Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: арчи, Sudya_dredd 
Форум » Общий раздел » О, спорт-ты мир » Сочи 2014! Что это? (Чей праздник?)
Сочи 2014! Что это?
ALLA-PRIMAДата: Вторник, 17.12.2013, 22:50 | Сообщение # 41
Полковник
Статус: Offline
На просторах Инета: "Натыкаясь, в очередной раз, на новости о путешествии многострадального огня по Руси, поймал себя на мысли. Только ради одной эстафеты и стоило все это затевать. Каждый ответственный за эстафету человек, скучающий вдали от столицы, может сразу и дурость свою показать, и полное отсутствие вкуса, и главное профессиональное качество чиновника - самодурство. Уж что с ним только не делали, и "моржах" катали, и в космос запускали, и на дно Байкала погружали... А что урезали пенсии и зарплаты, так это не беда. Никаких денег не жалко на символ новой России, символ государственного безумия".

Прикрепления: 6443856.jpg(113Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 17.12.2013, 22:52 | Сообщение # 42
Полковник
Цитата Alvis ()
Россия закупает машины для производства снега в... Израиле....

Россия купила у евреев снег - и вот результат

Прикрепления: 6368899.jpg(82Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

AlisaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:47 | Сообщение # 43
супер форумчанка!
После эстафеты Олимпийского огня в Курганской области от сердечного приступа скончался факелоносец.Один из факелоносцев, 73-летний Вадим Горбенко, 15 декабря, пробежав свой этап, пожаловался на боли в сердце. После этого мужчина был экстренно доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.По словам официального представителя эстафеты, Горбенко в прошлом уже перенес два сердечных приступа.Вадим Горбенко был заслуженным тренером России по греко-римской борьбе и директором школы олимпийского резерва, сообщает Euronews.

AlvisДата: Среда, 25.12.2013, 21:45 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата Alisa ()
от сердечного приступа скончался факелоносец.Один из факелоносцев,

не первая да ...и не последняя ЖЕРТВА... sad

БЕЗ КОММЕНТАРИЙ…
Моя Россия…

©Redwriter

«Первые жертвы войны – это правда»

mishaДата: Вторник, 31.12.2013, 03:59 | Сообщение # 45
почётный форумчанин!

Мутко сказал, что уйдёт в отставку, если провалы на олимпиаде будут по его вине. Если кому-то не хватит  лыж, мячей, формы или ещё какой-то херни.  А если, скажем, в биатлоне ветер изменится, то я тут не при чём.   biggrin biggrin biggrin Он вечен! Я так думаю...
Прикрепления: 3120037.jpg(34Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Пятница, 03.01.2014, 14:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Полным ходом идет олимпийская стройка! Семимильными шагами бежит по стране олимпийский факел (103 рекордных потухания). Рабочие перевыполнили план на сто центнеров с гектара, пропускная способность олимпийских трамплинов улучшена на сто восемьдесят процентов! Нежность снега побила небывалые высоты, совхоз путь Ильича...

Пардон за сарказм, все просто, рабочим в Сочи(самая дорогая зимняя олимпиада) банально не платят зарплату:

Вот так.
Самый приоритетный гражданский объект в стране с самым серьёзным финансированием, с самым пристальным вниманием не только власти, страны, но, пожалуй и всего мира - организован настолько плохо, что работники одновременно и не получают денег и не имеют места для жительства.
Что говорить о менее приоритетных направлениях? Кривая организация всего - это фирменная подпись современной России.

mishaДата: Суббота, 04.01.2014, 07:12 | Сообщение # 47
почётный форумчанин!
Прикрепления: 7966414.jpg(49Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

AlvisДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:51 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата ALLA-PRIMA ()
Россия купила у евреев снег - и вот результат

sad

Добавлено (20.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------
На фестивале документального кино IDFA в Амстердаме прошла премьера фильма режиссера Александра Гентелева -Игры Путина-, посвященный подготовке к Олимпиаде в Сочи. Фильм задумывался как фарс — о зимней Олимпиаде в городе, где не бывает снега.

МОК запросил разъяснений у России по поводу принятого в РФ так называемого антигейского закона и получил письменные гарантии российских властей о том, что участники и гости Олимпийских игр в Сочи не будут подвергаться дискриминации по каким-либо признакам, в том числе сексуальной ориентации. После чего Олимпийская делегация США впервые не будет включать в себя президента, вице-президента или первой леди. Вместо себя президент Обама делегировал на церемонии открытия и закрытия Игр в Сочи бывших спортсменов, открыто заявляющих о своей нетрадиционной ориентации - теннисистку Билли Джин Кинг, хоккеистку Кейтлин Кэхоу и фигуриста Брайана Бойтано.
PS^ На мой старческий взгляд , чтобы пидоры на ОИ не чувствовали себя обделёнными надо согласовать с МОК полную открытость и толерантность к ним....Например , перед забегом на коньках диктор объявляет : " На 1500 м бежит пидор Иванов...."

Прикрепления: 0244673.jpg(52Kb)

89275515930Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:15 | Сообщение # 49
Полковник
Цитата Alvis ()
перед забегом на коньках диктор объявляет : " На 1500 м бежит пидор Иванов...."
Да прикольно! А главное честно! 

Вот сегодня по твитеру интересная ссылка была, в Астрахани пикет против олимпийского огня. Оказывается не только у нас спорт умышленно сажают, но и в Астрахани положение очень тяжёлое. 
http://t.co/VUwKZy4b8j

арчиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:23 | Сообщение # 50
Анатольевич

арчиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:23 | Сообщение # 51
Анатольевич

KetДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:33 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
арчи, да.... Заморочек сегодня было много по этому поводу wacko Все перекрыто по пути следования факелоносцев , народ с флажками...Заборы обтянули белыми баннерами biggrin В общем, в копеечку олимпиада обходится не только Сочи wink
Прикрепления: 2469429.jpg(58Kb) · 0775061.jpg(68Kb) · 6659884.jpg(67Kb)

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Сообщение отредактировал Ket - Воскресенье, 26.01.2014, 20:39

DreddДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Ket, ты прям из окна фоткала? biggrin

KetДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:51 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Sudya_dredd, нет знакомая wink Я на первом живу biggrin

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

mishaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:39 | Сообщение # 55
почётный форумчанин!
Смотрел репортаж об олимпийском огне в Грозном. Противно и стыдно. На какой-то "Ахмад-арене" (я не знаю что это) бежал с огнём Кадыров и на весь этот арена истерично, как в Корее, орал русско говорящий конферансье и вовсе не об Олимпиаде, России и огне, а о Кадырове - профессоре, ученом, спортсмене, герое россии (пишу с маленькой, потому что думаю не о нашей России речь и не о нашем герое), светоче мира, защитнике отечества, мудреце, генерале, спасителе России и т.д и т.п. biggrin Затмил Кадыров своим светом даже Олимпиаду, пардон олимпиаду, напишу с маленькой буквы, не удобно при живом боге что либо вообще писать с большой буквы. Пожалуй кроме слова ПАРАНОЙЯ!   Я так думаю...

заречныйДата: Среда, 29.01.2014, 23:24 | Сообщение # 56
Генерал-майор
http://sergofan-prok.livejournal.com/5903.html

biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

AlvisДата: Среда, 05.02.2014, 15:24 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Цитата
Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи!
А что ты сделал для своей девушки?

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин:
"У нас много выдающихся спортсменов, знаковых, известных во всем мире, а я в этот процесс не вмешиваюсь».Он признался, что знает о тех предположениях и шутках, которые в этой связи распространены в сети Интернет. "Я в курсе, мне (пресс-секретарь) Дмитрий Песков рассказывал, но это утки очередные", - заявил президент.

PS^ по работе нахожусь ...в Сочи- туда ехали своим ходом попали в и шторм и в пургу и снегопад… но заторы скорее не от погоды… на 80 км расстянуась колонна в сторону Сочи новеньких автобусов для Олимпиады, водилы гонят без сна и отдыха, им то и «зеленый свет» везде, а в итоге трасса СТОИТ!!!Дальше больше- почти добрались, но на входе в Сочи другая колонна- военные тягачи вытаскивают на буксирах брошенную строительную технику, чего только там нет – техника 80% исправна- но некогда искать хозяев и бензин, не хватает и водил… а вот свозят технику до ближайшей равнины – под открытое небо… очередное РОССИЙСКОЕ РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО!!!!!!!!!

DarthFearДата: Среда, 05.02.2014, 17:40 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
бггггг командировали охранять/работать?

Гик вдвойне и белая ворона.

AlvisДата: Среда, 05.02.2014, 21:38 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Цитата DarthFear ()
командировали охранять/работать?

поблизости от Красной Поляны - Сочинский «Дом приемов». В списке "Олимпстроя" значится под инвентарным номером № 192, а более не позволяет сказать подписка, да а в народе… просто "дача Медведева"… и как понимаете с фотками вообще «туган» будет, по крайней мере для всеобщего обозрения…

AlisaДата: Среда, 05.02.2014, 21:51 | Сообщение # 60
супер форумчанка!
Меня больше всего забавляет количество охраны и сопровождающих, которые так же бегут рядом с факелоносцами. Только факелоносцы - это почетные, известные люди, а все остальные вокруг, так... рядом бежали, люди за кадром.

Форум » Общий раздел » О, спорт-ты мир » Сочи 2014! Что это? (Чей праздник?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

/>