Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Жизненный опыт (Мудрые мысли, интересные высказывания)
Жизненный опыт
MapaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:28 | Сообщение # 61
Майор
Статус: Offline
Пока читала, так и хотелось прокомментировать пару высказываний. Но когда добралась до компьютера написать, поняла, что мне это не надо  biggrin Потому, как правильно отметил Dredd, все здесь уже сформированные личности со своим сформированным характером и мнением на многое. И все здесь написанное лишь способ приятно провести время, а не попытка изменить мир. wink

mishaДата: Понедельник, 23.11.2015, 04:35 | Сообщение # 62
почётный форумчанин!

Добавлено (23.11.2015, 04:35)
---------------------------------------------
Цитата Mapa43819
Прикрепления: 4960871.jpg(64Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 23.11.2015, 19:08

MapaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:30 | Сообщение # 63
Майор
Мда, прямо чувствую себя похороненной под градом чужих слов и благолепия  biggrin Да, я считаю, что подобные обсуждения лишь приятное времяпровождение в приятной адекватной компании. Потому что, если чужие мысли не созвучны вашим убеждениям, то они не найдут отклика в вашей дуще, какие б благие намерения не были  у высказавшегося.  По крайней мере, я в этом убеждена. И хотя ( в данном конкретном случае) у меня были комментарии по теме, я решила, что никакой надобности высказываться у меня нет. Каждый из нас поступает в жизни так, как считает лучшим. Вы, misha, решили нести "светлое, доброе, вечное" в том числе посредством речей в интернете. Ваше право, никто не спорит. Если Ваши речи кому-то помогают, вообще отлично. Но не всем же быть как Вы. Говорят разнообразие в природе приветствуется biggrin Я в жизни ценю больше дела, а не слова. И мало нахожу причин лезть в чужую жизнь.  Про попытки изменить мир это была ирония и, в основном, над самой собой. 
Цитата misha ()
те, кто ждёт повода вцепиться в мою глотку с целью раскритиковать
Кто же эти злые люди?  biggrin Знаете, misha, у меня такое странное ощущение, что весь мой пост вы восприняли на свой счет. Наверное, показалось  biggrin

mishaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:04 | Сообщение # 64
почётный форумчанин!
:D Mapa, нееееет, я прочёл всё оптом и не отложилось в голове, кто и что писал. Вы ли это, или ещё кто. Я выхватил абзац, без внимания к автору и цели обличить. Там было 3 или 4 упаднических поста, безысходных и страшноватых. Вот я написал под их впечатлением. biggrin Не обижайтесь и на свой счёт ничего не принимайте, у меня реакция на слова, а не наличности. Тем более, я свои слишком откровенные посты по традиции удаляю. Ибо... не хер оставлять куски себя на тротуарах и во дворах. biggrin Я так думаю... Ещё раз прошу простить за причинённый душевный дискомфорт, причиной которого стала моя писанина. Я не хотел...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 23.11.2015, 19:07

KetДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:05 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
причиной которого стала моя писанина.
misha, а я уже почитала tongue Кстати, я читала это, как нечто отвлеченное от Mapы. ;) Даже и не привязала к ней. Ты ж знаешь, мне твои "пирожки" по вкусу. biggrin Без всякой лести! Тем более, что в ней нет для меня никакого смысла. wink
Цитата misha ()
Ибо... не хер оставлять куски себя на тротуарах и во дворах
У меня так часто, к сожалению, бывает. angry

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

mishaДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:42 | Сообщение # 66
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
У меня так часто, к сожалению, бывает.
И у меня. biggrin Но я уже стал беречь своё очень личное. Ибо... не хер даром раздавать то, что очень дорого тебе досталось. Я так думаю... Мне ещё бывает холодно, когда кому-то постороннему много о себе расскажешь и бывает приступ тошноты, когда с кем-то кого-то осудишь. Мне уже давно не тошнит! biggrin Не осуждаю. Но холодно, ссссука, бывает часто.

KetДата: Вторник, 24.11.2015, 18:49 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Мне ещё бывает холодно, когда кому-то постороннему много о себе расскажешь

А у меня, бывает, аппетит пропадает. Правда. Как-то принимала по болезни пилюли, от которых просто пропадал аппетит. Так вот состояние аналогичное. sad
Цитата misha ()
Не осуждаю
misha, не могу...но очень стараюсь..Очень! smile

KetДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:06 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Очень негативно отношусь к клятвам. А здесь нашла интересный материал ;) 

DreddДата: Суббота, 08.10.2016, 07:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Прикрепления: 5105025.jpg(43Kb)

KetДата: Пятница, 04.11.2016, 17:58 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 3992971.jpg(67Kb)

mishaДата: Пятница, 04.11.2016, 19:55 | Сообщение # 71
почётный форумчанин!
Ket, я!- ЗА !  Нужно жить проще и себя баловать. Я так думаю...

KetДата: Суббота, 05.11.2016, 12:57 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Ket, я!- ЗА !
misha, если честно, поняла это лет 5 назад. Наверное, старею tongue Особенно это касалось посуды на кухне. Переломила себя все-таки в этой привычке - красивая посуда по праздникам. И про хлам так верно подмечено. Это сравнимо с хламом ненужного прошлого. Оказалось, что у меня не так много вещей. wacko

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Жизненный опыт (Мудрые мысли, интересные высказывания)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

/>