здоровый образ жизни мужчину. итог-5 лет в счастливом браке, 2 детей. а если  не встретишь своего единственного, то просто проведешь время с удовольствием и пользой для здоровья.

DovgaHbДата: Вторник, 04.02.2014, 12:28 | Сообщение # 29
Подполковник
Цитата misha ()
Что-то не так с мальчиками
)))))))))))))) Я конечно, не феминистка, но здесь согласна на все 100%. Мало мужиков, которые ищут контакта с женским полом, и еще меньше которым нужен НЕ ТОЛЬКО телесный контакт. У меня куча знакомых, которые жалятся, на то какие женщины жестокие, просто издеваются на ними. На самом деле у них потребительский подход к ним: чтобы было чисто, горячий обед, и чтобы не мешала делать то, что хочется!  А женщины просто хотят от них мужского внимания и ласки , просто иногда уже не знают как мирно этого от них добиться этого! У меня одноклассник ( он не местный!) рассказывал, что познакомиться на наших улицах  , чтобы просто провести нескучно время, здесь нереально т.к. все как одна посылали со словами "  вам, мужикам, только одного и надо!". А с девушками легкого поведения ему было неинтересно.

Счастье-это отсутствие несчастий!

AlisaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:29 | Сообщение # 30
супер форумчанка!
Цитата DovgaHb ()
У меня куча знакомых, которые жалятся, на то какие женщины жестокие, просто издеваются на ними.

Честно говоря, после твоего поста захотелось выступить в защиту местных мужчин. biggrin
У меня есть знакомые холостые мужчины и многие одинокие. Они не плохие, сильно не пьют, в меру домовитые, работящие и вполне финансово обеспеченные, но... трудно объяснить, почему они одиноки.
Каждый стремится к счастью в его понимании... Самое интересное, что и мужчины и женщины хотят в принципе одного: заботы, поддержки, верности. Но очень часто мы, желая получить это, не готовы сами этого отдавать. Мужчины сейчас стали гораздо осторожнее, они не торопятся ухаживать за женщинами, потому, что боятся, что их продинамят  biggrin А женщины, видя апатию мужчин, их невнимание, просто теряют интерес к знакомству. И в результате получается, она потеряла интерес, он видя, что она уже не идет навстречу втайне радуется, "я так и знал, ей только деньги мои нужны, меркантильная особа!" И начинаются пьяные жалобы о том что все бабы стервы, а мужики козлы  lol
Так и хочется сказать, берите пример с ухаживаний и брачных игр в животном мире!  lol Как самцы перед самочками ходят красуются, как дерутся за них с противником, как лучшую еду отдают избраннице... 
И делайте друг другу приятное просто так! Не ожидая вознаграждения!

Прикрепления: 2803393.jpg(25Kb)

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 04.02.2014, 18:59 | Сообщение # 31
в авторитете
А вот никто не замечает из женщин, что мужчина тоже имеет свои прекрасные и одухотворённые мысли. Он тоже может жаждить романтики, спокойствия, душевного тепла и ласки не смотря на всю свою брутальность. Однако многие из женщин не замечают как резко и методично добивают своих мужчин своими "бзиками"...  - Я так и знала!!! - любимое женское выражение, когда мужчина что-то роняет, ломает, забывает и пр. 
 - Ты мне сделал это назло!!!! - кричит она всердцах, когда мужчина забыл помыть обувь, наступил в кошачью плошку с молоком, уронил горшок с цветком, отдёрнув занавеску. А эти ПМС? ВЫ себя видели в эти мгновения - меня в тебе всё раздражает!!! Ты не мужик!!! Что? Ты мне что-то сказал? Ах, я не такая, аа.. ну понятно, твоя шмара тебя лучше понимает...Я же стерва! Молчишь? Значит так и думаешь.  (и это всё вылетает из уст совершенно неподконтрольно). А потом ласится, купи мне шубку, почему ты меня не обнимаешь, почему не целуешь... Ты меня не любишь.... Кто-то наверное узнал себя.  Но честное слово, мужчины холодеют к женщинам, которые не хозяева себе. К тем, у кого всегда кто-то виноват, даже когда она на улице споткнулась и упала, разбив коленку....  - Ты меня не поддержал, ты меня не поймал, тебе нравится смотреть как я падаю!!! (узнал кто-то себя?) А потом через 5 минут мы лезем обниматься и чувствуем, что руки любимого лежат без попыток обнять.... 
О мужчинах и их дурных бзиках могу написать отдельно. Далеко не идеальный народ, часто тупой, я тоже туплю регулярно biggrin . Но может перестанем таскать одеяло на себя и всё-таки начнём разбираться в психологи, а не затачивать амбиции своего Я?
Часто бывает такой случай. Мужик приходит домой под шафе, причём не настолько чтобы совсем уж бестолочь, а почему? Потому, что под газом легче "сражаться" со своей "любовью". 
Мужик не пьёт от счастья... И женщина кстати тоже.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

KetДата: Вторник, 04.02.2014, 20:25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Цитата ахтубинск-трамвай ()
что мужчина тоже имеет свои прекрасные и одухотворённые мысли.

ахтубинск-трамвай, замечала много раз. tongue

"Бзики" - это часть женской сущности, на мой взгляд. Но они("бзики") должны быть тонкими, граничащими с кокетством,  психологическим "оружием" достижения компромисса. Ими ("бзиками") надо умело и умеренно пользоваться в повседневной жизни. Иначе это надоест и "единственному".
Знаю, что мужчину надо часто и методично хвалить. А когда это единственный  - усилий никаких не требуется.
Единственный  - один, второго "единственного" не бывает, поэтому счастлив тот, кто обрел в своей жизни это уникальное счастье.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DovgaHbДата: Вторник, 04.02.2014, 20:26 | Сообщение # 33
Подполковник
Мужик не пьёт от счастья... И женщина кстати тоже
Когда они в паре- да! И на мой взгляд, это слабость, когда не можешь донести своей половинке то, что тебе нужно и тупо лезут в бутылку. А те кто утверждают, что" я ей объяснял/а, а он/она не понимает по-другому", просто не умеют объяснять. Как говорится: "нет плохих учеников, есть плохие учителя". и, если не умеешь объясняться, то это уже твоя проблема, а не твоей половинки.

AlisaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:40 | Сообщение # 34
супер форумчанка!
Однако многие из женщин не замечают как резко и методично добивают своих мужчин своими "бзиками"

Это ты здесь уже семейную жизнь описываешь  biggrin  

Абсолютно согласна, многие женщины путают штамп в паспорте с клеймом. Считая, что отметка о регистрации брака автоматически делает мужчину ее собственностью. И можно закатывать "бзики", ругаться, не считаться с мнением и вообще махать рукой и рассказывать своим подружкам: " мой то.... такой...." Но это происходит не от великого ума. biggrin  
Никто никому не принадлежит, а штамп в паспорте - это не веревка, за которую можно навсегда привязать к себе мужчину.
Сегодня прочитала интересную фразу, дословно не помню, но смысл такой. Женщины, пытающиеся манипулировать мужем при помощи секса, запомните, в жизни очень много доброжелательных и отзывчивых  бл...й.  biggrin

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 07.02.2014, 10:41 | Сообщение # 35
в авторитете
Рассказик в тему верности:

Семь утра хожу хату убираю, ибо у жены моей
глаз зоркий и необосновано, если не сказать
патологически выраженное мнение, что при
взгляде на меня любая телка готова отдаться
прямо на месте.. ну не суть. Все пылинки-
соринки посдувал, а такое вот чувство, что
забыл что-то. И настойчивое такое, !
Проверил все несколько раз - все, чисто! Ну и
спать завалился, ибо устал безумно. И так
уснул, что не слышал, как дверь открылась и
пришла жена. Помню только - открываю
глаза, стоит жена и в руках трусы женские
крутит, мне незнакомые. А я даже не помню,
какие на подружке вчера трусы были.
Спросонья я соображаю непросто, но тут,
каюсь, реально страшно стало.
Сердце встало, дышать не могу, только всякие звуки
непотребные издаю, типа - ы,ыыыы,ЫЫЫЫЫ.
И только я духу набрался и рот открыл, чтобы
сознаваться, как она говорит: "Смотри, какую
я себе прелесть купила, тебе нравится?"...
... Более не помню вообще ничего) Друзья до
сих пор со смеху дохнут

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

AlisaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:52 | Сообщение # 36
супер форумчанка!
Самое на мой взгляд неприятное, что и после развода, некоторые дамы продолжают считать своих бывших мужей своей собственностью... И не дай бог, на горизонте появится новая девушка, а бывший муж вдруг тоже захочет личного счастья! biggrin Сразу ссоры, интриги, скандалы... biggrin

DovgaHbДата: Суббота, 08.02.2014, 13:44 | Сообщение # 37
Подполковник
Цитата Alisa ()
некоторые дамы продолжают считать своих бывших мужей своей собственностью...
))))) Если честно, о таких только слышала! У меня несколько знакомых женщин , которых после развода достают эксмужья: устраивают скандалы , если на горизонты появляется ухажер, шантажируют насилием, детьми и алиментами! Хотя в половине случаев сами были инициаторами развода!

KetДата: Суббота, 08.02.2014, 19:28 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Цитата DovgaHb ()
Хотя в половине случаев сами были инициаторами развода!
 DovgaHb, а ведь уверены, что ОНА никому не нужна, во-первых. Во -вторых, век ему будет верна. В-третьих, чувство собственника играют. cool

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:28 | Сообщение # 39
супер форумчанка!
Цитата DovgaHb ()
после развода достают эксмужья: устраивают скандалы , если на горизонты появляется ухажер, шантажируют насилием, детьми и алиментами
Ни разу о подобном не слышала. Наверное мы вращаемся в разных кругах.  smile И мне непонятно, как такое может быть?

После развода дети остаются с матерями и если кто и шантажирует детьми, то скорее бывшие жены. Или не отпускают детей к отцам под разными предлогами или наоборот, переселяют ребенка к отцу. У меня знакомый есть, 4 года назад жаловался, что стоит познакомиться с девушкой, как бывшая жена сразу дочку -подростка к нему отправляет жить, типа надо учебу подтянуть. Пока мужчина в другой город не переехал, свою жизнь никак не мог устроить. biggrin
Алиментами тоже шантажировать трудно... если алименты оформлены правильно и по закону, то мужчина никак не может на них повлиять, бухгалтерия высчитывает из зарплаты без его участия. Да и глупо шантажировать алиментами, уклонение от уплаты - уголовное дело. biggrin Другой вопрос, если алименты не оформлены официально или бывшая  жена получает к алиментам еще какую-то сумму, но... тогда совсем другой расклад. То есть женщина привыкла получать наличные деньги ежемесячно от бывшего мужа, фактически чужого ей человека. Они развелись, обязанностей у нее перед ним никаких нет, но на его шее она сидеть хочет, хочет и дальше получать деньги от постороннего человека... Чтоб я так жила!  biggrin Ну тогда, нечего жаловаться... За что боролась, на то и напоролась... Хочешь и дальше на шее сидеть, приспосабливайся.
Ну а насилием шантажировать... Наша полиция нас бережет. У всех телефоны, в телефонах диктофоны. А потом заявление в полицию "Угрозу убийством в свой адрес восприняла буквально" И все, пусть он в полиции объясняет, что это у него такая метода доброй ночи тебе желать  biggrin Он роль Отелло репетировал.

Не знаю я... Все это теория, в жизни с таким не сталкивалась, чтобы мужчины преследовали бывшую жену. Вот жены, повторяюсь, да. Это же очень удобно, под предлогом помощи совместному ребенку продолжать вытягивать деньги, не считаться с чужим личным временем и планами, продолжать считать мужчину своей "добычей". И постоянно ему повторять "Ты должен!"

Добавлено (08.02.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Расскажу реальную историю.  biggrin
Предыстория: жена ушла к другому мужчине, развод официальный 2 года назад, но что-то там у нее не сложилось и сейчас она (бывшая) одна. Есть взрослый сын, студент, живет с отцом, который его финансово обеспечивает, помогает учиться. Отец с сыном живут в однушке, полученной отцом уже после развода. 
История: Отец знакомится с женщиной, бывшая жена об этом узнает. И бывшему мужу следует звонок: "Ты подлец, какой пример ты показываешь сыну, ты кого в дом водишь. Да я все выяснила у юриста, да я на тебя в суд подаю, пока сын студент ты алименты должен мне платить! Ты у меня за все заплатишь!" 
Вот этот телефонный звонок я слышала сама.  biggrin А вы говорите, экс мужья. Да женщина в гневе страшнее атомной бомбы!  biggrin

DovgaHbДата: Суббота, 08.02.2014, 22:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Цитата DovgaHb ()
Хотя в половине случаев сами были инициаторами развода!
Здесь речь шла про мужчин!
Цитата Ket ()
DovgaHb, а ведь уверены, что ОНА никому не нужна
А где написано про чью-то нужность/ненужность? 
Цитата Ket ()
Во -вторых, век ему будет верна
Те, от которых мужчины сами ушли???  Бывают такие экземпляры, это их личный выбор. Только не всегда здесь речь идет про верность,а про нежелание строить новые отношения по причине комплексов или религиозных взглядов. Но те, про которых я упомянула либо в активном поиске, либо уже строят новые отношения т.е. им такие визиты бывшего только в тягость!
Цитата Ket ()
В-третьих, чувство собственника играют.
      эти эксмужья хотят усидеть на двух стульях. И пожить так , как хочется ( с молодой любовницей или просто глотнуть свободы) , и чтобы семья была.
      Как говорила Раневская :Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья!

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>