Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Где ты, единственный?
KetДата: Четверг, 20.03.2014, 21:28 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Sudya_dredd ()
Ну вообще танцы конечно это не конек мужчин

Sudya_dredd, ну, не скажи biggrin biggrin Сколько наблюдала обратную картину! wink

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

АденомаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:48 | Сообщение # 122
Майор
«- У любви много нарядов. Чаще всего неброских. Главное — узнать ее, в каком бы облике она ни предстала, а это часто бывает ой как трудно. — Но почему все так сложно? — Даже имея зоркие глаза, мы видим лишь то, что уже знаем. Других людей воспринимаем не такими, какие они есть, а такими, какими нам хочется их видеть. Заслоняем настоящего человека нарисованной картинкой. И любовью называем лишь те проявления, которые соответствуют нашим о ней представлениям. Мы стремимся установить правила и требуем, чтобы нас любили в соответствии с ними. Словом, признаем любовь только в том наряде, который сшили ей сами. Все прочие отвергаем. Они вызывают у нас сомнения и подозрения. Мы превратно понимаем чью-то искренность, в самых простых словах ищем скрытый смысл. Неудивительно, что мы начинаем упрекать другого человека. Утверждаем, что он вовсе нас не любит. А он любит, только по-своему, но мы этого не замечаем и не пытаемся узреть.»

Добавлено (21.03.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Когда люди недовольны друг другом и ссорятся – их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. Когда люди влюбляются, они не кричат – напротив, они говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее — не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Когда вы спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы уже не найдете обратного пути.

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

заречныйДата: Пятница, 28.03.2014, 00:13 | Сообщение # 123
Генерал-майор

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

KetДата: Пятница, 28.03.2014, 20:49 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
заречный, класс biggrin

мои 14,15 и 23 wink

AlisaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:00 | Сообщение # 125
супер форумчанка!
Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.

Добавлено (30.03.2014, 22:00)
Мужчину ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:10 | Сообщение # 126
почётный форумчанин!
Цитата Alisa ()
Мужчину ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.
Ну так то,  да. biggrin Как говорят в Перми. Путь в тупик может быть долгим. Именно на нём полно ям, знаков ограничения типа "Осторожно дети", "Левый поворот запрещён", "Переход животных", "Извилистая дорога", "Осторожно камни" и пр. именно на нём стоит ограничение "60" и хрен ты проживёшь секундой дольше... biggrin Но вот появляется знак, "Главная дорога". Её можно пересечь, покрутив башкой и продолжить езду по ямам, а можно повернуть и увидеть знак "100" и рядом "Конец ограничений". biggrin Я так думаю...  Кто то сказал, что лучше сожалеть о содеянном, чем о не состоявшемся. Это выбор каждого и его нельзя вписать в закон. И если вы не смогли свой путь сделать гладким, выбрать правильный маршрут, то в этом виноваты оба путника и видимо у каждого есть своя "Главная дорога", которую не стоит пересекать на своём тракторе, не вынимая плуга, а потом всю оставшуюся жизнь тащить по колдобинам прицеп своих ошибок и сожалеть, что не повернул. Ты старался (старалась), но не получилось. biggrin Хуже, когда в итоге приедешь не туда. biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

AlvisДата: Среда, 02.04.2014, 21:45 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Прикрепления: 7229444.jpg(142Kb)

«Первые жертвы войны – это правда»

ахтубинск-трамвайДата: Четверг, 03.04.2014, 12:28 | Сообщение # 128
в авторитете
Кстати интересно, почему женщины так любят визжать. У мене за стенкой регулярно слушаю весь процесс biggrin

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

AlisaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:35 | Сообщение # 129
супер форумчанка!
Многие женщины думают, что их стоны возбуждают мужчин. Насмотрятся немецких фильмов, а потом визжат...  biggrin

KetДата: Четверг, 03.04.2014, 14:02 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Согласна с Alisa. Бытует такое мнение. А еще женщины значительно эмоциональнее мужчин. Вот эти эмоции и прорываются. Звкоизвержение во время секса также считается признаком сексуальности и признаком того, что мужчина шел в нужном направлении)))

ахтубинск-трамвайДата: Четверг, 03.04.2014, 15:26 | Сообщение # 131
в авторитете
Цитата Ket ()
Звкоизвержение во время секса также считается признаком сексуальности и признаком того, что мужчина шел в нужном направлении)))
Да вот бывает шо навизжится за весь процесс, а до точки олимпа так и не доходит. А некоторые пищщат тока в начале процесса, а потом только дышат, как будто штангу подымают.

DreddДата: Четверг, 03.04.2014, 18:17 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата ахтубинск-трамвай ()
Да вот бывает шо навизжится за весь процесс, а до точки олимпа так и не доходит. А некоторые пищщат тока в начале процесса, а потом только дышат, как будто штангу подымают.

ну и сравнения у тебя biggrin

ахтубинск-трамвайДата: Четверг, 03.04.2014, 18:36 | Сообщение # 133
в авторитете
Sudya_dredd, не, ну не так шоле biggrin

KetДата: Четверг, 03.04.2014, 19:19 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
потом только дышат, как будто штангу подымают.
ахтубинск-трамвай, здесь все индивидуально biggrin

АденомаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:59 | Сообщение # 135
Майор
30 советов от непальских мудрецов:
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.
29. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
30. Ваше «я» — и есть конечная точка вашего путешествия.

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

AlisaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:02 | Сообщение # 136
супер форумчанка!
Что-то я запамятовала, о чем тема то?  biggrin

DreddДата: Четверг, 03.04.2014, 22:05 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Что-то я запамятовала, о чем тема то?

чую скоро в раздел "18+" перенесем biggrin

mishaДата: Пятница, 04.04.2014, 07:02 | Сообщение # 138
почётный форумчанин!
biggrin :D biggrin Вот нахера такие мерзкие подробности? Это ты про секс с человеком рассказываешь или мы чего-то не знаем?

Добавлено (04.04.2014, 07:02)
Цитата Ket ()
Звкоизвержение во время секса также считается признаком сексуальности и признаком того, что мужчина шел в нужном направлении)))
Звукоизвержение biggrin :D biggrin - признак сексуальности! и показатель ходьбы в нужном направлении? Особенно "звукоизвержение"!!! Этот термин нужно внести в книги по сексологии! О каких звуках речь? Сначала кукушкой, потом петухом, кот, собака, топот копыт, саксофон и напоследок скрип двери? Я привёл домой девушку, лёг с ней в постель, она принялась извергать звуки  и по её звукоизвержениям я понял, что вошёл в нужном направлении. Когда она наконец-то навизжалась, то запыхтела так, что я подумал, может у неё в руках штанга и я просто в темноте не заметил этого. Я нежно спросил:" Ты что, СССУКККАА, штангу притаранила?" Она ответила: " Мудак, ты ничего не понимаешь в современном звукоизвержении! Это признак моей гиперсексуальности! А ты - чмо потому, что олимпа (? biggrin ) я так и не достигла, ты попал не в тот кратер!:"
Мне перехотелось заниматься сексом. А вам? biggrin Шучу, шучу! Ещё по пыхтим на олимпе! Авторы пёрлов, не обижайтесь! Всех люблю. Я так, поржать.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 04.04.2014, 07:19

правыйДата: Пятница, 04.04.2014, 10:24 | Сообщение # 139
Сержант
Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется… В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки… А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких… Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек…Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом… Судьба предоставляет таких людей лишь раз.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

ахтубинск-трамвайДата: Пятница, 04.04.2014, 11:50 | Сообщение # 140
в авторитете
Цитата правый ()
Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется… В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки… А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких… Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек…Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом… Судьба предоставляет таких людей лишь раз.
Подписываюсь под каждым словом!

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

/>