Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Где ты, единственный?
AlisaДата: Пятница, 14.02.2014, 12:47 | Сообщение # 81
супер форумчанка!
Статус: Offline
Ух ты! Ну хоть кто-то комплимент сделал на день святого Валентина!  smile Спасибо, мужчины!  flirt

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 14.02.2014, 19:15 | Сообщение # 82
в авторитете
Alisa, с праздником тебя!

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

KetДата: Пятница, 14.02.2014, 19:43 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Цитата Alisa ()
Ну хоть кто-то комплимент сделал на день святого Валентина!

Alisa, тебе повезло biggrin ! У нас мужчины забывают, что и в виртуальном общении женщина остается  все-таки женщиной wink tongue Вот.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Суббота, 15.02.2014, 11:22 | Сообщение # 84
супер форумчанка!
Цитата Ket ()
Alisa, тебе повезло
Практически сама напросилась  biggrin Мелочь, а приятно. 

Иногда чтобы найти единственного, надо просто оглянуться вокруг. Возможно он всегда был рядом, а мы не замечаем... smile И искать единственного надо не по внешним признакам: достатку, обеспеченности, статусу, а по тому, насколько вам уютно, комфортно рядом с ним.

AlisaДата: Суббота, 15.02.2014, 11:32 | Сообщение # 85
супер форумчанка!
Недавно ученые установили, что человеческие объятия - это не только проявление нежности, дружбы и любви, но это еще и эффективная оздоровительная процедура!

Оказывается объятия любимого человека приводят к увеличению уровня гормона - окситоксина. Удивительно, но именно окситоксин может победить депрессию, помогает справиться с одиночеством, влияет на кровяное давление (понижает его), соответственно уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. В целом дает весьма положительный эффект!

Прикрепления: 1301250.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 15.02.2014, 11:32

ахтубинск-трамвайДата: Суббота, 15.02.2014, 12:58 | Сообщение # 86
в авторитете
Alisa, Я тоже много думал, зачем люди-человеки обнимаются, потом пришел к выводу, что всё дело в обмене энергиями, зарядка, расслабление. Когда два тела соприкасаются на уровне границ энергооболочек, происходит проникновение. Именно поэтому в лифте люди жмтся максимально по углам, чтобы не войти в контакт с незнакомым телом.

AlisaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:17 | Сообщение # 87
супер форумчанка!
Иногда человек к тебе подходит, а ты непроизвольно отодвигаешься от него, биополя не совпадают. Не твой человек.
А иногда встречаешь, обнимаешь и такой восторг испытываешь, биополя совпали, вложились друг в друга, как пазл совпали. Не то что обниматься постоянно хочется, просто прикоснуться тянет...
Вот таких единственных надо искать! С которыми не хочется объятий разрывать!  smile

ахтубинск-трамвайДата: Суббота, 15.02.2014, 14:04 | Сообщение # 88
в авторитете
Alisa, смею огорчить. Биополя - это нестатичная энергия. они могут менять свои поюса даже по нескольку раз на дню. И тот человек, который тебя притягивал, начнёт отталкиваться. Поэтому супруги, спустя некий срок жизни вместе, держатся друг от друга на некоем расстоянии, хотя и любят друг друга, но целуются реже, и обнимаются тоже. А всё зависит от волны, которая держит человека. Сегодня нравился - завта чужой. Только у новоиспеченных "любовников" поля совпадают какое-то время, чтобы насытиться, потом происходи насыщение и перемена знака... wink

AlisaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:13 | Сообщение # 89
супер форумчанка!
Цитата ахтубинск-трамвай ()
Alisa, смею огорчить. Биополя - это нестатичная энергия.
Сегодня нравился - завта чужой.

происходи насыщение и перемена знака...
Если обнимая человека ты думаешь об этом, то конечно так и будет. Мысли материальны, поэтому обнимать надо с любовью и верить в то, что это не на один день. smile

И потом я знаю семейные пары, которые и через 40 лет после свадьбы очень любят обниматься. smile Значит дело не в нестабильности биополей, а в чем-то другом. Лично я заметила, что молодежь сейчас чаще и легче разводится. Если раньше при ссоре люди искали пути к примирению, старались сохранить семью, преодолевали трудности вместе, то сейчас при малейшей размолвке и трудностях бегут в ЗАГС. Сломать всегда проще чем сохранить...
Грустно, не стараясь, не стремясь, не работая над ошибками и своим характером многие просто хотят получить все, не давая ничего взамен... 
Что-то меня потянуло не в ту сторону, учителка из меня полезла... biggrin
В общем у каждого своя судьба, свой жизненный путь и своя карма. Никого научить нельзя, предостеречь тем более. Мы пришли в этот мир не других учить, а самим совершенствоваться.  biggrin Всем мира, любви и добра!

Добавлено (15.02.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Возвращаясь к теме...
Я читала где-то в интернете хорошую притчу. Найти не смогла, поэтому пересказываю своими словами  biggrin
" Есть у меня знакомая Настя. Ей за 30, полновата, образование среднее, звезд с неба не хватает, но при всем этом довольно мила и хохотушка. И есть у мужа на работе парень, хороший, добрый, отзывчивый, но одинокий. И вот однажды муж предложил, а давай их познакомим... Соорудили вечернее чаепитие, пригласили. Посидели, пообщались... На завтра на работе спрашиваю  у Насти, ну как, тебе понравился Костя? Она отвечает, ну да, хороший, вот только... он же без высшего образования, зарабатывает мало, ходит в техничке с маслянными пятнами, не эстет... 
Вечером спрашиваю мужа, ну как, поговорил с Костей по поводу Насти. Да, ему Настя не понравилась... Он оказывается любит девушек модельной внешности, ему худенькие нравятся, с тоненькими пальчиками. А у Насти хоть и схожее чувство юмора, но габариты крупноваты. 
Поссорились мы с мужем в тот вечер. Стала я заступаться за Настю, не понравилась видите ли она Косте... А Костя "потянет" модель? Девушки с топовой внешностью на механиков даже не смотрят... А муж мне в ответ: "Насте твоей меньше ржать надо над тупыми шутками, да и жрать надо тоже меньше"
Потом сели с мужем на диван... подумали... А ведь Настя и Костя очень подходили друг другу и могли бы быть счастливы вдвоем... если бы.... если бы не заглядывались на модельные стандарты, не жили по "урокам" глянцевых журналов, а просто огляделись по сторонам... счастье ведь оно близко, рядом, просто надо выбирать для жизни, а не напоказ."

Вот что-то подобное было. И ведь правда. Мы очень часто выбираем чтобы и по росту и по статусу и по обеспеченности "подходил", а потом удивляемся, биополя не совпадают.

mishaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:41 | Сообщение # 90
почётный форумчанин!
Цитата Alisa ()
Мы очень часто выбираем чтобы и по росту и по статусу и по обеспеченности "подходил", а потом удивляемся, биополя не совпадают.
А ведь нет ни рецепта, ни методики, ни гарантий. Мы же каждый день открываем человека, как книгу, страница за страницей и чтобы понять, что это не твой роман, одного взгляда на обложку и эпиграф мало. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 16.02.2014, 07:42

DarthFearДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:31 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
всего мало, еще жизнь иногда скалится ....

Гик вдвойне и белая ворона.

DovgaHbДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:16 | Сообщение # 92
Подполковник
Цитата Alisa ()
Мы очень часто выбираем чтобы и по росту и по статусу и по обеспеченности "подходил"
Сначала нужно определиться , в приоритетах! А то часто бывает, что выбираем "модель", а позже выясняется, что эта "модель" не умеет готовить, стирать и т.п.(выбрать нужное). Значит надо было смотреть в первую очередь на ее способности! А для тех, кому нужно "всё и сразу", для начала нужно начать соответствовать своим  запросам! Сейчас молодежь в большинстве своем, не знает, что хочет от жизни, вот и мучается! Раньше у людей была какая-то цель: семья, карьера...

Счастье-это отсутствие несчастий!

Сообщение отредактировал DovgaHb - Воскресенье, 16.02.2014, 13:17

AlisaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:15 | Сообщение # 93
супер форумчанка!
Цитата DovgaHb ()
А для тех, кому нужно "всё и сразу", для начала нужно начать соответствовать своим  запросам! Сейчас молодежь в большинстве своем, не знает, что хочет от жизни, вот и мучается! Раньше у людей была какая-то цель: семья, карьера...
Мои аплодисменты!!!  yes

ахтубинск-трамвайДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:42 | Сообщение # 94
в авторитете
Потребительские стандарты общества прогрессируют. Не понравился - поменял. Сломался - выбросил. Зачем чинить, если можно принести новое.... Увы, как с вещами, так и с людьми. Однако Господь выбор не осуждает, он только наблюдает за тобой в подзорную трубу.

potapДата: Вторник, 18.02.2014, 20:32 | Сообщение # 95
Майор
Цитата DovgaHb ()
Счастье-это отсутствие несчастий!
Можно интерпритировать так....,, НЕ познав несчастья, не оценишь счастья"

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 23:37 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Кстати свободные и несвободные девушки. Очень интересно как вы танцуете? Посмотрите видео и циферку скажите biggrin

заречныйДата: Пятница, 07.03.2014, 08:19 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Sudya_dredd, Зависит от полноты налитого стакана. Да простят меня девчонки, но процентов 90 танцуют сначала как стесняшки, постепенно доходят до ай-на-нэ, ну под утро -хочу айфон! biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

AlisaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:20 | Сообщение # 98
супер форумчанка!
Sudya_dredd, прикольное видео.

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 09.03.2014, 20:00

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:18 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Sudya_dredd, 3 и 8 biggrin biggrin biggrin

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:29 | Сообщение # 100
супер форумчанка!
Нашла очень хорошее высказывание одного психотерапевта. 

Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все — впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь в отношениях мужчины и женщины не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем.
Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся.
Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

/>