Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ket, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » Флуд » Халявные деньги (Что с ними делать.)
Халявные деньги
АденомаДата: Среда, 05.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
У меня на сим карте третий день висят 100 тысяч(не мои),не знаю как быть ,подскажите кто нить сталкивался с такой лестной проблемой.(Не розыгрыш ,честное слово)

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Сообщение отредактировал Аденома - Среда, 05.03.2014, 11:31

DarthFearДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
или тратить в надежде что повезло и звонишь оператору, а лучше через мобильный центр оператора посмотреть откуда зачислено

Гик вдвойне и белая ворона.

AlisaДата: Среда, 05.03.2014, 12:52 | Сообщение # 3
супер форумчанка!
Я сталкивалась пару лет назад  biggrin Ну не 100 тыс, а всего несколько тысяч кто-то положил на телефон. Сходила к своему оператору, узнала, что деньги перевели через банкомат. Месяц подождала, никто не потребовал их назад, со спокойной совестью истратила. biggrin Снять не удалось, мне сказали в офисе МТС, что чтобы снять нужно ехать в Астрахань, в центральный офис, поэтому просто их проговорила...

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 13:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Alisa
Цитата Alisa ()
поэтому просто их проговорила...

честно за сколько дней? biggrin

potapДата: Среда, 05.03.2014, 14:55 | Сообщение # 5
Майор
АденомаAlisa, Позиционный вопрос? Кто-то ВАС очень любит ....ВЛАСТЬ или БАНДЮКИ! cool

Добавлено (05.03.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Сотовый провайдер! под властью... ЩИЗА эт хорошо... представляете... РОБОТАЕШЬ НА власть ....а бандюки другое хотят! cool Подкуп заказ

Добавлено (05.03.2014, 14:38)
Аденома, где-то пргнулась... под БАНЬДЮКОВ !и БАБЛО получила... biggrin они через тебя его отмыли biggrin :D biggrin

Добавлено (05.03.2014, 14:48)
Аденома,  а ещё есть вариант,,, НА прослушке находишся!!! Служба Безопасности зачислила из БЮДЖЕТА, тебе деньги на телефон cool Сколько хочешь Всё записано будет cool

Добавлено (05.03.2014, 14:55)
А дальше ...типа Разжигание межнациональной розни ....социальная Вражда... политически не благонадёжная.... СЭКС по телефону ну и Т Д biggrin :D cool

АденомаДата: Среда, 05.03.2014, 15:20 | Сообщение # 6
Майор
potap, Я нормальная девушка и бандюки это не по мне,ни перед кем ни прогибалась,имею стабильный доход,не бедствую...две кошки,собака,  даже попугая недавно завела   ,просто вот сижу и третий день недоумеваю ОТКУДА ?Если честно то попробовала   положить с них себе на интернет (у меня модем) получилось,а дальше не решаюсь...Вот сижу и любуюсь на "БАЛАНС")))))))А в голове разные чертики шепчат на ухо,что мне и сапоги нужны, и ремонтик на кухне, и        -и-и-и-и  сижу мечтаю.........были бы мои и реально на руках))))))

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Сообщение отредактировал Аденома - Среда, 05.03.2014, 15:21

potapДата: Среда, 05.03.2014, 17:51 | Сообщение # 7
Майор
Аденома,  чёртики в Голове ....эт СТ 163 ук РФ !!! и вооще... cry Не ВРИ!!! А то подконтесник ... напишу ОБИДиШЬСЯ!!!

KetДата: Среда, 05.03.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
potap, тебя несет! Вернее, заносит! angry

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

АденомаДата: Среда, 05.03.2014, 19:11 | Сообщение # 9
Майор
potap, Да не пошел бы ты....на три веселых!!!Эта статья "вымогательство",я этим не занимаюсь ......    Под контексты можешь  писать любые,я тебя всерьез (а именно тебя) не принимаю,потому что ты как мужик ничего из себя не представляешь, грубый,завистливый,мелочный,вечно недовольный    ,престарелый импотент.

Это мое личное мнение.....
Спасибо за сообщение,его я прочла позже чем было написано выше ,но как оказалась я была права.

Сообщение отредактировал Аденома - Среда, 05.03.2014, 19:18

KetДата: Среда, 05.03.2014, 19:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
potap, предупреждение - не груби нашим девчонкам! cry

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Среда, 05.03.2014, 19:27 | Сообщение # 11
супер форумчанка!
Цитата Sudya_dredd ()
честно за сколько дней?
Было 8 тыс. Дочка за пару - тройку месяцев в минус ушла  biggrin Она часами с Москвой разговаривала...

Добавлено (05.03.2014, 19:27)
Аденома, не обращай внимания на Потапа... Он какой-то неадекватный. Просто фрик или пытается таким казаться... biggrin

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 19:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
potap, мы матом на форуме не общаемся.. Особенно с дамами... Тем более с нашими красавишнами... Более того перед 8 марта...

Аденома, я б тебе тратить сразу не советовал, ибо потом когда найдут пропажу баланс с таким же успехом может уйти в минус, а вместо него придти приставы.

АденомаДата: Среда, 05.03.2014, 20:18 | Сообщение # 13
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
я б тебе тратить сразу не советовал
Да я и не трачу,вот только то,что написала 1.5 тыс на интернет перевела.Я знаю всю ответственность,НО.....молча  смотрю изредка на баланс.

Добавлено (05.03.2014, 20:14)
KetSudya_dredd, Спасибо за поддержку,очень приятно,что есть такие друзья как вы)))))))   

Добавлено (05.03.2014, 20:18)

Сообщение отредактировал Аденома - Среда, 05.03.2014, 20:11

заречныйДата: Среда, 05.03.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
potap, Когда комар долго жужжит над ухом, я встаю, включаю свет, и размазываю его по стенке...

Банмахер у меня в ремонте щас просто

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

заречныйДата: Среда, 05.03.2014, 21:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Цитата заречный ()
Банмахер у меня в ремонте щас просто

Ой! работает. biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

правыйДата: Четверг, 06.03.2014, 10:43 | Сообщение # 16
Сержант
Цитата Аденома ()
кто нить сталкивался с такой лестной проблемой.
Моя мама сталкивалась,ей пришло сообщение перед НГ что на баланс зачислинна энная сумма от которой она была в ступоре .Через оператора узнали что сумма была переведена через банкомат ,никто не стал дальше копаться и вот только в конце февраля мы в астрахане обналичили их.Если даже найдется хозяин то при определенных условиях мы их вернем!!!Вот так.

Человек всегда верит в чудо, а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку «Запрос баланса».

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 19:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
мне чета денег никто не шлет. Вот непруха то biggrin biggrin . Ну ладно, свои лишь кому б нибудь не отослать.

заречныйДата: Вторник, 11.03.2014, 23:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
В Волгограде полиция ищет злоумышленника, похитившего из гаражного бокса в Тракторозаводском районе электроинструменты и микроволновую печь, в
которой было спрятано 740 тысяч рублей. Об этом ИА «Высота 102» сообщили
в пресс-службе ГУ МВД России по области. Вор взломал замок бокса ломом.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Вот будет смех, если он фраернется, и сдаст энту микроволновку барыге, не заглянув в нее. biggrin

Сообщение отредактировал заречный - Вторник, 11.03.2014, 23:37

potapДата: Среда, 12.03.2014, 00:04 | Сообщение # 19
Майор
заречный, знаешь что такое,, ЖУЧЁК"??? и для чего он предназначен wacko Я не обиделся! на обиженных воду возят cool Тема вроде ФЛУД!!!Странно всё как-то!!!Неадекватно.....

заречныйДата: Среда, 12.03.2014, 00:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
potap, Жучек-паучек? biggrin Пох.
Цитата potap ()
Я не обиделся! на обиженных воду возят
А чо обижатся.Обидел девушку-получи в морду.Морда далеко-есть банмахер. biggrin

Цитата potap ()
Тема вроде ФЛУД!
Тема "Халявные деньги".
Прикрепления: 7693681.jpg(7Kb)

Форум » Общий раздел » Флуд » Халявные деньги (Что с ними делать.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

/>