Страница 1 из 11
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » О, спорт-ты мир » МИРОВОЙ СПОРТ!!! (всё о мире спорта и спортсменах)
МИРОВОЙ СПОРТ!!!
AlvisДата: Пятница, 12.07.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Новый министр спорта Венесуэлы

Цитата
Алехандра Бенитес Ромеро, спортсменка и участница многих эротических фотосессий, стала членом правительства Венесуэлы. По решению нового президента Николаса Мадуро она назначена министром спорта.

А у нас примерно такие «генеральши» были только в МО при Сердюкове
Прикрепления: 7910811.jpg(19Kb)

«Первые жертвы войны – это правда»

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 11.03.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Полковник
За событиями на Майдане да и вообще внутреними проблемами незаметьтно прошла спортивная новость:
15 февраля 2014- На традиционном донецком легкоатлетическом турнире "Звезды шеста" побит "вечный" рекорд 6-кратного чемпиона мира Сергея Бубки. Свой рекорд в помещении знаменитый украинец установил в 1993-м году в Донецке - 6 метров 15 сантиметров. Французу Рене Лавинели удалось преодолеть этот рубеж, который не покорялся спортсменам вот уже 21 год. Лавинели взял высоту 6 метров 16 сантиметров, и таким образом установил новый мировой рекорд для прыгунов с шестом. Сам Бубка заявил, что не расстроен : "Я не разочарован, что он побил мой рекорд. Рено пишет новую историю для нас. Я рад за него"

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

заречныйДата: Пятница, 14.03.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Русский морпех стал победителем турнира Арнольда Шварценеггера

В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль
спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди
любителей стал русский атлет Михаил Шивляков.

Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым РУССКИМ -
чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman.

Прикрепления: 8899728.jpg(54Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Cовсем недавно британские историки из Лондонского королевского колледжа расшифровали папирус, обнаруженный еще сто лет назад археологами Бернардом Гренфеллом и Артуром Хантом при раскопках того же Оксиринха.Папирус оказался самым древним свидетельством о договорном спортивном поединке: соответствующий «контракт» датируется 267 годом нашей эры.

Документ содержит договор между двумя юношами-атлетами, которым предстояло бороться друг с другом на 138-х Великих Антинойских играх в Египте. Согласно договору, борец по имени Деметрий (либо его наставник) обязуется трижды поддаться борцу Никантину, упав на спину во время поединка.

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

арчиДата: Четверг, 19.03.2015, 11:38 | Сообщение # 5
Анатольевич
Пока другие страны строят надежды на Олимпийские медали кое-как, китайцы начали системную работу над подготовкой спортсменов уже много лет
назад. Это просто настоящая фабрика, куда набирают с самого раннего
возраста и где максимально жестко и эффективно ломают детей, превращая
их или в спортсменов, или отсеивая на ранних этапах. А огромные
человеческие ресурсы и тотальная бедность во многих провинциях Китая
делают своё дело: люди с радостью отдают детей "в спорт" в надежде, что
те смогут сделать карьеру и добиться результатов. А это прямой путь к
деньгам, и он гораздо лучше, чем годами по 12 часов в день и без
выходных собирать iPhone...

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

DreddДата: Четверг, 19.03.2015, 13:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
арчи, бедные дети

DreddДата: Пятница, 08.05.2015, 20:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Фитнес, который убивает30 апреля умерла 20-летняя культуристка Ирина Фоменкова. Остановка сердца.
Ирина успешно выступала в пауэрлифтинге, но за короткий срок заметно
преобразилась и набрала форму для выступления в категории бодифитнес
среди юниоров. За несколько дней до смерти девушка принимала участие в
Кубке России в Краснодаре.
За 5 дней до смерти Ирина опубликовала у себя во «Вконтакте» вот такой коллаж:

Прикрепления: 7548482.jpg(86Kb)

mishaДата: Суббота, 23.05.2015, 10:57 | Сообщение # 8
почётный форумчанин!
Смотрел московское боксёрское шоу или фестиваль, ХЗ как это назвать. Один бой мне понравился Чарр - Леапаи. Всё остальное было непонятного свойства и качества: коряво дрались какие-то  российские чемпионы, какого-то мира, по каким-то неизвестным версиям и никому неизвестные негры. Крепенький чеченец, не обременённый стилем и техникой, долго пытался тупо сломать тощего и скользкого нигерка. Ну сломал, ведь ему никакой угрозы от немощной обезьянки не было. Дрозд тоже долго возился с психованным крестьянином из Польши и, не столько уж поляк инициировал бесконечные клинчи, сколько сам Дрозд для чего то их провоцировал. Две девки зачем то одели перчатки и начали бить друг друга чем попало, уверен, что в перчатках были спрятаны не сжатые кулаки, а пальцы с когтями. Комментаторы очень наигранно ликовали ХЗ по поводу чего и, если не смотреть, а слушать, то можно подумать, что идут поединки века, а если и слушать, и смотреть, то чувствуется обман и всё не так уж триумфально и красиво. Короче, уснул я как только на дорожках к рингу появились Поветкин и его оппонент. Утром узнал, что я ничего не потерял. Драться нужно с Кличко, либо не драться вообще, а обижать жирных и бездарных выходцев из Африки и Микки Рурк не хуже сможет. Я так думаю... biggrin Да, забыл о бородатом колхознике, который в предпоследнем раунде всё таки попал в гепатитную печень испуганного и взмокшего от паники лемура, на которого кто-то напялил шёлковые трусы, вывел в ринг и наврал ему,  что  тот боксёр. Так вот, этот колхозник имеет твёрдый кулак, резкий удар и зачем-то отрепетированную имитацию безразличия ко всему с ним происходящему, бараньим взглядом во время боя разглядывать потолок и трибуны - верх боксёрского мастерства что-ли?  Всей страной ждали, когда же наконец "Русская кувалда" перестанет паясничать и ударит куда надо. Херня всё это! Не хер босоту со всей латинской Америки и Африки обижать.  Идите всей толпой к Кличко и записывайтесь на трепанацию черепа, а когда кто-нибудь из вас сможет ломануть черепушку этого бандеровца, вот тогда пишите на своих грязных трусишках что хотите, и "Русская кувалда", и "Непобедимый скунс", и "Смертельная продрысь"! biggrin Я так думаю... Не понравился мне этот вечер бокса.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 24.05.2015, 06:51

DreddДата: Пятница, 24.02.2017, 12:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Но я думаю тут не любовь к снегу, а другая мотивация   happy

DreddДата: Пятница, 24.02.2017, 12:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
вот еще полнее

KetДата: Пятница, 24.02.2017, 18:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Dredd, а кто это? wacko
Посмотрела ролик выше smile Молодец, парняга! tongue

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 24.02.2017, 18:14

Форум » Общий раздел » О, спорт-ты мир » МИРОВОЙ СПОРТ!!! (всё о мире спорта и спортсменах)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>