Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Где ты, единственный?
арчиДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:33 | Сообщение # 161
Анатольевич
Статус: Offline
вроде тема"где ты,единственный" и вроде как векторально обращена вперёд,а может стоит оглянуться?!первая любовь,робкие былые поклонники... нет?!Я вот почти убеждён,что так называемая "идеальная" моя  половинка,была мной прошляплена в прошлом.Жизнь,есть жизнь...она сложилась,так как сложилась!

AlisaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:42 | Сообщение # 162
супер форумчанка!
Понимаешь, Арчи, есть одно умное наблюдение в жизни, во всяком случае у меня. Люди не меняются, истории не повторяются. Человек, предавший тебя один раз, сделает это и во второй. Поэтому, по мне, так не стоит оглядываться назад. 
Можно конечно попытаться вернуть человека, но только того, кого ты обидел. И то вряд ли... ведь если ты смог обидеть один раз, значит не любил, не уважал, значит история повторится. Зачем же себе карму портить, человека обижать. Он же не виноват.
Вот такая я категоричная!  biggrin Требовательна к себе, требовательна к окружающим.

AlisaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:46 | Сообщение # 163
супер форумчанка!
Прикрепления: 9514088.jpg(60Kb)

арчиДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:54 | Сообщение # 164
Анатольевич
Цитата Alisa ()
Можно конечно попытаться вернуть человека, но только того, кого ты обидел. И то вряд ли... ведь если ты смог обидеть один раз, значит не любил, не уважал, значит история повторится. Зачем же себе карму портить, человека обижать.
та не,ворачивать я никого не хочу! wink просто порой ловлю себя на мысли,что живу как на автомате и не живу,а проживаю какую то не свою жизнь,я никогда не думал,что она будет именно такой!как бы объяснить?!есть к примеру дежавю,а мой случай как антидежавю!

AlisaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:06 | Сообщение # 165
супер форумчанка!
Никто на самом деле не знает как сложится его жизнь. Интересно, ты уже четвертый человек из моих знакомых, который задумывается о смысле своей жизни. Меня так вообще пару недель назад накрывало от этих непоняток. Зачем живу, какой смысл, какую роль я должна сыграть в этой жизни? Вообще решила, что я декорация для чьей-то жизни, ну просто так... массовка.  Потом послушала лекцию Андрея Вербы. Он говорил о том, что человек должен постоянно заниматься саморазвитием, к чему -то стремиться, что-то познавать, а иначе наступает стагнация и потеря ориентации в этом мире, человек как-бы застревает, останавливается и перестает себя осознавать. 
Потом я поняла, мы можем всю жизнь прожить только для одного какого-то момента, который в принципе и важным-то считать не будем. Раз я до сих пор живу, значит мой нужный момент еще не наступил.
Ладно, что-то я отвлеклась от темы.  smile

арчиДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:07 | Сообщение # 166
Анатольевич
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым...  cry

AlisaДата: Вторник, 05.08.2014, 23:20 | Сообщение # 167
супер форумчанка!
Что-то совсем пессимистически...

Мне больше нравится Ирена Буланова.

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

И я верю, что так и будет!  smile

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 05.08.2014, 23:21

KetДата: Среда, 06.08.2014, 18:42 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Alisa, классное стихотворение!   smile В моей жизни, казалось, было много случайностей. Теперь я понимаю, что все было давно ренено свыше wink Поэтому в случайности давно не верю smile

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Среда, 06.08.2014, 19:13 | Сообщение # 169
супер форумчанка!
Цитата Ket ()
Теперь я понимаю, что все было давно решено свыше Поэтому в случайности давно не верю
Я больше скажу, нам в этой жизни определен круг лиц  с которыми мы будем общаться. 

А с мужчинами реально в Ахтубинске напряженка... biggrin

KetДата: Среда, 06.08.2014, 19:54 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
С МУЖЧИНАМИ везде напряженка biggrin По половой принадлежности-сколько угодно! 
Вот даже по самым обычным ситуациям сужу. Села в маршрутку, в кошельке тысяча и 11 рулей(маршрутка в Воронеже 12 рублей  wink ). Водитель отказывается давать сдачу и 11рублей ему мало. Я начала психовать. Мы бедные, но гордые biggrin . Попросила остановить маршрутку. Водитель что-то бубнить начал, не останавливается... Но меня поразили пассажиры-мужчиненки! Все глазки к долу! Никто рубля не ссудил женщине! Мрак! Жлобство в кубе! Маральное и материальное!  Мужчины, вы где? Настоящие, сильные духом и широкие душой!

AlisaДата: Среда, 06.08.2014, 20:05 | Сообщение # 171
супер форумчанка!
Цитата Ket ()
Все глазки к долу! Никто рубля не ссудил женщине! Мрак! Жлобство в кубе! Моральное и материальное!
Я в шоке! 

Цитата Ket ()
Водитель отказывается давать сдачу и 11рублей ему мало. Я начала психовать. Мы бедные, но гордые
А ты то чё психовала? У тебя есть деньги на проезд, 1000 рублей, если он не может с тобой разойтись, так это его проблемы. Ты же не отказывалась платить. Я такое иногда по утрам в автобусе вижу, когда у кондуктора сдачи нет, так пассажиры проезжают без оплаты.

KetДата: Среда, 06.08.2014, 21:46 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Я начала культурно объяснять, конечно, что это его проблемы. Но он не унимался-бухтел, бубнил... А я ехала к зубному, так что желания слушать эту бабью нытоту не было желания. Вот и гордо попросила остановить. Не остановиля-таки, гад.  biggrin В общем, поразил-то факт отсутствия мужского духа в маршрутке. cool

AlisaДата: Суббота, 23.08.2014, 16:29 | Сообщение # 173
супер форумчанка!
Понятно. Да уж, вот говорю, напряженка с мужчинами. 
Хочу вот такого!  biggrin

Добавлено (23.08.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Ket ()
Села в маршрутку, в кошельке тысяча и 11 рулей
У нас маршрутчики добрые! Я тоже на неделе так села в маршрутку. Залезла в кошелек, а там 1000 рублей и 10 рублей. Вспомнила, что мелочь накануне всю выскребла на рынке. Протягиваю 1000 рублей. Водитель берет, его напарница начинает отчитывать сдачу. Подъезжаем к моей остановке, слышу ее шепот: "Здесь только 600 рублей". Короче сдачу не наскребли. Я говорю водителю, извините, моя остановка, вы не могли бы мне сдачу с 1000 рублей вернуть. Он смотрит на меня и возвращает 1000 рублей. Всё, я вышла.
P.S. Обычно я деньги на автобус готовлю заранее, но на эту маршрутку я бежала, в кошелек не было возможности заглянуть.  smile

DreddДата: Суббота, 23.08.2014, 16:33 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Обычно я деньги на автобус готовлю заранее, но на эту маршрутку я бежала, в кошелек не было возможности заглянуть.

wink Съэкономила

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Где ты, единственный? (места схоронения будущих суженых - тема для свободных дам)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

/>