Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Красота и здоровье (Чисто женская тема. О чем тут разговаривать-сами решите)
Красота и здоровье
KetДата: Суббота, 15.10.2016, 16:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Dredd ()
или не счастью, но штаны полные
Dreddtongue

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:23 | Сообщение # 22
супер форумчанка!
Красота и здоровье. Эти понятия настолько тесно сплетены, что трудно представить себе красоту без физического и психического здоровья, и соответственно здоровое тело и здоровое сознание - это красота!))) Это все к тому, что очень много ахтубинцев в последнее время стало уделять внимание красоте физического тела))) Сужу по фитнес залу "Жемчужина", так как сама там бываю регулярно. Просто наплыв мужчин и женщин всех возрастов! От школьников до пенсионеров. Причем если мужчины конкретно тягают железо, то женщины по разному, кто на тренажерах, кто на фитнесе. кто на йоге, в зависимости от предпочтений и желаний, либо быстро-быстро скакать, либо тянуться как кошечка. Кстати, скажу по секрету, результат у фитнеса и йоги одинаковый, только на йоге еще и гибкость появляется)))
Мне почему-то вспоминаются дискотеки в молодости))) Может потому, что музыка громко звучит и народу много вокруг, причем народ попадается знакомый))) Приход в фитнес-зал "Жемчужина" - это как встреча с друзьями. И пусть больше половины людей я не знаю, а женщины (особенно молодые) ревниво поглядывают в мою сторону, все равно у меня всегда такое чувство, что я иду на встречу с друзьями))) 
Это я все к тому написала, что у нас в соцсетях очень часто пишут, что в городе много питейных заведений... Ну так вот, каждый видит то, что хочет видеть. Кто-то видит кабаки, но многие, очень многие видят в Ахтубинске тренажерные залы, фитнес клубы и спортивные стадионы. А кому-то и тротуара от городка до 1 КПП достаточно для пробежки. В общем кто хочет быть здоровым и красивым - тот ищет возможности, а кто привык все охаивать и ничего не делать - тот ищет оправдания... и питейные заведения)))

DreddДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Сужу по фитнес залу "Жемчужина", так как сама там бываю регулярно. Просто наплыв мужчин и женщин всех возрастов!
тоже чую пора идти ;), а то
Прикрепления: 3185480.jpg(41Kb)

mishaДата: Вторник, 14.03.2017, 04:49 | Сообщение # 24
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
тоже чую пора идти ;), а то
smile Тягать железо перед зеркалом и смотреть на свои ягодицы? Ты же мужчина! Построй что-нибудь, вырой колодец, посади рощу, потрать силу на созидание своего мира, а не красоту жопы! smile В конце концов, секс - это тоже физкультура и если бы у людей он был, то не было бы времени на спортзал, не было в нём нужды.  Турника в саду и чистого пола для отжимания вполне достаточно для восполнения дефицита нагрузок и поддержания формы. Сооружать фетиш из собственного мяса как-то не продуктивно. И времени много уходит, и остальные интересы притупляются и втянуться можно в то, что не является основным и жизненно важным.  Я так думаю...   Шучу, шучу!     Всем хорошего пота и тёплых гантелек!     Я - в сад!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 14.03.2017, 11:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата misha ()
Шучу, шучу!
ну до тебя мне далеко как до Пекина. В 5 утра шутить я не умею. Сплю я в это время happy 

Доля правды в твоих словах есть, однако какие то мелкие дела, суматоха, а местами чего уж греха таить обычная лень не позволяют тебе гонять на турники, бегать по утрам али отжиматься от пола.. Хотя мозгом понимаешь, что элементарные вещи. А так когда отвалил в Жемчужине 1,5 рубля (вроде столько было), хошь не хошь, а надо идти... Заплатил же)))))

mishaДата: Вторник, 14.03.2017, 11:29 | Сообщение # 26
почётный форумчанин!
Dredd, нееее, я лучше порыбачу или просто на обрыве постою. Дома стоял тренажёр и я ежедневно за него цеплялся. Телевизор смотрел и от нечего делать шевелил его металлические суставы. Теперь его нет и я визуально заметил негативные изменения в своей конструкции. Потому появились гантели, эспандер, а пол был всегда. не каждый день всё это в спросе, но зависеть от неправильно потраченных 1500 рублей я не намерен. Я невероятно жадный человек и, если трата не касается рыбалки, спиртного и женщины,  пальцы в кулаке с деньгами не разожму. Все изъяны своей фигуры я компенсирую  интеллектом, весёлым нравом и чувством юмора. Бесплатно! Я так думаю... smile Если хочешь совместить приятное с полезным - троллингуй на вёслах!!!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 14.03.2017, 11:32

DreddДата: Вторник, 14.03.2017, 11:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата misha ()
троллингуй на вёслах!!!
happy  happy  happy

ВовычДата: Вторник, 14.03.2017, 18:08 | Сообщение # 28
Майор
Я вот тоже думаю, надо что-нибудь потягать в гараже, порядок навести, намарафетить фасад, траву скосить прошлогоднюю вокруг, гайки покрутить в подвеске, поменять колеса на летние - вот фитнес предстоит. Жаль погода пока не очень.
Троллинговал как то на веслах, когда вихрь сдох в 300м от лодочной по 40ка градусной жаре. smile  smile  smile

KetДата: Вторник, 14.03.2017, 18:16 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Я вот теперь дома занимаюсь. Спортзал канул в Лету sad В Ахтубинске моя любимая качалочка почти 20 лет была для меня родным домом wink

KetДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Как купались скромницы XIX века

Как вы думаете, какой была мода на купальники, скажем, лет двести назад? Это сейчас в моде минимализм, даже в бикини преобладает мини-бикини, а
несколько столетий назад купальники были куда более скромными, при том,
что и в них-то женщины не могли свободно выйти на пляж и позагорать.

Кабина для купания

Особенность этого этикета заключалась в том, что существовали специальные машины
для купания, которые и использовались скромницами для выхода в море.
Изобретение так и называлось «Машина для купания».
Другими словами, это была кабинка для переодевания с той разницей, что нельзя было
переодеться в ней и пойти купаться. Эта кабинка должна была при помощи
лошади проследовать в воду, откуда женщина могла нырнуть в воду, не
привлекая посторонних взглядов. Иногда купальную машину волок в воду
возчик, чаще – лошади. Часть этих машин была оборудована брезентовой
палаткой, которую спускали прямо на воду, чтобы уже под ней женщина
могла искупаться.Выход в море

Купальщицу, как правило, сопровождала сильная женщина, которая помогала ей выйти из
кабины в воду и проследовать обратно, оказывала помощь, если та не
умеет плавать.Так выглядел пляж

Купальные машины впервые появились в Великобритании ориентировочно в 1750, уже
потом получили распространение в США, Франции и Германии. К началу 19
века количество машин для купания сошло к минимуму, поскольку в
последние дни их существования нравы менялись, а законы о купании стали
настолько мягче, что женщины и мужчины зачастую пользовались такими
кабинками вместе. После 20-х годов прошлого столетия практика
использования купальных машин исчезла вовсе.

http://trinixy.ru/145933-kak-kupalis

KetДата: Суббота, 15.07.2017, 19:08 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Я, наверное, старая стала совсем. sad  Сегодня поймала себя на мысли, что одежда позволяет девушкам демонстрировать все свои прелести открыто и нагло. shock Красивые лица, ноги, красивые попы, красивые- одним словом. Но нет в них, девушках, чего-то особенного. suspect  В красоте появилась типичность... love Пипец! Договорилась... tongue

Форум » Общий раздел » Женские посиделки » Красота и здоровье (Чисто женская тема. О чем тут разговаривать-сами решите)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>